Среда, 24.04.2024, 12:17
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная что такое проект и куда мы движемся? - Страница 5 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » что такое проект и куда мы движемся?
что такое проект и куда мы движемся?
AngelloveДата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:30 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Alisa, давай помогу - дай координаты- ты ж знаешь меня это все равно коснется.
 
AlisaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:21 | Сообщение # 62
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Angellove, просто войди завтра в контакт в 10-50 утра.
Есть инфа, что в момент солнечного затмения (10-59 по Москве) произойдет запуск темного магнита, который находится в бермудах в океане.
Сегодня и завтра мы работаем с намерением, которое предложил Сириус с тем, чтобы поменять сценарий.

Но завтра утром, начиная с 10-50 и до 11-10 я буду в режиме онлайн.
Только в том случае, если запущенное намерение не сработает и событие все же начнет происходить, тогда включаемся в работу.

Наша задача - активировать резервный защитный источник (тот самый, который на карте обозначен) с целью нейтрализовать запущенную энергию темного магнита. Не буду писать всех подробностей, на месте сам все поймешь.

Со мной работает Рысь естественно, ну и ты конечно, как старый боевой товарищ. smile

Остальные работают только намерением.

Итак намерение от Sirius:
http://forum.lightray.ru/ftopic20-3181-0-t-a-1110.html

«Я есьм Бог, я есмь Творец своей реальности. Я принимаю на себя ответственность за мысли, которыми я наполняю Вселенную, за намерения, которыми я наполняю Вселенную, за слова и действия, которыми я выражаю свои мысли и намерения, поэтому я приказываю всем негативным энергиям, рождённым мною, будь то мысль, будь то намерение, слово или действие или любая другая форма, трансформироваться в Свет и Любовь. Я освобождаю себя от всех магнитов во всей моей многомерности, которые связывают меня с великим магнитом Тьмы. Приказываю им трансформироваться в Свет и Любовь. И все энергии, которыми я когда либо снабжал великий магнит Тьмы я трансформирую в Свет и Любовь. Отныне энергии, которыми я снабжал магнит Тьмы, трансформируются в Свет и Любовь и разрушают магнит изнутри, превращая его в энергии Света и Любви. И отныне магнит Тьмы становится шаром энергии Любви и Света. Я даю разрешение силам Света и Любви использовать эту энергию, этот шар энергии Любви и Света для продолжения гармоничного процесса вознесения планеты Земля. Я даю разрешение силам Света и Любви черпать энергию из этого шара для защиты воплощения самого лучшего сценария для планеты Земля. Я отказываюсь каким либо образом, осознанно или нет, служить силам Тьмы. Я запрещаю силам Тьмы связываться со мной, манипулировать мной и моими родными и близкими. Я прошу и даю разрешение иерархии Света восстановить космические законы на планете Земля во всей её многомерности, во мне и во всей моей многомерности, так же во всей Вселенной, во всех мерностях и многомерностях, на которые я влияю каким либо образом, а так же следить за дальнейшим соблюдением всех космических законов во всех мерностях и многомерностях где я есмь».

С Любовью ко всем Вам, Алиса. heart

Прикрепления: 6651881.jpg (198.8 Kb)


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Воскресенье, 25.01.2009, 23:44
 
AngelloveДата: Понедельник, 26.01.2009, 00:01 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Alisa, Ладно светик- буду на месте во время- хотя слезливые деферамбы сириуса это немое но распад конвертировать в созедание и гармонию возьмусь!
 
KrenДата: Понедельник, 26.01.2009, 00:16 | Сообщение # 64
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Alisa,
понято. Удачи вам biggrin
 
AlisaДата: Понедельник, 26.01.2009, 00:47 | Сообщение # 65
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Angellove, Kren heart

Довольно интерсную информацию выложили:
http://forum.lightray.ru/ltopic3821-173453.html#p173453
Много букоф, но рекомендую почитать, здесь привела лишь маленькую выдержку.

Солнечное затмение 26 января 2009 года –
событие Галактического значения

Гайсина Дина Галеевна

Как было сказано в начале статьи, наша планета, и жизнь на ней, время от времени обновляются, стирая со своей поверхности следы ушедших цивилизаций. Если рассматриваемая дата солнечного затмения 26.01.2009г., действительно, завершает огромный цикл в 13 тысяч лет, а, возможно и полный цикл в 26 тысяч лет , то, учитывая предупреждения древних о том, что смена циклов всегда сопровождается катастрофами, катаклизмами и т.п., нам следует основательно подумать и осознать, что может ждать нас в очень близком будущем. Сегодня состояние планеты вызывает у учёных всё большую тревогу и озабоченность. Ими уже замечены и опубликованы данные о небывалом до сего времени увеличении и количества, и всё более разрушительной силы катастроф, в том числе и техногенных. При этом предлагается множество способов предотвращения катаклизмов.

Но надо говорить не о том, как предотвратить землетрясение, цунами или встречу с астероидом, потому что, если здраво мыслить, это и невозможно. Человеческий опыт показывает, что бороться со стихиями, тем более, если это планетарные пертурбации, люди не в силах, но они могут и должны подготовиться, чтобы принять новые энергии и адаптироваться к ним и к жизни в новых условиях, которые наступят в результате этих перемен.

В «Гранях Агни Йоги» говорится, что «тьма внешняя, а с ней плач и скрежет зубовный будут продолжаться до тех пор, пока Свет не сойдёт на Землю и не заполнит собою сознание человечества, Новая Эпоха Огня будет свидетельницей этого преображения человечества и всей жизни планеты. Новые Огненные Энергии создадут такие условия, когда их или надо будет принять и ассимилировать, или, отвергнув, быть уничтоженными ими. Ассимиляция потребует очищения сознания и принятия сердцем новых энергий. На преображённой Земле, пронизанной Новыми лучами, тёмному сознанию существовать уже будет нельзя. Новая Эпоха может наступить стремительно, и тогда из двоих, находящихся в поле, один может быть взят, то есть, принят, и – отвергнут другой. Вместе с негодными, изжитыми формами старого мира с планеты уйдут и носители их. Преобразится вся жизнь». «Придётся либо войти в Новую Эпоху Огня, признав Основы, либо исключить себя из эволюции и стать космическим сором. Сейчас середины не будет, решается участь планеты, а с нею и каждого духа, живущего на ней и связанного с нею».

В Учении Агни Йоги идут постоянные напоминания о том, что «план непреложен, близятся сроки. Новое наступит стремительно и неожиданно. Неожиданной и быстрой будет победа Нового Мира и окончательным поражение старого».

Полагая, что дата 26 января 2009 года является критической, отметим ещё раз, что она, тем не менее, может остаться вообще незамеченной. О том, что произошли Великие события, люди обычно узнают уже после того, как они свершаться.… Самое главное в нашей жизни происходит с нами тогда, когда мы меньше всего этого ожидаем. Именно об этом говорит библейская легенда о Ное, который сто лет предупреждал людей, говоря о грядущем потопе, но люди пили, ели, женились, веселились, и не слышали его…


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Понедельник, 26.01.2009, 00:49
 
Bella_EvaДата: Понедельник, 26.01.2009, 02:22 | Сообщение # 66
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Привет всем!
Вовка. Не влезай. Прикрывать тебя на сей раз некому, наполучаешь по ушам, потом жаловаться будешь. А у Алисы и так много работы. Не до тебя будет. ИМХО.
 
АураДата: Понедельник, 26.01.2009, 09:01 | Сообщение # 67
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Alisa, удачи, дорогая. heart Тебе, Рыси и Вове.
Давно Сириуса не читала. Пойду по ссылке.
 
NaTaliДата: Понедельник, 26.01.2009, 09:44 | Сообщение # 68
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Я тоже с вами.. heart
 
AngelloveДата: Понедельник, 26.01.2009, 09:44 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Bella_Eva, Жека привет- спасибо за заботу- но ты ж знаешь люблю я этих тараканов тем более там Рысь с мечом smile Ай весело будет!
 
nas-tyaДата: Понедельник, 26.01.2009, 09:55 | Сообщение # 70
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
В «Гранях Агни Йоги» говорится, что «тьма внешняя, а с ней плач и скрежет зубовный будут продолжаться до тех пор, пока Свет не сойдёт на Землю и не заполнит собою сознание человечества, Новая Эпоха Огня будет свидетельницей этого преображения человечества и всей жизни планеты. Новые Огненные Энергии создадут такие условия, когда их или надо будет принять и ассимилировать, или, отвергнув, быть уничтоженными ими. Ассимиляция потребует очищения сознания и принятия сердцем новых энергий. На преображённой Земле, пронизанной Новыми лучами, тёмному сознанию существовать уже будет нельзя. Новая Эпоха может наступить стремительно, и тогда из двоих, находящихся в поле, один может быть взят, то есть, принят, и – отвергнут другой. Вместе с негодными, изжитыми формами старого мира с планеты уйдут и носители их. Преобразится вся жизнь». «Придётся либо войти в Новую Эпоху Огня, признав Основы, либо исключить себя из эволюции и стать космическим сором. Сейчас середины не будет, решается участь планеты, а с нею и каждого духа, живущего на ней и связанного с нею».

Я абсолютно не согласна насчет космического сора,
Жаль что никто так и не может толком понять, что происходит.
Есть Один, и есть закон его, есть циклы колеса через которые проходит сознание, не будет космического мусора, будет великая сортировка, каждому воздастся по уровню его, отсюда крайон и все остальные настаивают на поляризации, середина есть - повторение круга в привычных условиях, только уйти для этого всеравно придется((((((( есть желание остаться - останетесь в привычной плотности, только не здесь, хотите идти дальше, поймите как это сделать. Круги замкнутые.

 
РысьДата: Понедельник, 26.01.2009, 10:04 | Сообщение # 71
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Angellove, кто сказал что я с мечем? dry у меня давно уже более радикальные меры cool

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
nas-tyaДата: Понедельник, 26.01.2009, 10:11 | Сообщение # 72
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Да, последний раз вставлю свою реплику(, Алиса, тебе девочки говорили, что это время работы с собой и над собой?
ладно, все, я не лезу((( weep weep weep weep weep weep weep
 
nas-tyaДата: Понедельник, 26.01.2009, 10:17 | Сообщение # 73
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
мне как всегда нужно было выговорится и созреть, Алиса хочешь ты этого или нет я с тобой, в одиночку тени тебя задавят( Я могу только стоять и держать свет, на большее я не способна.
 
РысьДата: Понедельник, 26.01.2009, 10:36 | Сообщение # 74
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
nas-tya, солнышко,ну кто тебе сказал что я свою жену в одиночку отпущу? surprised Она со мной в спайке,мы ещё вчера слились,всё будет ок happy

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
РысьДата: Понедельник, 26.01.2009, 10:40 | Сообщение # 75
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
ну....на дорожку вам...... http://www.strannikvis.dp.ua/a4.html
Прикрепления: 4922061.jpg (130.2 Kb)


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » что такое проект и куда мы движемся?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024