Четверг, 28.03.2024, 17:17
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Основные понятия - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий форум » Базовые понятия и определения » Основные понятия
Основные понятия
AlisaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:31 | Сообщение # 16
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
1 - Что представляет из себя магнитное поле и что его образует?

Ответ: Магнитное Поле - волновая Решётка Памяти, которая всё время вибрирует. Она окружает Землю. Благодаря магнитному полю происходит накопление, обмен и содержание информации –энергии-памяти любого уровня в любых объёмах и в любой среде.

Магнитное поле образует взаимообратное вращение планеты и центра ядра Земли, а так же полярные электрические вихри магнитной энергии, в обоих полюсах Земли. А так же, магнитное поле - это энергия Космического Магнетизма, которая самотранслирует себя, являясь Разумной Силой, из центра Земли для взаимодействия с каждым человеком, явлением или существом. Эта Сила является изначальной частицей Великого Жизненного Потенциала и заряда планеты, который Земля стремится использовать наиболее эффективно для своей эволюции.

2 - Как магнитное поле Земли отличается от магнитного поля других планет и как это связано с условиями на планете?

Ответ: в солнечной системе вы можете наблюдать с позиции третьего измерения планеты с максимально разряженным или вообще отключенным магнитным полем. Эти планеты не удерживают сейчас мощную программу эксперимента и эволюционную информацию на уровне третьего измерения. Некоторые из них уже проделали этот путь и, наблюдая пустынные планеты, вы можете видеть только третье измерение, которое покинули эволюционировавшие расы. Или вы можете видеть планеты, магнетизм которых сейчас набирает силу и эволюционирует вместе с Землёй – например, Уран. Эта планета - одна из тех, которые готовятся к заселению.

3 - Как именно магнитное поле защищает Землю от вредного воздействия?

Магнитное поле - это не просто щит, экранирующий и отражающий солнечную радиацию и пр. Это универсальный фильтр, очень умная программа, которая пропускает всю информацию и энергию, которая полезна эволюции Земли и всех живущих на ней существ, и отражает то, что в данный момент неуместно. Магнитное поле, помимо всего прочего - это ваша глобальная «антивирусная программа».

4 - почему мы так реагируем на магнитные бури?

Магнитные бури - это волны магнетизма, а магнетизм - это тонкая и изначальная основа вашей жизни, вашего биоэнергетического существования. Когда магнитное поле «волнуется», эти волны пронизывают вас насквозь, каждую клетку, молекулу и атом. Помните, что именно магнетизм позволяет электронам двигаться вокруг ваших атомов. Нет магнетизма отдельного от ваших клеток, атомов и электронов. И когда происходит «волнение» магнетизма на вашей планете вы очень быстро меняетесь. Это похоже на то, как если бы внутри вас всё смешали бы миксером, а затем вновь всё упорядочили. Это момент замещения энергии и информации. Это очень целебный и важный момент. Поэтому любите магнитный бури и сам магнетизм. Не нужно этого бояться. Вы боитесь потому, что у вас неверные сведения.

7.07.2011.Сефера. Иерархаим.
http://lychvremeni.ucoz.ru/publ....-1-0-55


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Форум » Общий форум » Базовые понятия и определения » Основные понятия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024