Четверг, 25.04.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная что такое проект и куда мы движемся? - Страница 9 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » что такое проект и куда мы движемся?
что такое проект и куда мы движемся?
AngelloveДата: Четверг, 29.01.2009, 11:31 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Сообщений: 7

Re: СНЯТИЕ БЛОКИРОВКИ MobileCS v1.0.3
« Ответ #138 : Сегодня в 10:03:15 »
Цитировать Изменить
В храме Христа Спасителя замироточила икона
27 января замироточила икона Божией Матери "Семистрельная", находящаяся в центре храма Христа Спасителя, сообщает Богослов.ru. Икона находится на центральном аналое кафедрального храма Христа Спасителя.
http://www.rian.ru/religion/20090128/160329907.html Искажите что совпадение

 
AlisaДата: Четверг, 29.01.2009, 12:04 | Сообщение # 122
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (nas-tya)
Поэтому существует, скажем, загрязнение даже самой сексуальности, которое выражается в вашей культуре скорее как разные склонности к соперническим отношениям в, как вы это называете, браках, чем к свободной отдаче себя другому человеку в любви и свете Бесконечного Творца.

Вот, я всегда знала, что хорошее дело браком не назовут)))
Люди придумали себе ограничение...
Ладно, не буду углубляться, у меня свое виденние этого вопроса. smile

Angellove, ну тут все в комплексе. Конечно же, не буду отрицать, что наша работа тоже способстовала сему явлению, не зря ведь мы именно с этой иконой работали. dry


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Четверг, 29.01.2009, 12:06
 
AlisaДата: Четверг, 29.01.2009, 12:49 | Сообщение # 123
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (nata-a-jakovleva)
Знаю, что моя информация запоздала...с пирамидами)

Вовсе не запоздала, мы только начали эту работу, так что все уместно и важно.
Пишите, если чувствуете созвучие с информацией - будем вместе анализировать. thumbup


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Четверг, 29.01.2009, 12:50
 
AngelloveДата: Четверг, 29.01.2009, 14:54 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Энергии идут хорошие- пошла сбыча меечт- только потихоньку так ползет- ребят вы просто из статики вклинились в процесс творения вы еще не заметили наверно как быстро начинает реализовываться задуманное. Всплывать старые желания.
У меня вон жена новые окна заказала- сосед предложил интернет на двоих подключить. все ползет отихоньку. но это первые сдвиги.
Думаю сейчас каждый заметит такие подвижки и они идут без скрипа как раньше.
А плавно только успевай хватать.
Это я называю бонусом за грамотную работу и не стоит боятся этого. Земля еще никогда не оставалась в долгу тут вопрос осознанного и грамотного участия- так что не думайте что вы в воздушные замки играете!
Следующим этапом будет грамотное перераспределение потоков по земле чтобы поверхность ожила но это уже работа в нижних слоях- сейчас планета насыщается после вековой голодовки но скоро энергия пойдет наружу- и тут уж наша работа господа.
 
АураДата: Четверг, 29.01.2009, 15:28 | Сообщение # 125
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Angellove, подтверждаю, пошла энергия smile
Позавчера попросила у Существования, что пока у меня нет финансовой возможности маме помочь, чтобы кто-нибудь ей помог. И мама мне вчера сообщает, что ей мой бывший отчим денег прислал, причем сумма приличная. Такое впервые за очень много лет произошло.
 
EmiliaДата: Четверг, 29.01.2009, 15:48 | Сообщение # 126
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Kren, Аура, вы меня прям как маленькую успокаиваете heart
 
РысьДата: Пятница, 30.01.2009, 16:48 | Сообщение # 127
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
ну вот вроде я и снова в строю))))

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
LexДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:21 | Сообщение # 128
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (nas-tya)
Lex, хорошо что ты вернулся, тебя не хватало)
ты не подскажешь свой источник?
Понимаешь везде идет разное описание одного и тогоже, с разными вариациями.

Источник - один из старых ченнелингов некоего Зайцева. Вернее, сначала личные "глюки", а потом получил дополнение, когда прочел ченнелинг. Собственно, полтора года назад проводил работу по соединению в себе двух начал. Определенные действия, странноватые, вроде необходимости одну ночь спать в одной комнате головой на север, в другую - в другой головой на юг, третью вообще не спать, четвертую - всю ночь смотреть телевизор, причем включая его на определенные каналы в определенное время. В общем, деятельность по активации была бурная.
Вообще все тогда двоилось: еду в метро, объявляют: "Осторожно, двери закрываются, следующая станция Крылатское". Это у нас здесь, в нашей реальности. И одновременно слышу: "Осторожно, двери закрываются, следующая станция "Крылатские Холмы". Это при том, что в нашей реальности станции "Крылатские Холмы" никогда не было. Тоже тогда же: иду по улице, на работу, мимо одного здания, в нем обменник - здание кирпичное, старое, обменник - отдельная дверь и окно. В тот день иду - то же здание, но НИ ДВЕРИ, НИ ОКНА, НИ ОБМЕННИКА. Просто кирпичная стена, без всяких следов. Бред. Обратно, с работы шел - все как обычно. Да много всего такого было.

 
nas-tyaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:26 | Сообщение # 129
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Лекс, ну мне тоже отчасти знакомо такое состояние "раздваивания", но не так интенсивоно как у тебя.

вот, в туго набитом чемодане инета чего только не найдешь, нашла вот такое
http://www.forum.inway.su/showthread.php?t=764

 
LexДата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:55 | Сообщение # 130
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Все, бум работать только тут. Я думал, что когда Алиса протянула цветочникам руку дружбы, она несколько резковата была. Решил сделать тоже самое, только мягко и нежно. С тем же результатом. Проблема в том, что Берта, вообще-то, уникальна (можете закидать меня тухлыми яйцами, но она реально Мастер Слова). А других людей той же специализации и схожих возможностей я просто не знаю. Не встречал. Не Харалампия же сюда тащить wacko
Кстати, почему это было желательно... Там, в этих НЭ - постоянный стабильный энергоисточник. Откуда не знаю, неземной точно.Кстати,при работе с ним стабилизируется и эмоциональный фон тоже. Тот самый высоковибрационный компонент, которого не хватает. Но прицепится самостоятельно не выходит. А они не понимают, что у них тоже ничего почти не выйдет, т.к. у них нет того, что есть у нас.

Ну ничего, будем стараться.

Сообщение отредактировал Lex - Воскресенье, 01.02.2009, 23:23
 
AlisaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:37 | Сообщение # 131
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Lex)
Я думал, что когда Алиса протянула цветочникам руку дружбы, она несколько резковата была.

Давай не будем путать понятия - я предлагала совместную работу провести, от которой они отказались.
Руку дружбы говоришь? Так я готова всегда протянуть ее любому, кто этого действительно хочет.
Для меня нет разделений на классы, подклассы - группы, подгруппы. Есть люди идущие и созидающие, не важно какой они принадлежности - им я всегда протягиваю руку и открываю сердце.
Есть люди-разрушители, провокаторы, изгои одним словом smile не зря я столько времени расшифровывала эту информацию - вот им руку протягивать не буду, просто не хочу. Но это не значит, что у них нет шанса выйти на другую дорогу - у всех есть право выбора.

Quote (Lex)
Но прицепится самостоятельно не выходит. А они не понимают, что у них тоже ничего почти не выйдет, т.к. у них нет того, что есть у нас.

Слушай себя, какие слова ты произносишь...
Все происходит в согласии с Планом - не надо мчаться вперед паровоза.
У них сейчас пройдет переосмысление, и они сами предложат сотрудничество, ну а если нет, значит кто-то внесет коррективы в План, что вобщем-то не айс, но я принимаю любой вариант развития событий. Знаешь, есть хорошая поговорка - на Бога надейся, но сам не плошай.
Так вот, я много лет работала вообще в одиночку и вобщем-то научена в разных условиях двигаться по пути и школа на выживание в любых экстремальных условиях уже пройдена, так что главное - это спокойствие и гармоничное пребывание в своем Духе, чего и тебе желаю. heart


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
LexДата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:45 | Сообщение # 132
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Предлагаю рацуху. У нас есть Сфера. На ветке у НЭ есть описание построения кристалла Группы НЭ. Предлагаю создать такой кристалл самим и закоммутировать его со Сферой. Только придется следить за собой, чтоб побольше цветочности и поменьше накала страстей. Может, и удастся подсоединиться. Будет у нас тогда и выход "туда" и работа с информационным центром планеты здесь.
Наиболее светленькая у нас nas-tya. (не спрашивайте почему, просто такое ощущение). Будет вместо Берты (если захочет). А идеи и оформление мы будем ей все потихоньку будем подкидывать.
 
AlisaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:59 | Сообщение # 133
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Lex)
Предлагаю рацуху. У нас есть Сфера. На ветке у НЭ есть описание построения кристалла Группы НЭ. Предлагаю создать такой кристалл самим и закоммутировать его со Сферой.

У меня к тебе несколько вопросов:
1) как ты понимаешь - что такое сфера - цель ее создания, задача и на что она запитана в настоящее время?
2) цель создания кристалла группы?
3) твоя цель в работе с группой?


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
LexДата: Понедельник, 02.02.2009, 00:18 | Сообщение # 134
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Alisa)
1) как ты понимаешь - что такое сфера - цель ее создания, задача и на что она запитана в настоящее время?

Предполагаю, что это и есть тоже самое, что и кристалл группы. Но работает с другими энергиями, нежели Бертины.
Предполагаю, что взамодействует с энергиями Земли и некоторых Древних Царств, которые ранее существовали на Земле, а сейчас находятся здесь же, но в энергетической форме (вроде описания тех же Лемурийцев, но не они).
Ну и, естественно, с энергиями самих участников. Это как я понимаю. Может и не так.

Quote (Alisa)
2) цель создания кристалла группы?

Цель создания кристалла - создание эмулятора "цветочности" для подключения к источнику НЭ и взаимодополнения ими того, что уже имеем.

Quote (Alisa)
3) твоя цель в работе с группой?

Все та же. Запустить это все хозяйство.

Кстати, как раз перед прочтением этого почувствовал некую активность. Чего уж так "щупать"-то wink

 
AlisaДата: Понедельник, 02.02.2009, 00:45 | Сообщение # 135
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Lex, давай так, я тебе сегодня открою доступ на просмотр канала, а ты попробуй с этим разберись, а то может быть, а может нет... smile
Только будь осторожен, прими меры по технике безопасности - энергии довольно высокие.
Ты для меня пока тоже темная лошадка, а по сему будем искать точки соприкосновения. dry
А вот делать из нашей группы аналог группы "цветочников" смысла не вижу, таких групп и так много, у нас же несколько иные методы работы.
Если не будет нас, им тоже придется не сладко - поверь мне...
Все мы в Единой системе, но это как в жизни - кто-то строитель, а кто-то конструктор, архитектор, дизайнер, но все мы строим общий дом, понимаешь о чем я?


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Понедельник, 02.02.2009, 00:46
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » что такое проект и куда мы движемся?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024