Пятница, 29.03.2024, 12:38
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная А как очистить и защитить здание от нечести? - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Центр доверия » А как очистить и защитить здание от нечести? (Нужна конкретная помощь.)
А как очистить и защитить здание от нечести?
ГражданинДата: Среда, 10.06.2009, 00:52 | Сообщение # 1
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Есть два здания. То что происходит в них - касается развития каждого из нас.
События, разворачивающиеся там - источник страданий для многих.
Из-за того, что происходит там - много детей не может родится.
Существует ли молитва, которую можно прочитать, став, например, кругом вокруг одного из таких зданий и защитить, освятить такие здания и сооружения?
Вот фотография одного из таких зданий
Прикрепления: 8203795.jpg (33.1 Kb)
 
AngelloveДата: Среда, 10.06.2009, 01:39 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Гражданин, прошу прощения за тупость- а что это за здание?
И кого и от кого защищать?
Есть молитва задержания идет в комплекте с семистрельной иконой- попробуй.
Хотя все таки ни чего не понял чего ты хочешь... ;(
Хочешь конкретной помощи пиши подробно и без головоломок.
 
ГражданинДата: Среда, 10.06.2009, 03:11 | Сообщение # 3
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Это здание Верховной Рады Украины.
Исходя из этого - понятно что там происходит.
И что защитить надо и здание - что б туда нечисть не попадала, и что бы некомфортно ей в этом здании было, а имеющаяся в нём - что б влияния на принимаемые решения не имела.
И с другой стороны - Народ надо защитить от того, что там происходит.
Вот такое вот ХОЧУ wink
З.Ы. - Здание ВРУ можно обвести мелком - круг нарисовать или его подобие.
http://wikimapia.org/#lat=50.4477764&lon=30.537529&z=18&l=0&m=a&v=2
 
AlisaДата: Среда, 10.06.2009, 09:53 | Сообщение # 4
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Гражданин)
Это здание Верховной Рады Украины.

Лихо закручен сюжет. wink

Quote (Гражданин)
И что защитить надо и здание - что б туда нечисть не попадала, и что бы некомфортно ей в этом здании было, а имеющаяся в нём - что б влияния на принимаемые решения не имела.

Вы всерьез думаете, что это возможно? Вы можете драться с кощеями?
Не, идея конечно благая, не спорю - но это не реально...
Во всяком случае - пока!


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
ГражданинДата: Среда, 10.06.2009, 11:35 | Сообщение # 5
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Quote (Гражданин)
Это здание Верховной Рады Украины.

Лихо закручен сюжет. wink

Quote (Гражданин)
И что защитить надо и здание - что б туда нечисть не попадала, и что бы некомфортно ей в этом здании было, а имеющаяся в нём - что б влияния на принимаемые решения не имела.

Вы всерьез думаете, что это возможно? Вы можете драться с кощеями?
Не, идея конечно благая, не спорю - но это не реально...
Во всяком случае - пока!

Почему же нереально? Надо полагать, что большая часть церквей, мечетей, костёлов, синагог - защищены.
И если будет человек 300 вокруг здания читать правильные молитвы - то вполне реально, во всяком случае в истории такие случаи бывали.
Собираемся и просим.
А вдруг сработает?
И тогда мы увидим феерическое зрелище!

 
LexДата: Среда, 10.06.2009, 11:47 | Сообщение # 6
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Гражданин)
И тогда мы увидим феерическое зрелище!

...Ющенко превращается в зомби, а Тимошенко - в собаку biggrin Предстают, так сказать, в истинном облике.

Сообщение отредактировал Lex - Среда, 10.06.2009, 11:48
 
AlisaДата: Среда, 10.06.2009, 12:12 | Сообщение # 7
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Гражданин)
Собираемся и просим.
А вдруг сработает?

Кого просим хотелось бы понять и что именно просим?

Я вам так отвечу - лично я не очень люблю выступать в роли просителя - это раз.
Пора бы уже научиться быть самостоятельными и как минимум отвечать за свои действия и поступки, а не перекладывать отвественность на кого-то.
Второе, если я что-то планирую, то изначально верю в успех своей работы, а расчитывать на авось/вдруг - значит изначально провалить действие на провал.
Но это лично мое мнение, кто-то может думает иначе.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
MyzaДата: Среда, 10.06.2009, 13:24 | Сообщение # 8
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Гражданин,все от людей зависит. Ну почистите вы,а дальше-то что? мартышник труд в итоге.

Нооо, вы считаете что кто-то что-то делает(магия) или проблема самом месте?
и еще...находясь там,есть ли место где именно вы зло ощущаете?


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

Сообщение отредактировал Myza - Среда, 10.06.2009, 13:26
 
AngelloveДата: Среда, 10.06.2009, 23:11 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Гражданин, подсказка тебе -там перед зданием (на фото не видно) некий символ- возможно памятник или мемориал- вот там и медитируйте хватит вам челов 20.
Я не против, дать вам стратегию- но вам стоит подобрать правильных людей. И главное мотив а зачем вы это делаете.
Прояснить что есть нечить непущенная внутрь и опущенная внутри. И вообще кто там должен быть...
На сегоднящний день светлые в политике это смешно... а государство без политики утопично smile
Хотите убрать тех кто там сейчас это легко- придумайте только на кого вы их замените !!!!
Ведь и свято и темно место пусто не бывает!
И чего это только украинскую раду чистить? Есть Бундесвер, Сенат, Синод и еще много кого smile
 
ГражданинДата: Четверг, 11.06.2009, 08:40 | Сообщение # 10
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Lex)
Quote (Гражданин)
И тогда мы увидим феерическое зрелище!

...Ющенко превращается в зомби, а Тимошенко - в собаку biggrin Предстают, так сказать, в истинном облике.

Скорее всего мы увидим много шакалов, гиен, в лучшем случае - крыс.

 
ГражданинДата: Четверг, 11.06.2009, 09:12 | Сообщение # 11
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Второе, если я что-то планирую, то изначально верю в успех своей работы, а расчитывать на авось/вдруг - значит изначально провалить действие на провал.

Я АБСОЛЮТНО УВЕРЕН В УСПЕХ ПРОВОДИМОЙ ОПЕРАЦИИ!

Quote (Myza)

Гражданин,все от людей зависит. Ну почистите вы,а дальше-то что? мартышник труд в итоге.

Нооо, вы считаете что кто-то что-то делает(магия) или проблема самом месте?
и еще...находясь там,есть ли место где именно вы зло ощущаете?

Да там такой компот... Там и делают, и проблема в наполнении, и место немного, так сказать загадили...
А место там от природы нормальное.
Раньше, даже в 2004-м году, там было больше Света, Добра и Любви.

Quote (Angellove)
Гражданин, подсказка тебе -там перед зданием (на фото не видно) некий символ- возможно памятник или мемориал- вот там и медитируйте хватит вам челов 20.

Там не два памятника есть. Один Ватутину, второй - не помню кому и чему - но не очень красивый - Куб из черного мрамора с размером грани в 1,5 метра, на котором стоит урна с прахом.
Я это вижу как акцию. которую проводят 300 человек одновременно, окружив здание (вместе с будущим президентским дворцом), возможно не один день.

Quote (Angellove)
Я не против, дать вам стратегию- но вам стоит подобрать правильных людей. И главное мотив а зачем вы это делаете.
Прояснить что есть нечить непущенная внутрь и опущенная внутри. И вообще кто там должен быть...
На сегоднящний день светлые в политике это смешно... а государство без политики утопично smile
Хотите убрать тех кто там сейчас это легко- придумайте только на кого вы их замените !!!!
Ведь и свято и темно место пусто не бывает!

Мотив прост - часто мы боремся с последствиями зла, исходящего именно с этого источника, от людей собранных там.
Когда то в этом здании была принята Конституция, начинавшаяся словами: "усвідомлюючи відповідальність перед Богом"
Сейчас там о такой ответственности даже не помнят.
Я хочу заменить их на СВЕТЛЯЧКОВ! В идеале wink

Quote (Angellove)
И чего это только украинскую раду чистить? Есть Бундесвер, Сенат, Синод и еще много кого smile

Там сущности покруче сидят, лучше начать с ВРУ, потом по вызову съездим и в другие страны.
С Киева начать проще - лучше условия и ситуация.

 
AngelloveДата: Четверг, 11.06.2009, 19:02 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Ну дык действуй- хотя мне все равно не понятно, зачем тебе 300 идиетов и фанатиков в живом кольце, вместо двух десятков профессионалов- на счет куба забавно- это символ нашего бытия вообще то, наше материальное пространство.
Хочешь привлечь людей отсюда- заинтересуй их.
Честно, это смотрится вроде как твоя личная борьба- по крайней мере ты ее так преподносишь. Приходишь в уединенную беседку магов и предлагаешь открытую акцию в 300 челов smile так не делается.
И чего Это бундесверы да синоды сильнее? - одни кнопки у всех нажимаются.
Я тебе ключ дал, а ты не понял smile судя по рассказу о черном кубе мощный ключ- а ты опять не понял smile
Может еще ультиматум в Раду пошлешь письменный. Я вчера специяльно ваш канал Рада включил... посмотрел- ничего страшного- обычные политики не хуже и не лучше...
 
MyzaДата: Пятница, 12.06.2009, 14:29 | Сообщение # 13
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Angellove)
На сегоднящний день светлые в политике это смешно...

да нет,почему же. Там есть свои люди,свои глаза и свои уши. Просто сидят тихо и не высовываются.Им не нужно человеческое признание,они просто делают свое дело smile . И по телеку их не увидеть. Им даже лучше,что о них ни кто не знает. smile


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
ПелагеяДата: Суббота, 13.06.2009, 13:24 | Сообщение # 14
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Милая Myza,солидарна с вашим мнением :если бы там не было светлых,кого- то из нас просто уже не было. smile
Гребенка ,она конечно неплохая штука...но нельзя же всех-то под одну...
 
RosmanДата: Четверг, 21.04.2011, 00:44 | Сообщение # 15
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ответ в тему - А как очистить и защитить здание от нечести?
Расскажу малость, не вдаваясь в подробности.
Берете семь курительных палочек (ЛАДАН), тщательно "прикрываеете" помещение (просто закрываете все форточки и входные двери) и начинаете процедуру. Даное действо проводится в светлое время суток... во избежание сюрпризов. А они нам не нужны biggrin
Далее дожидаемся когда курительные палочки догорят до основания и открываем форточку. Проветриваем.
Секрет в том, что у каждого запаха своя вибрация, а нечисть не выносит именно ладан. Кароче гря, вышибает нечисть из помещения. Если не помогает, процедуру повторить.
Есть и обратная сторона: как вызвать ураган используя курительные палочки. Но об этих секретах ни-ни. biggrin Рот на замке. Ибо в нашем деле это главное. Экспереминтировать не советую.
Всем удачи.


Сообщение отредактировал Rosman - Четверг, 21.04.2011, 00:45
 
Форум » Общий форум » Центр доверия » А как очистить и защитить здание от нечести? (Нужна конкретная помощь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024