Пятница, 19.04.2024, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Вопросы и ответы - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Вопросы и ответы (для новичков)
Вопросы и ответы
AlisaДата: Среда, 27.05.2009, 11:04 | Сообщение # 1
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Создаю эту тему для совместной работы на пути своего самопознания.
Здесь вы можете задавать любые вопросы и вместе мы будем разбирать возможные варианты ответов.

Прикрепления: 4650183.gif (31.2 Kb)


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
madnessДата: Среда, 27.05.2009, 11:14 | Сообщение # 2
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
приветь) от спасибо за веточку эту, действительно необходимость, а то вчера расстерялась малёха, везде, куда ни глянь - светлячки со стажем, а новеньким с чего начать - непонятно было) но непонятки походу уже в прошлом heart

... Я есть Мир... Я есть Жизнь...
 
РысьДата: Среда, 27.05.2009, 11:37 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
madness, тут далеко не все "со стажем" wink так что реально, не стесняйся, спрашивай, всегда рады помочь, чем сможем))))

Пора, помоему. снова стряхнуть пыль с веточки практик для новечков clap punk yahoo


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
madnessДата: Среда, 27.05.2009, 11:49 | Сообщение # 4
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
да вот думаю с чего начать, решила начать с болтовни biggrin практика подождет, сначала надо незримый контакт установить с практикующими))

чуть не забыла поздороваться) здавствуй, Рысь)


... Я есть Мир... Я есть Жизнь...

Сообщение отредактировал madness - Среда, 27.05.2009, 11:50
 
MyzaДата: Среда, 27.05.2009, 22:36 | Сообщение # 5
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
ну тады я с вопроса начну hands . у меня вскрылся страх о котором я даже не подозревала. я наоборот была уверенна,что его у меня нет и быть не может. это страх испугаться. я начинаю смотреть и тут приходит он. ведь интересно посмотреть как энергия движется по комнате,правда ведь. хоть и вижу далеко не все. может в этом и проблема. вглядываясь, чем больше тем сильнее страх переходящий в панику cry . он меня блокирует и астральное зрение тормозится,если можно так выразится. Ангел подсказывает,что нужно принять вселенную такой какая она есть во всех ее слоях и проявлениях cry . не-ма-гу broken cranky ....что же делать?! как выйти из этого замкнутого круга? ...все бы не чего,дак теперь ежевечерне мордашки страшные тут как тут,стоит глаза закрыть. притянулись таки cry
тему про страхи,извените,не нашла smile


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

Сообщение отредактировал Myza - Среда, 27.05.2009, 22:42
 
РысьДата: Среда, 27.05.2009, 23:04 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Myza, знаешь, когда мне было лет 5, в моей жизни произошел случай из-за которого я стал многое видеть, а т.к. маленький ещё, соответственно и бояться, боялся всего, воды темноты, остаться одному на долго, вот помню как остался один дома вечером и за чем-то мне очень надо было в дедову комнату. Стою я перед дверью и вижу как там в темноте за дверью стоит монстр и если я зайду туда, то он меня обязательно схватит и съест......стоял я минут 10 наветно, так себя накрутил, что уже стало казаться, что и за спиной кто-то стоит, вобщем до слёз. И тут я вспомнил, что там в комнате мой медвежонок и машина.......не оставалось ничего сделать кроме как взять фонарик, пулей влететь в комнату и бегом к торшеру свет включать. Оказалось что монстр боится света и когда я оглянулся его и след простыл, вот так я нашел от него оружие и перестал бояться его. Рассказик глуповат, но если вспомнить детство, то страх реально сильный. Найди свой свет и не бойся с ним заходить за дверь. happy Кстати, когда работаешь в группе, проще ("гуртом и батьку бить не страшно") biggrin всё в твоих руках wink

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
MyzaДата: Среда, 27.05.2009, 23:12 | Сообщение # 7
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Рысь,очень хороший рассказик и не глупый не чуть! да,свет. ты прав. ....только раньше у меня не было этого страха. я с щенячьей радостью смотрела и хотела смотреть еще! хммм....может есть смысл рассказать после чего он вскрылся. может тут связь есть.... произошло вот что...пошли потоки:розовый перламутр и жемчужный перламутр.было много ангелов. потом жемчужная чакра...потом ощутила или увидела внутренним зрением канал слева такой же перламутровый,а вместе с ним и этот страх.может связано...незнаю даже. энергия его просто вытолкнула на проработку может быть. ....эх,тут не все так просто biggrin . по мимо страха испугаться,следом идет страх,что если я испугаюсь у меня вапще все закроется(от страха) и я вапще не че не увижу больше biggrin

Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
KrenДата: Четверг, 28.05.2009, 00:18 | Сообщение # 8
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Quote (Myza)
следом идет страх,что если я испугаюсь у меня вапще все закроется(от страха) и я вапще не че не увижу больше

страх это что? неприятие каких либо ситуаций. Концентрируясь на страхе ты автоматически сужаешь свое восприятие и логично что способности меркнут. Чем больше ты их боишься потерять, тем больше шансов что это произойдет.
 
MyzaДата: Четверг, 28.05.2009, 13:10 | Сообщение # 9
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Kren)
страх это что? неприятие каких либо ситуаций. Концентрируясь на страхе ты автоматически сужаешь свое восприятие и логично что способности меркнут. Чем больше ты их боишься потерять, тем больше шансов что это произойдет.

да,все верно. но этот страх меня волнует меньше первого. избавься я от первого,со вторым проще будет разобратся.я не боюсь потерять. это ведь я сама,это часть меня. я всегда такой была. ....Ангелы ведь сказали что надо делать,но у меня пока не получается. может как-то по другому надо на это посмотреть или дойти до нужной кондиции biggrin мне скорее практика нужна чем теория. какая то ступенька или нужный пинок под зад biggrin


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
MyzaДата: Четверг, 28.05.2009, 13:21 | Сообщение # 10
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
а в какой раздел можно поместить тему о страхах?

Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
AlisaДата: Четверг, 28.05.2009, 14:13 | Сообщение # 11
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Myza, можешь здесь писать или есть раздел "Места для конкретной помощи" - как тебе больше нравится.

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
KrenДата: Четверг, 28.05.2009, 20:12 | Сообщение # 12
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Myza
по пинкам здесь есть пару специалистов, но это не сильно приятный процесс бывает biggrin
 
MyzaДата: Четверг, 28.05.2009, 20:20 | Сообщение # 13
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Kren)
Myza по пинкам здесь есть пару специалистов, но это не сильно приятный процесс бывает

biggrin biggrin biggrin главное,что бы подействовало biggrin


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
MyzaДата: Четверг, 28.05.2009, 20:34 | Сообщение # 14
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
подумав еще,я определила этот страх,как страх чего неизвестного. ведь я незнаю чего ожидать от некой энергитической субстанции,которая носица по моей комнате. что это...кто это....и чего ожидать от него wacko ...вот такой вот страх.открывается все больше и больше.но по итхоньку и надо с этим сосуществовать и принемать как часть жизни. wacko

Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
MyzaДата: Четверг, 28.05.2009, 20:51 | Сообщение # 15
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Уважаемые модераторы,перенесите пожалуйста всю переписку про страх вот сюда http://agarti.ucoz.ru/forum/22-110-1 . СПАСИБО! clap

Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Вопросы и ответы (для новичков)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024