Пятница, 19.04.2024, 11:21
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Вопросы и ответы - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Вопросы и ответы (для новичков)
Вопросы и ответы
KrenДата: Пятница, 29.04.2011, 00:45 | Сообщение # 46
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
neznayka, я конечно не Алиса..но отвечу. не нравится мне это 7е кольцо. Читал их ченнелинги внимательно и сделал вывод что говорят они совсем не то что думают. А значит нужно очень аккуратно относиться к подаваемой ими информации. Почтайте комменты к сеансам кстати тоже. там люди дело говорят.
 
neznaykaДата: Пятница, 29.04.2011, 03:04 | Сообщение # 47
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
крен, я согласна с тобой.но вот что я думаю, рано или поздно уйдет завеса и мы увидим представителей разных цивилизаций. если они присутствуют здесь, значит им разрешено находиться здесь и общаться с людьми...мы ведь не можем опять спрятаться за завесу и сделать вид что ничего не знаем. может надо не бояться неизвестности а учиться общению? я так думаю, хотя и не уверена что правильно думаю. может лучше и не общаться. конечно они не говорят об истинных своих целях но кто может быть уверен что представители " светлых сил" говорят всю правду....хотела задать им вопрос кто будет следующим президентом в россии, да передумала.......
 
ВесеяДата: Пятница, 29.04.2011, 16:12 | Сообщение # 48
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Огромное колличество ченнелингов и как разобраться какие силы стоят за ними. Как распознавать кто есть кто? Какая работа проводится с "просыпающимися" ? Я делаю первые шаги и поддержка мне необходима.
 
AlisaДата: Суббота, 30.04.2011, 12:55 | Сообщение # 49
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (neznayka)
Алиса, к тебе вопрос имеется, что такое цивилизации 7 кольца?

Если честно даже смотреть почему-то не хочется...
Почитай вот про молчаливых наблюдателей - думаю, что ответ придет сам собой. smile

http://agarti.ucoz.ru/forum/9-101-7#8043


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
neznaykaДата: Среда, 18.05.2011, 00:12 | Сообщение # 50
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
спасибо. вопрос снят. apple apple apple

Сообщение отредактировал neznayka - Пятница, 20.05.2011, 02:04
 
Hant2WizДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:29 | Сообщение # 51
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Alisa, давно хотел спросить, как вы относитесь к осознанным сновидениям? Здесь на форуме я не видел обсуждения данной тематики (возможно, правда, плохо смотрел?).
Мой вопрос связан с тем, что некоторое время назад у меня было достаточно необычное осознанное сновидение. В отличие от других случаев, когда другие персонажи сновидения не проявляли признаков осознанности своих действий, в тот раз я общался с женщиной средних лет (рядом с ней, немного позади находился еще мужчина, но он не вступал в диалог). Она знала, что я осознаю сон и спросила меня о моей цели. Не знаю почему, но я ответил, что хочу научиться летать. В ответ она вздохнула, посетовав на то, что это слишком сложно и вообще много здесь всяких шляется. cool Но в итоге согласилась помочь. smile
После этого я смог очень быстро, почти мгновенно взлететь на высоту, которой раньше не достигал и увидеть нашу планету целиком. Было ощущение, что я уперся в потолок и выше подняться не смогу. Возможно из-за этого энергия, необходимая для осознания, быстро иссякла и после нескольких мгновений созерцания красоты планеты меня выкинуло из сна. dry
До сих пор не знаю, общался ли я тогда с такими же людьми или это были какие-то другие сущности, однако при общении я четко ощущал, что как минимум та женщина обладает собственным осознанием. Поэтому хочу спросить, возможны ли спонтанные встречи с другими людьми в сновидении или таким образом себя проявляют другие сущности? И еще, есть ли граница, выше которой человек в сновидении не может взлететь?
 
AlisaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:03 | Сообщение # 52
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Hant2Wiz, осознанные сновидения довольно обширная область для изучения.
В книгах Кастанеды данные техники описаны лучше всего. Именно после прочтения этого автора я начала изучать и практиковать эти методы.
Сейчас, по прошествии уже многих лет, могу сказать определенно, что лучше всего получается управлять своим сном, когда ставишь в нем некие якоря. Поясню, к примеру, ты видишь себя в какой-нибудь комнате, где происходят те или иные события, ты осознаешь, что этот сон для тебя важен и хочешь повернуть ситуацию в нужное тебе русло. Для этого сперва проявляешь себя в конкретном месте - оглянись вокруг, постарайся запомнить мелкие малозначительные детали в этой комнате, ощути запах, прислушайся к звукам - когда ты таким образом заякорился, еще раз повтори все приметы, которые ты зафиксировал. Это позволит тебе в любой момент вернуться в исходное место. Далее ты начинаешь менять реальность по своему сценарию, как режиссер киноленты, но не забывай при любом изменении ставить новый якорь (предмет, запах, звук). Якоря очень важны для лучшего осознания, а также запоминания.

Теперь о возможностях - для того, чтобы полететь во сне, сначала нужно поверить, что это возможно, что нет никаких преград, препятствующих этому действу. Вспомни в фильме "Матрица" - "ложки не существует". Любой тормоз - это твой страх, это логический ум, которые контролируют твое сознание, отпусти их и тогда невозможное станет возможным. Границ не существует.

Quote (Hant2Wiz)
Поэтому хочу спросить, возможны ли спонтанные встречи с другими людьми в сновидении или таким образом себя проявляют другие сущности?


Может быть и то и другое. Границ не существует smile

В теме "Медитативные практики" Рысь давал некоторые рекомендации по сновидению, может что и пригодится:
http://agarti.ucoz.ru/forum/9-34-3

А вообще, конечно же Карлос Кастанеда! wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Hant2WizДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:43 | Сообщение # 53
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Alisa, книги К. Кастанеды я читал, правда довольно давно и с тех пор многое подзабыл. Пожалуй, стоит освежить этот пласт знаний. cool
По поводу якорей в сновидении мысль интересная, спасибо. Раньше я такой прием не использовал и, в случае смены декораций сновидения, к первоначальной картинке не возвращался.
Кстати, для изменения реальности лучше всего получался такой прием: садишся и закрываешь глаза, фокусируясь на желаемом месте, куда хочешь попасть. При этом даже с закрытыми глазами в сновидении ощущаешь, как вокруг меняются декорации и когда вновь открываешь глаза, оказываешья совершенно в другой местности. smile Мысль плавно изменять отдельные окружающие объекты мне как-то приходила, надо будет при случае попробовать happy .
Рекомендации, которые давал Рысь, я читал, но мне показалось, что они касаются только настроя на определенную тематику в обычном сне. Как-нибудь проверю, может эта техника повышает качество и осознанных сновидений. cool
 
БориславДата: Воскресенье, 02.10.2011, 10:41 | Сообщение # 54
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Светлячки! На сайте недавно, подскажите а обсуждалась ли тема телесных и энергетических изменений людей в свете прихода на планету новых энергий. Чувствую на себе влияние духовных энергий и влияние их на физическое тело. Может кто поделится ссылками по этой информации был очень благодарен.
 
AlisaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:50 | Сообщение # 55
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Борислав)
На сайте недавно, подскажите а обсуждалась ли тема телесных и энергетических изменений людей в свете прихода на планету новых энергий.

Полагаю, что большая часть общения так или иначе связана с этим. smile

Для лучшего ориентира на нашем форуме можешь воспользоваться небольшим путеводителем:
http://agarti.ucoz.ru/forum/19-248-1

Если есть желание что-то обсудить более конкретно, можно создать отдельную тему.
Добро пожаловать! wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
alex3alДата: Четверг, 30.11.2017, 17:34 | Сообщение # 56
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый день! Здесь где-то можно найти информацию и тех, кто практикует Осознанные сны или выход в Фазу?
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Вопросы и ответы (для новичков)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024