Пятница, 29.03.2024, 13:17
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Ченнелинг АА Михаила и Метатрона через Адаманте: Приход Родн - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий форум » Познай себя и свой путь » Ченнелинг АА Михаила и Метатрона через Адаманте: Приход Родн (Ченнелинг)
Ченнелинг АА Михаила и Метатрона через Адаманте: Приход Родн
AngelloveДата: Пятница, 28.01.2011, 00:49 | Сообщение # 16
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Может это чен от Dead Moroza?

Хотя шучу видел я тех ангело- не доверяю я таким массовым высадкам- потому и ченом заинтересовался, что видел- а тут гляжу обещались и приехали.

 
AlisaДата: Пятница, 28.01.2011, 09:16 | Сообщение # 17
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Angellove, вот, поюзай, может накопаешь что интересное smile

Дэвид Уилкок - Война за Раскрытие достигает критической массы: Птицы, рыбы и политические смерти
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/Article71.htm


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AngelloveДата: Пятница, 28.01.2011, 12:37 | Сообщение # 18
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Спасибо Свет, очень интересно в плане сведения информации.
Карта гибели птиц тоже интересная место совпадает с гигантским пробоем в энергетике земли который я вижу.
К сожалению без конфликта наверно не обойдется.
 
alisamonДата: Пятница, 28.01.2011, 23:51 | Сообщение # 19
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote
Так, объясняю один раз, для тех кто на бронепоезде с квадратными колесами и задраенными люками......."конца света" не будет, мы, вернее наши предки, его торжественно проспали чуть больше, чем 600 лет назад.......
Давайте ка дружно вспомним страны, в которых отсчет идёт от сотворения мира...Израиль, например)))))

Алисамун у нас вроде бы оттуда, подтвердит))))) год там сейчас 5770й, если мне не изменяет память. Берём "ефрейторский зазор" в 200 лет, для того, чтобы душам сильно невменяемым, опирающимся на "ошибку счетовода" было спокойнее. Уж всяко если календарь когда составляли ошибиться могли не больше, чем в этом диапозоне. Итак, имеем год 5770й с сотворения мира, думаю, все согласятся, что это дата по определению должна соответствовать дате сотворения мира в календаре Майя........ну уж неужели кто-то будет уверять, что у Майя и Израйлетян сотворения мира были различные???? biggrin Календарь Майя рассчитан на 13 бактунов (394 григорианских года), умножаем (кто не может в столбик, делает это на калькуляторе), получаем 5122 григорианских года. Вычитаем из года от сотворения мира количество лет, отмеряных Майянцами, получаем 648, вычитаем это количество от "теперешнего года", получаем 1362й год - 14 век............курс истории напомнить?)))))))))))))))) Именно этот век стал переломным и стал воротами в Новое время. Для тех, кто хочет больше информации - сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/XIV_%D0%B2%D0%B5%D0%BA

так что спим спокойно ещё до 6484го года

Ух ты как интересно!!! Как же я пропустила такую тему... Рысик, просто здорово!!! biggrin
Такая мысль возникла... может же быть, что майя пришли сюда позже и поэтому нестыковка с ветхим заветом. Сейчас по еврейскому календарю - 5771 год.
Вполне возможно, что посев и заселение планеты происходили постепенно, не сразу...
сначала сфера влияния Яхве распространилась на ближний восток, африку; сфера влияния Брахмы - Индия и рядом, Кетцалькоатль - латинская америка.
Кстати, индийский календарь существует?

 
chiba72Дата: Суббота, 29.01.2011, 10:54 | Сообщение # 20
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Дэвид Уилкок - Война за Раскрытие достигает критической массы: Птицы, рыбы и политические смерти
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/Article71.htm


Alisa спасибо, правда очень интересно, прошлась почти по всем ссылкам, что там есть.
Когда уж остальные люди то проснутся? uhm
 
РысьДата: Суббота, 29.01.2011, 11:13 | Сообщение # 21
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
alisamon, хех.....а есть, оказывается)))) вона чё Википедия-то выдала на этот запрос))) http://ru.wikipedia.org/wiki....5%D0%BD %D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%8C_%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B8

Ну когда я писал то сообщение, был ещё 5770й (у вас же НГ тоже с 31го на 1е?! )

А ещё вот вспомнилась фишка из общажного детства - у нас на стене висел календарь за какой-то древний год, ну я и спросил как-то маму, почему так, а она сказала, что через определенный период годы повторяются. Тоесть по факту, у нас есть такой же универсальный календарь, как у Майя, рассчитаный на определенный период. Кстати, мне ещё очень нравится универсальный китайский календарь. он у меня был на бумаге, потерялся, к сожалению, а в инете не найти((( по нему можно вычислить любой день любого года за период чуть ли не в 500 лет.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
Форум » Общий форум » Познай себя и свой путь » Ченнелинг АА Михаила и Метатрона через Адаманте: Приход Родн (Ченнелинг)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024