Среда, 24.04.2024, 21:03
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Светозар - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Беседка » Светозар
Светозар
144000Дата: Суббота, 27.11.2010, 11:51 | Сообщение # 31
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Приветствую Вас в Любви и Свете Единого Бесконечного Творца!
 
NaTaliДата: Суббота, 27.11.2010, 12:03 | Сообщение # 32
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Lex, здравствуй..:)
Эльвира не имеет отношения к эльфийским семьям..она просто не знает кто она..вот и фантазирует..:)
ВСем привет..:)
Интересная группа у вас...
 
ArTuRaДата: Суббота, 27.11.2010, 12:32 | Сообщение # 33
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Да, действительно Светозар рядом с нами. Я только написала последнее сообщение, как у меня так тряхнуло стеклопакет... Ощущение, как от ударной волны, а на улице идет снежок и никакого ветра. Видимо, это он дал знак... smile
 
FiretwisterДата: Суббота, 27.11.2010, 12:53 | Сообщение # 34
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
144000
и мы тебя приветствуем в любви и свете Единого и Бесконечного Создателя - Творца Вселенной
 
TatianaДата: Суббота, 27.11.2010, 13:03 | Сообщение # 35
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Похоже начался ускоренный курс обучения - испытания, жизненные непростые ситуации, которые нужно проходить с любовью, терпением, прощением, приняв и успокоив боль. Светом растворить тьму.

Если даже Светозар решит больше не появляться на форуме, Он уже много дал и главное ДАЛ НАПРАВЛЕНИЕ.
Можно осмысливать что дано, практиковать.

Ну и Учителя и Наставники всё равно нас не оставят, если даже их и не видно, будут учить через саму ЖИЗНЬ.

А мы можем делиться своим опытом, какими-то новыми осознаниями, мыслями, наработками, информацией.
А задавать вопросы у кого есть можем 144000, пока он с нами. Вот.
-----------------------
Для тех кто еще не устал читать:
Недавно купила две книги:
1. Ронна Герма "Золотое обещание. Послания Архангела Михаила" М: изд София-2010г. (актуально, практично)
2. "Санат Кумара-Агнишватта. Живи илюби"/Наталья Котельникова ид Амрити-Русь-2009г. (больше теории, о механизме действия законов Космоса)
------------
Ещё инфа о Люцифере и от Люцифера (книги):
"Люцифер.Реабелитация."
http://www.adonaya.ru/index.p....catid=4 (Адоная предлагает кому надо 5 экз. ост.)
http://www.adonaya.ru/index.p....emid=61 (чен для большего понимания Люцифера)

Ещё можно скачать книгу (Люцифер-Ангел Света)
с сайта http://www.sanatkumara.ru/

Сообщение отредактировал Tatiana - Суббота, 27.11.2010, 13:29
 
LexДата: Суббота, 27.11.2010, 13:13 | Сообщение # 36
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (NaTali)
Эльвира не имеет отношения к эльфийским семьям..она просто не знает кто она..вот и фантазирует..:)

Привет wink
Спасибо, что ты это написала. Просто когда предполагаешь (причем, с его слов) о человеке одно, а потом видишь реакцию, совершенно невозможную с точки зрения того, что о нем думал - от этого теряешься и злишься. Меня она разозлила. А прочитал твое сообщение - и злость почему-то сразу прошла smile

 
WarriorДата: Суббота, 27.11.2010, 13:28 | Сообщение # 37
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я тоже здесь bye всем привет!

Продолжаем движение!

Люблю Вас и защищаю gunsmilie

Сообщение отредактировал Warrior - Суббота, 27.11.2010, 13:37
 
FiretwisterДата: Суббота, 27.11.2010, 13:51 | Сообщение # 38
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
для тех, кто хочет сильнее проникнуться состраданием к себе, к детям, к миру
пусть картинки и повторяются, но музыка свою дело сделает... очень часто музыка доводит меня до состояния "щас заплачу", слёзы наворачиваются, но я их сдерживаю... в этот раз не смог
http://www.youtube.com/watch?v=2V2lsxjdgh8
 
gotaleДата: Суббота, 27.11.2010, 13:56 | Сообщение # 39
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Как я счастлива снова видеть вас!

Как только зашла на ветку - как светом озарилась и наполнилась знакомой энергией Дома!

Lex! Вчера внимательно прочитала одно твоё сообщение по поводу отягощения негативной энергией. Ты не поверишь - но мне кажется, я знаю рецепт для тебя, как это изменить.

В некотором роде мне порой приходится выступать в роли консультанта-целителя в жизни.
В инете я такой метод никогда не встречала. Сама я освоила этот метод лет 15 назад на одной школе. У меня тогда дня 2 ушло на вычищение своего "ментального аппарата" от мусора отрицаний. Один раз вычистишь, потом только поддерживаешь, наблюдая за своей речью и мыслями. Он скорее лингвистический, но и извилинами приходится пошевелить. Очень весёлый.

 
Mary12Дата: Суббота, 27.11.2010, 14:09 | Сообщение # 40
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Приветствую вновь прибывших! В любви наша сила.
144000, прошу тебя, ответь на мой вопрос на странице 52 "Светозара". Это для меня очень важно.
 
ArTuRaДата: Суббота, 27.11.2010, 14:16 | Сообщение # 41
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (gotale)
У меня тогда дня 2 ушло на вычищение своего "ментального аппарата" от мусора отрицаний. Один раз вычистишь, потом только поддерживаешь, наблюдая за своей речью и мыслями. Он скорее лингвистический, но и извилинами приходится пошевелить. Очень весёлый.

gotale, а не могла бы ты поделиться этим методом?
 
LexДата: Суббота, 27.11.2010, 14:29 | Сообщение # 42
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (gotale)
Lex! Вчера внимательно прочитала одно твоё сообщение по поводу отягощения негативной энергией. Ты не поверишь - но мне кажется, я знаю рецепт для тебя, как это изменить.

Буду благодарен smile

 
gotaleДата: Суббота, 27.11.2010, 14:48 | Сообщение # 43
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Талех!

Очень тяжело слушать такие песни, да ещё с такими изображениями! Душа страдает.

Я родилась после войны и как-то так получилось, что всю жизнь пропускаю через себя "энергии войны", так я их называю. Я хотя и родилась на юге Западной Сибири, рядом с местом, где живёт АрТуРа (г.Новокузнецк), где не было войны, но отец прошёл две войны (японскую, финскую), его братья, а большую часть времени живу в Верхневолжье (Тверь), где война прокатилась по полной. Я когда стала здесь жить и работать, много ездила по области, и очень сильно ощущала эти энергии и в земле и в людях - участниках войны, их детях. Один г.Ржев чего стоит, говорят там погибло около 1,5 млн., никто не знает точно.
И когда я их ощущаю, в людях, в первую очередь, будь то радио или ТV, слёзы льются рекой, остановить невозможно.
Сейчас, конечно, носителей этих энергий стало меньше, участники войны уходят, да и земля стала почище. Так что жить стало немного легче.

Что касается локальных войн на юге, я так поняла, песня об этом, то к этим энергиям тоже пришлось прикоснуться. На моей лестничной площадке живёт женщина - беженка из Карабаха. Она потеряла там своих родителей. Мы общаемся изредка. Поддерживаю, когда обращается с чем-либо.

 
gotaleДата: Суббота, 27.11.2010, 14:53 | Сообщение # 44
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Согласна.

Нужно время на подготовку текста упражнений.
Буду чуть позже.

 
FiretwisterДата: Суббота, 27.11.2010, 14:58 | Сообщение # 45
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
если тяжело смотреть с такими картинками, то посмотрите исполнение этой песни на концерте
http://www.youtube.com/watch?v=wFv5gcVDyr8
песня того стоит
 
Форум » Разное » Беседка » Светозар
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024