Пятница, 29.03.2024, 10:52
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная заместители" - "светоносные подселенцы" - или кто? - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Необъяснимо, но факт » заместители" - "светоносные подселенцы" - или кто?
заместители" - "светоносные подселенцы" - или кто?
ДАРЬЯДата: Пятница, 12.08.2011, 17:03 | Сообщение # 1
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
В процессе Дублирования Земли (конец лета 2009г Крайон)-Разделения Миров (09.09.09 Карен Бишоп)
ощутила вхождение новой души
какое-то время мы были вместе
потом мне транслировали что я уже там на дублированной Земле
но какие-то аспекты меня, "которые не смогли войти в Новую Землю из-за несоответствия вибраций",
остались здесь - на этой Земле
что это - заместитель? ещё одна душа? бп? или подселенец вообще астральный?

Крайон о вхождении в тело новой души и духа

...Очень необычный процесс проходит с внедрением в пространства человека Другой Души...
Многим известно, что есть много Душ, не имеющих возможности войти в земное тело и прожить в материальном мире в эту необычайную эпоху, принять активное участие в собственном преображении и творении своей новой индивидуальности...
Каждый человек на Земле может мобилизовать свои внутренние ресурсы, принять связь с Божественным планом, Ангельскими структурами и комфортно вписаться в новые пространства Новой Земли.
Пробуждение человечества принимает всё большее ускорение, поэтому события и изменения происходят интенсивнее и шире ранее предполагаемых.
В таких условиях, чтобы не задерживать возможное ускорение и для помощи тем, кому нужно разбудить своё физическое тело, реализуется совместный проект Божественных Сил воплощенных Светоносцев, обратившихся в Правление Нового Мироздания с очень интересным планом.
Стало возможным в пространства каждого человека, при необходимости и взаимном согласии Души и Духа, Высших уровней, принять ещё одну Светоносную Душу, которая придет в уже живущее на Земле Тело человека, для помощи понять и принять процессы Нового мира.
Предварительно, летом 2009 года, была реализована ещё одна очень необычная программа, инициаторами которой, были высокоразвитые Божественные сущности.
Эти сущности пришли на Землю в давние времена, прожили множество жизней в телах Человека разных цивилизаций, рас и культур, чтобы во всей полноте познать опыт земной жизни. Этот опыт сейчас, во времена смены эволюционных циклов, помогает моделировать процессы Перехода, вхождения в новые пространства жизни, заякорить тонкоматериальные управляющие и направляющие структуры, каналы, порталы, Оси жизни, эволюционные матрицы самого разного назначения и многое, многое другое.
Всё это – незримо помогает каждому человеку на Земле легче вписаться в новые процессы преображения мироздания и мироустройства жизни на Земле.
Есть и более широкие возможности реализации такого проекта. В этом тоже присутствует многовариантность, как и во всем абсолютно, что касается процессов жизни в новом мире
Для Душ и Души, не имеющих в эти Времена воплощения в теле, была организована программа преображения опыта прежних жизней и воплощений.
Для тех, кто не смог пойти на воплощение, была представлена уникальная возможность провести эти процессы в тонкоматериальных планах бытия вместе со специально созданной для этого процесса Командой высших Божественных сущностей. Это был кропотливо разработанный и исполненный проект.
Поэтому стало возможным вхождение просветленных Душ для помощи в тела живущих ныне.
Такие Души специально подготовлены к этому процессу, несут в своей структуре пакеты новых кодов Божественного Света и программ для совместного творения реальностей жизни для живущего на Земле тела и готовы войти в ваши тела для всесторонней помощи вам и сотрудничества.
Этот проект, как и все, несёт в себе множество разнообразных возможностей для познания нового опыта.
Возможно вхождение Души в Тело человека, чтобы прожить какой-то кратковременный интересный опыт.
Возможен обмен телами.
Возможно вхождение нескольких Душ.
Возможна замена Души и Духа, если она приняла решение покинуть тело или изменена генеральная программа жизни, которую прежняя Душа по разным причинам не готова реализовать.
Есть еще одна интересная возможность для тех, у кого на трехмерной Земле осталась большая часть фракций Души и Духа и Тело.
Каждый может часть своей светоносной Души, живущей в Новом мире, направить в тело, живущее в трехмерном мире, чтобы помочь в пробуждении своего аспекта, живущего в старой реальности.
У каждого есть возможность запросить для себя Душу, которая поможет вам организовать жизнь в Новом мире в соответствии со своим предназначением.
Словом – здесь масса любых вариантов творения своей новой реальности, призвав на помощь невоплощенные Души, которые с огромным нетерпением ждут возможности принять участие в таком проекте.
Конечно, это очень необычная информация.
Но такое уже происходит и началось не сегодня.
Поэтому если почувствуете, что ваши близкие, друзья или коллеги стали сильно меняться, не удивляйтесь – возможно это признаки участия пришедшей им на помощь светоносной Души. И не удивляйтесь, почувствовав в себе новое присутствие.
Сейчас, в эти новые времена, с вами никогда не произойдет ничего плохого, если вы не станете моделировать негативные ситуации.
Доверьтесь гениальности такого Божественного плана.
Доверьтесь своей внутренней божественности и божественной мудрости!..
27.01.2010 Бирута Виктория Комолова

Крайон о заместителях

Для тех же, кого вы называете «заместителями», есть два сценария. 1) Бывает, что воплощенный человек исчерпал свою карму и может покинуть этот мир. Тогда, если это уместно, его телом может воспользоваться другая сущность. Для Вселенной такая «смена душ» в одном и том же теле может быть удобной: вторая сущность фактически приходит в мир без физического рождения. Это чаще всего происходит после длительного пребывания в коме или какого-то сновидения, меняющего всю жизнь человека. 2) Часто бывает и так, что одна сущность реинкарнирует в одном и том же теле на протяжении одной жизни! Это может случиться после клинической смерти или какойлибо тяжелой травмы, когда смерти явно удалось избежать, но человек становится явно другим. Оба эти метода применяются Вселенной для ускорения отработки групповой кармы.
Ли Кэрролл. Не думай как человек
-- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Пожалуйста, опишите Ваш подобный опыт
в некоторых источниках читала что в одно тело может войти до 3х пар душ

Про Разделение Миров 09.09.09 - нашла только у Карен Бишоп и Бируты Комоловой.
Может кто-то знаком с информацией об этом событии из других источников?
Спасибо


Сообщение отредактировал ДАРЬЯ - Понедельник, 22.08.2011, 20:28
 
ДАРЬЯДата: Среда, 17.08.2011, 19:48 | Сообщение # 2
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline


Сообщение отредактировал ДАРЬЯ - Понедельник, 22.08.2011, 14:58
 
ДАРЬЯДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:22 | Сообщение # 3
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
С 1978 по 1982 год родилась группа людей, которые воистину являются особенными, поскольку они носители потенциальных изменений в вашей ДНК. По замыслу, ко времени запроса 1987 года они должны были достичь определенного возраста, и если бы Земля оказалась не готова, то их бы отозвали.

Как вы знаете, этого не произошло, поэтому они остались жить среди вас. Кто же они? Земные шаманы их сразу же узнают, ибо они несут знаки отличия, присущие их статусу, поскольку они являются «новой породой» людей.

Когда я говорю, что они являются носителями потенциальных перемен в вашем развитии, это означает следующее: сами по себе они не смогут сделать для планеты ничего. Они должны произвести на свет потомство. Именно этот процесс послужит толчком к высвобождению их потенциала. Их потомство от союза с обычными людьми будет нести тонкие, но все же зримые изменения в ДНК человека. Если же они произведут потомство с себе подобными, то ничего выдающегося не произойдет. Потенциал может высвободиться только при союзе с обычными людьми.

Поэтому я хотел бы дать некоторые наставления по этому поводу. Я говорю о наставлениях, потому что эту книгу сейчас читают те, кто владеет подобными вещами и вибрирует в полной гармонии с тем, что я говорю.

1. Тщательно прячьте таких людей! Им угрожает опасность со стороны тех, кто считает, что они являются угрозой доктринальным основам земной религии. Те, кто считает, что лишь они одни обладают истиной, а остальная масса людей нет, по иронии судьбы постараются уничтожить будущее планеты.

2. Не склоняйте таких людей к безбрачию! Намеченное Духом сможет свершиться только в том случае, если они произведут потомство. Будет большое искушение зачислить их в списки святых разных религий и отдать их под попечительство духовенства - и тем самым не дать им исполнить свое истинное предназначение.

3. Не поклоняйтесь им. Это не только неуместно, но и привлечет внимание к тому, кем они являются, что означает для них настоящую опасность.

Ли Кэролл. Книга 2 "Не думай как человек"


Сообщение отредактировал ДАРЬЯ - Пятница, 23.09.2011, 19:55
 
ДАРЬЯДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:26 | Сообщение # 4
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote ("ДАРЬЯ")
в некоторых источниках читала что в одно тело может войти до 3х пар душ
у Друнвало до 4х пар


Сообщение отредактировал ДАРЬЯ - Пятница, 26.08.2011, 23:59
 
ДАРЬЯДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:29 | Сообщение # 5
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote
но это все родственные души...

и ещё вселяется "светоносная душа" - девятая
так значит моё тело просто перевалочный пункт
через который душа-"светоносец"
переправляет мои аспекты из 3 в 5D
я чувствую что моих аспектов в 3D осталось вовсем мало
и они дезориентированы


Сообщение отредактировал ДАРЬЯ - Суббота, 27.08.2011, 00:01
 
ДАРЬЯДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:32 | Сообщение # 6
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
love arrow

Сообщение отредактировал ДАРЬЯ - Вторник, 23.08.2011, 23:48
 
Форум » Общий форум » Необъяснимо, но факт » заместители" - "светоносные подселенцы" - или кто?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024