Пятница, 26.04.2024, 12:26
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Пирамиды и тайные знаки в нашей жизни - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Наследие РОДов » Пирамиды и тайные знаки в нашей жизни (материалы собраны участниками форума)
Пирамиды и тайные знаки в нашей жизни
nas-tyaДата: Четверг, 08.07.2010, 21:15 | Сообщение # 16
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
ребята, а как в к идее о частоте времени относитесь?
У меня сон странный был осенью, связанный со временем и с сущностими которые ходят по временным порталам, наши их отследить не могут.
А сон заключался в следующем - переход или сонастройка роисходит в 3 часа ночи ровно 15 минут, время останавливается и переходит на другую частоту, время пересекается с китами. Если кто сможет дать подсказки будет здорово.

Emilia, ключи конечно внутри нас - это чаша грааля, это наша кровь, это наш внутренний огонь.
а прежде чем проекторы заработают в обоих напрвлениях неплохо было бы их запустить и убрать искажения, все зависит от воли и желания человека что и как делать.От его внутреннего мира, сознания и знания, есть еще такая вещь как коллективоне сознание - которе действуя в одном направлении усиливается многократно - кто-то назовет это эгрегором, я это называю общей целью.

А религии не на пустом месте создавались и создаются это мощный источник манипуляции коллективным сознанием, вот весь вопрос в том кто является Богом и какие имеет качества. Богословы те-же жрецы, а религия - это жесткая система не хуже государственной.

Вопрос к ангеллову - вова у меня возникло подозение, что ты работал с элогимами.

Мозг как всегда скачет, так что излагаю урывками,

Во всяком случае закон Единого существует и действует при любых обстоятельствах.
Алиса я пока не успеваю задавать вопросы(

Есть инфа по гизе почему нет связи, это относится к залам аменти и арке соглашения, залы перенесены, они не на Замле, поэтому и ощущение такое. Но если верить друнвало, энергия все равно в них есть. Энергия пирамид тоже связана со временем,
Я могу ошибиться но помоему Кайлос имеет кольцо отражателей, это пространство создает временной коридор, или портал.

Алиса, я тоже уважаю работу Лайт, у нее недавно были разборки как-раз относительно времени. вобщем есть что изучить и поразмыслить.

 
AlisaДата: Четверг, 08.07.2010, 21:16 | Сообщение # 17
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (nas-tya)
Я могу ошибиться но помоему Кайлос имеет кольцо отражателей, это пространство создает временной коридор, или портал.

Умница!!! Все-таки рекомендую тебе ознакомиться с исследованиями Эрнста Мулдашева - он один из немногих, кто побывал там и написал об этом серию книг.
Набери в поисковике его имя - тебе понравится или вот видео можно посмотреть.

Мулдашев.Живая мертвая вода. (45 минут) http://rutube.ru/tracks/637205.html или здесь http://video.mail.ru/mail/damilazu/8/9.html

Врата. Мулдашев (1 час 17 минут) http://rutube.ru/tracks/450085.html или здесь http://video.mail.ru/list/maynik/47/409.html

Пирамиды. Наследие Атлантиды (45 минут) http://rutube.ru/tracks/483060.html


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Суббота, 17.01.2009, 17:30
 
AlisaДата: Четверг, 08.07.2010, 21:16 | Сообщение # 18
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Вот еще интересное видео - материал про зеркала:
Зеркала и Мулдашев ( Город богов ) (18 минут) http://video.yandex.ru/users/eriklv/view/211/


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Суббота, 17.01.2009, 17:31
 
РысьДата: Четверг, 08.07.2010, 21:16 | Сообщение # 19
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
да,вот про зеркала мне понравилось)))) Правда грузится через перепих angry по 2 секунды просмотра,ощущения не приятные.....

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
АураДата: Четверг, 08.07.2010, 21:16 | Сообщение # 20
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
nas-tya, про 3 часа ночи говорил Крайон. Что в это время нет помех в связи с тонким миром. Ну или что-то типа того....
 
KrenДата: Четверг, 08.07.2010, 21:16 | Сообщение # 21
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
По зеркалам. На самом деле Мулдашев взял идею каменных зеркал профессора Козырева, над которой тот работал длительное время и "о странность" подвергся травле в научных кругах и забвению, когда пошли реальные результаты. У мулдшева есть много полезной информации. Книги читать стоит, только нужно выбрасывать куски "это я на фоне горных козлов", "Это я на фоне кайласа", "Снова я самый крутой в тибете" "снова я на фоне пирамид" и прочее. Поскольку книги обьемные и такой посторонней информации там полно, первое время будет немного неудобно. Потом учишься читать, пролистывая эти части. А вот все остальное очень живо и интересно.
 
AlisaДата: Четверг, 08.07.2010, 21:16 | Сообщение # 22
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Kren, ну так на видео про зеркала именно про открытие Козырева и рассказывается по большей части. smile
Потрать 18 минут драгоценного времени и посмотри.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
LexДата: Четверг, 08.07.2010, 21:17 | Сообщение # 23
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Emilia)
Lex, но это у тебя точная инфа? Т.е. по-любому завязка на пирамиды?
Давайте тогда итоги подведем, чтобы всем понятно было.
Ключи внутри нас - правильно?

Emilia, точной инфы нет ни у кого. Завязка не только на пирамиды, но и на пирамиды тоже. Ключи частично в нас, частично в окружающем. Нужно их замечать и идентифицировать, как ключи. Похоже на компьютерную игру-квест.

 
nas-tyaДата: Четверг, 08.07.2010, 21:17 | Сообщение # 24
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Алиса, жаль, что я ссылки не смогу открыть у меня скорость очень низкая, да и больше книги предпочитаю чем видео, а вот козырева почитать надо, начинала как-то потом забросила, лайт на своей ветке кучу ссылок выложила, еще аргуэльеса надо посмотреть, про частоту 13-20, а помните что Друнвало говорил про нашу частоту в цветке жизни?
Есть у меня слабое подозрение и ощущение, (типа вера Друнвало,что кундалини из Тибета перебирается в Анды) интересно это может как-то повлиять на частоту?
Еще фатимское пророчество оно было дано Богородицей в Перу, почему именно там а не в другом месте,
вот что у меня пока складывается.
вода, время, Одигитрия.
 
EmiliaДата: Четверг, 08.07.2010, 21:17 | Сообщение # 25
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
на лайтрее сейчас увидела. На самом деле, сама об этом думаю уже некоторое время. Основная мысль, что нельзя оказывать влияние ТОЛЬКО энергиями. Должно быть СОЕДИНЕНИЕ энергий и конкретных действий.

"Вы воплощены в пределах этого уровня и не получится немедленно прекратить страдания только через энергетическое влияние на изменение массового сознания. Тем самым вы позволите людям и дальше продолжать свои деяния вместо того, чтобы остановить их. Это противоречие, и всё же я хочу вам напомнить, что вы не должны судить об этих действиях, или создавать в себе низкие эмоции. Воспользуйтесь же своим правом голоса ради всех тех, кто не может себя защитить, потому что без вас они будут потеряны.

Учитесь делать различия. Вы не должны ни в коем случае «бороться», чтобы помочь страдающим и слабым, но вы можете поддержать их и позитивом освободить от бесчисленных страданий. Молчать, отводя глаза, пытаясь изменить происходящее с более высокого энергетического уровня, само по себе произведёт противоречие. Это более «удобный» вариант не видеть чужие страдания.

Объединить происходящее в материальном мире с тонкими энергетическими целебными частотами – вот путь, увенчанный большим успехом.

Учитесь объединять эти энергии друг с другом и оставайтесь в течении всей вашей службы в любви и уверенности для слабых и страдающих на вашей планете. Остерегайтесь говорить осуждающе об обучающихся, но и препятствуйте их негативным действиям. Заберите из их рук скипетр уничтожения, но не уходите на высшие уровни бытия, посылая «только» вашу энергетическую поддержку в этих ситуациях. Здесь должны происходить действия мужества, решимости и поддержки в чистом намерении и любви. Но и не позволяйте, чтобы у вас при этом возникали такие негативные эмоции, как гнев, ярость и ненависть. Эти энергии отразятся усиленными, замедляя или совсем прекращая исцеление."
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=27&t=3127&view=unread#unread

 
KrenДата: Четверг, 08.07.2010, 21:17 | Сообщение # 26
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Здесь хорошая подборка материалов по пирамидам. Правда большая часть по поводу доказательства их строительства не египтянами.
 
РысьДата: Четверг, 08.07.2010, 21:17 | Сообщение # 27
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
хм.......а мне вот интересно..........почему так уцепились только за пирамиды? Неужели все разом взяли и забыли про то что на каждом материке,а если быть точнее,то на каждом "квадрате" есть подобные приёмно-передающие....

вообще предложил бы отметить на карте соответствующие места и работать над ними и с ними. Согласен,что некоторая часть уже не является идеальной в физическом плане,а некоторая тупо уничтожена,но место же осталось.....


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AlisaДата: Четверг, 08.07.2010, 21:17 | Сообщение # 28
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Рысь, конечно есть много мест силы и через них распределяется энергия на Земле, но пирамиды основной приемник - это связь с другими мирами. Если бы вы посмотрели видеоматериал, который я вам предложила, то там очень хорошо об этом рассказывается.

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
РысьДата: Четверг, 08.07.2010, 21:18 | Сообщение # 29
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Светланк,в отношении видео материала...каждый несёт свою идею в мир,каждый гнёт свою линию и предлагает свой вариант истины. Я не против того что пирамиды есть первоприёмник....предположим....допустим.....но я не согласен с тем,что ТОЛЬКО через эту точку на земле идут энергии....они идут на все места,я кстати,склоняюсь к тому что место первоисточника в Бермудах,не зря это аномалия в отличии от пирамид. Я не в коем случае не претендую на правильность твоей теории,я лишь предлагаю создать базу данных таких мест......вот тупо,кто что помнит на вскидку? Китиж,Аркаим,пирамиды,Бермуды,Шамбала и всё? Вобщем я начинаю копать в ту сторону,кому замурчит,присоединяйтесь)))))))))) Составим карту,высчитаем месторасположение недостающих и пропавших и начнём работу по объединению.

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
KrenДата: Четверг, 08.07.2010, 21:18 | Сообщение # 30
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Рысь,

да давно уже все высчитано и на сетку координат наложено. Надо просто поискать. Я уже встречал эту инфу. Пирамид на земле ок 144 000 если точно помню. Разбросаны по всем континентам. Кроме них есть куча мест силы. Подробно по пирамидам было у крымских ребят, они там простоянно пробуждениями пирамид и построениями храмов в крыму занимались. Попробую порыть и вспомнить эту инфу.

 
Форум » Общий форум » Наследие РОДов » Пирамиды и тайные знаки в нашей жизни (материалы собраны участниками форума)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024