Пятница, 26.04.2024, 01:43
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Матрица - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Матрица (группа для всех)
Матрица
AlesДата: Вторник, 29.09.2009, 09:38 | Сообщение # 16
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Я бы тоже хотела попробовать. yes
Вернее хочу.
 
AlisaДата: Четверг, 01.10.2009, 11:45 | Сообщение # 17
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Да Настенька, многое сейчас будет меняться, нужно быть готовыми к этим процессам.
По поводу картинок, Рысь сказал, что первая похожа на реальную картинку, вторая фотошоп.

Сегодня мы открываем новую веточку нашего проекта "Матрица" и от лица мастеров балансировки, я рада приветствовать всех, кто решил присоединиться к нашему проекту. angel1

Ребята, я прошу помочь в открытии канала, дабы все прошло в безопасном режиме.
Рысь и Ангел - вам, как всегда защита поля (Вовка, токо в этот раз крылатых ловить не нужно biggrin ).
Крен - твоя задача быть на подстраховке у новичков, отслеживай, чтобы крышу не снесло от потока энергии.
Я держу канал и якорю систему.

Итак, дорогие мои новички Матрицы - в 21 час общий сбор. Место встречи - Матрица.
Как попасть туда? Высказываете намерение:

Я, ваше имя, находясь на планете Земля в моменте Здесь и Сейчас, вхожу в Матрицу с целью обучения и развития своих способностей, а также расширения своих возможностей. Обязуюсь соблюдать Законы Единого Космоса и Этику Нооса.

1. Собираемся в круг и начинаем заземляться.
Не торопитесь - заземление - это очень важная часть любой работы с энергиями. Те из вас, кто уже участвовал в работе группы "Сфера" имели возможность почувствовать, что происходит, если слабое заземление. Поэтому подойдите к этому вопросу очень серьезно, почувствуйте прочный якорь, который держит/страхует вас.

На эту работу отвожу 5 минут.

2. Следующий шаг - это выравнивание своих чакр, при этом происходит ваша личная балансировка.
Даю подсказку "Что внутри, то и снаружи" - это говорит о том, как вы сонастроите себя, так вы будете ощущать себя в пространстве - внешнее отражает внутреннее.
Итак, на вашем позвоночнике находятся точки/каналы для каждой чакры, и мы, начиная с нижней чакры, раскручиваем кольца энергии по часовой стрелке. Красная чакра (муладхара) одна из самых основных ибо она отвечает за нашу связь с физическим миром (опять же заземление), поэтому прежде, чем переходить от нее к раскрутке следующей оранжевой (свадхистана) чакре, убедитесь, что она вращается ровно и уверенно и так далее.
Сегодня мы работаем с семью основными чакрами - последняя, которую мы балансируем - это фиолетовая сахасрара, отвечающая за нашу связь с Космосом, за Единое сознание.
Как только вы закончили раскручивать все чакры и убедились, что все они вращаются ровным потоком, переходим к трансформации.
Для этого, начинаете поднимать все кольца чакр снизу наверх к верхней точке (представьте, что вы снимаете платье/рубашку).
Подняли, зафиксировали и сливаете все цвета в один единый чистый белый цвет. Какое-то время все чакры крутятся единым белым кругом (отследите свое состояние в этот момент), затем свою "рубашечку", обновленную и чистенькую одеваете обратно. Не торопитесь, спокойно и равномерно возвращайте все на свои места.

На эту работу 10 минут.

3. Теперь ваши чакры наполнены светом и энергией, значит мы можем выравнять свои энергетические поля.
Для этого расширяете кольцо каждой чакры, заполняя этим светом/цветом то энергетическое тело, к которому данная чакра относится.
Если на энергетических телах есть пробоины, вмятины и прочие отклонения, то заполняете эти пустоты и главное помните при этом, что ваше тело/телА - это ваш дом и вы их любите, холите и лелеете. Это очень важно - ваше тело всегда отвечает вам взаимностью, так посылайте ему Любовь, не забывайте об этом. wink

10 минут.

Итак, время работы подходит к концу - наши практики будут проходить по 30 минут.

В оставшиеся 5 минут небольшой релакс - представьте, что из канала Земли через ваши стопы, в вас вливается энергия коричневого цвета, заполняя собой все ваше тело, утяжеляя его - вы не можете двинуться с места. Энергия Земли является очень мощным очистителем/целителем - впускайте ее в себя - это как маска для тела (женщины наверно помнят эти ощущения happy ). Через пару минут выпускайте эту энергию опять в Землю с намерением "Что в Землю ушло, то переработается и обновится".
Теперь через сахасрару протягиваете канальчик от солнышка и впускаете в себя нежно фиолетовый свет и также заполняете им все свое тело - эта "масочка " даст вам умиротворение и омоложение. Можно добавить чуток золотистого песочка/дождика. smile
После того, как вы закончите, вы будете чувствовать себя наполненными и отдохнувшими.

Буду рада, если после поделитесь впечатлениями.

Прикрепления: 6914054.jpg (42.1 Kb)


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Четверг, 01.10.2009, 12:01 | Сообщение # 18
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Обращаюсь к тем, кто на ментале послал мне свои запросы на участие в проекте - пожалуйста, по возможности отпишитесь здесь и подтвердите свое участие, группе поддержки будет проще вас подстраховывать.
На настоящий момент я получила порядка 15 запросов.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
KrenДата: Четверг, 01.10.2009, 12:31 | Сообщение # 19
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
ок
 
NikoleskuДата: Четверг, 01.10.2009, 17:51 | Сообщение # 20
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Алиса, пока не началось спрошу сразу - как посоветуете хронировать процесс? Мне просто удобнее будет работать с закрытыми глазами. Будильник заводить? ah Или можно сидеть перед монитором и периодически подглядывать в текст и на часы взгляд кидать? cranky

Сообщение отредактировал Nikolesku - Четверг, 01.10.2009, 17:53
 
РысьДата: Четверг, 01.10.2009, 18:33 | Сообщение # 21
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Nikolesku, ну можно например музыку включить соответствующую времени, например трек 5 минут, на 2ю часть 3 трека по 3 минуты или 2 трека по 5 минут,вобщем-то чтоб в сумме дало 10 минут и т.д. Со временем и с опытом будет чувствоваться совместная работа и переходы сами ощутятся. happy

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
NikoleskuДата: Четверг, 01.10.2009, 18:38 | Сообщение # 22
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
А, точняк. Спасибо! smile
 
AlisaДата: Четверг, 01.10.2009, 18:53 | Сообщение # 23
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Nikolesku)
Мне просто удобнее будет работать с закрытыми глазами.

Понимаю, что так удобнее, но в новое время мы работаем по-новому - глаза открыты, вы находитесь в состоянии полной осознанности.
Quote (Nikolesku)
Или можно сидеть перед монитором и периодически подглядывать в текст и на часы взгляд кидать?

Можно. smile Можно даже посуду мыть, главное, чтобы при этом вы работали. wink
Понимаю, что новичкам это пока кажется несбыточным, но поверьте, пройдет время, и вы научитесь быть в состоянии полной осознанности на всех уровнях одновременно и постоянно. Во всяком случае нужно к этому стремиться.

У нас тишина... Странно однако, подавшие запрос так здесь и не проявились, ну да ладно - значит так тому и быть!


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
NikoleskuДата: Четверг, 01.10.2009, 19:17 | Сообщение # 24
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Ммммм... С открытыми глазами я пока не пробовала... Интересно! tongue Только скажете потом, получилось или нет? cranky
А музыку-то можно включить? smile


Сообщение отредактировал Nikolesku - Четверг, 01.10.2009, 19:24
 
KrenДата: Четверг, 01.10.2009, 19:27 | Сообщение # 25
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Nikolesku, да можно конечно. Вопрос в том стобы не "уплывать" в какие то грезы, а осознанно делать запланированную заранее работу, не теряя связи с обычным миром. Находясь в в параллельных/единых "здесь и сейчас". biggrin
 
NikoleskuДата: Четверг, 01.10.2009, 19:38 | Сообщение # 26
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Ок, поняла tongue До встречи в 21:00 wink
 
AngelloveДата: Четверг, 01.10.2009, 20:58 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





На месте
 
AlisaДата: Четверг, 01.10.2009, 21:05 | Сообщение # 28
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Не забывайте, что мы работаем в общем круге, держите баланс энергий

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
NikoleskuДата: Четверг, 01.10.2009, 21:40 | Сообщение # 29
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Круто! tongue Начиная с 5-й чакры - тяжело раскручивать, а с 6-й замучилась - она постоянно сбивалась в кручение против часовой wacko
Но ничего, вроде, справилась smile

Только я "круга", в который надо было собираться, так и не увидела, вообще окружения не почувствовала - даже не знаю, сколько было народу sad
Скажите - получилось илии нет? dry Правда, один раз кто-то мне по плечу постучал... Признавайтесь smile

 
NikoleskuДата: Четверг, 01.10.2009, 21:41 | Сообщение # 30
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Не забывайте, что мы работаем в общем круге, держите баланс энергий

Еще и баланс надо было поддерживать... ah А как? Если я даже круга не чувствую? cranky cry
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Матрица (группа для всех)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024