Пятница, 19.04.2024, 10:21
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная что такое проект и куда мы движемся? - Страница 8 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » что такое проект и куда мы движемся?
что такое проект и куда мы движемся?
РысьДата: Вторник, 27.01.2009, 15:29 | Сообщение # 106
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Quote (nas-tya)
Сегодня странное восприятие действительности именно на уровне сознания. описать не могу(

ваты в голове и себя там неприсутствия? ощущение что ты в себе,но смотришь на всё чужими глазами?


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
LexДата: Вторник, 27.01.2009, 19:57 | Сообщение # 107
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Alisa)
По праву преемственности Святого Духа, Великая Раса использует Древний Герб, изображающий Двуглавую Птицу Рокк (Рок, т.е. Судьба) золотистого цвета, с распростёртыми крыльями. Правая голова Орла – тёмно – золотистого цвета, а левая – мифической птицы Феникс - серебристого цвета.

Золотой Орел и Серебряный Ястреб (Феникс). 2 в 1. Периодически меняются местами (первый становится вторым, второй первым и наоборот). Начало-Конец-Начало. Дыхание Вселенной (Вдох-Выдох-Вдох). Две разные, отдельные сущности, но с полным взаимопроникновением. Вместе - птица Рокх, которую бояться даже боги.

 
nas-tyaДата: Вторник, 27.01.2009, 20:51 | Сообщение # 108
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Lex, хорошо что ты вернулся, тебя не хватало)
ты не подскажешь свой источник?
Понимаешь везде идет разное описание одного и тогоже, с разными вариациями.
 
АураДата: Среда, 28.01.2009, 07:29 | Сообщение # 109
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (Рысь)
Quote (nas-tya)
Сегодня странное восприятие действительности именно на уровне сознания. описать не могу(

ваты в голове и себя там неприсутствия? ощущение что ты в себе,но смотришь на всё чужими глазами?


У меня такая же фигня. Причем сегодня даже хуже, чем вчера.
 
nas-tyaДата: Среда, 28.01.2009, 09:58 | Сообщение # 110
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
дрыхла всю ночь в ванной, стало лучше, голова свежая,
 
AlisaДата: Среда, 28.01.2009, 11:04 | Сообщение # 111
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (nas-tya)
дрыхла всю ночь в ванной, стало лучше, голова свежая,

biggrin biggrin biggrin рассмемшила Настюха. crazy

А ну отбросить всем болячки, скажем им спасибо и досвидос! blow
Хватит ужо болеть, впереди у нас весна, помните? dry
Птички там поют, травка зеленеет и бла-бла-бла. biggrin


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Среда, 28.01.2009, 11:58 | Сообщение # 112
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Выкладываю здесь письмо-ответ от Татьяны, которая пока не может зарегиться у нас. smile

Танечка, привела письмо полностью, просто рука не поднялась что-то выкинуть из текста.
Мне очень отзываются твои письма, спасибо за откровенность и за твою чистоту. heart
Если, для тебя это неприемлемо (публикация), так ты напиши мне, но думаю, что всем будут интересны твои рассуждения.
Мы ведь здесь как раз за тем и собрались, чтобы общаться открыто, нам нечего стыдиться или бояться.
Учимся быть настоящими, без масок, думаю, ты понимаешь о чем я. ;-)

Получилось длинно, но писать короче – нет времени.

Алиса, это письмо, по установившейся традиции, я начала писать в четверг утром, а потом меня, не скажу что плавно, оттянуло от компьютера вообще.
Работаю работу – компьютер работает, начинаю писать тебе – виснет, причем так, что выключать приходится с помощью вилки из розетки! Но, слава Богу, что восстанавливает файл после включения.
А потом были другие занятия, исключившие выход в Интернет.

Благо-Дарю за поздравление!

Сегодня пробежалась по обоим сайтам.
No comments.

Теперь собственно письмо, подготовленное как ответ. Это пункты 1-4.

Сегодня я получила довольно интересное письмо от одной женщины (мастера Рейки), которая читает наш форум и даже работает с нами вместе, но по каким-то своим причинам не регится здесь, думаю все же пока...

1. Алиса, на самом деле все очень просто.
Сначала у меня были проблемы с Интернетом, безлимитный тариф у меня только с мая прошлого 2008 года.
Потом начались проблемы на форуме. Когда поменяли провайдера, я форум потеряла, но потом стала заходить через kryon.ru.
Потом я попыталась зарегистрироваться, но меня выбросило. Я не поняла почему, но решила, что причина есть и она во мне.
Потом я хотела сделать это еще раз, но тут уже коренное изменение: домен отдали.
На ваш Светлячковый форум я стала просто заходить по ссылке. Мне почему-то это надо было. У нас есть что-то общее: подобное притягивает подобное. Я этому и рада, и печалюсь. Два в одном.
Значит, так надо: Делай, что должен, и будь, что будет.
Потом у вас пошла организация работы на Рождество, и Angellove высказал пожелание об участии в работе мастеров Рейки.
Как ты помнишь, я подключилась в последний момент.
2. Моя работа на компьютере – это работа или чайника и продвинутого пользователя определенных программ, многие вещи я пока не знаю, но учусь – мне это интересно. Наверное, в детстве не наигралась в игры, теперь добираю – мне 27 февраля будет 60. Правда никто в это не верит, но я могу паспорт показать. Но по моим ощущениям мне – 24.
3. Попутно замечу, что проблемы с компьютером начались после совместной работы, но для меня это не повод для уныния, а повод для работы. Слава Богу, внутренняя ранее не осознаваемая проблема сама всплывает для исцеления, ее момент настал.
Еще одним побочным эффектом стало письменное обвинение меня в том, что я Мастер тоталитарной секты Рейки, что я зазомбировала председателя правления (я казначей на даче) со стороны человека, который никогда не оставляет следов, являясь этаким серым кардиналом у всех предыдущих председателей-мужчин, а теперь в 4-х соседних товариществах председатели - женщины! И работают так, как мужчинам и не снилось. Не хвастаясь скажу, что мы за 2 года сделали столько, сколько мужчины не сделали за предыдущие 40 лет.
Мой племянник (я многодетная тетка – у меня их 7) обещал прийти в ближайшее время переустановить программы, добавить то, что нужно, помочь в регистрации на форуме, показать и научить. Скорей всего, это произойдет на следующей неделе.

4. Теперь по поводу проекта.
Вчера была в Книжном клубе в Олимпийском. Меня нашли следующие книги:
1. Кристофер Найт, Роберт Ломас, Когда небо упало на Землю. Машина Уриила. Столкновение с бездной. – М.: Эксмо, 2006
Из аннотации: …Благодаря возведению обширной и сложной сети мегалитических обсерваторий наподобие Стоунхеджа доисторические астрономы разработали точные солнечные, лунные и звездные календари, измерили поперечник Земли и могли заранее готовиться к последствиям страшных катастроф, передавая накопленные знания новым поколениям.
Смешно сказать, но книга открылась на странице со снимком повисшего ангела из Росслинской часовни, изображающего Шемхазая, подвешенного между небом и землей.
Отсканировать смогу только завтра, тогда пришлю.
2. Грэм Хэнкок, Санта Файя – Зеркало небес. В поисках утраченной цивилизации. Иллюстрированный путеводитель по самым загадочным местам планеты. (Мексика, Египет, Камбоджа, Тихий океан, Перу и Боливия).
Огромное количество цветных фотографий.
3. Джозеф Фаррелл – Звезда смерти Гизы.
Доказывается, что египетские пирамиды были частью гигантского военного эксперимента по созданию лучевого оружия невообразимой мощности – эксперимента, который закончился глобальной катастрофой.

Книги 2 и 3 перекликаются. Есть ссылки на Захария Ситчина, но здесь ничего не скажу – не читала.

А дальше началась перебранка на форуме. Если я выступила проявителем противоречий, то слава Богу, что это произошло сейчас. В таком несбалансированном состоянии группы и ее членов работать нельзя! Ты это четко и точно почувствовала.

По-моему в Селестинских пророчествах писали, что энергопроводимость группы можно определить следующим образом: количество (например, 20) делится на четыре (20:4=5), затем количество возводится в степень (205=3200000). Но это только в том случае, если в товарищах согласье есть.

5. Оставим это в прошлом и поговорим о СЕЙЧАС.
Чтобы было понятно.
Моя цель – это строчка из "Отче Наш": "Да приидет Царствие Твое, да будет Воля Твоя яко на Небеси и на Земли". То есть построить Царство Божие ЗДЕСЬ, на Земле и СЕЙЧАС при моей жизни, а не где-нибудь и когда-нибудь потом.
Воля моей личности совпадает с волей моего Высшего Я, с Божественной волей.

По себе могу сказать, что работа началась в ночь с четверга на пятницу. Примерно с 23 четверга. У меня ночевала моя приятельница, у нее 2-я ступень Рейки. Энергоемкость у нас с ней существенно разнится, это просто констатация факта.
Приведу свои и ее впечатления.
Людмила ночью мерзла, она ощущала холодный ветер. Согрелась – только после 3 ночи.
Мое впечатление. Ночью шли очень интересные энергии. Если их описать образно, то это языки огня высоко над костром. Очень нежные, теплые, даже в чем-то ласковые. Ощущение покоя, защищенности. Короче, чувство Дома.
Для Людмилы они были очень холодными, для меня – как раз.
Ты же знаешь, чем выше вибрации, тем энергетический поток холоднее.
В пятницу я целый день была в общественных местах. Состояние выключения, которое я ощущаю как погружение в короткий сон, было несколько раз, я не зацикливаюсь на этом. Со мной это периодически бывает, в такой ситуации я разрешаю моему Высшему Я под его контролем и защитой провести через нашу (Высшее Я и я = Мы) многомерность те энергии, которые необходимы по Божественной воле, по Высшему Благу, с учетом того места, где я нахожусь в настоящий момент. В 2006-2007 г.г. я работала на дому, так меня просто укладывало, я уже потом поняла, что легче и лучше всего работа идет в горизонтальном положении на полу и в куртке. Иной раз такой колотун, что потом с трудом согреешься в горячей ванне.
Теперь стало проще, нашли общий язык, есть доверие, энергоемкость повысилась.
Вчера стало легче. Помнишь детское предвкушение праздника, особенно Нового Года? Предвкушение – это слово точно описывает то, что витает в воздухе.
А сегодня у нас был семинар, потом я Людмилу проводила на поезд и только теперь добралась до компьютера.

Помнишь "Путешествие Домой" Крайона?
Майкл Томас получил и освоил Меч Истины, Щит Знания, Доспехи Духа.
В моем понимании Доспехи Духа – это обозначение границ моего внутреннего личного пространства.
Щит Знания – это предупреждение для внешнего окружения. Это они должны знать и понимать, что бороться они будут не со мной, а с Духом. А я своей силой не хвастаюсь. Она просто есть, и это моя сила, которую я собирала, собираю и собирать буду из всех времен и пространств, где я ее потеряла по любой причине.

По закону Свободы выбора я отменяю все мои прошлые решения и договора по отдаче силы. Моя сила – это моя сила, я принимаю на себя ответственность как за ее применение, так и за ее неприменение.
Меч Истины – это Меч. Оружие защиты в пределах необходимой обороны.
(Написала это, а сейчас перечитываю письмо перед отправкой и не могу вспомнить, зачем написала. Но надо было!)

СВЕТА, В ЧЕМ ТЕБЕ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ?

Я тебе еще не говорила этого, а сейчас скажу. Света, я тебя люблю!

Моя многомерность предоставлена в распоряжение моего Высшего Я для проведения энергий, которые необходимы по Божественной Воле, по моему Высшему Благу, включая энергии Божественного Правосудия.

Где-то далеко, очень далеко, на тонких планах мы все едины.
Многие цивилизации оставили следы в нашей генетике, и теперь от нашего выбора зависит и наше и их будущее.
Честно скажу, что когда я начинала читать все книги и ченнелинги, я была благодарна за доброе мнение обо мне, человеке.
Но потом пришла обида, когда те же плеядеянцы писали о том, что они нам помогают, чтобы устранить негативные последствия тех нарушений, которые они сделали когда-то, и которые закрывают им их будущее.
А потом пришло чувство вины. Ведь они – это мы. И, вроде, это я виновата, что сделала тот выбор, который сделала в тех условиях и в то время.
А потом пришло осознание, сочувствие и прощение. Причем сочувствие именно как у Герцена: мы с ним сочувствовали. Не я ему сочувствовал, а с ним.
Мой свободный выбор – Безусловная Любовь и Свет.
Я прощаю их всех за все, что они сделали с нами и над нами.
Я прошу у них прощения за то, что так долго держала их в себе.
Благодарю за все хорошее, за тот опыт, который я приобрела благодаря им.
Я принимаю этот опыт – это часть моей основательности и базисности.
Я разрешаю им быть свободными и идти по пути Света, если на то будет их свободная воля.
Я ЗАПРЕЩАЮ НАРУШАТЬ МОЮ СВОБОДУ ВЫБОРА И ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ ВЕСЬ МОЙ ПОТЕНЦИАЛ!


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Среда, 28.01.2009, 12:15 | Сообщение # 113
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Смешно сказать, но книга открылась на странице со снимком повисшего ангела из Росслинской часовни, изображающего Шемхазая, подвешенного между небом и землей.

Почитать про этого ангела можно здесь: http://anti.at.ua/faq/0-2

Quote (Alisa)
Джозеф Фаррелл – Звезда смерти Гизы. Доказывается, что египетские пирамиды были частью гигантского военного эксперимента по созданию лучевого оружия невообразимой мощности – эксперимента, который закончился глобальной катастрофой.

А вот это уже интересно. Ибо в работе мне пришлось применить луч-отражатель...


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
nas-tyaДата: Среда, 28.01.2009, 17:55 | Сообщение # 114
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
алиса, письмо интересное, как показатель начала поиска.
 
EmiliaДата: Среда, 28.01.2009, 21:51 | Сообщение # 115
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Обратила внимание вот на эту фразу [А дальше началась перебранка на форуме. Если я выступила проявителем противоречий, то слава Богу, что это произошло сейчас. В таком несбалансированном состоянии группы и ее членов работать нельзя!] и на то, что последнее время очень резко снизилась активность на форуме... Интересно понять, почему.
 
KrenДата: Четверг, 29.01.2009, 01:50 | Сообщение # 116
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Emilia,
ты разве не почувствовала что все как то немного иначе стало? Сложно обьяснить, но все вроде как всегда..однако ж по другому biggrin Появилась какая то легкость, и одновременно хочется отдохнуть как после тяжелой работы. Я уже писал что работоспособность у меня здорово повысилась, однако всплыли интересы к которым давно не обращаался и именно теперь захотелось уделить и им внимание тоже.
 
АураДата: Четверг, 29.01.2009, 07:32 | Сообщение # 117
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote
Мой свободный выбор – Безусловная Любовь и Свет.
Я прощаю их всех за все, что они сделали с нами и над нами.
Я прошу у них прощения за то, что так долго держала их в себе.
Благодарю за все хорошее, за тот опыт, который я приобрела благодаря им.
Я принимаю этот опыт – это часть моей основательности и базисности.
Я разрешаю им быть свободными и идти по пути Света, если на то будет их свободная воля.
Я ЗАПРЕЩАЮ НАРУШАТЬ МОЮ СВОБОДУ ВЫБОРА И ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ ВЕСЬ МОЙ ПОТЕНЦИАЛ!

Классные аффирмации! specool
 
АураДата: Четверг, 29.01.2009, 07:35 | Сообщение # 118
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Emilia, да все нормально. Общаясь друг с другом мы балансируем и себя. Ведь идет не только общение на форуме, но и внутренняя работа. Я вот увлеклась чтением материалов Ра с подачи Насти. smile Да и в реальной жизни много дел.
 
nas-tyaДата: Четверг, 29.01.2009, 10:14 | Сообщение # 119
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
некоторые вопросы из настольной книги))

Вопрос: Не могли бы вы осветить философию, стоящую за таким способом размножения совокупности тела?

Ра: Я есмь Ра. Вторая плотность – это плотность, в которой проделывается основная подготовительная работа для третьей плотности. Поэтому можно видеть, что в третьей плотности основной механизм воспроизведения превращается в обширный потенциал для служения другим “я” и служению себе. Он не ограничивается только функциями передачи энергии, но позволяет осуществлять различные служения благодаря тесному контакту тех, кто, скажем, магнетически притягиваются друг к другу. В результате сущности обретают возможности многих видов служения, которые были бы недоступны независимой сущности.

(перекликается с тем что передают плеядеанцы через марсинак)

Вопрос: Послужило ли основной причиной возникновения двуполого размножения обогащение возможностей обретения опытов для Одного Творца?

Ра: Я есмь Ра. Не совсем так, но является ключом к тому, что происходит во всех плотностях.

Вопрос: Играет ли процесс двуполого размножения или его философия какую-то роль в духовном росте сущностей второй плотности?

Ра: Я есмь Ра. В отдельных случаях духовный рост происходит за счет эффективного восприятия некоторых сущностей или видов. По большей же части, он не входит в задачу второй плотности; раскрытие духовных потенциалов – цель третьей плотности.

 
nas-tyaДата: Четверг, 29.01.2009, 10:47 | Сообщение # 120
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
про блокировку энергий, и маньяков

Вопрос: Я много думал о возможности группы Ориона влиять на некоторых членов Третьего Рейха. Я читал сообщения, что они испытывали сексуальное наслаждение, наблюдая за убийством сущностей в газовых камерах.

Ра: Я есмь Ра. Повторяем: эти сущности обладали потенциалом увеличения сексуальной энергии. Выбор стимулов – это, конечно, выбор сущности. В случае, о котором вы говорите, сущности были сильно поляризованы оранжевым лучом, то есть демонстрировали энергетическую блокировку в виде власти над другими. Доведение до смерти – проявление власти над другими, выраженной сексуальным способом, хотя и в одиночестве (без партнера).
В этом случае желание не ослабевает и не угасает
Если вы понаблюдаете за всем спектром сексуальных практик ваших людей, вы обнаружите, что есть сущности, испытывающие наслаждение от доминирования над другими, либо в виде насилия, либо в виде других форм доминирования. В каждом случае это пример энергетической блокировки сексуальной природы.

Вопрос: Тогда могла ли группа Ориона влиять на сущности посредством действия оранжевого луча? Так ли это происходило? Если мы вернемся к началу третьей плотности, этому должна быть первичная причина.

Ра: Я есмь Ра. Причина не в Орионе. Это свободный выбор ваших людей. Это трудно объяснить, но мы попытаемся.
Передачи и блокировки сексуальной энергии – это проявление или пример чего-то более фундаментального. Поскольку ваши люди были открыты концепциям враждебности и жадности к собственности, эти искажения начинали просачиваться вниз по дереву ума в выражения совокупности тела, а сексуальное выражение – основа совокупности тела. Следовательно, блокировки сексуальной энергии, хотя их усиливало и увеличивало влияние Ориона, - это в основном результат бытия, свободно выбранного вашими людьми.
Это был последний вопрос до того, как закончить сеанс, поэтому мы можем только прояснить его или ответить на короткие вопросы.

Вопрос: Мне необходимо узнать, работает ли это через механизм расовой памяти или каким-то образом заражает все население?

Ра: Я есмь Ра. Расовая память содержит все, что было пережито. Поэтому существует, скажем, загрязнение даже самой сексуальности, которое выражается в вашей культуре скорее как разные склонности к соперническим отношениям в, как вы это называете, браках, чем к свободной отдаче себя другому человеку в любви и свете Бесконечного Творца.

 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » что такое проект и куда мы движемся?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024