Пятница, 29.03.2024, 14:50
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Пирамиды и тайные знаки в нашей жизни - Страница 15 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Общий форум » Наследие РОДов » Пирамиды и тайные знаки в нашей жизни (материалы собраны участниками форума)
Пирамиды и тайные знаки в нашей жизни
FANTOM-NEOДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:05 | Сообщение # 211
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (ДАРЬЯ)
на галактике Ruslan знаю и всё

какой русланчег я алексанчег)))))))))) ну Дарья блин вот и поговри с ней одним словом, кажется как Армстронг пел хеллоу Долли тоесть добрый вечер Дарья Батьковна)))))))))))))) smile biggrin tongue wink


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ)))))))
 
konkretnaДата: Вторник, 16.08.2011, 08:34 | Сообщение # 212
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
2 Рысь. Ну к примеру исследование http://video.yandex.kz/users/spasitel20072007/view/200/?ncrnd=1806 и заключения ученых... . Во вторых если отталкиваться от слов "каждый в своем роде", "по паре" то Ной взял одну пару прародителей собак, и тогда мы исключаем кучу видов собак которые сейчас обитают. и так же лошадей.. кошек... медведей.. А значит и мест уже в ковчеге больше. И в третьих, почему вы решили, что это были старые и огромные животные? почему бы не взять в ковчег малолетних, которым будет проще привыкнуть к новому климату? итог: мест всем хватает happy и потом, в писание указывается точная дата когда был потоп и как он проходил. Также описываются полностью вся родословная людей http://u.to/UxweAQ кто когда жил, кого родил и когда умер...
разве это бред? И еще, все евреи праздную праздник "Сотворение первого человека" или "Рош Ха-Шана" (Еврейский новый год) т.е. в этом году человечеству исполнится 5772 лет. Наше мировое день рождение надо отмечать в дни 28 сентября — 30 сентября 2011 года.
Кого вы хотите обмануть? Разве только самого себя...


Сообщение отредактировал konkretna - Вторник, 16.08.2011, 08:43
 
РысьДата: Вторник, 16.08.2011, 13:23 | Сообщение # 213
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
ДАРЬЯ, это его археологи переобозвали "Димой", а старатели его откапавшие изначально Митькой назвали в честь раздолбая-прораба wink

konkretna, те цифры существующих видов - это и есть только один конкретный вид, а не разбеги по породам, которых, кстати, только у одних собак 879 и кошек 590.
Quote (konkretna)
итог: мест всем хватает

мда...с математикой у тебя явно проблемы)))) нет, не хватило бы всё равно, т.к. даже ести взять объем в 3 раза меньше, ну никак не упрессовать представителей "прародителей" в такое маленькое замкнутое пространство.
Если конечно не брать конкретно одну пару медведей, одну пару кошер, одну пару собак.....но тогда неужели ты хочешь сказать, что за 4000 лет появилось такое количество новых видов? Т.е. из одной пары собачьих образовалось столько пород собак + энное количество пород волков, койотов, корсаков, лис, песцов, енотов и майконгов, из одной пракошки - гепарды, каракалы, катопумы, сервалы, рыси, бенгалы, леопарды, тигры, львы, ягуары, ирбисы, марги и фелисы?))))) Молчу уже про всяких хомякоподобных вроде бобров)))) за последнюю 1000 лет (1\4 от общего срока) появилось всего-то 7-8 новых видов, выживших в условиях жизни на Земле, так что делай выводы.
Quote (konkretna)
и потом, в писание указывается точная дата когда был потоп и как он проходил.

а можно ссылку на текст в писании (можно на древне-арамейском, переведу) на вот эти вот данные, а не на тупую схемку непонятно чьего производства, по которой ничего не понятно без 100 грамм)))))

Quote (konkretna)
разве это бред?

да, вот эта ссылка, которую ты уже 2й раз пихаешь - полнейший бред)))))
Quote (konkretna)
т.е. в этом году человечеству исполнится 5772 лет

у тебя устаревшие данные, по еврейскому календарю сейчас 7518й год.
А вот по малагасийскому календарю уже 13910й год, а эта народность куда старее евреев.
так кого вы хотите обмануть?))))

да, и ещё в добавку - ради интереса полистай "времяисчисление Вавилона" хотя бы, для того чтобы понять, что время исчислялось "циклами" (лунными конечно же, по 28 дней), но при ошибке перевода "цикл" обозвали годом, отсюда и твоё ошибочное представление о возрастах. 500 лет - это 500 циклов (на наш календарь это 500*28=14000 дней, т.е. всего-то 38,5 лет)
Не надо придавать мистичность тому, чего никогда небыло или тому в чем её совершенно нет. 70 лет - это действительно ооооочень "долгие лета" даже для тех "первобытных". Средний возраст мужчины 1000 лет назад (без проблем с экологией, без азоновых дыр, радиоизлучений и прочей ереси, которой закакивают мозг современному человеку) 35-50 лет. Или ты хочешь сказать, что за 2000 лет что-то такое радикальное случилось, что люди начали просто вымирать как мухи "в рассвете сил"?))))) Не смеши. Предвижу вопрос: а как тогда за такой короткий срок умудрялись наплодить столько детей? ответ так же прост, как и вопрос: моей прапрабабушке (1895го года рождения) было всего 11 лет, когда у неё родилась первая дочь, к 27годам у неё уже было 7 детей. И это НОРМА того времени. А вот теперь давай хором посчитаем на пальцах 5й член (пятое покаление) геометрической прогрессии. первый член которой 1 и шаг 5 или 7.....осилишь? Если нет, то через 5 покалений (всего-то 1 век) при таком раскладе из 2х человек получается от 625 до 2401 человека, а если взять в расчет не 7 детей на семью, а десяток, то сумма соответственно увеличится до 10000. ещё есть вопросы на тему почему сейчас так много стало индусов, таджиков и цыганья по сравнению с началом 20го века?


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
konkretnaДата: Вторник, 16.08.2011, 14:56 | Сообщение # 214
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
на счет вопроса "почему люди жили так много лет" я вам писал о том, что до потопа земля была совсем другой .. почитайте выше.. и к чему ваша про бабушка я так и не понял.
да! я и имею ввиду, что возможно прородителица собак и волков была одна пара, которую Ной взял как и написано "по паре в своем роде", но они по своей породе собаки - а не рыбы.
и личный вопрос: вы смотрели видео про ковчег? или вы просто игнорируете считая что это я снял фильм, пригласив туда кучу актеров?

У меня все просто.. если корабль стоит на горе, а это факт, то математические размышления тут неуместны и надо принимать это факт за действительность.

Вы любите математику.. наверняка верите в большой взрыв, а откуда взялась эта супер бомба, которая взорвалась ни с того ни с сего, из чего она состояла и кто ее вообще создал не знаете, потому что не уверены, а был ли взрыв вообще?
Может ли построится амфитеатр если в этом месте взорвать бомбу?
Ребенку понятно, что у каждого сложного предмета, будто у айфона или видеокамеры, есть свой создатели: дизайнеры, программисты и .т.д. ...
Тогда вы почему отвергаете то, что сложнейший организм человека - произошел само собой?
Когда если только одну программу ДНК человека переписать на листы и сложить книгами - то эти книги доверху заполнят каньон Колорадо.
И еще так к слову одно наше зрение если перевести в компьютерный язык составит 432 мегапиксела и притом стерео! для сравнения в среднем на фотоаппаратах 6-15 мегапиксел.

А на счет математики и физики - посмотрите на шмеля .. ведь его пропорции не позволяют ему летать и расчеты показывают что он должен ползать - но он летает.


Сообщение отредактировал konkretna - Вторник, 16.08.2011, 15:53
 
РысьДата: Вторник, 16.08.2011, 16:19 | Сообщение # 215
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
konkretna,
Quote (konkretna)
я вам писал о том, что до потопа земля была совсем другой

на заборе тоже много чего пишут, я не увидел ни одного достоверного факта в выше изложенных опусах, только догадки ни о чем и ссылки на такие же ни о чем видео...по сути только информационный мусор.
Quote (konkretna)
да! я и имею ввиду, что возможно прородителица собак и волков была одна пара, которую Ной взял как и написано "по паре в своем роде"

тогда перечитай ещё раз мой пост выше и ответь на вопрос:
Quote
КАК за 4000 лет появилось такое количество новых видов?
учитывая то, что за последние 2 тысячи лет появилось всего несколько видов живых существ. И то, они не появились, а и просто нашли ученые. Про рыб я не говорю, эти товарищи пережили потоп в воде, а вот КАК появились из одной кошки манул, ягуар и домашняя кошка, учитывая то, что за последние же 2000 лет слежения за представителями кошачьего рода появились только лигры - смесь льва и тигра.
Quote (konkretna)
вы смотрели видео про ковчег? или вы просто игнорируете считая что это я снял фильм, пригласив туда кучу актеров?

я смотрел много чего. А ты искренне полагаешь, что кучка таких же как ты горе-фантастов не могла собраться и отправиться искать "ковчег", видя его во всем в чем только может?
Quote (konkretna)
У меня все просто.. если корабль стоит на горе, а это факт, то математические размышления тут неуместны и надо принимать это факт за действительность.

а корабль ли это? На видео я увидел только плато образованное непонятно чем, в том числе оно могло быть образовано и естественным путем, дорисованный в поинте рисунок и кучу догадок а-ля "здесь могло бы быть..." "вероятно тут было..." "возможно это дерево...." "скорее всего это клёпка....." С такой же уверенностью можно заявить, что облака - это живые существа, дорисовывая в воображении к ним рожицы, руки, ноги и т.д.
Quote (konkretna)
наверняка верите в большой взрыв, а откуда взялась эта супер бомба, которая взорвалась ни с того ни с сего, из чего она состояла и кто ее вообще создал не знаете, потому что не уверены, а был ли взрыв вообще?

а к чему опять же дорисовки в воображении? то во что верю я - это моё личное дело))))) Нет, я не верю в теорию большого взрыва, как это ни странно.
Quote (konkretna)
Может ли построится амфитеатр если в этом месте взорвать бомбу?

а что, он может построиться, если провести обратный процесс?)))))))

Quote (konkretna)
Ребенку понятно, что у каждого сложного предмета, будто у айфона или видеокамеры, есть свой создатели: дизайнеры, программисты и .т.д. ...

так же любому ребенку понятно, что это РУКОТВОРНЫЕ вещи. При чем тут человек?)))) Как? Элементарно - овечка Долли. Откуда? Так же элементарно - серия "Футурамы" Roswell That Ends Well. Советую ознакомиться)))))
Quote (konkretna)
Когда если только одну программу ДНК человека переписать на листы и сложить книгами - то эти книги доверху заполнят каньон Колорадо.

опять знания из Википедии?)))))) А можно не переписывать, по факту ДНК всего человечества, если собрать в одну кучку, займет по объему спичечный коробок.
Quote (konkretna)
И еще так к слову одно наше зрение если перевести в компьютерный язык составит 432 мегапиксела и притом стерео! для сравнения в среднем на фотоаппаратах 6-15 мегапиксел.

и что дальше? Чисто к сведению - глаз человека - это аналоговый девайс и пексилизации не поддается, так что вот эта цифра - так же от балды, как и год по еврейскому календарю.
Quote (konkretna)
А на счет математики и физики - посмотрите на шмеля .. ведь его пропорции не позволяют ему летать и расчеты показывают что он должен ползать - но он летает.

хорош уже скакать по верхам и сыпать поверхностными знаниями)))))) Кроме пропорций есть ещё масса, как минимум...так вот соотношение массы, пропорций и силы взмаха у шмеля такое, что он ещё и в запасе имеет, а вот летные способности подкачали исключительно из-за того, что шмель - единственное МОХНАТОЕ насекомое, что создает большое трение и мешает маневру.

"Учите мат.часть, Шура" (С) прежде чем пытаться казаться умным.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
konkretnaДата: Среда, 02.11.2011, 08:00 | Сообщение # 216
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
привет рысь. захожу на форум, думал что то нового появилось в теме.. а нет.. как то тихо стало.. .
как ваши поиски? почему тишина?
вы твердо стоите на своем, только не пойму где ваше основание? так ковыряться и опровергать все можно до бесконечности.. ведь даже и в сказках есть доля правды.

Рысь. Хочу узнать ваше мнение о Вавилонской башне? (Вавилонский зиккурат, зиккурат Этеменанки, зиккурат Мардука, храм Мардука.)
в иннете очень странно описаны источники информации а так же место нахождения и эти рисунки художников противоречащие друг другу.. но все же остается загадка, была ли башня? как вы думаете? если она была, то это первая так сказать "пирамида" выстроенная на земле после потопа, после чего земли поделили на территории народов, племен.. государств.
 
mysticДата: Вторник, 22.11.2011, 15:25 | Сообщение # 217
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Alisa)
1. Для чего нам служат пирамиды?
2. Концентрируется ли энергия в пирамиде?
3. Какую роль пирамиды играют в нашей жизни?
4. Правда ли, что пирамиды лечебные?
5. Скрывается ли за "чудом" пирамид нечто реальное?
6. Что принесут пирамиды человечеству?

Пирамиды, это просто старые декорации давно сыгранных игр. Теперь всего лишь памятники старины, ничего более. То же самое относится к храмам разных религий. Церквям, мечетям, синагогам и пр.
Ничего уже не работает, все уже в прошлом. Может это и к лучшему. Когда боги играют, людям не до веселья. Впрочем, можно конечно полазить, поискать всякие атрефакты. Но воспользоваться ими вряд ли удастся. Ума не хватит. Или случится, как у Стругацких в книге "Пикник на обочине". Толком ничего не получишь, а вот шею себе свернуть можно.


Сообщение отредактировал mystic - Вторник, 22.11.2011, 15:38
 
liftinДата: Среда, 02.05.2012, 22:50 | Сообщение # 218
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Все-таки пирамиды очень интересная и загадочная штука, недавно откопал занимательный фильм про пирамиды, новые предположения зачем нужны были эти сооружения и как они строились, кто заинтересовался может посмотреть фильм

Секретные территории. Пирамиды. Наследие богов - http://video-znanie.ru/sekretn....22.html
 
Форум » Общий форум » Наследие РОДов » Пирамиды и тайные знаки в нашей жизни (материалы собраны участниками форума)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024