Вторник, 23.04.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная помогите разобраться - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Центр доверия » помогите разобраться (как это происходит)
помогите разобраться
stilkДата: Четверг, 29.12.2011, 14:09 | Сообщение # 1
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сейчас я стала осмысливать свои отношения с приятельницей, с которой знакомы лет 8. Мистика какая-то. Получается, что она разрушающе действует на мою жизнь. После наших встреч неизменно случались ссоры с мужем. После ее посещения моей дачи, перестали давать урожай овощи, которыми я с ней делилась (то семена не всходят, то грызуны насекомые сгубят). После бесед об учебе наших детей, мой сын перестал учиться, вроде хочет, но не может.
Из последнего-
она спросила: сын ездит с вами...? Говорю: да. Она: хорошо, что ездит... Сразу же на следующий день сын отказывается ехать.
Как только она пожалуется по телефону о болячках ребенка, у моего младшенького появляется то же самое. А в ее присутствии он становится неуправляемым.
Это коротко.
Может я зря так с ней связываю? Со стороны, отвлеченно может вам будет виднее в чем проблема?Понимаю, что я каким то образом способствую появлению этих ситуаций. На что обратить внимание, что в себе изменить, чтобы улучшить обстановку?
 
AlisaДата: Пятница, 30.12.2011, 11:42 | Сообщение # 2
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
stilk, вы сами ответили на свой вопрос, действительно вы частично притягиваете сами эти ситуации. А изменить нужно свое отношение, не проецируйте на своих близких свои страхи, отпускайте ситуации, не цепляйтесь к ним. Скорей всего с вашей подругой в тандеме вы образуете некий "разрушитель", но "лекарство" от этого одно - не якорить проекции.

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Форум » Общий форум » Центр доверия » помогите разобраться (как это происходит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024