Четверг, 28.03.2024, 20:08
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Активация прохода 11:11 - Страница 9 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Активация прохода 11:11 (Солара, Прогнозы)
Активация прохода 11:11
AlisaДата: Понедельник, 10.12.2012, 09:47 | Сообщение # 121
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
ОТРЫВОК ИЗ ПРОГНОЗА СОЛАРЫ НА НОЯБРЬ 2012 ГОДА

~ КОНЕЦ И НАЧАЛО ~




Ноябрь это месяц, который меняет все. Многие вещи перевернутся и вывернутся изнутри наружу. Что произойдет в этом месяце почти невозможно описать. Он огромный, за пределами известного и абсолютно непредсказумый.

Часто есть ощущение, как-будто мы идем по лезвию бритвы между старым и Новым, где все находится На Линии. Как канатоходец идет над пропастью, мы хотели бы делать каждый шаг тщательно и сознательно, концентрируясь на поддержании нашего баланса, но для этого нет времени. Вместо этого нам нужно выбросить наш горизонтальный шест и вслепую бежать вперед, выравниваясь с нашей Истинностью и руководствуясь только знанием нашего Сердца.

Этот месяц принесет нам много ситуаций, которые заставят нас сначала действовать, а потом думать. Будет все меньше и меньше времени обдумывать. Поскольку у нас есть так много того, что надо достигнуть, нам необходимо развить Дзен подобную концентрацию, которая быстро перемещается с задачи на задачу и обратно, в то время как на нас обрушиваются многочисленные отвлекающие внимание вещи. Некоторого вида действие станет все более и более важным. Нам нужно будет действовать быстро и думать об этом позже. Если мы ничего не будем делать, мы можем пропустить что-то важное. Мы должны интегрировать наши убеждения так полно в нас самих, чтобы мы могли быстро выражать их на физическом плане, особенно в кризисных ситуациях.

В этом месяце сильно проявится тема Перепросмотра и Коррекции Курса. Мы не будем сознательно перепросматривать вещи, однако многие элементы наших жизней подвергнутся мощному перепросмотру. Он является побочным продуктом того, что происходит в этом месяце на уровне монолитного сдвига.

В этом месяце мы будем испытывать значительное углубление. Мы очищаемся от искажений за целую вечность, с тем чтобы мы смогли выровниться с истинным состоянием Того Кто Мы Есть за пределами начала, с тем чтобы мы смогли принести истинность во все элементы наших жизней. Для некоторых, это может проявиться как Ультра Идеальный Шторм, который раздавливает нас заболеванием, снимает слои затруднения, борьбы и искажений. Когда это случается, мы можем чувствовать грусть, гнев, разочарование, усталость. Мы можем быть потрясены до сердцевины наших существ, в то время как все внешние структуры наших известных миров рушаться в массивном землетрясении, пока не остануться только Истинные части нас. Перед нами встанет вызов принимать быстрые решения и быстро действовать без времени на то, чтобы думать о том что мы делаем, в то время как нас заваливает с величайшей интенсивностью. Нас постоянно будут испытывать проживать наши убеждения, вместо того, чтобы просто говорить о них.

Если мы все еще не на правильном пути, мы сменим пути и будем помещены на более истинную траекторию в Ноябре. Много людей, которые были не уверены, что произойдет дальше в их жизнях, что делать и куда двигаться, неожиданно обнаружат себя знающими ответы на эти вопросы с несомненной ясностью.

22 Ноября будут активированы Одиннадцатые Врата 11:11. Это заключительная Активации 11:11 и она отмечает конец нашего значительного, почти 21-летнего, путешествия через Проход 11:11. Активация Одиннадцатых Врат открывает двери в новый мир, который мы пока не можем видеть, но который мы может сильно ощущать. Это уже оказывает мощный эффект на нас, потому что это одно событие содержит КОНЕЦ и НАЧАЛО, поскольку спираль проходит полный круг. Это чувство значительного завершения, переплетенное с массивным Новым Началом, является глубоко пронизывающим. Мы так близки к концу эры. Мы приближаемся к завершению нашего долгого путешествия через дуальность.

Часть процесса завершения это отпускание всего нашего путешествия. Для тех из нас кто, как я посвятили много лет своих жизней нашему путешествию через Проход 11:11, это колоссальная вещь. Мы помним и чтим тех особенных людей, кто приходил на одну или две Активаций Врат 11:11, чтобы сыграть главную роль, а затем неожиданно изчезнуть.

Мы помним как 140 человек втискивались в маленькую внутреннюю камеру Храма Исиды на острове Филэ в Египте, чтобы активировать Лотус Истинной Любви, и как по лицам Египетских Стражей Храма текли слезы и они говорили, что ждали нас тысячи лет и что мы вернувшиеся Боги. Мы помним как всю ночь танцевали на крошечном атолле Тетиароа во время Четвертых Врат, и как множество звезд сыпались на нас вниз. Мы помним Активации Врат 11:11, которые почти разрушились изнутри, когда наше Единое Существо не было достаточно сильным. Мы помним как на нас обрушивался дождь и ветер во время Активации Шестых Врат в Ирландии. Мы помним нашу великолепную процессию на слонах, верблюдах и лошадях во время Активации Седьмых Врат на острове Джагмандир в Удайпур, Раджастан, Индия. Мы помним рождение Белых Драконов во время Танца Элементов на острове Луны на озере Титикака, в Боливии во время Активации второй части Восьмых Врат. Мы помним как спиралью входили в Сердце Лотоса на острове Бали во время Девятых Врат.

Это было великолепное и глубоко испытывающие путешествие, требующие от нас полной приверженности, и сейчас оно приближается к своему завершению. Во время Активации Одиннадцатых Врат раскроется Диамант Невидимого. Это рождающийся Новый Мир. Он заключает в себе все наши известные Миры в бесконечно более обширном пейзаже. Завершение нашего путешествия через Проход 11:11 приводит к возрождению АН. В это время будет много людей, кто неожиданно поймет, что они часть огромной Семьи АН. И затем мы соберемся вместе, чтобы закрепить Сердце АН на физической Земле.

В конце месяца мы значительно изменимся, и не будем такими же как прежде. Ноябрь будет удивительным, неожиданным, радостным, творческим и полным огромной ЛЮБВИ. Он приведет нас к нашим совершенным местам, как внутри так и снаружи нас. Это время возвращения домой – когда мы возвращяемся домой к нашим Истинным Я. Колоссальные энергии, которых мы никогда прежде не знали, придут, чтобы переместить нас в расширенные сферы Диаманта Невидимого.

Вот и оно… КОНЕЦ и НАЧАЛО….


http://www.solara-nvisible.ru/


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Активация прохода 11:11 (Солара, Прогнозы)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024