Пятница, 29.03.2024, 12:57
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Абсолютный Род - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий форум » Наследие РОДов » Абсолютный Род (Род Ваш)
Абсолютный Род
chiba72Дата: Четверг, 06.01.2011, 23:03 | Сообщение # 31
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
smile

Сообщение отредактировал chiba72 - Четверг, 13.01.2011, 19:46
 
NidanДата: Пятница, 04.02.2011, 21:44 | Сообщение # 32
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Мы Все - Искры Божьи. Такое Определение Соответствует Бхагават-Гите, а это главное для меня сейчас, но я знаю что если разобраться в этом образе и в пи-саниях священных других\иных, будет видно что вопщем-то там тоже самое описывается.

Мы - в Совершенном Аттракторе под названием "Бог" - или, если хотите, в Коллайдере... мы как Электроны - Вокруг Ядра... Центра...
крутимся крутимся - управляемые Его волей, Волей Генерального Продюссера, Режисёра, Программиста.

Искра Может Стать Огнём. Для Этого Нужны Дрова (ну и кислород) ). То что Искра Безсмертна - Самое невероятное, но в это стоит поверить. Это Действительно так, ну, во всяком случае пока ты исполняешь Волю Бога - то он позволяет тебе жить, не гаснуть...

Если ты Хочешь стать Огнём, то Тебе Нужно Стать Костром.
Но всё по порядку.

Искра - это ты, Точечка Сознания. Ты находишься где-то в Центре Головы. ага.

Дрова для тебя - это Твоё дТело\тДело и его тДела\дТела. Попросту Говоря, Весь Мир Вокруг.
Но всё это вобще инфа, до которой каждый сам должен докапываться, она может быть полезна если уже была внутри.
Ты Зажигаешь, Осознаёшь и СТАНОВИШЬСЯ Этим Миром - Сначало ты Охватываешь в Огне Сознания своё Тело, потом Дела его, а там до Альфа-Центавра рукой подать... я имею в виду, что Дела-то у нас могут быть разные! И если ты чотко вознамерился НАУЧИТСЬЯ прыгать на луну, то в 5-ти мерном пространстве ты уже на Луне.


Вот Ты Уже Костёр.

Остался Один Шаг до Истины.
Куда Ты Шагаешь?


КТО ШАГАЕТ?

 
Форум » Общий форум » Наследие РОДов » Абсолютный Род (Род Ваш)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024