Пятница, 29.03.2024, 11:25
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная ВОТ и ВСЕ - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Базовые понятия и определения » ВОТ и ВСЕ (информация от НЕМЕЗИДА)
ВОТ и ВСЕ
KrenДата: Четверг, 01.03.2012, 13:27 | Сообщение # 1
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Эту информацию передал НЕМЕЗИДА, по просьбе которого я ее публикую. Текст публикуется без исправлений, орфография оригинальная.

Вытаскивать картинки из вордовского файла и вставлять в текст удовольствие не из приятных и быстрых, поэтому окончание публикации займет некоторое время.

ПРОСЬБА ПОКА В ЭТУ ТЕМУ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ.


Информация, по неизвестным причинам исчезнувшая из темы «ВЕЛЕСОВА КНИГА» на сайте
001-Lab.com после 19.09.2010 года от MSTERMAG


З Д Р А В С Т В У Й Т Е !

Вот, как и обещал, выкладываю ту информацию, которая более или менее воссоздаст в Вашей голове ту глобальную мозаичную картинку мироздания, которая была известна и на века упрятана в сакральных символах; культуры, религии, искусства, архитектуры, социальном устройстве нашего человечества. Я простой человек, как в большей степени и все Вы. В день 44 своего дня рождения, впервые в жизни, осознал, что самым лучшим подарком для человека, в этой жизни является лишь одно – осознание того, что ты нужен людям , что каждый человек приходит в наш «материальный» Мир для того, что бы стать, пусть и маленькой, но не маловажной частичкой глобального информационного поля материализовавшегося с того, более плотного Мира, дабы увязать всё бесчисленное количество пазлов в картинке, которую мы называем природа мироздания, со всеми вытекающими с этого последствиями.
Даже не знаю с чего и начать. Ведь все переплетено, и нет конца той ниточки, потянув за конец которой, можно распутать весь этот спутанный моток различной информации. Тем более, когда в этот клубок вплетена и та, которую можно назвать неправда, ведь неправда имеет тоже своё огромное количество кончиков, которые так и навязывают себя, в качестве единственной и безусловной, - на звание Истина. Естественным последствием ошибочного алгоритма неправды станет калейдоскопическая картинка, как в детской игрушке, смотрим мы на эти причудливые узоры и подчас поражаемся красоте и бесконечным вариантам тех самых узоров, но ведь источником меры понимания увиденной информации, кроме как Х А О С (интересное словечко), эта картинка не предоставит. Что бы меня понять, предложу в качестве образного понимания ту картинку, которую Вы видите всегда при скачивании информации через donloub. Помните там зелёные чёрточки по М Е Р Е закачки появляются в хаотическом порядке, «порядке» подчёркиваю и подчёркиваю буквенное сочетание «Х А О», - неспроста, но об этом попозже. То есть, отсюда можно догадаться, что наш мозг, состоящий из тех же микроэлементных минералов, что и элементы микросхем, должен работать точно, так же, как и неживой прибор (компьютер), в области тех вопросов, которые связаны с материальной сущностью. Так как работа компьютера в сфере души и духа уступает нашему мозгу (пока общее название). Пока уступает!?
Вот и не получается у нас разгадать, понять, осознать Истину, так как зациклены в узкой сфере своего профессионализма, да ещё устраиваем при этом конкуренцию на право обладание этой истиной, и в этом нет ни чьей вины. Так как картина мироздания, у каждого складывается с тех знаний, которые мы приобретаем сами, либо их нам просто-напросто впихивают, да ещё за наши же деньги. И некоторые понимая это в количественном смысле, упускают момент КАЧЕСТВА, то есть засыпают свою ЧАШУ ГРААЛЯ (мозг), всяким ПУСТЫМ мусором, а это в свою очередь не позволяет сформировать вихрь понимания, осознания того самого информационного потока, который и есть БОГ. И наоборот, тех людей, которые вроде бы не обученные учёные и не избалованные излишком «образованности» выдающие в общество всё новое и необычное, - «мы» называем чудаками и относимся к ним с пренебрежением, и как обычно придаём забвению. Спрашиваю у молодёжи за Н.Тесла и поражаюсь, никто ничего не знает. Но при этом смеются с меня, что я путаюсь в голливудских «звёздах» и различного рода певичках с певцами, да и как геймер, - я лох.

Всё, что я буду писать, дарю Вам!!! И посвящаю «этому», непонятому, оболваненными людьми ЧЕЛОВЕКУ, и не важно его настоящее имя, которое дал ему его РОД…… .
Главное что он есть, был и будет ОБРАЗОВАННЫМ (сформировавшимся «почти» в полной МЕРЕ) Ч Е Л О В Е К О М



И в первую очередь, хотел бы обратиться к тем, кто демонстрирует то, что принадлежало и должно принадлежать каждому в равной мере и давным-давно. Всмотритесь в те две точки (для посвящённых), которые мы называем глаза, ну, например, у этих детей:

Или Вы считаете это часть не нужной микросхемы, брак, ошибка, недоразумение
в алгоритме мироздания?
Или Вы считаете, что эти:

создали всё, что мы видим, - и поэтому обязаны им своим рабством на Века?
А может вы хотите стать одним из них, так сказать, воплотить свою фиолетовую мечту в действительность. Ну, а если и не удастся стать одними из них, то хотя бы обглодать кость с их стола – ЗА СВОЁ МОЛЧАНИЕ и умелое издевательство над ищущими ???
Или Вы так и не поняли, что такое материя и сам человек при («обладании»?) подобной технологией??? Ну тогда мне Вас жаль. И уж точно надо придать забвению имя ваше, стереть с памяти людей, на веки веков.
Тесла, да и все мы, представляем земной шар с его атмосферой - подобием
конденсатора. А если представить, что обкладками конденсатора является с одной стороны атмосфера, со своей определённой плотностью, а с другой раскалённое ядро, то тонкий слой земной тверди является не чем иным как «диэлектриком». Вы меня извините, но я не могу не проводить аналогию рассуждений с совпадениями из других областей познаний. Есть такое слово мера. Вкратце, - это, как пример, телевизор «знает о себе всё», т.е. всё своё внутреннее устройство, все его функции отлажены, причём каждая зависит от всех её окружающих. Если показать аборигену этот телевизор, то он применит для его повторения свою скудную меру, скажем те знания, которые он имеет для ловли блох, либо ту базу понимания, которую он получил от своих пращуров, дабы сваять из палок ящик для ловли, ну скажем рыбы. То естественным творением аборигена станет простая имитация внешнего образа этого телевизора, но без соответствующих функций присущих этому образу (телевизора). Но если он увидит процесс сборки телевизора на конвейере, то он в этот ящик насуёт всяких сучочков, палочек, пенёчков, паутинок, камешек, листочков. То есть применит большую меру понимания.
Так и у нас получается, общую и так скудную научную базу миропонимания (природы), поделили на отдельные сектора науки, и получилось так, что физику знать, химию с астрономией, - не обязательно, а за закрытые науки как астрология, вообще молчу. Это я к чему всё нагородил, если это конечно верно… ? В том, что пред нами существовала, может даже не одна, более развитая в миропонимании цивилизация, спорить я думаю никто не станет. Если это так, то становимся на следующую «ступеньку». Те, кто спасся во время катастрофы, естественно не утратили определённой меры понимания процессов мироздания, пытались своим потомкам доносить информацию о технологиях буквально на пальцах и в тайне (сказочная – фантастика, символика). Почему в тайне? Да потому, что естественный процесс распространения знаний был, вероятно, для некоторых (тех, кто в прошлой цивилизации применял новые технологии, прежде всего в военных, а скорее в полицейских целях) не желателен, дабы поддерживая жёсткий контроль, не потерять превосходство над другими. К тому же, в виду большей (не полной) меры понимания, они, эти катастрофы (не природные – «естественные») и устраивали, при этом возомнив себя вознёсшимися (из-за своих знаний) полубогами. Я не зря оговаривал в скобках природных, т.е. естественных катастроф. Глядя на окружающий космос мы видим, что они происходят (ну из-за нашего скудного понимании, конечно, мы называем те процессы катастрофами), поэтому то и выделяются огромные деньги для изучения и углубления дальнейшей меры понимания (жалко, что только технической) дабы спастись самим «земным» лжебогам, при её возникновении. Это есть ключиком того, что эта группа (я бы назвал группировка) боясь, что может как и все пострадать в глобальной, естественной катастрофе (управлять которой они пока бессильны) пытается так же сама, но уже не в сказках, а в странных для нас обрядах (литургия как пример), масонских обрядах, различных символиках (они как непревзойдённый шифр, даже для дешифровки его компьютером), искусстве, архитектуре (Капанадзе) т.е. всю ту эзотерическую информацию (не для широких масс), веками ими накопленную, - передать только своим «посвящённым» потомкам. Дабы возобновить новый процесс той же старой толпоэлитарной системы глобального порабощения. Кстати, искусственные катастрофы они устраивают, когда понимают, что пирамида знаний (по ихнему Вавилонская башня ) рушится. Тогда они её сами ДОРАЗРУШАЮТ, даже здесь нельзя отпускать бразды управления, ибо она может упасть на их головы. Картинка конечно удручающая. Получается, чем больше становится мера понимания в обществе тем быстрей они эту пирамиду начинают рушить, от сюда и словечко «великомученник»-страдающий, за собственные знания, во благо всего и каждого (ни это ли Тесла понимал)? Вот только вопросик - от кого приходится принимать подобного рода страдания? На зоне таких называют «КРЫСЫ». Как пример, пусть и мелковатый - президент Украины (обыкновенная в прошлом крыса да стукач-сексот), как утверждают его однокамерники.
Но тут возникает один нюансик. Расплодилось то их уже порядком, что бы прокормить их, необходимо уже не малое количество рабов. Т.е. применить быстрый процесс разрушения, каким может быть ядерное оружие, уже не получится (башня своих может привалить), да и экология пострадает, а прятаться долго они не желают. И здесь нам на выручку может прийти старый добрый интернет, с помощью которого мы сами перехватим процесс управления механизмом «разрушения» этой системы, которую они под себя затачивали. Ведь нашим земным миром управляет энергия и информация. В нашем мире, одно без другого существовать не может, - это как навь (энергия – мы её не видим) и явь (информация – видим, слышим, осознаём), но управляет ими, воздействует на информацию, и на энергию , в равной степени , «отец наш» - эфир (правь). Стоит искусственно, целенаправленно изменить это воздействие, изнутри самой системы яви и нави, в большей мере, в ту, либо иную сторону, - как система выходит из равновесия и требует коррекции той же самой силой, дабы не пойти в разнос. Поэтому народ будет всегда, в таком случае, её, эту «силу» - востребовать. Короче необходимо, что бы энергия, как и информация, были целиком и полностью доступны, как и бесплатны, - в ОДИНАКАОВОЙ МЕРЕ, и это необходимо сделать как можно быстрей, пока не «грохнули сам интернет», ну а потом, и нас вместе с ним. А то получится так: для них будут доступны теперь новые супер технологии, а для нас новые информационные «гробы». Ну это лирика, хотя необходимая для понимания. Ведь процессы происходящие в социуме, это одна из функций составляющая достаточно общую функцию понимания меры мироздания, и они не могут не влиять на все остальные процессы, пусть даже те, которые касаются поисках СЕ (Сверх Единицы) или СЕ (Сommon Era-Новой Эры).
Тут, выше, Дмитрий писал о том, что плотность эфира можно менять, вопрос только в практическом применении этого метода. Попробуем найти косвенные признаки (из-за отсутствия опытных результатов) изменения плотности эфира в самой природе, а далее конечно задуматься о закономерности этого свойства (изменения плотности) в космических процессах, частью которых являемся и мы сами. Есть предположение, что по той же теории гравитации-экранирования телами (приливы отливы), в масштабах как галактики, так и соответственно вселенной, происходят такие же процессы. Отсюда следствием может быть предположение, что плотность эфира вокруг и по ходу движения Земли и естественно нашей планетарной системы не постоянна. Мне кажется, что однозначным примером, доказывающим это, могут стать статуи на острове Пасхи.


Ну вот смотрите, есть свидетельства, которые говорят о разных породах камней (по плотностным структурам) применяемых в изготовлении данных статуй. Камни лежащие сверху, выполняют роль нагрузки на шею статуй, даже шеи имеют разный диаметр. Где нужно применять все эти качества и характеристики? Как по мне, так нигде как в измерении некой силы прилагаемой сверху на головы этих творений. Но какая сила может проявить себя в большей или меньшей мере. Я думаю, что только поток эфир (РА и ТА). Камень для прохождения эфира в сторону земного ядра является преграда, как порыжни рыболовной сети. Чем плотней камень, тем и прочность его «поболе» будет, тем и порыжни поменьше. Варьируя комбинациями (статуя-камень на голове, по твёрдости камней) можно было определить изначальное, либо давления эфира, либо его скорость (- тоже кстати вопрос), по началу его разрушения (что мы и видим на фотографиях). Тут остаётся вопрос, эти разрушения связаны либо с экспериментальной настройкой «системы», либо уже с наступившими изменениями давления эфира. Склоняюсь, что с наступившими изменениями. Ибо эксперимент можно было проводить отдельно от всего комплекса статуй, дабы не портить общую картинку, да и скрыть изначальное предназначение «изделий-датчиков». Да, и вот этот, уже кстати порезанный и под видом реставрации перемещённый «памятник искусства» подтверждает это. Обратите внимание, что одна шея уже разрушена. После реставрации была убрана форма астронавта и камни на головах по объёму сделали одинаковыми. То бишь, сами указали нам, куда и на какие элементы необходимо было обратить внимание.
До переноса + "реставрации":

И после (для промывания мозгов)… . Нафига ж они их разули?
Прикрепления: 1635397.jpg (101.7 Kb) · 6197637.jpg (306.1 Kb) · 5671165.jpg (97.2 Kb) · 0797329.jpg (15.7 Kb) · 3154903.jpg (116.9 Kb) · 1195726.jpg (59.5 Kb) · 9487122.jpg (16.6 Kb) · 5869749.jpg (66.1 Kb) · 0307141.jpg (18.7 Kb) · 8397276.jpg (72.4 Kb)
 
KrenДата: Четверг, 01.03.2012, 16:44 | Сообщение # 2
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Итак, свыше выложенных мной сообщений мы видим, что на головах статуй
находятся большие каменные округлые цилиндры (блоки), кто-то, по вере, может конечно узреть в них головные уборы. Либо, скорей, упрятать истинное предназначении оного предмета

Мы же не лохи и не ГОИ (говноеды). Пока будем рассматривать этот предмет по его истинному предназначению, хотя мне кажется, - оно двойное. Второе предназначение – это, ничто иное как, энергоустановка (Или вы думаете, чтобы стать нифилимом надо понравиться Богу?). Давайте вернёмся к названию этих обелисков.
МО АИ (Й). «Й» заменено на «И» считаю неспроста. Ну сначала «МО». Все мы знаем, что сопротивление в системе СИ (то же интересная аббревиатура) - обозначается буквами Ом (обозначение: Ом, Ω). Омега - мы произносим с первых букв Ом. Весь вопрос: сопротивление чему и какая ценность этого СИМВОЛА? И почему в своих мантрах, буддийские йоги используют этот звук. Насколько я помню, они таким способом хотят возвысить свою душу к чему-то светлому и великому, т.е. потерять способность своей материи сопротивляться чему-то, что прижимает их к более «тёмному и мелкому».
Я думаю их вера, впрочем как и остальная, нам помогут разобраться в поисках истины, можно да же сказать им спасибо, за их слепое упорство в вере чему-то, что они и сами-то толком не могут объяснить другим. Поэтому и было вброшено в общество многовариантность различного рода религий и сект, что бы каждый мог отыскать в них свою, более или менее подходящую для него, ложь… .
Но мы знаем, что наряду с этим обозначением существует и другое «Мо» или Си́менс (обозначение: См, S) — единица измерения электрической проводимости Мо — применяемое в некоторых странах наименование единицы электрической проводимости, равной проводимости проводника сопротивлением 1 Ом, то есть Мо = Ом^(-1). Общепринятое наименование МО — Сименс (единица измерения в системе СИ, величина обратная Ому. Через другие единицы измерения СИ Сименс выражается следующим образом: 1 См = 1 / Ом = А / В = кг−1•м−2•с³А² Единица названа в честь немецкого учёного и предпринимателя Вернера фон Сименса.
Раньше применялось название Мо (англ. mho), представляющее собой прочитанное назад слово «ом» (ohm); обозначалось перевёрнутой буквой Ω: (в Юникоде U+2127, ℧).
Есть у америкосов, такая «бомбочка», под названием МО АБ. Я думаю вы начинаете понимать, что в буквах, как и в словах, заложен ответ на многие вопросы. Ну вот смотрите – бомба то вакуумная, звук издаёт как не какая другая, взрыв слышен более чем за сотню километров и человек находящийся вблизи эпицентра разлетается в прах, в том числе и кости, т.е. воздействие происходит на молекулярном уровне, то есть человека пронизывает поток огромной скорости и очень мелких каких-то частиц - гораздо мельче, чем атомы, составляющие элементы обычного воздуха. Примем это пока за реакцию непонятной среды. Но вы заметили, что применены буквы МО (разряжение) да и АБ обратное БА (рометру-Бафомету), т.е воздух при этом взрыве практически не какой работы не делает. Определённую лепту в понимании микромира внёс профессор Ацюковский и нужно выразить ему за это благодарность. Но и он же, должен ответить за то, что убедил нас думать, как бы та частица, из которой состоят наши нуклоны и вся остальная материя «нашего» мира, должна представляться нами как несжимаемый металлический шарик. Хотел бы я ему задать вопрос: - если опытные исследования показали, что эти частицы могут проникнуть в глубь земной коры буквально только на несколько десятков сантиметров, то каким тогда образом происходит термоядерный синтез в нутрии нашей планеты? Откуда берётся топливо и как оно попадает в такую удалённую от поверхности земли точку, коей является наше раскалённое ядро? Вне сомнений, что он это сделал намеренно, дабы в очередной раз увести наше понимание о природных процессах в сторону от Истины. Я думаю обстоятельно обсуждать вопрос микромира и его составляющих принципах «существования», мы обсудим поздней, но сейчас будет достаточно понять, что без более мелкой «рыбёшки» (и назовём эту частицу АТ), природе, не удалось бы проникнуть в самую глубь нашей планеты, что бы уже там под огромным давлением, громаднейшими частотами колебаний и естественно энергией, сотворить следующую по размеру частичку, называемую в последующем РА. Уверен на 100 %, что ось нашей земли ограниченная северным и южным полюсам имеет гантелеобразную форму холодного (застывшего) металла могу предположить, что даже драгоценного.
Но есть ещё в названиях этих статуй такое буквенное сочетание как АИ (Й), думаю, всё таки, если бы мы произносили это слово, то у всех на слуху было бы правильное название, а именно АЙ (ну попробуйте сами). Хотя буквы И да Й стоят рядом, - это не значит, что их при написании можно с лёгкостью заменять, что многие из нас уже и делают (букву Ё вообще вынесли за пределы буквенной клавиатуры – готовят к удалению, продолжают заниматься тем же, чем и занимались эти два резидента; Кирилл и Мифошка). Знайте, что язык означает народ и нет более надёжного кода, чтобы донести информацию до своих предков, как в самой разговорной речи, т.е. в словах, а значит и в буквах. Я говорю это вполне серьёзно и вы в этом скоро убедитесь!
Задайте вопрос в Википедии «ай (фамилия)» и посмотрите куда вас выведет система поисковика, Выведет она на китайскую фамилию Ай. Ну, как присваивались фамилии вам объяснять не надо, все понимают, что кузнеца для идентификации его профессии проще всего было назвать Кузнецовым, портного можно было легко определить по фамилии Портнов или Портновский. Но вот фамильными гербами жаловали себя только знатные фамилии, т.е. те, которые понимали разницу в словах СВОБОДА и ВОЛЯ (ты свободен в выборе работы, но вот в вопросах упраВОЛЕния, - право принадлежало отнюдь не всем).
Взгляните на герб этой фамилии:


Сейчас объяснять значение этого символа будет трудновато, надо пополнить меру понимания из другой области знаний. Но пока постарайтесь запомнить в голове этот символ как образ, он нам очень пригодится в последующем. А пока, потянем за другую ниточку и посмотрим, где в этом запутанном клубке образуется хитрый узелок, ведь нас узелки и интересуют… . А нет узелка, - нет и путаницы (Путин), ну ведь это же очевидно. И ниточка эта, пускай будет называться, «ниточка Капанадзе». Все мы знаем, что он архитектор, по крайней мере из той информации, которую мы черпаем из средств «масонской информации». Но вот я, при слове строитель, всегда вспоминаю то общество которое называется масонство. Масонские ложа, «ЛОЖА» - эта аббревиатура слова ими используется неспроста. Они специально ложат на виду у всех, в открытую, ту сакральную информацию, но только в искажённом символическом образе, дабы у людей не возникал правильный ответ на те, беспокоящие подсознание, вопросы в понимании мироздания. Чем так же, в частности, занимается и наша старая образовательная система, официальная медицина и т.д. А всё потому, что управляют всеми этими корпоративными вещами одни и те же людишки, а точнее группа из 13 семей, разбросанных по всему, естественно, Миру. И возглавляет эти двенадцать семеек конечно Мэр, она и есть та 13 – я, которая находится на той вершине интересной пирамиды с оторванной вершиной, хотя для нашей мозаики, этот момент, - ой как пригодится. Именно эта семейка, поставила себя в ранг бога, усадила себя в виде Иисуса Христа в центр картины Леонардо да Винчи и всё потому, что посчитав себя единственной правоприемницей на владение истинными знаниями прошлой цивилизации, заставила весь мир, вес честный люд, батрачить на себя. Да и имя Христу они прописали в библии (программаторе), ой - ой - ой как не спроста. Но я могу сказать им за это имя спасибо, ибо оно, ох как подходит пазлом, в ту мозаичную картину мироздания, которую я Вам сейчас обрисовываю. Итак, ну допустим, что Капанадзе архитектор (буквенное сочетание архитектор сами потом расшифруете), профессиональным его интересом и хобби должно и могло стать увлечение старинными постройками; крепостями, дворцами, храмами, церквями, монастырями, находящимися в них скульптурными композициями и различной лепкой, без них и дворец не дворец. Вот и я попробовал поставить себя на его место и начал фильтровать всю ту информацию, из области архитектуры, в надежде на то, что где-то найду тот пазл, который подойдёт к тому, который мне давно не давал покоя, но о нём чуть попозже (вспоминайте донлоуб).
В Википедии набирайте (Саграда Фамилия) или просто http://ru.wikipedia.org/wiki/Саграда_Фамилия и будете поражены той постройкой под названием Искупительный Храм Святого Семейства (кстати, по первоначальным и конечным буквам в словах получаем ИисуС ХристоС) в Барселоне. Первоначальным архитектором был Франсиско дель Вильяр. Затем строительством занялся Антонио Гауди. Не правда ли интересная фамилия? Если убрать тот ключ, о котором я вам буду рассказывать, а именно букву У (или игрек «а верней главный ИГРОК в нашем лохотроне» – неизвестность как и Х- икс, тот самый мистер икс), то получим слово ГАДЫ(И). Приготовьтесь …………!!!! Слово САГРАДА, в нём будут лишние буквы «С» и «РА», они составляющие одних из важнейших символических механизмов, весьма интересного устройства, изобретением которого, были столь долго заняты алхимики и которое они, кстати, я уверен, - сделали, а вернее повторили (за что и расплатились своими жизнями). То получаем, в правильной расстановке (знания эзотерики) слово …….Гаад . Поисковик вывел на семейство Багратионов: взято от туда (http://ru.wikipedia.org/wiki/Багратионы) - Династия Багратионов — одна из самых древних в истории человечества (после императорских династии Японии и Эфиопии). Грузинская летописная традиция возводит происхождение Багратионов к ветхозаветному царю Давиду, чем и объясняется наличие пращи и лиры в гербе рода. От Давида ведётся линия потомков до Святого Иосифа, у которого предполагается сестра Клеопа. Её сын Наом (62-е поколение от Адама) в традиции считается предком Багратионов.
Наом родил Салу, Сала родил Ровоама, Ровоам родил Мухтара, Мухтар родил Елиакима, Елиаким родил Вениамена, Вениамен родил Иеровема, Иеровем родил Моиссея, Моиссей родил Иуду, Иуда родил Елиазара, Елиазар родил Лева, Лев родил Иорама, Иорам родил Манассея, Манассей родил Якова, Яков родил Микию, Микия родил Иоакима, Иоаким родил Иуровима, Иуровим родил Авраама, Авраам родил Иова, Иов родил Акаба, Акаб родил Свимона, Свимон родил Изахара, Изахар родил Аввию, Аввия родил Гаада, Гаад родил Асера (модель компьютера), Асер родил Исаака, Исаак родил Дана, Дан родил Соломона, Соломон родил этих семерых братьев: Баграта, Абгавара, Мобала, Гурама, Саака, Асама и Варзаварда. Они ушли из Филистима и явились к царице Рахел. Сия царица Рахел крестила их и Баграта взяла к себе зятем и Абгавара и Мобала породнила с царем армян.
— Вахушти Багратиони. История царства Грузинского. — Тб.: 1976.

И тут мы начинаем понимать, что с Грузией шутки плохи (шучу).
Но давайте поковыряемся в фамильном окружении Багратионов . И что ? А вот что:
http://www.nukri.org/index.php?module=pnForum&func=print&topic=4923
Из списка царевича Баграта (приложеного к книге "Поход Наполеона в Россию и бегство его" 1815)
Мачабели Теймураз Бортиевич
Картвелишвили Захарий Иосифович
Лалиханошвили Доротэ сын телавского священника, умер от болезни
Габашвили Иосиф
Тусишвили Алексе Иоаннович
Петриашвили Эгнате Иванович
Аргутишвили Мосе Мошевич
Такинашвили Иванэ из Гори, убит в сражениии
Алапапашвили Заал из Гори, убит в сражениии
Гаганидзе Романоз
Гамкрелидзе Бежан
Рачинец Свимоника
Гамсахурдия

Капанадзе Григол

Чикоридзе Иосиф
Кванчахадзе Первый, сын Беруа
Кванчахадзе Второй, сын Беруа
Паниашвили
Маглакелашвили Фома
Хмаладзе из Кизляра
Тулашвили
Базлидзе Алексей, убит

Тот, это Григол или не тот, наступившая развязка, я думаю, покажет. Если учитывать, что на их систему работает колоссальное количество институтов и разведок. Вы что, думаете секрет, который утаивают тысячелетия, они позволят какому-то нищему архитектору Капанадзе выложить вам на блюдечке. Всё это Д Э З А (доля эзотерики да и только). Когда артист становится народным? Правильно, когда люд начинает верить в его персонажи – ВЫМЫШЛЕННЫЕ ПЕРСОНАЖИ.
Есть ещё забавные вещи: Наиболее точно охарактеризовал творчество Гауди валенсийский архитектор Сантьяго Калатрава (наш КОЛАВРАТв свою фамилию стырил отмарозок ), которого можно считать наследником Гауди, в смысле уникальной способности чувствовать и открывать новые формы: «Люди пытались толковать творения Гауди в терминах язычества, масонства, буддизма и даже атеизма. Я думаю, это был человек, который действительно служил религиозной идее. Но этот бог или, скорее, богиня, перед которой преклонялся Гауди, была сама архитектура». СМЕХ да и только, ща поймёте! Кстати, откуда у них взялись символы совы и льва? Как раз в тему форума В Е Л Е С О В А книга . Читаем по сакральной методологии ЛЕВ с одной стороны и СОВА с другой от буквы Е что означает – ЭНЕРГИЯ (потом докажу, связано с восприятием нашими глаз потока давления РА), у них сила и знания через обладание сакральной энергией они этой энергией как джанглёры с шарами играют от туда и кладут наши жизни в качестве жертвоприношений, в различного рода войнах и вакцинациях , а кому? Логика нас к этому выведет. Ведь всё так просто, ну до смеха, через слёзы конечно - сколько людей положили эти ГАДЫ.
Поехали дальше…только поаккуратней на поворотах (для посвящённых , я думаю вы меня читаете ГАДЫ и поймёте о чём я ). Смотрим «архитектурное» творение поближе : http://www.diary.ru/~Allois/?tag=831&from=140 (там пониже, в районе 2/3 расстояния вертикального бегунка если просматривать вниз)


Смотрим две обнимающиеся фигуры, на фоне загадочного, магического понимаешь, квадрата. И как только не пытались его интерпретировать… , конечного варианта, до сегодняшнего дня не было. Ну что же… , попробуем его хакернуть?
К месту повествования в самый раз предоставить Вам тот мой первый загадочный «пазл» , который вы иногда , но хотелось бы что бы почаще , держите как положено для лжи в своих руках . Вот он (обратная сторона Украинской пятисотки) Ведь не зря они хотят оставить для обслуживания нового порядка 500 миллионов рабов и в библии прописали и на тех четырёх камнях, что бога смогут увидеть только 500 избранных (да вот только забыли , что существует такое понятие как божье проведение) смотрим

Что здесь может привлечь обычного мастермага ? Видите 51 точку. Где вы встречаете эту цифру? Правильно секретная зона 51. Есть мультик голливудский «51». Угол у основания Египетской пирамиды, созвездие 51 . 51 в индексе ГРАУ (Индекс Заказывающего Управления МО) — условное цифро-буквенное обозначение образца вооружения, присваиваемое одним из Заказывающих Управлений Министерства обороны СССР и России) обозначает военные приборы. Вот, кстати, их интересненькая эмблема:

Ребята, «они» были среди нас всегда. И поэтому Сталин, понимая, что война с пятой «колонной» не окончена и не устраивал парадов побед 20 лет, он понимал , что началась ожесточённейшая холодная война.
История рождения всех Спасителей имеет астрологический смысл и не только. Звезда на востоке – это Сириус, самая яркая звезда северного полушария, которая образует прямую линию с тремя звёздами в Поясе Ориона. Эти три звезды в наше время, как и в древности, называются «Тремя царями», а линия в ночь с 24 на 25 декабря указывает на то место земной поверхности, где утром восходит Солнце. Для древних период от летнего до зимнего солнцестояния, когда дни постепенно убывали, становилось темнее и холоднее, символизировал смерть – она наступала 22 декабря.
Видите эти три точки на восходе рисунка пятисотки? Так вот, это те три точки, которые будут линией изгиба фигуры из бумаги, которую я покажу ниже. Помните, Пифагор сказал, что бог создал Мир с чистого листа бумаги, знания механики и геометрии? Ну что же, Бог нам в помощь!!! Приступим….

Что дальше? Смотрим на ту же пятисотку. Видите, две точки, ограничивающие Тамплиерский крест? Складываем их так, чтобы лист ломался вдоль этой линии (трёх точек), но ломался хитро, именно по рёбрам невидимого креста, - и НА себя (слово и буквы расположенные в изголовье этих трёх царей нам на это указывают. Смотрим:
Прикрепления: 9738370.jpg (95.4 Kb) · 1246323.jpg (3.6 Kb) · 1962853.jpg (74.2 Kb) · 8949845.jpg (95.8 Kb) · 1743841.jpg (193.3 Kb) · 8576159.jpg (434.7 Kb) · 0095783.jpg (17.6 Kb) · 1899236.jpg (103.8 Kb) · 3395401.jpg (95.1 Kb) · 9090482.jpg (205.9 Kb)
 
KrenДата: Четверг, 01.03.2012, 16:51 | Сообщение # 3
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline


Кстати, видите поперечные волны для нас лохов нарисовали? И знак глобального правительства в виде малого герба обозначающий полное их ВОЛЕНИЕ над нами, да и сам принцип устройства символически в нём виден, теперь, уже вооружённым взглядом.

Вернёмся к архитекторам «Гадёнышам». Давайте проведём аналогию с проведёнными манипуляциями, только применим это на предложенном нам магическом квадрате .
Смотрим:

Дальше смотрим и осознаём!!!! Странные совпадения или… , - всё же подсказка?

Ну вот начинает вырисовываться, смотрим и что это, неужто та самая усечённая пирамида с долларовой банкноты?

Н О М (масон пирамида на долларе)
Ном — в Вавилонии, Персии, Скифии, - название являлось не местным, а использовалось древними греками для удобства обозначения (также это название употребляется современными историками для обозначения тех или иных областей в указанных регионах). Тобишь – место куда надо обратить внимание.


ВНИЗУ ЭТОГО СТОПКАДРА

Славянская символика, и вспоминаем герб китайского рода АЙ.

Применим тот же метод и здесь, согласно теперь уже этим подсказкам.
Заодно посмотрите на НАСТОЯЩИЕ ПИФАГОРОВЫ ШТАНЫ, я думаю, вы сейчас чешите себе ухо.
Прикрепления: 5252342.jpg (205.9 Kb) · 4852285.jpg (170.6 Kb) · 0842282.jpg (144.3 Kb) · 3220182.jpg (141.0 Kb) · 4216301.jpg (180.0 Kb) · 8187906.jpg (122.2 Kb) · 3821777.png (312.9 Kb) · 5840720.jpg (28.0 Kb) · 1271679.jpg (56.5 Kb) · 4697150.jpg (116.1 Kb)
 
Форум » Общий форум » Базовые понятия и определения » ВОТ и ВСЕ (информация от НЕМЕЗИДА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024