Пятница, 19.04.2024, 02:54
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Наши сны - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий форум » Познай себя и свой путь » Наши сны (сны и все что с ними связано)
Наши сны
nas-tyaДата: Вторник, 22.09.2009, 23:25 | Сообщение # 31
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
В последнее время крутятся сны где я предстаю в очень неприглядном для себя свете, выявляются все черты которые я бы не хотела в себе видеть и повторять в реале,

очень яркие, образные картинки - с реальными ощущениями вплоть до вкуса и тактильных ощущений

 
РысьДата: Среда, 23.09.2009, 00:37 | Сообщение # 32
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
думаю, что это "организм" сигналит о том, что нужно проработать, выдаёт все секреты wink

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
nas-tyaДата: Среда, 23.09.2009, 08:24 | Сообщение # 33
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
ну уж нет, такое я прорабатывать не стану
хватает и опыта почерпнутого из сна
 
AlesДата: Среда, 23.09.2009, 13:04 | Сообщение # 34
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
У меня создалось впечатление, что начиная с весны сны стали странными - я тоже видела себя в неприглядном виде и ситуациях, в реале которых бы вродь не допустила. Причем, если раньше я могла изменить сон, управлять так сказать сценарием, то теперь больше похожа на марионетку. Долго искала и наконец получила ответ - с весны открыты врата - эмоции и мысли человека являются ему свободно. То, что мы скрываем даже от себя проявляется во сне. Мыслеформы, которые меня более всего раздражают во сне, указывают на неотработанные идеализации. Это я сама показываю себе недочеты, поэтому такие сны невозможно изменять - как ни старайся тебе покажут всю неприглядность ситуации, которая тебя еще цепляет. Вроде как чистка эмоций и мыслей. Иногда даже болезненно бывает. А отработать все равно придется. За тем пришли...
 
nas-tyaДата: Среда, 23.09.2009, 15:32 | Сообщение # 35
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Я тоже пришла к такому выводу
сон дополняет реал,
опыт должен быть полным... отсюда реалистичность
 
NikoleskuДата: Воскресенье, 27.09.2009, 04:39 | Сообщение # 36
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Не совсем сон, а видение в сегодняшней медитации - меня задушил какой-то мужик wacko Причем, я другая (но знаю, что это я) и мужик совершенно незнакомый (но почему-то чувство, что я его прекрасно знаю). И самое кошмарное - ощущение, что это уже было dry Настолько реально привиделось, что я сильно дернулась и "вылетела" из медитации аки фанера с территории Парижа tongue
По ощущениям - отработки каких-то старых страхов (но в реале меня никто никогда не душил). И вот что это? Привет из прошлых жизней?.. dry


Сообщение отредактировал Nikolesku - Воскресенье, 27.09.2009, 04:59
 
NikoleskuДата: Воскресенье, 27.09.2009, 04:58 | Сообщение # 37
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
А неделю назад, похоже, какое-то "голосование" проводилось... cranky Я даже не в полусне, а "краешек сна" уже увидела... И тут (параллельно) приходит "запрос": "Каким ты видишь Новый мир?" и я как-то сразу оттарабанила (хотя мысли в этот момент уже были сном заняты): "Детям на уроках истории объясняют, что такое "война" - а они НЕ ПОНИМАЮТ". На том конце "провода" сигнал, типа "Принято". И все, отключились wacko

Вообще так удивительно. Я ведь часто думала, каким хочу увидеть будущее: представляла технологии, экологию, даже внешность людей... cool А тут само вдруг вырвалось tongue

Сообщение отредактировал Nikolesku - Воскресенье, 27.09.2009, 05:00
 
РысьДата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:39 | Сообщение # 38
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Nikolesku, по поводу первого сна/медитации, да, это отработка из жизней, я панически боюсь глубины, хотя никогда не тонул. Тем более если мужика знаешь. А "тебя другую" потому что ты это как бы со стороны смотришь, как в кино 3D.

А "недалю назад" - запрос с Нибиру, отсев уже начался. Само вырвалось, потому что ты отвечала в тот момент не разумом, который говорит тебе, что логически правильно будет наличие той или иной составляющей, а сердцем, тоесть то к чему ты стримишься.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
NikoleskuДата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:32 | Сообщение # 39
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (Рысь)
по поводу первого сна/медитации, да, это отработка из жизней, я панически боюсь глубины, хотя никогда не тонул. Тем более если мужика знаешь. А "тебя другую" потому что ты это как бы со стороны смотришь, как в кино 3D.

В том-то и прикол, что не со стороны - я находилась внутри себя. И по ощущениям тело было другим, но это была я smile
Вот-вот, я тоже в детстве панически боялась задохнуться wacko Как только становилось тяжело дышать (из-за болезней), тут же начинала рыдать и кричала: "Я умираю!" - бабушка измучилась со мной smile А резких движений в мою сторону я до сих пор боюсь dry
Это как-то лечится вообще? Я попробовала Свет и Любовь этой ситуации и "персонажам" послать, но как-то не особенно помогло dry

Quote (Рысь)
А "недалю назад" - запрос с Нибиру, отсев уже начался. Само вырвалось, потому что ты отвечала в тот момент не разумом, который говорит тебе, что логически правильно будет наличие той или иной составляющей, а сердцем, тоесть то к чему ты стримишься.

Мммм... Я про Нибиру краем уха информацию слышала, толком не знаю ничего dry Кто запрос посылал? Какой отсев? cranky Расскажи, плз, подробнее! smile Может, даже тему новую открыть про Нибиру? ah
Про разум и сердце - да, похоже... Почаще бы сердце говорило! tongue


Сообщение отредактировал Nikolesku - Воскресенье, 27.09.2009, 15:58
 
РысьДата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:25 | Сообщение # 40
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Сам астматик с 23хлетним стажем, поэтому понимаю как это - задыхаться))))))
Резких движений не боюсь после того как понял, что не смотря на свой маленький рост (163см) и тогда совсем цыплячий вес (около 40 кг) могу по шее съездить в ответ, правда есть и обратная сторона медали, бояться совсем перестал, на этом фоне стал меньше себя контролировать, проявлять агрессию и перестал спускать многие ситуации, доводя их до прямого нападения. Кровь воина никуда не денешь)))))))))))))))) Свет, Любовь.....это конечно хорошо, но мне тоже не помогает, как бы ни старался, не позволяет эго превратиться в вечно мурчащего барашка в ответ на хамство. К сожалению многие просто не понимают, что я зеркало и в 100 крат возвращаю как агрессию, так и любовь. Так же и с водой..... Очень давно (много жизней назад) один человек сказал "Не бойся никогда, страх заставляет душу гнить изнутри заживо"......вода - это пока единственное с чем я справиться не могу. Вроде и жизни уже просматривал, 2 крайних смерти ну никак с водой не связаны....

Про Нибиру есть уже тему. Отсев очень простой, если по простому без пафосных фраз, то общее стадо индивидуумов делится строго на 2 части. Одна - "агрессоры" во всех проявлениях, это не только на физическом уровне, зависть, подлость, алчность - это всё сюда, вторая - "пацифисты", сюда все те, кто искренне желает сделать этот мир лучше. Нибиру - тоже зеркало, каждаму воздастся кратно желаниям - веришь ты что весь мир говно, вокруг одни наркоманы и убийцы, так и будет. Веришь в то что жизнь возможна и без выяснения отношений, получи такой мир. Ну это если совсем примитивно, пусть спецы поправят моё определение, я не привык изъясняться научно/красиво. biggrin


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
NikoleskuДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:28 | Сообщение # 41
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (Рысь)
Сам астматик с 23хлетним стажем, поэтому понимаю как это - задыхаться))))))
Резких движений не боюсь после того как понял, что не смотря на свой маленький рост (163см) и тогда совсем цыплячий вес (около 40 кг) могу по шее съездить в ответ, правда есть и обратная сторона медали, бояться совсем перестал, на этом фоне стал меньше себя контролировать, проявлять агрессию и перестал спускать многие ситуации, доводя их до прямого нападения. Кровь воина никуда не денешь)))))))))))))))) Свет, Любовь.....это конечно хорошо, но мне тоже не помогает, как бы ни старался, не позволяет эго превратиться в вечно мурчащего барашка в ответ на хамство. К сожалению многие просто не понимают, что я зеркало и в 100 крат возвращаю как агрессию, так и любовь.

Астма - это сурово, да... sad У меня другая болячка, более легкая, и спасибо ей. Потому что я отрабатываю страх перед состоянием невозможности дышать, и не было бы этой болячки, была бы астма 100%. Это даже не ощущение, это я просто знаю. И всегда знала. Как только закончу отработку, все само собой исчезнет и астма не появится. В этом я тоже уверена smile
А знаешь, я никогда и не считала, что истинное просветленние достигается через состояние "мурчащего барашка" wink ИМХО, скорее, внутри приобретается взгляд на мир старого мудреца, а снаружи - честность. Честные реакции (слова и действия) на любой раздражитель. Если ты злишься, то ты это показываешь или говоришь об этом. Внешне это выглядит примерно так: с утра подрались-поругались, а вечером уже в обнимку пиво пьете smile Индиго часто называют "наглыми", "хамами" и т.д., а они, по моим наблюдениям, просто честные - на вопрос: "Ну как тебе...?" вворачивать дежурный комплимент не будут, честно ответят. А чел потом обижается, а Индиго удивляется: "Если не хотел знать ответ на вопрос, зачем спрашивал?" cranky
Того же Рамту почитать - суровый мужик, никакого "барашка" tongue Или ченнелинг Адамуса... Тот же Иисус как отреагировал, когда ему надоело, что храмы превращаются в места для торговцев? Совсем не мурчал и барашком не был! biggrin

Quote (Рысь)
Так же и с водой..... Очень давно (много жизней назад) один человек сказал "Не бойся никогда, страх заставляет душу гнить изнутри заживо"......вода - это пока единственное с чем я справиться не могу. Вроде и жизни уже просматривал, 2 крайних смерти ну никак с водой не связаны....

Я, конечно, точно не знаю... Но в голове такой вариант возник: попробуй посмотреть совсем старую жизнь. Может, найдешь сильные эмоции, связанные с затоплением местности (может быть, даже Лемурия или Атлантида). При этом сам ты мог и выжить, но видел как умирали другие (вероятно, даже близкие). То есть, ты ищещь свою смерть, а это могла быть чужая. Как-то так... cranky

Quote (Рысь)
Про Нибиру есть уже тему. (...) Ну это если совсем примитивно, пусть спецы поправят моё определение, я не привык изъясняться научно/красиво.

Зато все ясно и понятно! tongue Спасибо! smile Пошла искать тему про Нибиру...


Сообщение отредактировал Nikolesku - Воскресенье, 27.09.2009, 19:38
 
РысьДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:34 | Сообщение # 42
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Quote (Nikolesku)
может быть, даже Лемурия или Атлантида

Континент Му wink это я уже знаю, но вход туда мне пока закрыт, никак не могу настроиться на волну и сходить туда, всё время что-то выбивает, что-то раздражает (машина проехала, радио играет и т.д.)


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
NikoleskuДата: Понедельник, 28.09.2009, 01:05 | Сообщение # 43
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Может, не готов еще? Когда время придет - само вспомнится. Причем, совершенно неожиданно smile
 
РысьДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:04 | Сообщение # 44
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
да уж....быстрей бы)))) Знаю ведь, что там что-то важное happy

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AlesДата: Суббота, 10.10.2009, 13:37 | Сообщение # 45
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Видела змейку, которая выскочила из меня. Шустрая такая тоненькая, красивая. Раньше я змей очень боялась даже в телевизоре (видать укушенная :D) , а тут ничего. К чему бы?
 
Форум » Общий форум » Познай себя и свой путь » Наши сны (сны и все что с ними связано)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024