Вторник, 07.05.2024, 04:27
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Ченнелинг - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Познай себя и свой путь » Ченнелинг (от разных контактеров)
Ченнелинг
nas-tyaДата: Суббота, 31.10.2009, 23:54 | Сообщение # 46
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Вот Вова сказал мне, чтобы я не морочила мозги насчет крестоносцев Ориона.
А ты думаешь откуда дрянь идет?
Цитату из текста читал про Монро на ветке что такое проект?
Вспомни как ты описывал свою сущность в астрале? И подумай с кем ты можешь быть связан и для чего?
Мир очень странная штука, но единственное, что я знаю - свободу выбора никто не отменял, и надеюсь ты сможешь расторгнуть договор и выбрать подходящий для тебя путь, но судя по всему для тебя это будет сложная работа, определись с выбором и борись за себя. Любой теософ тебе скажет - свет внутри тебя и твое право как этим светом распорядиться.
Мы живем внутри, и это "внутри" имеет греческое название "эйдос" (мир идей), осуществляемый и воспринимаемый.
Хотела еще добавить - коль скоро ты познакомился с девушкой и она тебе нравится - веди себя как обычный человек, примерь маску актера и спрячь эго как бы оно не вылезало наружу. (Все что с тобой происходит это твое внутреннее дело - остальных не надо "цеплять" если они не готовы), извини по другому свои мысли изложить не получается.

 
LexДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:24 | Сообщение # 47
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
nas-tya, помнишь ветку о Люцифере ? Это все одно единое целое - и наша жизнь на Земле, и ад, который получился в результате процесса "падения мира". Невозможно отделить. Праведники сюда, грешники - туда - так невозможно разделить, оно все одно целое. Прикольно получилось - я, как человек живущий, имею свободу выбора, но в состоянии равновесия очень трудно находиться. Мотает то туда, то сюда. Не знаю, чем кончится. Жуть какая-то.
Знаешь, зрение на самом деле не как обычно - улавливание отраженного света глазами. Зрение - это способность воспринимать некое собственное излучение объекта. Живые объекты светятся, а все остальное - нет. Как в приборе ночного видения, только цвета другие. А что не светится - того, ИМХО и нет вовсе. Программа-голограмма. Обман.
Ладно, поживем дальше - увидим.
 
nas-tyaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:20 | Сообщение # 48
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Лекс, если в общем, то да - единое целое, но Просветленные не зря говорили что мир иллюзия. Ты живешь внутри себя , и мотает тебя внутри твоего-же сознания. Но все сознания - это матрешка - притом каждая часть матрешки при осознании может управлять какой-то другой частью и наоборот. Та же программа-голограмма как ты называешь. Но прикол в том, чтобы осознать как пользоваться этой голограммой и как она влияет на часть которой являешься ты. Вобщем тут неплохо бы быть дальновидным стратегом)
Что ты называешь неживыми объектами?
Попробуй сказать любому настоящему физику, что электрон (а так-же фотон, позитрон, нейтрон и т.д неживой, увидишь реакцию))) Знаешь как Козырев за звездами наблюдал?
Что касается сущностей ... есть разные и их великое многообразие, поэтому учитывать этот факт нужно обязательно.
Мы болтаемся посредине а колебательное движение сам знаешь какое вверх - вниз, как пружинка) Твое право какую энергию набирать и что ты с ней дальше делать будешь. Вобщем я подозреваю, что голограмма поддается управлению, только я не знаю механизма).
 
nas-tyaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:23 | Сообщение # 49
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Механизмов много, но понять какой именно тебе подходит, вот это сложно.
 
nas-tyaДата: Вторник, 03.11.2009, 13:52 | Сообщение # 50
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Лекс, я опять по поводу "Ориона" и темы хорошие - плохие. Будет время почитай Якоба Бёме
"Аврора, или Утренняя заря в восхождении" - достаточно доходчиво все изложено как оно было и почему так есть.
 
NaTaliДата: Суббота, 28.11.2009, 09:29 | Сообщение # 51
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Мария Магдалина
и Владыка Кутхуми

Врата Воздуха 114 – 120
к Изумрудной Школе Мистерий

Передано через Мишель Элофф©
Йоханнесбург, Южная Африка – 2 ноября 2009

Перевод – Алена Старовойтова

Я есмь Мария Магдалина, я приветствую вас и приглашаю в божественное присутствие света, истины и величия.

Это время изысканного празднования, ибо мы достигли момента, когда все энергии, созданные для этой особой активации, достигли апогея в одной мощной величественной волне света. Волна света, о которой я говорю, - это мощный луч энергии, приходящей к каждому из вас из самого ядра сердца Бога Отца/Матери.

Этот луч энергии был создан, чтобы помочь каждой душе, в настоящее время пребывающей в человеческой плоти, достичь света ее истины, несмотря на то, что не каждая душа воспользуется данной возможностью, тем не менее, этот луч был создан и до сих пор предлагает всем такую возможность.

Свет Божественного окутывает каждого из вас индивидуально и как группу душ, вмещающих сущность мудрости и любви, помогая групповой энергии в усилении вибраций истины и направляя этот дух во все чакры вашего физического тела. По мере того, как каждая чакра в вашем теле заряжается этим мощным светом, все больше и больше сути истины имеет возможность проникнуть в плотность низшего эго человеческих существ. Энергия эта также обескровит системы, манипулирующие эго человеческих существ.

Причина, по которой это было запущено в активацию в настоящее время, в том, что Матери Земле немного осталось времени. Прежде чем вы начнете паниковать, объясню, что я подразумеваю под этим: энергии, ведущие к 2012 прямо у вашего порога. Это означает, что временные порталы, к которым вы имеет доступ в настоящий момент, начинают закрываться, не уменьшаться в силе, а закрываться. Возможно, вы сможете представить это как сужение прохода, ибо когда наступит рассвет 21го декабря 2012 года, будет активировано 144 000 новых порталов. Эти порталы вмещают пути, пути, которые затем доступны душам в человеческой форме, и эти путешествия значительно расширят возможность поднять человеческое сознание над более низкой вибрацией того, что потом вы назовете старым миром или старой парадигмой. Вот что подразумевается под словами, что Земля или жизнь, такой как вы ее знаете, больше не будет существовать, это не означает, что Земля, какой вы ее знаете, придет к концу. Это период цикличного завершения.

Уже на протяжении нескольких лет многие из Великих Мастеров работают с душами, готовыми открыть свои сердца любви и мудрости более высоких уровней разумности, представленных теми, кто шел впереди вас, теми, кто овладел путем человеческой жизни. Теперь, когда заякоривается такая коллективная возможность, каждого из вас сопровождают в направлении вашего предназначения с тем, чтобы вы могли исполнить план света, предписанный вам до этого воплощения. Это не означает, что вы завершите все, чем вы занимаетесь в своей жизни в данный момент, и станете проповедником служения, откажитесь ото всех мирских владений, чтобы проповедовать учения Мастеров. Определенно, это не тот путь, по которому вас просят идти. Вас просят жить человеческой жизнью, заниматься тем, что вас воодушевляют сделать, тем самым представлять свет истины, заключенный в коллективной структуре высшей разумности Духа, вести своим примером, доставляя могущественное сознание, которое будет транслироваться через вас, образно говоря, уникальным образом неся сакральный автограф вашей сущности – код вашего назначения в этом воплощении.

Итак, мы дошли до момента, когда Мастер Кутхуми привносит новую мощную энергию при содействии Сен-Жермена и Воинств Света, Солнечные Архангелы несут свет сознания, лучи солнца, где солнце – свет внутри вас.

Каждый из вас вмещает свет, а свет – это мудрость, это знание, могущество и прежде всего – любовь. Когда вы интегрируете эти принципы в своей жизни, вы начнете проживать иную динамику в созидании и сотворении того, что вам было предписано. Многие люди ошибочно считают, что путешествие просветленных – это путь самопожертвования, мученичества и уступок большей частью. Сейчас мы говорим вам, что это не то, что вам требуется делать, самое важное для всех вас, как я уже говорила, - это жить вашей жизнью и интегрировать сакральные духовные принципы в вашей жизни. Жизненно необходимо, чтобы человеки научились овладевать духовными принципами, проживая человеческую жизнь, будучи заземленными в вашем физическом теле, овладевая элементами земного царства. Если кто-то не сможет овладеть стихиями земного царства, вы не сможете вознестись над ними, путешествие реинкарнации продолжится до тех пор, пока вы не овладеете этим. А значит, жизненно важно, чтобы вы были заземлены в вашем физическом теле, наслаждались плодами Земного Мира. Это значит, вам необходимо овладеть эмоциями, эмоциональным разумом – вы слышали об этом не раз – добиться мастерства над умом и, конечно же, [мастерства] духа.

Многие изменилось в последние годы, важно, чтобы вы помнили: то, что было применимо 2, 3, 5 тысячелетий тому назад, неприменимо сейчас в вашем современном бытии. Пора вашему миру эволюционировать, не просто технологически, но эмоционально, ментально и что самое важное – духовно. Мир материи заключен в матрицу, весьма скованную и ограниченную, и те из вас, кто выбрал Путь Подлинных, - это ваше путешествие, это ваша цель нести истину в современный мир, основанный на древних истинах и традициях света.

Когда два мира встретятся, и каждый из вас осознает божественный внутренний замысел нового плана, вы поймете, почему настолько важно соединить ваш современный мир с древними традициями. Вы видели, как многие тысячелетия человечество испытывало переходы, развития и перемены, однако большая часть продвижения была технологической, было очень мало роста касательно того, как человеческие существа обращаются друг с другом, как человеческие существа обходятся с другими царствами жизни, в особенности, с Матерью Землей.

Стихии вашего мира: земля, воздух, огонь и вода являются вашей сущностью. Следовательно, когда стихиями пренебрегают, ваша сущность также презирается. Все, что вы видите в природе вокруг вас, - это отражение вас, зеркальный образ вас просто в иной форме. Каждая из этих форм сообщается с вами, постоянно создается божественный резонанс, и трансмиссии любви, протягиваемые вам природой, совершенно изящны, но людям необходимо научиться, скорее нам следует сказать, вновь научиться, вспомнить, как соединиться с этим светом, со стихиями, заключенными внутри вас, которые окружают вас и напоминают вам о вашей сущности.

Сакральные планы света, которые совершенствуют системы, в которых человечеству предполагается эволюционировать внутри, сейчас достигают критического момента развития. Это еще одна из причин, почему столь много Мастеров и великих учителей древнего мира возвращаются в большом количестве, ибо сейчас время, когда все эти энергии должны быть соединены, и Работникам Света требуется сотрудничать, поддерживать друг друга для того, чтобы привнести великий замысел с более высокими принципами света.

Несколько лет назад Леди Гвиневра передала 12 Золотых Принципов Жизни, это лишь грань коллективного великого замысла золотых принципов жизни, они переплетаются с учениями, которые принесет Кутхуми при содействии меня и других членов нашей Световой Группы.

Учения Золотого Храма вмещают сущность Золотого Сознания, другими словами, Алхимию Квантовой Тантры. Где тантра – это сакральный узор света и любви, соединившиеся в одной форме, порождая свет сущностью и намерением любви.

Теперь, когда каждый из вас дошел до момента, где вы встречаете сущность вашего света при помощи 8го ключа, восьмого Сакрального Глифа, который открывает двери в другие миры, вас призывают к служению совершенно по-новому. Для многих из вас многое изменится в вашей жизни, кто-то переедет жить в другое место, кто-то полностью изменит направление вашей деятельности, кто-то вступит в весьма мощные, глубоко взаимосвязанные отношения, кто-то будет теми, кто физически даст рождение кристальным звездным существам, которые придут после 2011 года. Особенные дети, которые родятся, содержат в своей ДНК ключи к более высокой эволюции человечества, они принесут всемогущие лучи света и то, о чем я говорила ранее.

Важно, чтобы вы все понимали, что ваша цель на Земле не просто быть человеческим существом, занимающим пространство, потребляющим кислород и оставляющим свой углеродный след на Земле, она намного больше, чем это. Каждый из вас также является кодом, который поддерживает возрождение сакральных геометрических моделей подлинности. Способ, при помощи которого геометрические модели возвращаются в суть природы, - это вы, живущие подлинно. Что это значит? Это означает, что вы проживаете свою жизнь искренне, честно, я говорю не о том, чтобы выполнять честную дневную работу или говорить правду другим. Это означает быть верным самому себе, быть честным с собой. Чем больше вы игнорируете давлеющие проблемы внутри себя, тем больше вы отказываете себе в жизни, вести которую вы стремитесь. Как бы просто это ни звучало, большинству людей кажется мучительно сложным применить это из-за всех тех негативных эмоций, которые управляют их решениями, мыслями и поступками.

В ченнелингах для Египта мы в деталях говорили об энергии вины, стыда, страха и т.д. Причина, по которой мы так много говорили об этих энергиях, в том, как это воздействует на жизни столь многих людей. Подобное влияние привело к тому, что большинство индивидов отказывают себе в истине своего существования, в истине, которую обещал Бог Мать/Отец перед вашим воплощением в этом мире, это то, что называют «Землей Обетованной».

Мир, в котором вы живете, ваш личный мир, - это ваша земля, и то, как она насыщается, зависит от вас. Это время, возлюбленные, когда вам предлагается возможность возвести прочный фундамент для того, чтобы превзойти ваш рок, и 12:12:12 (тройной код 12) – это ключ, который показывает вам уникальный путь, которым вы должны следовать, чтобы всецело проявить ваше божественное предназначение в вашей земной жизни.

Энергии, привнесенные нынешними Вратами Воздуха, активируют новые Двенадцатимерные Планетарные Порталы в Кристальном Сердце в Каире, они будут активированы посредством горы Синай. В этот момент во времени энергии пульсируют из ядра тела Матери Земли, из ядра Галактического Центра и соединяются как один огромный отпечаток изумрудного света в сердце горы Синай. Энергии эти возвращают свет Мастера Кутхуми обратно в эфирное поле Планеты Земля, сопровождаемого энергией Солнечных Архангелов.

Перерождение короновало Кутхуми как Короля Любви и Мудрости, как Солнечного Архангела Солнечных Архангелов. Эта энергия известна как Изумрудный Свет Единого Сердца, она рождается в вашем физическом мире как Изумрудная Школа Мистерий, передающая Учения Золотого Храма.

Гора Синай – очень сильный планетарный портал, портал в измерения Солнечных Архангелов, это мир, через который некто проходит, чтобы вместить Золотые Лучи Золотого Сознания, другими словами, ключи алхимии, которые вы изучали в прошлом.

Космические Воинства Света собираются вокруг нас сейчас, пока я говорю. Пора нам открыть ваши энергии, я представила вам свое вступление, многие ожидают [момента], чтобы соединить свои энергии с вашими, поэтому я больше не буду задерживать данный процесс.

Пожалуйста, закройте глаза, если вы еще не сделали этого. Сделайте глубокий вдох в ваше тело, и выдыхая, расслабьте тело, успокойте свой ум.

Теперь я хочу, чтобы вы представили, что вы заключены в величественном изумрудном вихре света в сердце горы Синай. Этот вихрь не тянет вас вниз, он не подталкивает вас вверх, он удерживает вас в особой сфере более высокого сознания. Это момент перерождения, место, где Боги и Богини Пустыни встречаются с вами, сопровождаемые Солнечными Архангелами.

Пригласите их в ваше присутствие, расслабляясь и уступая все ваши земные заботы свету Бога Матери/Отца.

На следующем вдохе я хочу, чтобы вы представили, что вы вдыхаете величественный изумрудный свет, он наполняет клетки вашего тела, движется в вашу ДНК, и на выдохе все ваши беспокойства и заботы успокаиваются в этот момент во времени.

Сделайте еще один глубокий вдох, на этот раз вдыхая золотую энергию. Она проникает в клетки вашего тела, в вашу ДНК, расслабляя вас и внушая ощущение спокойствии и умиротворения.

Гора Синай была кодирована тысячами сакральных глифов, другими словами, мощными кодами освобождения. Каждый из этих кодов был активирован в совершенной последовательности; причина последовательности в том, что это создает величественный геометрический узор. В это время, наряду с активацией Изумрудной Школы Мистерий, последовательность узоров сообщается с вашим телом. Коды внутри вашего тела испытывают резонанс с ними, и сакральные геометрические модели подлинности начинают повышать свою частоту и излучают свою сакральную частоту вовне в эфирное поле всего творения на Земле.

Я хочу, чтобы вы представили, как эта частоту окружает ваше тело, порождая красивую спираль вокруг вас. Каждый виток этой спирали повышает вибрацию вашего сознания, сонастраивая его с шаблонами 12:12:12. Эта спираль продолжит выстраивать энергию и свет внутри вас и вокруг вас, поддержит усиление энергии Коллективного Сознания с Матерью Землей.

Теперь я хочу, чтобы вы представили, как в этот величественный вихрь входят Космические Воинства Света. Космические Воинства несут с собой завершающую эссенцию, которую необходимо запечатлеть в 48 предписанных пламенях, которые являются механизмами заземления необузданной силы Духа, возвращающейся на Землю посредством Изумрудного Луча и Золотого Луча.

Представьте, как 48 пламеней окружают вас, каждое пламя содержит изумрудный и золотой свет.

Пламенна представляют 48 сакральных аспектов вашей души. Эти сакральные аспекты вмещают сферы любви и мудрости, которые будут явлены вам, тогда как вы отправляетесь по индивидуальному пути, одновременно работая с собой, как индивид, овладевающий материальным миром. Это значит, что каждый исцеленный вами аспект вас, каждое преодоленное ограничение, каждая излеченная рана, каждая часть вас, которая подавлялась, а теперь приходит к свету, раскроет вам прозрения, заключенные в этих 48 аспектах.

Никто не может овладеть материальным миром лишь при помощи рассудка, ибо до тех пор пока человек не прочувствует истину чего-либо внутри своего существа, он не способен в действительности выйти за пределы парадигм старых систем убеждений, которые правят вашим миром, вашей жизнью и образом бытия. Вот почему наследственное исцеление было столь необходимо.

 
NaTaliДата: Суббота, 28.11.2009, 09:30 | Сообщение # 52
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Итак, я хочу, чтобы вы продолжили расслабление, пока Космические Воинства Света и Солнечные Архангелы продолжают наполнять ваше человеческое «я» полной сутью 48 пламеней.

Расслабьтесь, отдайтесь и позвольте вашей душе притянуть к себе именно то, что необходимо в данный момент, чтобы открыть пути к вашим личным небесам на земле.

Пока эти энергии сливаются с вами и с теми энергиями, что мы активировали, Богиня Алхимая, Богиня Иезавель и Солнечные Архангелы активируют 144 цветка жизни. Каждая из этих геометрических моделей сонастроена с 144 порталами иллюминации, которые сейчас активируются вдоль вашего позвоночного столба. Каждый из этих порталов сонастраивается с сакральным языком света, святым звуком сотворения, он будет передавать свою мудрость вам образом, который лично вы понимаете в полной мере.

Сделайте глубокий вдох, и на выдохе энергии Владыки Кутхуми начинают подниматься из ядра Матери Земли, перемещая ее существо в сердце Синая, где она встречается с вами снизу в этом вихре. Почувствуйте, как энергия соединяется посредством вашей чакры основания и очень аккуратно движется в сердечную чакру. В этот момент другой луч света Владыки Кутхуми нисходит из сердца Галактического Ядра, проходя через Семь Планетарных Духов Света в вашу коронную чакру, пока они не встречаются в вашем сердце.

Две энергии Земли и Небес, встречающиеся в вашем сердце, воспламеняют величественное Изумрудное Пламя, которое содержит целую сеть сакральных геометрических моделей подлинных сфер вашего божественного внутреннего замысла.

Вдохните это, не важно, если вы не понимаете то, что я говорю, просто ощутите энергии, создайте картины из моих слов, если вам нужно, в противном случае, просто расслабьтесь и позвольте нам выполнить то, что мы пришли сделать.

Энергии, которые Кутхуми послал из Земли и из ядра Галактического Центра, испускают пульсацию родни сердцебиению, оно соединяется с сердцем Матери Земли и Кристальным Сердцем в Каире. По мере того как эти энергии соединяются в сердце Каира, оживают семь Врат Воздуха, их мощный свет простирается ко всей жизни, их лучи высшего разума движутся через тело Матери Земли из Синая в сердце Каира, прокладывая путь в Монголию, Дубай, соединяясь с Кристальным Сердцем С-Петербурга и Москвы, а затем простирают свою энергию в Центральную Америку.

Во всех этих местах активируется мощная спираль вознесения золотой лестницы. Она вмещает новые шаблоны более высокого сознания для всего человечества. Золотая лестница вознесения – планетарного характера, она помогает каждому из вас, сейчас, в это мгновение укоренить шаблон, другими словами, заякорить данный шаблон золотой лестницы вознесения в горе, в горе Синай, соединяя коллективное сердце и коллективный ум вселенского аналога посредством мощных решеток, которые мы создавали на протяжение последних месяцев с вами, которые заключены в безводных, пустынных регионах.

Итак, я хочу, чтобы вы сделали еще один глубокий вдох и расслабились. Я собираюсь отойти, чтобы Мастер Кутхуми смог передать свое приветственное послание каждому из вас. Знайте, что моя любовь и мой свет вечно присутствует с вами. О’ревуар.

0oooo0oooo0

Я есмь Кутхуми и я возвращаюсь в этот момент времени, чтобы пригласить каждого из вас в мир нового света.

Свет этот, с которым знакомится каждый из вас в настоящее время, - это свет, который порождает новое измерение творения. Теперь все вы будете соединены со Звездным Сознанием – новым шаблоном света, который человечеству необходимо интегрировать. Воистину это честь и празднование возвратиться в этот время как Солнечному Архангелу всех Архангелов и напомнить каждому из вас о божественных учениях мудрости и любви, в направлении которых вы работали.

Мой свет относится к новой частоте, возлюбленные. С большим волнением и радостью я доставляю вам новые энергии, которые я передам каждому из вас. Эта энергия - энергия, которую я ранее запечатлел на Земле в человеческом воплощении. Это также название света, которому я предписан, который содержит ключи учений моей Изумрудной Школы Мистерий и Учений Золотого Храма.

В моем уединении я был препровожден в более высокие миры, в места света, обнаруживающие сакральную составляющую геометрических паттернов всего созидания. Каждый уровень подобного созидания требует от своих посвященных весьма значимых процессов вспоминания и перерождения.

Было жизненно важно, чтобы я соединился с этими ритмами света с тем, чтобы я мог передать это каждому из вас, таким образом, посредством света Христа, посредством света Солнечных Архангельских Лучей присутствия Бога и Богини я пришел, чтобы объять всех вас моей новой вибрацией света Солнечного Архангела, имя Солнечного Архангела, под которым я буду известен, это Агриппа.

Да, Агриппа, вы слышали это имя. Это имя, которым я назывался прежде, и эта вибрация теперь несет очень важные ключи к мирам возможности, которую все вы ждали. Это основная причина, по которой моему каналу была предписана задача изучить древнюю мудрость астрологии. Посредством света древних таинств астрологии, посредством древнего запечатления магии, символизма и многих других техник пробуждения вас препроводят в свет того, что значит работать посредством царств природы.

В каждом царстве природы имеется автограф, автограф, предписанный каждому из вас, созвучие света, которое показывает вам мистические, визуальные аспекты вас. В этом особенном путешествии я также покажу многим из вас важность почитания божественного женского. Важно, чтобы Коллективное Сознание поняло благородство Богини, так сказать, превосходство Богини над мужчинами. Я говорю об этом не для того, чтобы принизать кого-либо из мужчин, мы говорим о превосходстве Богини по причине сущности природы – Матери Природы.

Сила, заключенная в Матери природе, вмещает один из наиболее важных ключей к освобождению энергий человечества. Получить доступ к этим энергиям можно лишь постигнув сакральный свет того, кто есть Богиня, что есть Мать Природа, и как Мать Природа управляет всем в вашем физическом мире. Именно посредством сущности Духов планет и созвездий эти энергии работают сообща: Небеса и Земля. Когда вы поймете природу Духов, транслирующих через вас в созвучии с духовными силами природы, вы начнете видеть, как в вашей собственной жизни разворачиваются новые паттерны.

Тогда как сейчас я говорю с вами, Космические Воинства Света сонастраивают свою энергию с вашей, это не просто я, Кутхуми, говорю с вами как одно существо, это энергии моего света Агриппы, а также силы коллективной суть Космического Мужского.

Космическое Мужское говорит с мужским внутри вас, ибо пришло время мужскому аспекту человечества увидеть, что Мать Природа – это настолько мощная сила, что она снесет все, что создавалось мужским сознанием, сдерживалось человеческим умом. Человеческому роду была предписана роль, роль, которая сдерживала поток Богини, поток женского, избегала… извините, позвольте мне перефразировать: фактически, это заглушило души человеков, ибо они сокрыли истины женского ото всех – как мужчин, так и женщин.

Когда вы узнаете, что мы подразумеваем под превосходством женского над мужским, вы поймете, что мощные силы природы фактически являются ключом к алхимии, ибо когда вы работаете со стихиями, когда вы уважаете и чтите силы созидания, вы понимаете высшую силу Матери Природы. Когда вы поймете духов планет и созвездий, вы увидите, как все является мужским и женским, и объединенные со мной энергии теперь препроводят вас в эти сферы, и на протяжение следующих 7 дней я проведу вас по этим сферам, вплетая вашу энергию в сакральную спираль Семи Духов света. Это сонастроит ваши чакры с новым лучом света, лучом, который вы не ощущали в этом воплощении. Это то, что «вынесет ваш мозг», образно говоря.

Сейчас происходит процесс ускорения освобождения старого мира от механизмов, породивших концепции, которые заставили вас поверить, что мужская сила превосходит женскую силу. Я повторяю, мы никоим образом не унижаем или преуменьшаем могущество мужской силы, тем не менее, на Земле она женская, именно Мать Природа поддерживает могущество. Вот как вы открываете силу божественного женского внутри себя, и когда она обнаружена, вы обретаете более значительное, более глубокое прозрение в осознании, почему мужское и женское должны работать рука об руку, как равные, воплощающие замысел своего сотворения.

Замысел сотворения женского имеет свой автограф, равно как и мужское, и когда они пытаются активизировать другой замысел, рождается хаос. Вот почему ваш мир в беспорядке, поскольку произошли перестановки ролей, произошло подавление силы, превосходства великих сил природы. Возьмите это на себя, сделайте одним из ваших приоритетов понимание сути природы, ибо тогда вы постигаете свою природу, вот как истина всех механизмов магии будет открыта вам.

 
NaTaliДата: Суббота, 28.11.2009, 09:31 | Сообщение # 53
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Энергия магии в действительности очень проста, но до тех пор пока вы не поймете теории света путем собственного личного путешествия, вам будет весьма проблематично применить данные принципы. Таким образом, с этого момента и впредь вы будете пребывать в коллективной вибрации, которую я передаю сейчас, и те из вас, кто работает со мной на протяжении долгого времени, вы даже заметите, что то, как оформляются мои слова, отличается от того, что вы слышали ранее, иначе говоря, акцент другой благодаря сочетанию энергии, которую я привношу.

Теперь закройте глаза, если вы их вновь открыли, я хочу, чтобы вы сосредоточились на самой сокровенной внутренней части вашего существа, в ядре этого существа обитает сознание, взывающее к вам, сознание, которое вело вас по определенному пути, который привел вас к этому моменту во времени. Именно в этом моменте времени вы встречаетесь с вашим подлинным «я», частью вас, содержащей уникальный геометрический шаблон всей вашей подлинной энергетической схемы.

Вдохните эту энергию в чакры вашего тела, притягивая ее из самой сути себя и направляя ее в ваши чакры.

Каждый раз, когда вы вдыхаете и выдыхаете, эта энергия перемещается вокруг вас и соединяется с окружающей средой вокруг вас, соединяясь с природой вокруг вас, открывая природе, что вы достигли момента во времени, когда вы вошли в сферы продвинутого посвящения, в сферы сверх осознания, сверх сознания, сверх разумности. Это говорится не для того, чтобы подпитать ваше низшее эго, это говорится, чтобы помочь вам понять, что мир, в который вы сейчас осмеливаетесь ступить, это мир, намного больший, намного более продвинутый, чем вы когда-либо прежде ступали. Вы выбрали пройти посвящение всего вашего воплощения, в мир, который возникает лишь при овладении аспектами вашего путешествия, которыми вы овладели.

Пока я стою перед вами как сущность Агриппы, энергия Вознесенного Матера Кутхуми, каким вы всегда знали меня, и как Солнечный Архангел всех Солнечных Архангелов, я передаю вам ваш восьмой, последний ключ, хранителем которого вы являетесь. Этот ключ, этот глиф, что бы ни пришло вам, - это мой подарок вам, это ключ, который отпирает процесс перегруппировки с Космическими Воинствами Света не только лично для вас, но и для Матери Земли и каждой другой пробужденной души на вашей планете.

Это подготавливает кристальные пути для душ, которые придут после завершения активации кода 12:12:12. Этот код запечатает Мать Землю энергиями, которые были активны лишь во времена Атлантиды, но из-за того, что ими злоупотребили, они были запечатаны внутри священной пещеры в сердце Синая. Теперь, когда мы начинаем высвобождение этих кодов, она соединится со всеми мощными порталами света по всему миру.

От горы Синай идет энергетический поток, который соединяется с горой Килиманджаро, другой поток направляется к горе Шаста. Когда эти энергии соединяются с горой Шаста, он направляется к горной гряде Брандберг в Намибии. Затем он соединяется с горной грядой Дракенсберг в Южной Африке. Оттуда мы простираем его вдоль золотой лей линии к Столовой горе, и там активируется святая чаша, содержащая золотую жидкость Золотого Сознания.

По мере того как чаша активируется и золотая жидкость проливается, направляясь в тело Матери Земли, [поток] перемещается к Андам, а затем возвращается к горе Синай. Это первое круговое движение активируемых сакральных паттернов, в последующие 12 месяцев еще больше подобных кругооборотов будет активировано, соединяясь с другими мощными порталами различных горных цепей по всему вашему миру.

Тогда как эти паттерны воплощаются в жизни, это порождает появление божественного сознания, божественного сознания, которое показывает вам ошибки путей авторитетных фигур прошлых парадигм вашего старого мира, обнаруживаются древние истины; древние мудрости и традиции, принесшие свет на ваше планету, возвращаются. И каждый из вас является маяком света, каждый из вас вмещает пламенна, и 48 пламеней, являющихся символом Изумрудной Школы Мистерий, передающей Учения Золотого Храма, обучают каждого из вас истине вашего существования, истине вашего происхождения и будущим путям, которые создаст каждый из вас.

Вам не нужно идти вперед и прокладывать путь для миллиардов людей, кто-то из вас может сделать это, но если вы вносите изменения для одного человека, тогда вы меняете мир, в котором этот человек живет, и таким образом волновой эффект продолжается. Мы больше сосредоточены на создании волнового резонанса через индивидуумов, чем пытаться обратить массы, поскольку если кому-то предписана роль пытаться обратить массы, существует слишком большая опасность, что низшее эго выйдет на передний край и попытается занять место Золотого Сознания. Поэтому мы распространяем этот свет среди всех индивидов, чтобы они создали для себя мощный путь к просветлению себя, тем самым наделяя себя силой и тех, кто окружает их. Поскольку каждый из вас настолько уникален, вы передадите это уникальным образом, он не будет предписан одной душе, ибо каждая душа непохожа, истины вибрируют на разных уровнях. Таким образом, вся мудрость Бога и богини принадлежит каждой душе, созданной посредством этой сущности. Поэтому ни одна душа никогда не имела право или никогда не будет иметь право претендовать на то, чтобы вмещать единственную истину или единственный путь домой к Богу и богине. Вот чем я невероятно взволнован, возлюбленные, ибо через Изумрудную школу Мистерий Учения Золотого Храма расправят свои крылья по всему миру при содействии каждого из вас, любой и каждый из вас содержит прядь Учений Золотого Храма. Эти учения предписаны каждому из вас, слышащему мои слова в данный момент. Кто бы ни прочел это в будущем и срезонировал на то, что я говорю, вы – учитель Золотого Храма, вы стоите под Изумрудным куполом Изумрудной Школы Мистерий.

Мы создали портал, через который могут протекать данные энергии, именно этот портал собрал вас всех вместе там, что вы знаете как Lightweaver, и я хочу поблагодарить всех и каждого из вас за то, что вы преодолели ваши страхи, за то, что взглянули на каждый из темных аспектов себя и объяли его, танцевали с собственной тенью и встали в свете новой зари, которую сами приблизили к себе. И я , Кутхуми Агриппа, стою здесь вместе с вами, я дарю каждому из вас частицу моего сердца, золотой самородок, который вы всегда будете носить с собой как напоминание, что я постоянно присутствую, что я всегда с вами любым образом, и что никогда не будет мгновения, чтобы вам требовалось отправиться на просторы незнакомой территории в одиночку. Я буду с вами на каждом шагу пути.

Итак, глубоко вдохните, расслабляя ваше тело, ибо мы усиливаем энергии, исходящие из ядра тела Матери Земли и центра Галактического Ядра, мы соединяемся каждой фиброй каждого уровня энергии, составляющей человека, каким вы себя знаете и за пределами этого.

Я хочу, чтобы вы просто позволили мощным энергиям сплести свою магию вокруг вас, вам не нужно управлять этим или воображать, поскольку это вне вашего понимания, вы никогда не видели этого, никогда не испытывали вашим человеческим умом или рассудком, это совершенно внове для вас, так позвольте этому представиться вам, позвольте себе познакомиться с этими энергиями и расслабьтесь.

Я помещаю золотой самородок в вашу сердечную чакру и ставлю священную печать света над сердечной чакрой. Я привношу Изумрудный Талисман Божественного Сознания и помещаю его над вашей чакрой третьего глаза.

Я принес вам Золотой Талисман Золотого Сознания, другими словами, Золотой Талисман Алхимии, и я помещаю его над чакрой солнечного сплетения.

Вдохните эти энергии. Два талисмана работают сообща, они постоянно соединены, они созданы из сути сакральной любви и сакральной мудрости, их энергии сливаются как одно в виде пламени, которое вы видели и которое находится внутри 48 присутствий пламеней, с которыми стоят Космические Воинства Света, а также Солнечные Архангелы.

В течение следующих 72 часов эти энергии будут курсировать по вашему телу в сильно ускоренном темпе, это создаст весьма сильный процесс духовной детоксикации. Данный процесс гарантирует, что рассудок и эмоции сонастроены с новым понятием света, обнимающего каждого из вас, ведущего вас через мощное крещение светом, произведенное Изумрудной Школой Мистерий.

Школа Мистерий называется так не без причины, ибо будут раскрыты таинства вашей души, таинства сущности Бога Матери/Отца. По мере того, как каждый из вас выберет почтить путь прояснения того, что считается мистическим, вы найдете многие искомые истины, равно как и остальное человечество.

А сейчас, возлюбленные Работники Света, я, Кутхуми Агриппа стою перед вами со всемогущей мантией света, которую я оборачиваю вокруг вас, запечатывая код 12:12:12 во всех ваших чакрах. Присутствие света, исходящее от вашего тела, впечатывается в гору, и ваш последний ключ, который вы получили от меня, вытравливается на поверхности скалы на горе. Это будет вашей солнечной линией связи с Изумрудной Школой Мистерий. Благодаря вытравливанию символа, ваш восьмой и последний ключ будет находиться в безопасности, тем самым сохраняя все остальные ключи в безопасности в просторах сердца Изумрудного и Золотого Пламени.

Сделайте еще один глубокий вдох, тогда как Врата Воздуха охватывают вас своей любовью и мудростью.

Сейчас я хочу, чтобы вы призвали мощные энергии коллективной схемы вашего сакрального полотна света. Попросите, чтобы она соединилась или переплелась со всеми вашими чакрами, четырьмя низшими телами и каждым другим аспектом вашего существа, и теперь все это соединяется с передовыми сферами божественных духовных учителей Бога Матери/Отца на Земле, также как и на Небесах.

Возлюбленные, все, что вы испытали в этот момент, может и скорее всего ошеломляет. Не сильно беспокойтесь о технических аспектах того, о чем мы говорили. Более важно, чтобы вы просто ощущали энергии, ибо сейчас вы действенно просветляетесь к обнаружению безграничного потенциала своих эмоций, взаимоотношений с Духом и с природой, вот как вы продолжаете продвигать себя в понимании процесса построения текучих границ и соединения всех граней вашего сознания с огромным сердцем, умом и душой Духа.

Я хочу, чтобы вы сделали один последний глубокий вдох, ощущая, как этот вихрь энергии вращается с огромной скоростью вокруг вас, удерживая вас в центре своей сути.

Поблагодарите всех присутствовавших существ. Поблагодарите все энергии, окружающие вас и протекающие через вас.

Помните, что этот процесс продлится еще некоторое время, поэтому уступите и примиритесь с фактом, что вы только что вступили в ряды экстремальных Работников Света, перемещающихся по сферам человеческого сознания в сверхестественные миры высшей мудрости и любви, золотой алхимии и подлинности.

Очень мягко начните возвращать ваше сознание обратно в ваше физическое тело, и мы просим вас мгновение посидеть в тишине, возвращаясь в свое тело.

Все, что вам необходимо сделать, быть благодарными за то, что вы пережили, за все, что привело вас в этот момент времени, ибо мы празднуем выбранный вами путь и то, где вы находитесь.

Я продолжаю сохранять вас в моем сердце, никогда не оставляя вас ни на мгновение, ибо я обширен, я присутствую в каждом аспекте любви и мудрости, и я заверяю вас в моей поддержке, любви и водительстве.

Я есмь Кутхуми Агриппа, Король Любви и Мудрости, я держу вас в сакральных пламенах жизни. Адонай.

Источник: http://thelightweaver.org/club/ru/free- ... 12009.html

 
AlisaДата: Суббота, 28.11.2009, 13:30 | Сообщение # 54
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (NaTali)
От горы Синай идет энергетический поток, который соединяется с горой Килиманджаро, другой поток направляется к горе Шаста. Когда эти энергии соединяются с горой Шаста, он направляется к горной гряде Брандберг в Намибии. Затем он соединяется с горной грядой Дракенсберг в Южной Африке. Оттуда мы простираем его вдоль золотой лей линии к Столовой горе, и там активируется святая чаша, содержащая золотую жидкость Золотого Сознания.

По мере того как чаша активируется и золотая жидкость проливается, направляясь в тело Матери Земли, [поток] перемещается к Андам, а затем возвращается к горе Синай. Это первое круговое движение активируемых сакральных паттернов, в последующие 12 месяцев еще больше подобных кругооборотов будет активировано, соединяясь с другими мощными порталами различных горных цепей по всему вашему миру.

Посмотрите сами по карте, вообще не получается канал...
Прочитала весь чен, кто-то очень хорошо "косит" под вышеуказанные каналы и пытается дезынформировать...
Во всяком случае мое ощущение.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Суббота, 28.11.2009, 15:19
 
NaTaliДата: Среда, 16.12.2009, 23:27 | Сообщение # 55
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
http://iamthatiam.narod.ru/Arctur_step_13.htm
 
AlisaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:43 | Сообщение # 56
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Я ЕСМЬ СПАСЕНИЕ МИРА. Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

ПРИМИТЕ ТЬМУ СВОЕГО СУЩЕСТВА.

Я приветствую вас, Я Есмь Крайон. Это послание в данный момент является наиболее важным для всех, кто избрал Стезю Восхождения. Сегодня моё намерение в вашем мире действует так, чтобы каждый из вас, Дорогие Ангелы, читающие эти строки, сумел прекратить свою всепоглощающую внутреннюю борьбу, и чтобы как следствие, как зеркальное отражение эта битва прекратилась бы и в окружающем вас мире. Примите Тьму внутри своего существа -так называется этот текст моего сегодняшнего послания. И пока вы читаете его я буду действовать глубоко внутри вас, дабы помочь вам освободиться от искусственно встроенного в вас экспериментального кармического импринта "ВЕЧНОЙ БИТВЫ СВЕТА И ТЬМЫ", которая по сути является ложной или иллюзорной битвой. Никакой битвы изначально никогда во Вселенной не существовало. Свет и Тьма две части, два Абсолютных и Совершенных Начала вашей Божественности. Божественный Свет и Божественная Тьма. Без существования Тьмы не существует и Света, оттенков и форм. Не было бы вас, Возлюбленные, и на этой планете никогда не появилось бы женщины если бы в вас не существовало бы природной естественной Тьмы. Не Тьмы зла, забвения и невежества, но той первородной, бархатной черноты вашего внутреннего Космоса, которая способна поглотить и зло, и забвение и невежество порождённые ничем иным как искусственно созданной беспощадной борьбой между Светом и Тьмой. Представьте безумно жестокую битву между любящими друг друга мужчиной и женщиной. Это легко представить на Земле, потому что вы наблюдаете такое явление повсеместно. Но причина жестокой битвы между любящими друг друга всё та же. Одно не принимает другое, а не приятие есть желание уничтожить. Я не говорю вам сейчас о том, что необходимо смириться со злом и невежеством. Я помогаю вам обратить внимание на тот Божественный аспект вас самих, который совершенно необходимо принять на данном этапе вашей эволюции, познать его качества и активировать в себе ваше осознание этого аспекта. Ваша Тьма + ваша Величественная и Прекрасная Тайна. Непостижимое внутри вас. Пустотное, неуловимое, но абсолютно могущественное. Ваш вечный Покой, и Безмятежность, которые доступны вам уже сейчас. То, что способно поглотить все ваши недостатки, всё ваше сопротивление и желание борьбы. Всё беспокойство внутри вас. То, что способно на вашем пути поглотить все препятствия, всех призраков зла, всех демонов - поглотить и навеки растворить в вечной пустоте. Расслабьтесь и перестаньте бороться с самими собой. Погрузитесь в Великую Тьму вашего Первородного Начала, Всетворящего и Бесконечного. Погрузитесь целиком, растворитесь в этой темноте на мгновение и позвольте Ей забрать у вас то, что принадлежит ей от Истока всех времён. Позвольте ей забрать у вас то, что мешает вам на Пути к Свету, ваши привычки, ваши страхи и ваши сомнения, ваши депрессии и неприятие. Тьма останавливает борьбу. Она делает ваш Свет неизмеримо ярче и прекраснее. Ваш внутренний Свет это Бог Отец в вашем Сердце. Ваша внутренняя Тьма это Богиня Мать в Тайне вашего Сердца. Они извечно влюблены друг в друга. И никогда друг без друга не существуют. Погрузитесь глубоко в свой Свет или свою Тьму и вы найдёте в самой глубине противоположное. Но не враждебное. Принять Тьму внутри себя это значит полностью принять себя такими какие вы есть, принять и постичь свою Истинную Божественность. Всё, что стоит у вас на пути, всё, что пугает вас, всё что вам мешает жить создано не только тем, что вы считаете тьмой и злом - всё это создано Тьмой и Светом. И ваша Божественная Тьма пробуждается вас, чтобы помочь вам освободиться от нежелательного на вашем пути. Заберите свой Свет из всего, что вам мешает, ибо всё в этом мире создано из вашего Света и вашего Внимания. Устраните свой Божественный Свет из того, что встаёт у вас на пути, и вы увидите как все эти препятствия рассыпаются у вас на глазах, их начинает поглощать ваша Божественная Тьма, ваше ничто, ваша Тайна. Иногда направляя Свет своего внимания в ту или иную ситуацию, вы питаете её этим Светом и она развивается. Всё создано из Света и Тьмы, каждое событие вашей жизни. Поэтому внимательно и хорошо проанализируйте свою жизнь, свой настоящий момент и определите те события и ситуации вашей жизни, которым вы больше не хотите отдавать свой Свет, свою энергию и Силу. Свет питает, Тьма поглощает. Устраните весь свой Свет из нежелательных для вас ситуаций и позвольте вашей Божественной Тьме поглотить все эти события или их потенциал. Вы можете действовать подобным образом в прошлом и в будущем. В вашу задачу входит вернуть себе всю энергию, которой вы неосознанно питаете то, чего вы боитесь или не желаете. Великое Единение придёт, через Великое Разделение. Разделение в вас Тьмы и Света для того, чтобы заново познать их, для того, чтобы постичь свою беспредельную глубину. Для того, чтобы познать и то, что ваша беспредельная Тьма делает ваш Свет и все оттенки Света и качества так же Бесконечными и Неисчерпаемыми. Если вы хотите пробудить в себе больше Света окунитесь на мгновение в свою Тьму. Ощутите Её прохладу и безмятежность. Её вечную, нетронутую пустоту и красоту. Да, Возлюбленные, и жизнь и смерть живёт в вас самих. Это вы сами. И познавая свою внутреннюю Тьму вы познаете в себе больше Света и так вы обретёте вашу Истинную изначальную Божественную Целостность и познаете в ней вечное Блаженство. Все искажения, демоны вашего сознания, сущности которые преследуют вас всю жизнь, страх, боль, отчаяние и несчастье, разлуки, зло, невежество и абсурдность в основе вашей цивилизации порождены этим импринтом встроенным в вас - иллюзией того, что Свет и Тьма пребывают и обязаны пребывать в вечной борьбе. Это не правда. Время этого испытания подошло к концу и пришёл час, когда вы можете быть абсолютно свободными и счастливыми. Это зависит от того насколько глубоко и правильно вы усвоите этот Урок. Битва продолжается только внутри вас. Вы покинули свою трёхмерность и мир вокруг вас более не является миром третьего измерения. Но на ваших духовных глазах покров этой войны. Снимите его, ибо если вы этого не сделаете вы никогда не узнаете истину о том кто вы и где вы сейчас в действительности находитесь. Примите Тьму, вашу собственную Тьму, новое прекрасное Лицо вашей Божественности. Океан беспредельности, в котором растворяются бесследно все ваши страдания, спешка и суета, боль разочарований, страх смерти, все желания и неудачи, всё невежество, ложь и злоба, ревность и зависть, раздражительность и пороки. Всё это часть вашей Божественной Тьмы, которая обрела своё искажённое проявление в вашем сознании только с помощью Света и импринта Вечной Борьбы. Вы устали от этой битвы. Вы прошли долгий путь и этот эксперимент удался. Из зла и невежества созданных искусственно в вашем сознании вы избрали чистый духовный Свет Бога. Вы победили самих себя, на самом глубоком и древнем уровне вашего существа. Вы стали теми, кого во Вселенной называют Воинами Света. И теперь, мои Дорогие Воины, настал Великий Момент, в котором вы познаете вновь утраченный некогда таинственный Образ Любви. Тьма это такое же проявление Любви как и Свет. Но если Свет питает и наполняет, одухотворяет и возвышает, то Тьма притягивает, освобождает от иллюзий, углубляет и открывает вам ваши Тайны. Постижение и приятие своей внутренней Тьмы здесь и сейчас самый важный момент на вашем пути Восхождения. Это возможно для многих из вас последняя Дверь в Свободу. Импринт о вечной битве Света и Тьмы это самый главный и самый болезненный механизм вашего забвения и разделённости. Он раздробил ваше существо, вашу жизнь, ваши желания и судьбы. Он причина всех страданий, ненависти и вражды. Это то последнее звено, которое вам надлежит устранить в себе, для того, чтобы навсегда открыть себе свободную и чистую дорогу Единства и Целостности. Познайте свою Тьму и познаете Свет, а так же Великую Вечную Пустоту между ними. Всё есть Свет. Но каждый Свет содержит в себе потенциал Тьмы. И Тьма какой бы она не была содержит в себе Тайное Семя Света. О, если бы вы знали, сколько Тьмы в Просветлённых. И они знают о Ней. И они Благодарят и Наслаждаются Ею. Они чтят в себе истинное Присутствие Вселенной. И погружаются в Него, чтобы вновь и вновь соприкасаться с непознанным и непостижимым и делать свой собственный Свет в Сердце всё ярче и ярче. Ни звёзды, ни планеты, ни другие миры, ни ваши собственные атомы и клетки - никто не отрицает глубинную Тьму. Погружайтесь в Неё и испытывайте безмятежность. Станьте на миг первичной Тьмой, Истоком Вселенной, Истоком Всего и даже самого Света. Станьте своим собственным Началом, своей внутренней Бесконечностью. Станьте собой. Отдайте вашей Тьме всё. Не бойтесь. Растворитесь в ней, и вы освободитесь от границ. Освобождение внутри вас. Там безграничность. Это ваш Покой. Ваша естественная Природа. Начало новой жизни и растворение всего того, в вас, что существовать больше не должно. До тех пор пока вы отрицаете свою Тьму, частью которой является всё, с чем вы боретесь внутри и вокруг себя так отчаянно пуская на эту битву все свои силы, время и энергию жизни, вы так же отрицаете и Свет. Вы никогда не примите Свет не приняв Тьму. Не познав одного не познаете и другое. Примите Тьму и борьба прекратится. Поймите, что все проявления в вас обратные Свету - они естественны, но искажены вашим импринтом. При устранении импринта и сознательной духовной работе ваша внутренняя и внешняя битва станет непрерывным сотрудничеством и гармонированием. Искусственные границы и наваждения растворятся. Тьма имеет собственную Космическую Красоту и она Совершенна. Вы многое знаете о Свете, но никогда не исследовали Тьму. Так вот Свет тоже имеет Тайны. Но откроются они человеческим существам только тогда, когда их сознание научиться принимать свою Божественную Тьму и погружаться в неё освобождая своё Прекрасное Духовное Существо от всякого разделения. Главные Тайны Света откроются вам во Тьме. Когда вы начнёте принимать свою Тьму вы примите свой Исток и свое собственное Начало. Не принимать Тьму это всё равно, что не принимать утробу вашей Матери, из которой вы родились. Это всё равно, что навсегда отречься от Сущности Женственности, Формы, проявленного материального мира и Красоты. Христос знает о своей Тьме, и Он вышел из Неё когда то. И теперь Он чтит и бережно Хранит Её - свой Исток - в своём пылающем Светом Сердце. Бог в Единстве, и только так. И Любовь это притягательная и таинственная Тьма Начала, и всепроникающий, всенаполняющий огненный Свет. Одно без другого не мыслимо, иначе Любовь не была бы Любовью. Познайте высшую Тайну Бога в самих себе. Откройте для себя в своём сознании вечные просторы неизведанного. Растворитесь в собственной Тьме и родитесь вновь в чистом Свете. Пусть ваша Божественная Тьма поглотит и растворит в себе всё, что встало у вас на пути, всё что мешает вам быть Богом. Тьма к Тьме, а Свет к Свету. Вам просто нужно признать в себе Её существование и отдать Ей то, что принадлежит Ей по Праву. Наведите порядок в своём сердце, в своей Душе. И вы придёте к Великому Единению и станете навек цельными и свободными, до тех пор пока не решите провести ещё какой-нибудь эксперимент. Но я думаю, что это случится не скоро. Воинам Света нужно хорошо отдохнуть и насладиться своей возрождённой Божественностью. Воины Света это те, Кто не страшась Тьмы познал Её и возрадовался. Бесконечность однажды вошла в человеческое тело, и в человеческую жизнь, чтобы познать себя. И в процессе познания Тьмы самой себя на Земле и в человеческом сознании родился Великий Свет.

Да пребудет с вами Истинная Любовь. Будьте Благословенны!!!

Мастер Крайон.

Сефера. Иерархаим. 15.12.2009.

http://www.waytosoul.ru/node/1297

Прикрепления: 7405775.jpg (50.1 Kb)


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Понедельник, 18.01.2010, 11:30 | Сообщение # 57
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Крайон

Гаити - Гайя


Оформление: Василий Лычковский

Возлюбленный Мастер Крайон, мы Приветствуем Тебя здесь и сейчас. От имени нашей команды Вознесения и всех Светоносцев Мира я задаю Тебе вопрос по поводу жуткой трагедии на Гаити, о которой мы узнали вчера из программы новостей.

Пострадали миллионы людей, тысячи погибли, разрушен целый город. Нарушены все средства связи и транспортировки в пострадавших городах. Что происходит, и как в данный момент мы все можем помочь этим людям, что зависит от нас?

Добрый Вечер. Я Есмь Крайон из магнитной Службы. Я Есмь Приветствую Вас, мои Возлюбленные Души, несущие Светильник Истины. То, что произошло на Гаити, это начало глобальных и скоротечных перемен, перемещение Земли в её новое состояние.

Это лишь первый толчок перемен - первый цикл, через который Леди Гайя, ваша Возлюбленная планета Земля, сообщает вам - ВНИМАНИЕ, ДЕТИ, Я НАЧИНАЮ.

Она говорит вам - будьте бдительны, начались мои глобальные метаморфозы, у меня начались Духовные Роды. Эти изменения вызывают массовые человеческие трагедии.

Но Высшее Правление и Дух Земли, и все Хранители Человеческого Рода и Духа Земли сочли эти изменения возможными и в высшей степени уместными, ибо они сочли Человечество зрелым и готовым к изменениям и трансформациям.

Дело в том, что человечество в массе достигло своего максимального пикового состояния, в котором пора начать изменяться. Накопилась критическая масса зла, и через такие отрезвляющие события, как землетрясение на Гаити, вы можете наблюдать то скрытое зло мира, которое сейчас взрывается и становится явным для всех.

Пора признать, что изменения, действительно, происходят. Пора посмотреть правде в глаза и увидеть истину такой, какая она есть. Квантовый скачок, все эволюционные изменения, о которых шла речь в последние 20-30 лет, это не наши шутки, это не игра, по крайней мере это не ваша игра, в которой вы можете быть безответственными.

Земля начала новый Космический Цикл своего освобождения и очищения. Всё зло мира будет полностью нейтрализовано и трансформировано. Но я хочу, чтобы вы меня правильно поняли - я не имею в виду, что всё зло мира сконцентрировалось на Гаити.

Нет. Люди, которые перешли на ту сторону завесы в результате этой глобальной катастрофы - это жертвы накопленной в мире тьмы невежества и добровольного хаоса. Земля снова пытается к вам обратиться, и вы сами можете судить о важности этого обращения, если в процессе этого обращения погибло столько людей.

Так же я хочу сказать вам следующее: в Едином Поле всех Работников Света, всех Светоносцев Мира накоплена огромная энергия Любви и Мира. Это критическая масса Света. И эта Энергия, которая способна восстановить Великое Равновесие Земли, но только после того, как планета будет полностью очищена от всего накопленного зла и всех систем искусственной цивилизации.

До сих пор вы все были Магнитами. Вы собирали, накапливали и концентрировали в себе Великую Энергию Света. Большинству из вас до сих пор не удавалось вложить эту огромную Космическую Силу во что-либо. У вас не хватало на это времени, и находилось тысячи других причин, по которым вы всё время откладывали Реализацию этой Энергии на физическом Плане.

Всё это нужно было для того, чтобы каждый из вас мог собрать достаточно Энергии Света, Любви, Мира и Великого Равновесия для наступающих на Земле изменений.

Вы трудились как пчёлки, каждый день и каждую ночь принося с Садов Небесных в свой Космический Планетарный Улей Нектар Божественных Энергий Спасения, Дарованных вам Богом.

Вы все в массе в Едином Поле накопили мощный позитивный заряд Света, гипер-концентрированный элемент Энергии Равновесия и Спасения. Теперь эта энергия будет использована вами для поддержания Жизни на Земле.

Крайон, значит ли это, что на Земле созрело и накопило достаточно Энергии Единое Поле 144 000?

Да, именно это я имею в виду. И все вы, все кто читает это послание в моменте Здесь и Сейчас входят в это Единое Поле.

Теперь важно научиться осознавать это Действо и сохранять нужную частоту и РАВНОВЕСИЕ в этом поле, которое в данный момент так необходимо Земле, всей вашей планете и ВАШЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.

Каждый из вас в ответе за то, что происходит в вашем БОЛЬШОМ ДОМЕ ЗЕМЛИ. Каждый из вас в ответе за то, что произойдёт впоследствии.

И каждому из вас я говорю - у тебя больше нет времени для того, чтобы спорить, искать истину во внешней реальности, вести интеллектуальные дискуссии и пустые разговоры, у тебя больше нет времени даже для того, чтобы сомневаться, потому, что где-то на другом краю Земли гибнут люди, из-за того, что, возможно, кто-то слишком много Энергии Света переводит на споры, обвинения и обсуждения.

Сейчас у вас есть возможность и время только для того, чтобы действовать. Все ваши действия должны быть направлены на укрепление позиций духовно-энергетической и информационной связи между всеми вами. На укрепление Единого Поля ста сорока четырёх тысяч представителей Новой Земли Христа. Направьте все свои мысли на углубление истинной связи, космической связи между вашими сердцами.


От вас зависят миллиарды жизней, и вы оказались на этой планете не случайно.

Устремитесь друг к другу всеми силами Любви и Света, вы Единое Существо. Ваша полная активация - это Спасение Человечества. Вы должны пылать и сиять Любовью, Отвагой, Равновесием, Миром и Милосердием, Могуществом и Добротой.

Вы уже начинаете глубоко ощущать и понимать друг друга. Всё это совершенно необходимо. Если вы полностью примете друг друга, прекратите всякую борьбу, прекратите тратить драгоценную энергию, которая предназначена в вашем поле для Спасения Миллиардов Жизней и Одухотворения Миллионов Душ, то вы сможете поддерживать через себя, через своё Присутствие на Земле ровный и чистый поток Великого Равновесия.

Благодаря чему многие люди Земли смогут принять изменения и выжить.

Благодаря чему, люди будут своевременно предупреждены и эвакуированы из опасных зон нарушения Равновесия.

Начался процесс глобальных изменений, и главная трагедия человечества не в том, что погибли эти люди, а в том, что до этого момента на планете так же было огромное множество смертей и гибель не одной цивилизации, но ваш сон так крепок ... как же вас разбудить?

Переход - это не прихоть. Это веление Эволюции. Это не ваш новый образ мышления, образ жизни, или ваших практик. Это не новая форма медитации, это даже не ваш новый облик, и не ваше новое тело.

Это ваши КОРЕННЫЕ, РЕАЛЬНЫЕ, КВАНТОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ, УЙТИ ОТ КОТОРЫХ СЕЙЧАС НА ПЛАНЕТЕ НЕ МОЖЕТ НИКТО. Вам придётся измениться. Вам предстоит совершить гигантский волновой, взрывной Переход на новый уровень вашего Существования, ваших вибраций.

От вас зависит многое, но не всё. Вселенскую Мега-Спираль Эволюции нельзя остановить. Её нельзя подчинить себе и своим прихотям и желаниям, мелочности и суете. Её нельзя заморозить и вы не можете ею управлять. И это Космический Момент вашего полного приятия и смирения.

Здесь вы можете смириться и отдаться по доброй воле всем изменениям. Спираль Эволюции - это и есть Воплощённая Воля Бога. Примите её и с нею сольётесь. Но фокус в том, что до сих пор многие из вас меня просто не слышат, не желают слышать и понимать.

В мире иллюзии вы создали для себя ещё большее количество иллюзий. И вы предпочитаете жить в них и верить в то, что совершить Переход и Квантовый Скачок - это значит поменять свои бархатные подушки на шёлковые, или сделать ремонт в квартире, или купить автомобиль. Но всем вам предстоит полностью измениться, КАЖДОЙ КЛЕТКОЙ ВАШЕГО ТЕЛА.

Каким бы возвышенным и прекрасным не был сейчас ваш Духовный Уровень - вы всё равно не можете сейчас в полной мере увидеть и представить того, чем и кем вы станете после совей окончательной МЕТАМОРФОЗЫ. Для вас это пока недостижимо.

Но есть люди, которые погибли на вашей планете. Люди вашей Большой Планетарной Семьи, члены Команды Человечества. Не закрывайте глаза. Смотрите в эту ситуацию. Это ситуация честности. Так происходят изменения Земли.

И они, действительно, происходят. И поэтому как бы вы не программировали свой Переход - он всё равно будет для вас неожиданно мощным, и незапланированным. Вы не можете ничего планировать, оставаясь на этой планете.

Сейчас вы можете только скользить и впитывать, как можно больше Любви и Света, чтобы передать этот Свет всем, кто сейчас в вашей Большой Семье нуждается в помощи. Сейчас на планете должны быть полностью активизированы все Команды Вознесения. Укрепляйте позиции Фиолетового Пламени и Пламени Любви, Милосердия и Равновесия. Молитесь Богу, искренне и с Любовью. Молитесь за тех людей, которые оказываются в эпицентре Трагедий этих глубоких изменений Земли.

Концентрируйте Пламя Милосердия и Любви на планете.

Призывайте ежедневно всю Небесную Армию, все Эскадры Бога и просите о помощи, для всех людей. Велите этим эскадрам вовремя эвакуировать всех людей - ИЗ МЕГАПОЛИСОВ, ИЗ ГОРОДОВ РАСПОЛОЖЕННЫХ ВБЛИЗИ МОРЕЙ И ОКЕАНОВ, ИЗ ГОРОДОВ, В КОТОРЫХ ПРИСУТСВУЮТ НЕФТЕДОБЫВАЮЩИЕ И НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЕ ЗАВОДЫ, ГАЗ, АТОМНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ И ХИМИЧЕСКИЕ ЗАВОДЫ И ФАБРИКИ.

Призывайте Ангелов с Небес, и вам придёт помощь. Космическая Иерархия долго готовилась к этим событиям. Когда вы увидите, что мир начал изменяться непрерывно, глобально и неудержимо, когда вы испытаете первую волну глубокого страха перед концом и гибелью вашей цивилизации, который сидел глубоко внутри вас, и который прячется в самом дальнем уголке вашего сердца - вам необходимо будет создать то, что я называю МИССИЕЙ СВЕТА И ВЕЛИКОГО РАВНОВЕСИЯ.

По всему миру, командами Вознесения должно будет проходить дежурство по СОХРАНЕНИЮ ВЕЛИКОГО РАВНОВЕСИЯ МИРА. Луч Великого Равновесия вы концентрируете и призываете в себя уже сейчас. Но во время Великих Перемен вам придётся медитировать непрерывно, сутками помногу часов.

Создайте активные команды. Минимум по три человека. Вам необходимо будет медитировать на Великое Равновесие и непрерывно сохранять Его Вселенский Поток, проводя его в центр Земли и во все зоны планеты, в которых люди испытывают на себе апокалиптические схватки Земли.

Группы-Маяки по три человека будут сменять друг друга для отдыха. Каждый из вас уже в достаточной степени научился проводить через себя и свои центры Великие Объёмы и Кванты Света. Сейчас это умение и Мастерство Истинной Медитации необходимо вашей Маме-Земле.

Помогите ей измениться, помогите ей родиться заново - вместе с вами. Каждый день выражайте коллективное намерение вашего Единого Божественного Существа Человечества совершить свою Эволюцию с наименьшим количеством жертв. Ваши Медитации по Сохранению на Земле Луча Великого Равновесия должны будут стать непрерывными.

И вы понимаете насколько важно сейчас подготовиться вам самим для этого шага. Насколько важно сохранять Великое Равновесие в самих себе. В своих Душах. Сейчас я не могу вам сказать, в течение какого времени Земле и человечеству потребуется ваша помощь.

Но вы можете начинать уже сейчас. Великое Равновесие, которое пройдёт через ваши Медитации на Землю - это самое важное и самое своевременное и эффективное звено вашего массового выживания и гармоничных изменений на планете с минимальным количеством жертв.

Как я уже говорил, вы не должны пытаться отговорить Землю от этих изменений. Не препятствуйте ничему. Не пытайтесь останавливать волнение и движение стихий. Это опасно, и в высшей степени бессмысленно и бесполезно.

Позвольте уготованному свершиться. Примите Волю Бога. Сохраняйте великое Равновесие. Если бы все земляне разом оставили бы свою мирскую суету и разрешили бы себе услышать ГОЛОС БОГА, то всё происходило бы по-другому.

На Земле воцарилась бы Великая Тишина, и Могущественное Великое Равновесие сотворило бы прекраснейшую Мистерию Перехода. Но я не знаю, сколько ещё вы захотите страдать, чтобы захотеть услышать Его, и возжелать увидеть, то, что, действительно, происходит на вашей планете, кто вы и как вы здесь оказались, и самое главное, для чего.

С Любовью ко всем Эмиссарам Света.

С поклоном в Великом Почтении к Леди Гайя и всем Светоносцам Мира, сохраняющим Светильник Истины в эти Великие Времена.

ИЗМЕНЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ БОЛЬШЕ НЕ ОСТАНОВЯТСЯ.

Я Есмь Крайон.
14.01.2010.
Сефера. Иерархаим.

Источник: http://waytosoul.ru/node/1516

Прикрепления: 2720632.jpg (23.1 Kb)


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlishaДата: Суббота, 23.01.2010, 18:31 | Сообщение # 58
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Алиса...благодарю...на наших сайтах разместила пару этих тем)))

Здесь Сейчас
 
nata-a-jakovlevaДата: Суббота, 30.01.2010, 13:08 | Сообщение # 59
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
МАСТЕР КРАЙОН-ДИСЦИПЛИНЫ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ

Добрый День, мои дорогие Ангелы.
Я Есмь Крайон и я продолжаю своё Служение вам в вашем новом состоянии Света. Я являюсь вашим Проводником, Направителем и Воспитателем. И если на Земле в третьем измерении я был для вас кем-то вроде стюарта, то здесь я являюсь вашим прямым Наставником и даже своего рода ректором. Я намерен преподать вам в сегодняшнем Уроке дисциплины пятого измерения. Пятое измерение это достаточно сложная и большая тема для вас сейчас. Поэтому мы с вами будем двигаться постепенно по волнам многомерности пятого измерения, которое, кстати, вмещает в себя в настоящем моменте и все остальные. Мы будем плыть вместе с вами в ладье познания и осознания без спешки, напряжения и суеты. Главное, вы должны хорошо усвоить - вы здесь и сейчас, и вам необходимо научиться жить в состоянии пятого измерения, вам нужно научиться принимать, усваивать и работать с его энергиями и пользоваться новыми возможностями и качествами этого Нового Духовного Пространства и времени мира, в котором вы оказались. Постепенно ваше сознание будет совершать свою полную перенастройку и адаптацию в новом качестве вашего существования. Итак, первое, что вам необходимо сделать – это полностью открыться своей Божественной Пятимерности. Следующие формулировки я даю вам для ежедневного использования. Хотя в пятом измерении все ваши слова и вербальные формулы действуют намного быстрее и глубже. Так что кому-то из вас достаточно будет произнести эти формулы 1-3 раза.

ФОРМУЛЫ ДЛЯ ОТКРЫТЫИЯ 5-ГО ИЗМЕРЕНИЯ:

1)-ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Я ВЫРАЖАЮ КОЛЛЕКТИВНОЕ НАМЕРЕНИЕ МОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТЬ В МОЁМ СОЗНАНИИ БОЖЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.

2)-ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ, Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, МОИМ ГЕНАМ И МОЕМУ СОЗНАНИЮ ПЕРЕЙТИ НА ПЯТЫЙ УРОВЕНЬ ДУХОВНОГО КОСМИЧЕСКОГО ОСОЗНАНИЯ.

3)-ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ, Я ВЕЛЮ ПОЛНОСТЬЮ ПРОБУДИТЬСЯ ЛЮБВИ, МОГУЩЕСТВУ И СИЛЕ, КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ МОЕМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ И УРОВНЕ ОСОЗНАНИЯ.

4)-ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, СИСТЕМАМ И ОРГАНАМ, ВСЕЙ МОЕЙ БИОЛОГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ ЖИЗНИ ПРИНЯТЬ ПОЗИЦИЮ ЭНЕРГИЙ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ И ПЕРЕНАСТРОИТЬСЯ НА ЭТОТ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ.

Это первый Урок. И этого пока достаточно. Теперь мы поговорим о том, что является наиболее важным для вас сейчас, для вашего глубокого осмысления. Вам необходимо хорошо и глубоко усвоить следующие правила:
1. -то что обычно было правильным и действенным в мире третьего измерения, здесь возможно вообще не будет работать,
2. -в пятом измерении всегда первичны Состояние, Мысль и Образ, а не ваши действия. Поясняю: если в мире третьего измерения вы автоматически и подсознательно всегда больше полагаетесь на конкретное действие, то здесь первично СОСТОЯНИЕ. Именно состояние – ключ ко всем изменениям.

В мире третьего измерения, когда вы хотите изменить что-то, вы обычно прилагаете к этому физические усилия. И даже если вы не прилагаете их, то вы имеете их в виду. Этот мир так устроен. Вы всегда до сих пор больше полагались на вашу физическую силу и действие. Пятое измерение это мир могущественных, но тонких лёгких подвижных энергий. Поэтому для того, чтобы что-то менять здесь и сейчас, вам необходимо научиться пользоваться своим воображением и духовной мощью вашего Божественного Существа. Например, чтобы в вашем Доме было чисто, вам теперь, прежде всего, необходимо медитировать хотя бы пять секунд в день и видеть желанную вами гармонию и чистоту мысленно устраняя из вашего поля виденья всё нежелательное. Чтобы исцелить себя от недуга или освободиться, от какого-то недостатка вам нужно просто представить, себя уже исцелёнными и освобождёнными от них. Чтобы быть защищёнными и богатыми вы должны научиться ощущать свою защищённость и богатства каждый день. Если раньше вы прилагали усилия воли, чтобы совершенствовать себя, то теперь это Вдохновение, Воображение и Состояние. В пятом измерении вы являетесь теми, в каком состоянии пребываете. И вы получите в своей жизни то, с чем сольётесь. Если вы сливаетесь, каждый день с состоянием Совершенства, то очень скоро вы станете Совершенными. И наоборот. Поэтому здесь очень важно отслеживать свои состояния и мысли. Теперь всё зависит только от вас. Груз, который вы чувствуете это лишь груз вашей психологической человеческой инертности. Пятое измерение это то, где ваша человеческая природа окончательно растворится, преобразуясь в природу Бога Сущностей. Если этого с вами не произойдёт, то вы вернётесь обратно в третье измерение. Вам дан экспериментальный срок. Если вы пройдёте его успешно, то вам откроются Великие Возможности. Но пока о них речи идти не может, так как вы ещё находитесь в состоянии пространственно- временной дезориентации.

Мы продолжаем наш Урок. Итак - ключевой момент вашего управления реальностью в пятом измерение - это ваше СОСТОЯНИЕ. Приведу ещё один пример, чтобы подытожить всё вышесказанное и перейти к следующему этапу сегодняшнего занятия. Ели в состоянии третьего измерения, чтобы трансформировать своё тело вы больше полагались на продуктивность физических упражнений, каких либо напряжённых движений, и на длительные тренировки для обретения и оттачивания Мастерства, то в мире пятого измерения вам необходимо больше полагаться на Духовный Разум вашего тела. Который способен почти мгновенно перепрограммировать вашу биологическую духо-физическую систему так, что она будет в состоянии максимальной тренированности, чистоты, гибкости и совершенства. Для этого вам необходимо поддерживать духовное общение с вашим телом, говорить с ним вслух и образами того, что вы хотите от него получить. Если вы хотите научиться танцевать, то медитируйте и танцуйте мысленно. Если вы хотите сесть в позу лотоса медитируйте, и ваше тело получит нужные сигналы и перепрограммирует себя так, что вы через некоторое время легко и свободно примите эту позу. Если вам необходима гибкость, медитируйте и говорите вашему телу о том, что вам обоим необходима молодость и гибкость. Всё теперь зависит от глубины вашего общения с телом. И вашего взаимодействия. Если в состоянии третьего измерения вы больше полагались на механические действия последовательно расположенные в потоке линейного времени, то в пятом измерении вы должны научиться создавать бесконечную реальность позитивных явлений в многомерном моменте здесь и сейчас. Например, ваши комнатные цветы всегда политы, посуда всегда чистая, кошелёк всегда полный (до тех пор, пока вы в этом нуждаетесь), ваше тело всегда молодое и гибкое. Вы всегда совершенны и прекрасны. Пятое измерение это Настоящее вечное и неисчерпаемое время бесконечности, и все его проявления вы можете выбирать самостоятельно. Только вам решать, что будет существовать в Божественном Времени Здесь и Сейчас вашей Реальности Пятого Измерения. Наращивайте моментум пятого измерения своим осознанным выбором. Пятое измерение – это мир детства, радости и волшебства.

Мои Дорогие Ангелы, вспомните себя Детьми и начинайте творить как дети, просто, легко и радостно, свой новый мир, новую многомерную картину мира. Ваш духовный труд в пятом измерении должен быть, как бы кристаллизован в вашем творчестве. Мы предлагаем вам следующее: периодически собирайтесь вместе и творите простые и радостные вещи, рисуйте, делайте коллажи и аппликации, лепите и создавайте символы нового мира. Создавайте то, что вы сможете распространить, подарить своим знакомым и близким. Сделайте своё творчество простым и духовным. Занимайтесь этим вместе с детьми. Как я уже говорил, в пятом измерении максимально позитивно и продуктивно действует ваше коллективное намерение. Именно поэтому в одной из вербальных формул использован этот термин. Поэтому когда вы будете собираться вместе и творить всё, что вам захочется, начиная с самых простых и по детски привлекательных и удивительных вещей, вы будете творить реальное пространство пятого измерения. Это практические занятия, и это очень важная практика, не менее важная чем чтение молитв и пение мантр.

Пришло время сделать духовный план пятого измерения тем, что вы называете "физическим", хотя с уверенностью могу вам сказать, что ничто в этом мире никогда не было сугубо физическим, и тем более не является таковым сейчас. И ещё немного о том мире, в котором вы оказались; Итак, Я Есмь Крайон. Здесь и сейчас я провожу для вас нечто вроде сеанса адаптации и ориентации в новом пятом измерении. Возлюбленные, мне известно насколько тяжело многим из вас дался этот переход. Многие из вас были на грани жизни, многие сильно пострадали духовно и физически, но, тем не менее, я заявляю тебе мой Ангел, открой своё сердце и я войду в тебя, ибо ты совершил свой Рывок, отчаянный и стремительный. Это свершилось и я намерен обучить тебя всему, что знаю сам, для того, чтобы ты полностью вспомнил свои Божественные Возможности здесь и сейчас во всех мирах и измерениях. В пятом измерении вашими Наставниками-Хранителями- Воспитателями наряду со мной являются так же те прекрасные Сущности, которых вы на Земле называете Египетскими Богами. Это очень серьёзные и могущественные Сущности, с Большим Чувством Юмора. Многие из них входят в состав Галактического Совета, Кармического Правления и даже Тайного Вселенского Ордена Эволюции. Эти существа намерены вам помогать в новых условиях вашего существования. Теперь они контактируют с вашими духовными энергиями и направляют вам своё Покровительство и Любовь. Примите эту поддержку с Большой Благодарностью в вашем сердце.

Мы продолжаем. Итак, если вы хотите что-то изменить, то вначале подумайте, так, будто это уже изменилось и войдите в состояние этих изменений. У вас будет очень много межпространственного обучения в мире пятого измерения, но этот момент является ключевой базовой фазой всего вашего существования здесь и сейчас. Поэтому пока Этот Урок не будет усвоен вами в должной степени, вы не продвинетесь дальше на этом пути обучения. И теперь я немного расскажу о новых качествах и свойствах пятого измерения.

В пятом измерении нет линейного времени. Оно сохраняется вашим сознанием как временная мера-предохранитель. Но вскоре вы заметите, что время ваших суток перестаёт соответствовать вашим привычным трёхмерным часам. Сутки и часы начнут сжиматься и расширяться. Вы заметите, что циклы становятся волнообразными и взаимопроницаемыми. Этот процесс будет развиваться до тех пор, пока вы полностью не освободитесь от линейных рамок времени внутри вашего сознания. Так вы научитесь более свободно и легко скользить во времени. В пятом измерении нет смерти. Но есть Уход и Приход. Эта тема для вас пока преждевременна, но когда вы полностью адаптируетесь, в этом измерении вы поймёте, что теперь спровоцировать смерть тела может только ваш страх и ваша импринтированная память. Здесь нет старости и умирания как таковых. Потому что нет кармы и линейного времени. В пятом измерении вы сами управляете своим временем как внутренним, так и внешним. Вы оказались здесь и сейчас. Ваши биологические тела уже принимают своё естественное уравновешивание и исцеление. Энергии пятого измерения благотворно воздействуют на вашу генетику. И тонкие тела, ваши центры и все внутренние органы и системы вашего духа физического существа. Тело начинает самым естественным образом исцеляться, омолаживаться и приводить к гармонии все свои священные механизмы. Теперь вам ничего не нужно делать для того, чтобы быть гармоничными, прекрасными и здоровыми, для того, чтобы быть "в форме", как вы любите говорить. Теперь это состояние для вас естественно, ибо в пятом измерении вы максимально приближены к энергиям и состояниям своего Высшего Я. Именно здесь и сейчас вы полностью соединитесь с Ним. Уходят все искажения и болезни.

Чем больше пятого измерения вы впустите, и примите в себя, тем спокойнее, быстрее и глубже произойдут для вас все желанные изменения. Здесь, каким бы давним и сильным не был ваш недуг, он покинет вас и будет полностью трансформирован. Исцеляются все ваши энергии, все ваши центры. Теперь, чтобы хорошо выглядеть вам ничего не нужно будет делать, возможно, только ваша творческая медитация-сотворение своего Нового Божественного Образа. Пятое измерение буквально начинает поглощать все ваши проблемы, суету, неверие, спешку. Проблемы растворяются, и всё в вашей жизни начинает, циркулировать в Волшебном Круге Превращений, так будто в руках у вас волшебная палочка. Но всё это наберёт силу и обороты тогда когда как я уже говорил, вы полностью откроетесь, пятому измерению и совершите необходимую духовную работу. В состоянии пятого измерения вы легко научитесь управлять энергиями стихий внутри себя, а через себя и в мире вокруг вас. Это может показаться вам забавным, но стихиями корректно управлять при помощи стихов. Великие Первородные Духи понимают Язык Высокой Поэзии, и они научат вас тому, что стихиями нужно не столько управлять, сколько дружить и партнёрствовать с ними. Вся ваша техника так же полностью перепрограммируется и перестраивается на энергии пятого измерения, она становится буквально живой и разумной, чтобы быть рядом с вами пока вам это необходимо. Вы можете разговаривать с вашей техникой и отдавать ей свои веления. В пятом измерении вы можете управлять очень многим с помощью своего голоса, и велений.

Научитесь говорить с пространством, временем, энергией изобилия, с электричеством в вашем доме, с вашими биологическими особенностями, с энергией времени и даже событиями вашей жизни, прошлого, настоящего и будущего. Здесь вы больше не можете пытаться кого-то изменить, если человек не меняется, рядом с вами, не пытайтесь, изменить его вашими словами и действиями. Подумайте и направьте ему вашу мысль, ваше сообщение о том, что он должен измениться. И мысленно объясните ему, в чём именно. А так же "подумайте его" уже изменённым. Животные в пятом измерении свободно понимают ваш язык. Говорите с ними вслух и мысленно так же как с людьми. И вскоре вы поймёте, что так же свободно понимаете мысли и речь животных, деревьев, птиц и стихий. В пятом измерении вы становитесь Универсальными Магами Вселенной. Но и это только начало. Вы стоите у Истока. Вы на входе. И то, что я сообщаю вам сейчас равносильно тому, что написано на таблице над этим входом. Я сообщаю вам общие правила Новой Игры. Не углубляясь в подробное описание всех деталей. Но я бы хотел, чтобы каждый день вы помнили о том, что пятое измерение это ДРУГОЙ МИР. И здесь ВСЁ ДЕЙСТВУЕТ ПО - ДРУГОМУ. Будет меняться абсолютно всё. Все ключевые моменты ваших практик, творчества, духовного развития теперь изменяются. Ваше творчество становится другим. Ваша йога станет другой. Ваше Служение тоже изменяется. Меняетесь вы сами интенсивно и необратимо. Изменится всё, что вы считали в мире третьего измерения незыблемым и непоколебимым. Вы становитесь наблюдателями глобальных мировых трансформаций всех физических законов мира. Квантовым становится ваше сознание и ваша Память. Врата в следующие уровни и измерения ни для кого не закрыты, но войти в них вы сможете только тогда когда пройдёте свою индивидуальную и коллективную эволюцию в пятом измерении вашего Божественного Состояния Сознания.

Переход не закончен. Переход только начался, но вам больше некуда торопиться, потому-что время здесь и сейчас начинает развиваться в вашу пользу.

Крайон. 5.01.2010. Иерархаим.
Сефера.

http://www.family-light.narod.ru/200110/Kryon_5izmerenie.html


Невозможное - Возможно!
 
nata-a-jakovlevaДата: Суббота, 06.02.2010, 06:49 | Сообщение # 60
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Информация на ближайшие дни.(17.01.2010 год...)

Я Есмь Учитель Эль Мория Хан.

Я пришел дать вам информацию о тех событиях, которые будут происходить
в тонком мире планеты в ближайшие дни. Отголоски этих событий будут
ощущаться очень сильно в физическом плане Земли.

Мы ожидаем
очень сильные и резкие изменения в сознании всего человечества. Любые
изменения – это движение. Для того чтобы жить, человеку необходимо
активное движение его мысли. Вы знаете народную мудрость: «Жизнь – это
вечное движение», но трактуете ее, очень сильно извратив. Мы никогда
не имели
ввиду движение человеческого тела, а ваши приземленные ученые трактуют эту
мудрость именно так. У вас множество примеров ошибки ученых Вы знаете, что
полностью обездвиженные люди могут творить, и результаты их творчества очень
высокие. Тогда как стоит обездвиженному человеку остаться без творческих
мыслей, и он сразу же теряет жизненные силы и начинает умирать. Он погибает за
очень короткое время.


Итак, мы ожидаем изменения в сознании людей, которые связаны с
изменением магнетизма их клеток. Магнетизм клеток меняется, т.к.
изменилось магнитное поле Земли.

Многие люди в эти дни ощущают внутри своего тела легкую тряску и многие
говорят, что их органы как-будто трясутся.

Мы решили вам объяснить, что это значит.
Ваши клеточки очень долгое время вибрировали с определенной амплитудой, и
это зависело от состояния магнита Земли. Сейчас магнит всей планеты претерпел
изменения и ваши клетки на уровне микроультразвука ощутили их. По закону
Гармонии все клетки живых организмов должны вибрировать в соответствии со всей
планетой. Поэтому и начинают происходить изменения в клеточных вибрациях,
которые вы ощущаете как внутреннюю тряску.
Что дает изменение сознания людей?
Оно позволит нам помочь вам и направить вас по Пути подъема Общества на уровень, где существует бескорыстная помощь,
взаимопонимание, чистая Любовь, Свет, Гармония, возможность чистого Творчества.
То есть это позволит вам подняться на ту ступеньку, с которой вы упали и где вы
были не так давно – 20-30 лет назад.

Далее. На Землю каждые 3 дня будет спускаться малыми порциями Очищающая
Энергия. Это позволит продолжить очищение слоев Земли, но приведет к
состоянию «рвотного эффекта» на тонком уровне. Это состояние, когда из
людей полезет вся
грязь, спрятанная на такой глубине, что невозможно будет до конца осознать, что человек вообще может носить такое в себе.
И, тем не менее, это необходимо, очень необходимо для полного очищения и перерождения человека.
Формула для спокойного прохождения дней спуска Очищающей Энергии остается прежней.

«Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, с разрешения
Владык Кармы Земли я прошу потоки Очищающей Энергии, которые спущены нам, очистить мои тонкие тела и мое физическое тело. Я прошу потоки Очищающей Энергии почистить тонкие и физическое тела Матушки Земли.
Прошу, чтобы весь этот процесс прошел очень легко и безболезненно как для меня, так и для всей планеты Земля. Я благодарю все Высшие Силы за всю помощь, которая оказывается нам!»
Ее нужно читать в день спуска 1 раз. Время спуска будет смещаться. Чтобы вам
было
легче, мы продиктуем даты и время спуска. Особое внимание следует
обратить на эти даты тем, кто метеочувствителен. Мы вам говорим, что
единственная защита для вас пока что – довериться нам и работать по
формулам и молитвам Света.

Итак, первый спуск – 19 января 2010 год, затем – через 3 дня на четвертый.

Месяц
Дата и время
Январь
19.01- 13:20, 22,01 - 14:10,
25.01 - 14:21, 28.01 – 12:40, 31.01 – 13:05.

Февраль
03.02 – 16:30, 06 – 10:12, 09 – 10:30, 12 – 08:15,15 – 15:40, 18 – 15:10, 21 – 09:09,
24– 11:35, 27 – 12:10.

Март
02.03 – 08:30, 05 – 18:30, 08 – 02:40, 11 – 04:10,
14 – 06:00, 17 – 11:30, 20 – 00:45,23 – 07:07, 26 – 12:15,
29 – 09:00.

Апрель
01.04 – 09:40, 04.04. – 04:04, 07 – 16:10, 10 – 14:40,
13 – 15:00, 16 – 07:40, 19 – 17:00, 22 – 12:00,
25 – 03:01, 28 – 03:20.

Май
01.05.– 05:10, 04 – 02:10, 07 – 13:00, 10 – 10:05, 13 – 16:00, 16 – 12:00,
19 – 00:09, 22 -14:05, 25 – 17:10, 28 – 16:00, 31 – 11:40.

Июнь

03.06 – 16:35, 06.06. – 06:06, 09 - 15:50, 12 – 07:40,
15 – 05:40, 18 – 04:10, 21 – 09:00, 24 – 07:10,
27 – 08:10, 30 – 05:05.


В течение этого полугодия мы будем наблюдать за работой Очищающей
Энергии. При необходимости мы будем изменять и дополнять количество
спускаемой энергии.

В первые дни вам будет очень трудно,
затем вы привыкните и будете спокойнее реагировать на приход Очищающей
Энергии. Ваши метеорологи будут вам сообщать о постоянных магнитных
бурях. Поверьте, что мы говорим об одном и том же.
Неважно как вы это будете называть, важен результат. Время указано из расчета на
местное, и для того, чтобы вы спокойно реагировали на происходящее.

Не нужно ничего бояться! Все будет хорошо!

Я приходил.
Я Есмь Учитель Эль Мория Хан.


Невозможное - Возможно!
 
Форум » Общий форум » Познай себя и свой путь » Ченнелинг (от разных контактеров)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024