Четверг, 25.04.2024, 21:14
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная НАСЛЕДИЕ Родов Расы Великой - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий форум » Наследие РОДов » НАСЛЕДИЕ Родов Расы Великой (пройденный Путь Жизни)
НАСЛЕДИЕ Родов Расы Великой
FANTOM-NEOДата: Пятница, 09.04.2010, 17:48 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Хочу высказать отдельное спасибо Алисе за созданную тему и выложенный здесь материал кароче от чего убежал кое откуда к тому и пришел))))))))))))))) Это все мое Родное блин до мозга костей. Алиса спасибо за материал предоставленный тобой по Славяно -Орийским Ведам. Слава всем Родным Богам. Слава Роду Всевышнему. Вот уж не думал а каково? Один раз обжегся два раза все файлы по ведам удалял у себя книги жех и рвал и все равно тянет к своей родной культуре, мифологии и не только что не говори. Спасибо всем. biggrin :D biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Пятница, 09.04.2010, 17:51
 
АураДата: Суббота, 10.04.2010, 06:45 | Сообщение # 32
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
FANTOM-NEO, thumbup smile
 
NaTaliДата: Суббота, 10.04.2010, 08:23 | Сообщение # 33
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
FANTOM-NEO,
привет)))
может тебе поможет... http://www.ponimanie.net/node/9
-целительство
http://www.ponimanie.net/media
-борьба
есть форум и общение с мастером...
 
FANTOM-NEOДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:16 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





йеееееееееееееееееееееееесссссссссссссс)))))))) всем спасибо
biggrin
 
Q-LibbenДата: Вторник, 20.07.2010, 13:36 | Сообщение # 35
Воплощенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Наследие Рода нашего во многом сокрыто от стороннего глаза, но более всего сокрыто его в Слове и Сказаниях. Поистине, лучше всего спрятано то, что лежит на виду... biggrin

----------
Кривопуск Валентина Леонидовна, 73 года.
Казахстан, г Алматы. 16.05.2010.

Когда я нянчилась с внучкой, я перед сном ей рассказывала обычно две сказки: сказку про репку и сказку про Лису и Зайца. Меня как-то удивило, почему она всегда слушает их с таким вниманием. Я подумала, нет ли в них особого смысла, которого я не замечаю, а ребенок, еще связанный с космосом, понимает что-то большее. Ведь на Руси сказки сочиняли мудрецы. И я поняла вот что.

Наша Земля пришла к какому-то рубежу, как созрела репка, и её надо, как репку, вытащить. И для этого нужны духовные усилия и деда, и бабки, и внучки, и Жучки, и Кошки, и даже Мышка имеет решающее значение. (Родители, вероятно, погружены в материализм.) Возможно, тот ритуал, который каждый из нас проводит 23-го числа, может так же сыграть решающее значение в истории Земли.

А что же в сказке про Лису и Зайца?

В разных источниках упоминается, что на Землю некогда проник вирус, который терзает людей, или же, что на Земле незаконно (по Космическим законам) воплотились недружественные землянам эволюции. Они могут служить прообразом Лисы, выжившей Зайца из его дома. Медведь не помог Зайцу – медведь, как воплощение грубой физической силы. Не помог Зайцу и Волк – злой мясоед. Петух же идет с косой. Коса напоминает о смерти, т.е. Петух – это мудрец, помнящий о Смерти. Он велит Лисе убраться вон трижды. Сначала лиса не торопится, она проверяет, вдруг Петуху надоест ждать и он уйдет. Но Петух настойчив, и после третьего раза Лиса убегает. А Заяц стал жить с Петухом, который в жизни кукарекает трижды, напоминает, что он еще охраняет Зайца. И, насколько я помню, косу Петух поставил в угол избы.

Есть такая шутка: петух кричит по утрам, думает, что если он не прокукарекает, то Солнце не встанет. Я думаю, что Петух рассуждает так: если Солнце однажды утром не встанет (а так однажды сказал Владыка Сен Жермен), в том не будет его вины, т.к. он свой долг аккуратно выполнял.

Поэтому и я стараюсь читать молитвы, веления и розарии, чтобы выполнять свой долг.
---------------


И те, кто был забыт, протянут руку тем, кто пробудился...

Сообщение отредактировал Q-Libben - Вторник, 20.07.2010, 13:45
 
=аМУРчик(а)=Дата: Понедельник, 09.08.2010, 12:01 | Сообщение # 36
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Q-Libben)
Наша Земля пришла к какому-то рубежу, как созрела репка, и её надо, как репку, вытащить. И для этого нужны духовные усилия и деда, и бабки, и внучки, и Жучки, и Кошки, и даже Мышка имеет решающее значение.

что значит духовные усилия интересно? Молитвы? а если я не отношусь не к какой религии? что делать мне?)
честно говоря... я сейчас нахожусь в подвешенном состоянии.... даже не знаю куда приткнуться.... куда лечууууу? кудаа хочу?)))))
 
AlesДата: Вторник, 10.08.2010, 08:34 | Сообщение # 37
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
=аМУРчик(а)=,
Quote (=аМУРчик(а)=)
что делать мне?)

Просто живи. smile
 
=аМУРчик(а)=Дата: Вторник, 10.08.2010, 12:19 | Сообщение # 38
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Ales, спасибо... bye
 
Q-LibbenДата: Среда, 11.08.2010, 00:58 | Сообщение # 39
Воплощенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (=аМУРчик(а)=)
что значит духовные усилия интересно? Молитвы? а если я не отношусь не к какой религии? что делать мне?)

=аМУРчик(а)=, ну кто я то бы давать советы такого масштаба? Нет. Прости. Мой лучший совет - не давать никаких советов smile
Одно могу точно сказать исходя из собственного опыта и опыта окружающих меня, идущих и ищущих людей:
"Духовные усилия" никак не зависят от ума и наших вечных попыток найти "объяснялку", логическую причинно-следственную цепь, сотни "почему" и тысячи "как это работает"...

"Достигнув конца того, что следует понимать, ты окажешься в начале того, что следует чувствовать" (с) Д.Х. Джебран

Quote (=аМУРчик(а)=)
честно говоря... я сейчас нахожусь в подвешенном состоянии.... даже не знаю куда приткнуться.... куда лечууууу? кудаа хочу?)))))

А вот это - единственный объективный критерий того, что ты - на своём пути! Тебе легко, хотя ты можешь и не понимать от чего... Как летишь туда, куда хочешь! Отключай ум и включай интуицию, подсознательное, надсознательное... Да что я тебе - Женщине рассказываю тут. Уверен, ты испытывала это не раз.

Ведь всё лучшее в жизни происходит внезапно...


И те, кто был забыт, протянут руку тем, кто пробудился...

Сообщение отредактировал Q-Libben - Среда, 11.08.2010, 12:41
 
=аМУРчик(а)=Дата: Среда, 11.08.2010, 13:01 | Сообщение # 40
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Q-Libben, Огромное спасибо за ответы)))) они все для меня правильные)) и я понимаю что всё прекрасно знаю и сама) но так трудно иногда без поддержки))))
 
NinonДата: Среда, 11.08.2010, 17:47 | Сообщение # 41
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
а вот инфа о фестивалях:

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!
Сообщаем, что с 04 по 08 сентября 7518 (2010) лета,
на Черноморском побережье Крыма (Заозерный, Евпатория)
будет проводиться самый многочисленный слет славян-родноверов:

IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
ВЕДИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ СЛАВЯН
«СВА СЛАВА»

и

УВАЖАЕМЫЕ СОРАТНИКИ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!
СООБЩАЕМ, ЧТО С 16 ПО 20 СЕНТЯБРЯ 2010 года
В Г. СОЧИ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ПРАЗДНИК
НАРОДНОЙ КУЛЬТУРЫ И ТРАДИЦИЙ


Как хорошо жить!!!!!
 
Q-LibbenДата: Четверг, 12.08.2010, 13:36 | Сообщение # 42
Воплощенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (Ninon)
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!
Сообщаем, что с 04 по 08 сентября 7518 (2010) лета,
на Черноморском побережье Крыма (Заозерный, Евпатория)
будет проводиться самый многочисленный слет славян-родноверов:

IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
ВЕДИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ СЛАВЯН
«СВА СЛАВА»

Ninon, Благодарю тебя. А можно контактики организаторов? Или как их найти?


И те, кто был забыт, протянут руку тем, кто пробудился...
 
NinonДата: Четверг, 12.08.2010, 15:02 | Сообщение # 43
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
http://rodosvit.org.ua/page.php?135

я была в прошлом году на этих фестивалях. Мне ооочень понравилось. Украинский был очень красочный и нарядный, российский поскромнее из=за того, что они пока не могут в открытую о себе заявлять.
Энергии счастья, радости, света......
Вот мечтаю-думаю о поездке и в этом году.

про российский фестиваль мне прислали инфу на мыло, если интересно, то пиши адрес, пришлю.


Как хорошо жить!!!!!
 
AlisaДата: Суббота, 02.04.2011, 11:41 | Сообщение # 44
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline

Хиневич Александр Юрьевич, он же Патер Дий (патриарх) Александр, глава Древнерусской церкви Староверов и духовный лидер Староверов не только живущих в России, но и в Белоруссии, Украине, Германии, Словакии, Чехии и др. странах.

В России миллионы староверов, живущих так, как им завещали их предки. Они не язычники, как их называют малограмотные люди и СМИ, а глубоко верующие, порядочные, трудящиеся всю жизнь, не употребляющие алкоголь и прочую гадость, миролюбивые люди.
Помимо староверов множество людей посмотрело огромное количество лекций отца Александра, фильмов и книг, посвященных жизни наших предков.

Серия фильмов – Наследие предков

Наследие предков - это серия уникальных фильмов, помогающих раскрыть суть уклада жизни. Ознакомиться с обычаями и мировосприятия Славян, Росов, Руссичей, народов сохранивших свою изначальную веру. Эти сведения в течение длительного времени не освещались, оставались в тени или подавались в искаженном виде. В ночь Сварога, познаете и вспомните Вы что знали ваши предки и поймете Вы многое и придут в ваши сердца уверенность, радость и спокойствие.

Наследие Предков. Фильм 1-й. Часть 1. (13.06.2001г.)

Наследие Предков. Фильм 1-й. Часть 2. (13.06.2001г.)

Наследие Предков. Фильм 2-й. Часть 1. (14.06.2001г.)

Наследие Предков. Фильм 2-й. Часть 2. (14.06.2001г.)

Наследие Предков. Фильм 3-й. Праздник день Бога Купала в Беловодье

Наследие Предков. Фильм 4-й. Служба в Капище Веды Перуна в день Бога Купала

Наследие Предков. Фильм 6-й. Часть 1. Убранство Капища

Наследие Предков. Фильм 6-й. Часть 2. Убранство Капища

Прикрепления: 3123619.jpg (57.3 Kb)


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Суббота, 02.04.2011, 11:49 | Сообщение # 45
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline

Вы узнаете и вспомните, что знали Ваши Предки, и поймете многое, и придут в ваши сердца уверенность, радость и спокойствие.
Всколыхнется ваша Родовая Память и обретете вы те ЗНАНИЯ, к которым стремились, и которые вы знаете, но забыли что знаете.
Вы проснетесь! Вы услышите Зов Духа и Рода Своего! Эти ЗНАНИЯ для тех кто радеет за будущее Потомков Своих и Родины Нашей!

Коллекция-плейлист «Уроки Асгардского Духовного Училища. Первый курс»

Коллекция-плейлист «Уроки Асгардского Духовного Училища. Второй курс»

Отец Александр очень яркая личность, оказывающая влияние на людей. Он лично является носителем колоссального массива знаний, которыми даже современная наука не располагает. Об этом не только говориться на различных сайтах в интернете, об этом снимались фильмы и телепередачи, такие как создаёт Международный клуб ученых "Осознание знания.
Программа для интеллектуала" № 57, 2003 г. Ведущий программы, профессор – Анатолий Павлович Смирнов. Данная передача показывалась по 22 каналу СПб.

Смотреть запись программы

Призывы отца Александра, всесторонне изучать и сохранять самобытные традиции народов, родную культуру, древнюю символику и Старую Веру предков, не остались незамеченными…

Прикрепления: 8877002.jpg (45.7 Kb) · 8506527.gif (8.5 Kb)


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Форум » Общий форум » Наследие РОДов » НАСЛЕДИЕ Родов Расы Великой (пройденный Путь Жизни)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024