Вторник, 23.04.2024, 14:37
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Вопросы и ответы - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Вопросы и ответы (для новичков)
Вопросы и ответы
MyzaДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:20 | Сообщение # 16
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Приветик! biggrin у меня тут нечто новое обнаружилось,хочу спросить...если вдруг голоса людей начинают слышаться,в пограничном состоянии...это какой-то канал открыт или восприятие поменялось или как? что изменилось,если вдруг такое начало происходить? Спасибо! biggrin

Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
AlishaДата: Среда, 03.06.2009, 14:53 | Сообщение # 17
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
это естественно... у тебя ж ушки есть ...

Здесь Сейчас
 
MyzaДата: Среда, 03.06.2009, 17:04 | Сообщение # 18
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Alisha)
это естественно... у тебя ж ушки есть ...

а в пограничном состоянии,в трансе голоса через ушки слышал? biggrin ...я думала это восприятие какое-то просто.


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
AlishaДата: Среда, 03.06.2009, 18:26 | Сообщение # 19
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Myza, ушки есть у каждого нашего тела тонкого - эфирного/ментального/астрального/квазального и т.п. жизнь на этом плане не заканчивается/мы одновременно живем везде...

Здесь Сейчас
 
MyzaДата: Среда, 03.06.2009, 19:52 | Сообщение # 20
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Alisha)
Myza, ушки есть у каждого нашего тела тонкого - эфирного/ментального/астрального/квазального и т.п. жизнь на этом плане не заканчивается/мы одновременно живем везде...

но и глазки тоже biggrin . на след. вечер опять был голос,потом уже человека увидела.образ человека проявился. без понятия кто это вапще wacko
Alisha,спасибо! жалко,среди смайлов нет цветочка.


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
LexДата: Четверг, 04.06.2009, 11:31 | Сообщение # 21
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
У меня сегодня сон был интересный, логичный и запоминающийся: сижу я где-то в подвале, но вроде как этот подвал - мой дом. Там есть закрытая дверь в стене. Мужской голос говорит: не открывай дверь, там подонки! Женский голос говорит: открой дверь, выпусти людей!
Я подумал и открыл. Вышли трое, женщина и два мужчины. Я испугался, хотя с виду вроде нормальные. Один из мужчин взял сушеную голову, стоявшую у меня на комоде, женщина спросила: что это? Я ответил: это у нас в роду традиция такая, мы умершим родственникам головы отрезаем, засаливаем и засушиваем, это голова отца моей тетки. Ну, они ходят, смотрят, а я их боюсь...
Потом повел их на улицу, стал показывать - это автомобиль, это автобус. Потом говорю им: вы тут не грабьте и не убивайте, у нас тут люди такие - станете грабить, у каждого второго пистолет, пристрелят вас нафиг. А потом женщина мне ключи дала, вроде как от моей же квартиры, только не мои...
Я спрашиваю: а мои где? А твои, говорит, я проглотила smile
Вот такая фигня.
 
АураДата: Четверг, 04.06.2009, 11:44 | Сообщение # 22
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
А мне часто снится лифт какой-нибудь странный. И обычно у него дверей нет, а ехать он может и вверх, и вниз, и вправо, и влево, и даже переворачиваться. Тоже непонятно, что такое вообще...
 
KrenДата: Пятница, 05.06.2009, 01:03 | Сообщение # 23
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Myza
расскажи подробнее о том что ты видишь/слышишь. Когда это происходит, при каких условиях.

Lex
Здравствуй, давно тебя не видел, уже соскучился. Может это просто глупый сон?

Аура
а вот лифт это уже интереснее. Ты сама им можешь управлять или он сам движется?

 
АураДата: Пятница, 05.06.2009, 06:40 | Сообщение # 24
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote
Аура
а вот лифт это уже интереснее. Ты сама им можешь управлять или он сам движется?
Нет, сама управлять не могу. Единственное, что я делаю сама - это захожу в него smile . И он начинает подниматься, при этом я даже кнопок никаких не нажимаю. А что это вообще может означать? Могу сказать точно, что никаких страхов и фобий насчет лифта в жизни у меня нет.
 
MyzaДата: Пятница, 05.06.2009, 13:53 | Сообщение # 25
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Kren)
Myza расскажи подробнее о том что ты видишь/слышишь. Когда это происходит, при каких условиях.

Ложусь спать и вхожу в пограничное состояние,но так не всегда бывает. Был диалог двух женщин. Судя по возросту это мать и дочь или сноха и свекровь. Они говорили о материнстве и что молодой надо больше этому уделять внимания. Я услышала имя Вика и вздрогнула,потом вылетела из транса. На след. вечер то же самое,только там был мужчина. Сначала я слушала что он говорит,потом его самого увидела. Он что-то высказывал людям стоящим на против,но их я не видела. Мужчину этого могу описать,но что в первом что во втором случае этих людей я незнаю. В последние дни не слышала ни кого.


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
RassvetДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:55 | Сообщение # 26
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! smile
Слышание в пограничном состоянии голоса, это мысли других людей или это уже записанная в пространстве словесная информация(с терминологией еще не со всем дружу) а их просто начинаешь считывать?. Мне это очень интересно, так как, несколько лет, каждую ночь, слышу голоса, но объяснение нигде не могла найти этому явлению. cry Помогите с разъяснением, спасибо. smile
 
AngelloveДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:43 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Rassvet, У молодежи и поздно проснувшихся не раз замечал этот момент- именно жалуются на видения при засыпании и на рассвете.
Образы похожи на дурной коллаж из бытовых сцен и на первый взгляд не несут глубокого смысла.
Хотя это я привык к видениям глобального содержания и что то о любви или отношениях или еще какой бытовухе вроде аварий и драк считаю мелочью.
А вообще это действительно белый шум пространства.
Рискну предположить, что вы как выросшие в обществе и лишь потом обретя некий духовный опыт можете использовать именно бытовые образы для понимания своей духовной роли.

Совет один как и в случаях символических видений и вещих сновидений- ищите общие знаки и символы, выделяйте , записывайте повторяющиеся моменты- через некоторое время можно будет понять на что вас направляют.

Мне самому интересно понять эти бытовые видения.

 
РысьДата: Вторник, 12.01.2010, 13:49 | Сообщение # 28
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Rassvet, ну для начала могу посоветовать попробовать научиться прислушиваться к ним, как уже сказал Ангеллав, выделять, запоминать, анализировать, не всегда образы имеют прямое значение, скорее надо прислушаться к самоощущениям от происходящего, прислушаться как организм реагирует на всё происходящее, в большинстве случаев на физическом уровне тоже есть ощущения в форме покалываний/надавливаний на определенные участки тела. если инфа идёт чужеродная организм (со своей замечательной особенностью самосохранения) скорее всего даст об этом знать (подташнивание, озноб). В техниках для начинающих есть пост про осознанные сны и, помоему, я там писал про то как научиться входить в пограничное состояние с сохранением контроля над ситуацией (именно в этом состоянии ты считываешь инфу)

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
RassvetДата: Вторник, 12.01.2010, 20:47 | Сообщение # 29
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Angellove, Рысь, Спасибо, что откликнулись!)))
Обязательно буду стремиться к понимаю этого. Я этому не очень предовала значение. Списовала на переутомление. biggrin
Но потом поняла, что к переутомлению это никокого отношения не имеет.

У меня еще один вопрос. Он !Очень важен для меня!

Это так? Что подобное притягивает подобное? Этот вопрос связан к осознанию природы сущностей, которые могут находиться рядом или посещать человека.

 
РысьДата: Суббота, 16.01.2010, 14:27 | Сообщение # 30
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Rassvet, смотря что понимать под "подобным". В принципе в Природе всё стремиться к кучкованию по определенным признакам...так что можно сказать, что и притягивается.

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Вопросы и ответы (для новичков)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024