Пятница, 19.04.2024, 16:53
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная что такое проект и куда мы движемся? - Страница 7 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » что такое проект и куда мы движемся?
что такое проект и куда мы движемся?
РысьДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:57 | Сообщение # 91
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
немного разряжу обстановку wink
прям как про меня написано biggrin
http://www.sunterra.ru/universe/animals/totem-animal/totem-18.html

цитатка понравилась:
Некоторые люди Знания полагают, что Сфинкс древнего Египта был не Лев, а Рысь. Эта Рысь не говорит много. С загадочной улыбкой, большой кот наблюдает над песками вечности


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
LenaДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:09 | Сообщение # 92
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
ВСЕМ-ВСЕМ-кто на переднем крае и в тылу-!!!!!!
СПАСИБО, что ВЫ-ЕСТЬ!!!
Не знаю,кому-как,а мне сегодня классно! РАДОСТЬ и ПОКОЙ в сердце! ВСЕМ того же желаю!!!!!


ЖИЗНЬ-это полная СВОБОДА от возможности страдать и бояться.
 
AlisaДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:14 | Сообщение # 93
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
А что подробности рассказывать?
Процесс пошел, все, что было задуманно, заработало.
Первое время возможно будете чувствовать перепады в энергиях, но таковы издержки.
Переходим ребят на новый уровень, вся Земля перерождается и мы вместе с ней.
Я всех поздравляю с Новым Годом и с Новым этапом нашей жизни! flowers


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AngelloveДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:05 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





8 часов полет нормальный smile И вообще день замечательный- всем спасибо!
 
AlisaДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:44 | Сообщение # 95
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
nas-tya, отвечаю на твой вопрос.
Вот в этот период произошло зарождение зеленого кристалла.

В одной из битв межгалактический космический корабль (летающая Небесная колесница – Вайтмара), перевозивший переселенцев на другие Земли и пролетавший мимо Ярилы-Солнца, потерпел крушение и вынуждено приземлился на Мидгард-Земле. Вайтмара опустилась на материк, который был назван звездными путешественниками Даарией – Даром Богов.

Вайтмары – большие Небесные транспортные средства, способные переносить во чреве своём до 144 Вайтман. Вайтмана – малая летающая колесница. Вайтмана несёт на себе другой тип кораблей – Виману. Вимана – корабль-разведчик.

На Вайтмаре находились представители четырёх народов союзных Земель Великой Расы: Роды Арийцев – х’Арийцы, да’Арийцы; Роды Славян – Рассены и Святорусы. Да’Арийцы исполняли обязанности пилотов. Х’Арийцы вели космонавигационные работы. Святорусы занимались системами жизнеобеспечения корабля, вели ремонтно-восстановительные работы. Рассены отвечали на корабле за обслуживающие системы. Это были люди с белым цветом кожи и средним ростом более двух метров. Радужная оболочка глаз каждого из Родов имела различный цвет: зелёный цвет имели х’Арийцы; серебряный – да’Арийцы; небесный – Святорусы; огненный – Рассены. Цвет глаз зависит от того, какое Солнце светило людям этих Родов на их родных Землях. Арийцы отличались тем, что могли распознавать Кривду от Правды.

После ремонта Вайтмары часть экипажа улетела (вернулась «на небеса»), а часть осталась на Мидгард-Земле. Многим понравилось на Мидгард-Земле. Здесь не было Людей, были только животные. Те, кто остался на Мидгард-Земле, стали называться «Азъ есмъ». Азы или Асы, суть Боги – Потомки Небесных Богов, живущие на Мидгард-Земле.

Привожу часть текста, если интересно, можно почитать полную версию: http://www.rasseniya.ru/liter/nasledie.htm


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
РысьДата: Вторник, 27.01.2009, 12:35 | Сообщение # 96
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Народ,как самочувствие после работы?

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
nas-tyaДата: Вторник, 27.01.2009, 12:58 | Сообщение # 97
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Рысь, непривычные)
а у тебя как?
Alisa, если я не ошибаюсь сначала в подготовительной работе звучало "операция Феникс".
тепрь думаем, что это.
Алиса а если задуматься с системой восприятия... у меня вот после вчерашнего сознание еще больше начало расширяться)))) Сознание. мы никак не можем вывернуться внутрь, а все там) а устроены мы на восприятие извне. Физический закон вселенной так устроен что все идет изнутри наружу и наоборот. Это общий принцип. Наши тела определяют наше сознание. нашу плотность и нашу мерность. Мы это осознаем и манипулируем в нашем пространстве. Но есть множество вариантов, и называется это - бесконечность)

вот такой поток сознания)

 
РысьДата: Вторник, 27.01.2009, 13:06 | Сообщение # 98
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
да я уже перед работой заболел,а счас чот с температурой совсем свалился (((

ночью начались сильные вибрации внизу живота,сейчас там сильный дискомфорт


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AlisaДата: Вторник, 27.01.2009, 13:19 | Сообщение # 99
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
nas-tya, правильную тему затронула - именно Сознание. smile
Теперь у нас открылись дополнительные возможности для переосознания и я предлагаю именно этим заняться.
На счет Феникса, кестати, в предложенной статье тоже есть. dry

По праву преемственности Святого Духа, Великая Раса использует Древний Герб, изображающий Двуглавую Птицу Рокк (Рок, т.е. Судьба) золотистого цвета, с распростёртыми крыльями. Правая голова Орла – тёмно – золотистого цвета, а левая – мифической птицы Феникс - серебристого цвета. Птица Рокк сидит на Оргете, на котором начертано Рунами – Свята Раса. Под Оргетом располагаются девять крестов и означают девять тел белого человека. Шестнадцать звёзд на Оргете отражают количество Весей Беловодья. Левой лапой держит Землю, а правой – Меч, остриём вверх, что означает защиту Земли Свято Расы.

Над головами изображён Сварожий Круг из шестнадцати Звёзд. Внутри Сварожьего Круга располагается Девятиконечная Звезда Инглии. Внутри Звезды Инглии вставлен сопутствующий символ – Меч. Вокруг Звезды Инглии обозначены шестнадцать красных кругов с желтой серединой и означают шестнадцать Небесных Чертогов, через которые проходит Ярило – Солнце.

Над Сварожьим Кругом сияет Созвездие Зимун – Малая Медведица – из семи Звёзд. Звезда Инглии обозначает место нашей Солнечной системы с Мидгард – Землёй в Созвездии Зимун.

На груди птицы Рокк располагается щит треугольной формы, с овальными концами. Окантовка щита красного цвета. Фон внутри щита чёрный, на котором изображён золотой крест в виде меча. Крест обозначает четыре народа Родов Расы Великой и Рода Небесного. Образ Меча, остриём вниз, означает защиту и сохранение Древней Мудрости Родов Расы Великой от внешних врагов. На Золотом Кресте изображён Солярный символ Священного Огня Жертвенника и Домашнего Очага. Левосторонний Солярный символ красного цвета. В каждом углу Солярного символа расположен цветной круг с точкой в середине. Символически изображает четыре цвета глаз Родов Расы Великой.

Давайте подумаем все вместе, просто уверена, что по новому откроется информация.

Прикрепления: 7165926.jpg (7.4 Kb)


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Вторник, 27.01.2009, 13:21 | Сообщение # 100
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Основным символом Старой Веры является Звезда Инглии. Она символизирует Первичный Огонь Божественного Творения и Сияющий Свет Ярилы-Солнца, а также Белого гармоничного Человека, потомка Древних Светлых Богов.

Звезда Инглии представляет Три пересекающихся Треугольника, обрамленных внешним Кругом. Три Треугольника символизируют Божественное Начало одного из Великих Триглавов, который покровительствует Божьему Миру – Яви, Нави, Прави. Обрамляющий Великий Триглав, внешний Круг, символизирует Жизньродящую Инглию. Внешнее за Кругом безконечное пространство символизирует Единого Творца-Созидателя, именация которому Великий Ра-М-Ха.

Звезда Инглии символизирует Человеческое и Природное Начало. В центр Звезды Инглии часто вставляются дополнительные Определяющие Солярные символы: Посолонь, Ведара, Сваор, Солнцеврат, Перуница (Молния), Цветок Папоротника, Свастика, Лист Дуба, Коловрат, Святоч, Солард, Руны, Руны Времени, Родовые Руны, Руны Образов и Куммиров Богов и т.д.

Стяговый Штанд Свята Расы представляет собой прямоугольное полотнище Марённого (фиолетового, т.е. небесного) цвета с Золотым диагональным крестом и Звездой Инглии. Соотношение ширины к длине в пропорции 1:1,8. На Штанде располагаются Определяющие символы Свята Расы, надписи прославляющие Богов.

Цвета флагов Беловодья: белый, красный, чёрный, тёмно-фиолетовый. Чёрный цвет символизирует Землю. Тёмно-фиолетовый – ночные небеса. Золотой Крест – цвет Божий, направленный к четырём Родам Расы Великой. Серебряная Девятиконечная Звезда Инглии называется Рассения – символ территории, по которой в девяти направлениях шло расселение Свята Расы, на которой живут потомки Родов Расы Великой.

Прикрепления: 7876319.jpg (33.9 Kb)


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Вторник, 27.01.2009, 13:26 | Сообщение # 101
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Рысь, ты из потока 80-тых, поэтому наиболее чувствительный ко всем изменениям, ты как индикатор.
В эзотерике Эмпат, думаю, что не надо объяснять кто это такие. smile
Потерпи солнышко, все образуется. kiss


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
KrenДата: Вторник, 27.01.2009, 13:44 | Сообщение # 102
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Alisa,
я хоть и был незримо с вами в виде поддержки а тоже получил немного "конфет" biggrin Вчера сначала голова болела, а потом проснулась сумашедшая трудоспособность. Переделал массу дел, на которые бы неделя ушла. Уснул в 12-30 нормально, но ровно в 4 утра проснулся и не смог уснуть. Бодрость мысли замешаная на усталости тела. Необычное состояние.
 
РысьДата: Вторник, 27.01.2009, 14:19 | Сообщение # 103
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Alisa, заюшка flowers да я т нормалёк,просто раз уж я индикатор,то это показатель для менее чувствительных к готовности wink

Kren, а ты шило-то вытащи,легче станет biggrin а если серьёзно,то та же история


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
nas-tyaДата: Вторник, 27.01.2009, 14:47 | Сообщение # 104
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Рысь, Казим, вообщето симтомы похожи на грип, ты там поаккуратнее,
а лечение таблетками никто не отменял, при такой заразе помогает арбидол, и пей побольше.

Насчет головы, я вчера полдня светилась как лампочка, но к вечеру свалилась даже не могла в монитор смотреть, боль дичайшая голова - глаза, такого никогда не было, чтоб все сразу и так сильно. Сегодня странное восприятие действительности именно на уровне сознания. описать не могу(

 
nas-tyaДата: Вторник, 27.01.2009, 15:10 | Сообщение # 105
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Alisa, Алис, я тоже когда-то поднимала родную веру, самосознание это хорошо, но я говорю о другом.
Я знаю тебе это будет неприятно, но русский человек всегда все делает от души, с размахом,
долго заводится, но зато потом как замахнется.... после этого отдача еще долго чувствуется.
Я вечером попробую свои мысли в кучу собрать и написать наконец о чем я тут говорю.
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » что такое проект и куда мы движемся?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024