Пятница, 19.04.2024, 10:32
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Ничего - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Беседка » Ничего
Ничего
AngelloveДата: Понедельник, 16.02.2009, 11:32 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Lex, а какого рода сочувствия ты хочешь? Если щас каждого начать успокаивать знаешь какое нытье подымется?
Попробуй- набежит куча юродивых и если что не так отматерят еще!
Будет безвыходно вмешаемся- причем каждый отсюда без лишних разговоров, а если просто выпить и за жизнь поболтать- дык бери водку включай скайпу вечерком поговорим как все ужасно smile или о бабах smile короче по душам!
А может у тебя кто поближе и не виртуальный найдется!
 
AlisaДата: Понедельник, 16.02.2009, 11:36 | Сообщение # 17
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Lex, я сказала тебе - нужна помощь - попроси - это НОРМАЛЬНО!
А тупо вытягивать энергию не есть хорошо. Не надо ходить вокруг да около.
Ты сейчас ведешь себя, как маленький мальчик - я тут напакостничал, пожалейте меня...
Может я чего путаю, но мы вроде как говорим открыто и честно - поправь меня, если я ошибаюсь.
Пока не вижу в тебе истинного запроса, ты виляешь, играя словами...

Вот, почитай http://forum.lightray.ru/ftopic22-3861-0-t-a-165.html
Вчера произошла трансформация у Miss Love - вот ИСТИНА, вот ЧИСТОТА чувств!!!
Просто войди в этот поток и постарайся понять.
С Любовью, Алиса. heart


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
LexДата: Понедельник, 16.02.2009, 11:36 | Сообщение # 18
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Angellove, да забей. Это у меня процесс называется "мудовые рыдания", продолжается почти всю жизнь с определенной периодичностью,
к эзотерике отношения не имеет. В общем, нормально это все...для меня. biggrin
 
АураДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:25 | Сообщение # 19
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Начала читать Джо Витале "Жизнь без ограничений". Нашла многие ответы на вопросы. Попробую реализовать на практике.
Посмотрим, что будет. Алиса, точно, ты говорила про трансформацию!
Angellove, да, как растение, меня выращивать никто не собирается, так что ноги в руки и продолжаю находить свое место. smile
 
nas-tyaДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:50 | Сообщение # 20
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Lex, тебя поддержали практически все участники форума, Что в твоем понимании Единство? и почему ты так пренебрежительно говоришь о Творце? это разговор эгоистичного ребенка - прости.
Angellove, внешние влияния никто не отменял) (имхо)
а насчет социума ты прав) нужно иметь определенную закалку и выдержку, чтоб в нем жить), иногда не хочется из дома вылезать, чтоб не касаться всех раздражающих факторов, а с другой стороны.... все познается на контрасте)
(философские размышления дилетанта-любителя))) - это я про себя))
 
LexДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:02 | Сообщение # 21
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Одинокий я, никто меня не любит, никому я не нужен. Плыву по течению жизни, как говно в проруби. sad Что делать ума не приложу.
Одна, последняя надежда на магнитную решетку. Мысли передавать нельзя, а вот нервно-электрические импульсы, вроде бы, можно. Я недавно попробовал, и вроде получилось. Но нужен визуальный контакт. И не в метро, а в спокойной обстановке. Попробую импритировать на себя кого-нибудь.

Quote (nas-tya)
это разговор эгоистичного ребенка - прости.

А не за что. Так и есть.

 
AngelloveДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:06 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Lex, а чего хочешь? так не понял людей вокруг полно и все орут что одинокие- но между собой не кучкуются заведи кошку или женщину- хомячка наконец!
 
nas-tyaДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:06 | Сообщение # 23
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Angellove, конечно с кошкой и хомячком можно так-же общаться как с женщиной, замечательный, Вова у тебя подход.
Ты не понимаешь помоему, что общение с животными это двухсторонний контакт посредством любви и привязанности, при этом приоритет такой связи человек.
Насчет женщины... меня удивляет твой такой иронично-потребительский взгляд на равного тебе. часть проблем нашего современного общества в том, что мы разучились уважительно относиться друг к другу все строится на какой-то иронии и пренебрежении. Опустились до уровня "шариковых". (дальнейший монолог бессмыслен на данный момент(

Лекс, я проходила через похожее состояние, пока ты не изменишь поток своего сознания в сторону любви и уважения к себе, все так и будет продолжаться на том-же уровне. Все зависит от твоей самооценки от твоего желания, от твоей воли и от твоего общего отношения к миру. Все в мире происходит так как ты искренне захочешь (он так устроен)
И еще Вова прав, у тебя тоска и необходимость о ком-то заботиться, может ты не осознаешь этого или боишься???

Уже неоднократно говорилось и я еще раз повторюсь (со мной могут не согласиться) - наш мир устроен так, что необходима духовная поляризация,
либо у тебя есть жизненная необходимость жить для окружающих, и осознавать единство всего существуюшего, либо жить только для себя и отвергать единство, направлять свое существование на победу, власть и доминирование.
Лекс, я глубоко сомневаюсь, что твой темперамент приспособлен для второго пути???

 
AngelloveДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:32 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





nas-tya, я иронизирую не по поводу женщин- а по поводу их потребялятельских настроений, не всех конечно и Лексу в его состоянии не хватало нарваться на гламурную равчку или малолетнюю мечтательницу- поэтому женщина нужна равная кошке либо хомячку которых я безмерно уважаю и ставлю в один ряд с прекрасным полом!
 
KrenДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:07 | Сообщение # 25
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Lex,
ребята правы. Изменения идут у всех, но никто не стонет. Да выплывают и экскременты наружу порой. Но что поделать, истинного себя нахоишь под многолетними наносами. Если есть реальная необходимость в помощи, говори. Володя дело говорит, зашел бы в аську или скайп поболтать с нами, глядишь и попустило бы. Ато ты сам в себе варишься и наружу только бульки какие то вылетают biggrin
 
LexДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:49 | Сообщение # 26
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Аура)
Вот тут недавно обсуждались цветочники и т.п., а ведь по сути они создали себе свой мир и живут себе в нем спокойно. Может действительно, незачем интегрироваться в социум и ловить внешний негатив?

Это не внешний негатив. Это - внутренний. sad Сегодня в 19-00 отпустило, как будто кнопку нажали. Цветочники только некоторые создают свой собственный мир и живут в нем. Смысл и сила цветочных энергий совсем не в этом: если взаимодействовать с ними online 24 часа, то никакой негатив не будет воздействовать, ни внешний, ни внутренний.
Можно будет жить открыто - тебя ничего не сможет ранить.
А "мирками" живут не только некоторые цветочники, а вообще все: самый мелкий мирок - это внутренний мир одного человека, затем мирок Семьи, укрупнение-специализация: мирок единомышленников. Посмотрите на лайтрее: мирок Харалампия, мирок Лайт,
мирок Бакалавра и т.д. Еще крупнее: мирок Цветочников, мирок Воинов, мирок Христиан-эзотериков. Еще крупнее: мирок Эзотерики. Также существуют: мирок Алкоголиков, соображающих на троих, мирок Трудового коллектива...
Да сколько можно перечислять - все из этих мирков состоит, все общество. Да даже и Природа - посмотрите на структуру биоценоза - чем не мирки...
А ведь если подумать - ведь это и есть те самые структурные единицы Единства. Только связи кривые, даже внутри мирков отсутствует ощущение-чувствование друг друга, вследствии чего отсутствует возможность полного взаимопонимания и принятия.

 
nas-tyaДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:24 | Сообщение # 27
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Lex,
Quote (Lex)
Только связи кривые, даже внутри мирков отсутствует ощущение-чувствование друг друга, вследствии чего отсутствует возможность полного взаимопонимания и принятия.

ты немного запутался помоему))) не нужно полное взаимопонимание и принятие)) каждая сущность свобдна и индивидуальна - существует оценка личного центра восприятия относительно другого центра, ты можешь принимать или не принимать, желать, отдавать или не отдавать, но ты индивидуальная, уникальная замкнутая система в такой-же индивидуально-замкнутой системе где выстраиваются точки восприятия, мир это не полное взаимопонимание и приятие - это твоя личная оценка и восприятие окружающего пространства относительно тебя))) (таков замысел))), и ещё... у жизни есть такая вешь как "катализатор" восприятия, осмысливая такие катализаторы выстраивается система мироощущения и оценок, и... система эта имеет интенсивную подвижность)
извини, что читаю "мораль"

 
LexДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:33 | Сообщение # 28
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (nas-tya)
извини, что читаю "мораль"

Читая мораль, ты помогаешь мне разбираться во всем этом, и "выстраивать систему мироощущения и оценок" wink Так что ничего страшного. smile

 
nas-tyaДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:43 | Сообщение # 29
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
не надо бояться людей) они все абсолютно такие-же как ты))) даже президент))) это шаг в какой-то степени "через себя", но когда ты сможешь почувствовать свободу и совершенство и равенство творения, ты поймешь что реальная жизнь трудна и многогранна, но стоит немного абстрагироваться и ты замечаешь, что она интересна любыми проявлениями. Тёмные сущности которые чуют слабость и желают доминировать существуют, поэтому человек должен быть сильным, чтоб выживать как в физическом так и в энергетическом и духовном плане, постарайся воспитать волю и силу (не обязательно физическую, это может быть любая сила - сила воли, сила духа, сила ума, сила сознания, как только почувствуешь прилив этой силы увидишь, что темные будут досаждать гораздо меньше))
 
LexДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:12 | Сообщение # 30
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
nas-tya, понимаешь, еще какая ерунда... Такой бред в голову лезет: вроде как я впадал в "великую дуальность"
не целиком, а наполовину, и эта половина за 32 года жизни дошла до ручки, потому как всех возненавидела и мечтала о самоубийстве. А другая половина тоже впала по такому случаю, но недавно, 24.12.2006. И с тех пор рулит, в основном, а иногда "вожжи" берет та часть, которая до ручки дошла и тогда получается та фигня, которую я здесь излагал. А та часть, которая "впала" позже, к этому всему спокойно относится и даже с некоторым юмором. Но это у меня не раздвоение личности, а наоборот, скорее попытка объединения. Я понимаю, что чушь и бред шизофренический, но лезет же в голову. При этом воспоминания у того и другого одни и те же.
 
Форум » Разное » Беседка » Ничего
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024