Пятница, 19.04.2024, 05:43
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Методики достижения успеха - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Методики достижения успеха (продвинутые техники)
Методики достижения успеха
AlisaДата: Среда, 05.01.2011, 13:29 | Сообщение # 16
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Вот, нашла у Наточки нашей, такое чувство, что прямо просится сюда, в эту тему)))

Мы Желаем Счастья Всем. Первый Всемирный Квантовый Эксперимент.

Глобальная мысленная акция, Глобальный мысленный флешмоб

Каждый вечер ровно в СЕМЬ,
МЫ желаем счастья ВСЕМ!!!

В Интернете много тем,
А МЫ желаем счастья ВСЕМ!!!

Наша мантра, наш тотем -
МЫ желаем счастья ВСЕМ!!!

Чтобы сбросить груз проблем -
МЫ желаем счастья ВСЕМ!!!

Чтоб ЕДИНЫМ стать со ВСЕМ -
МЫ желаем счастья ВСЕМ!!!

Каждый вечер ровно в СЕМЬ,
МЫ желаем счастья ВСЕМ!!!

ПЕРВЫЙ ВСЕМИРНЫЙ КВАНТОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ ©
идея защищена Законом "Об авторском праве и смежных правах"

каждый день МЫ, ВСЕ ВМЕСТЕ,
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

Объединяйтесь ВСЕ - ВМЕСТЕ!

<Счастье как оно Есть!>
или
<Хочешь быть счастливым?! Будь Им!>

(Манифест к Формуле Счастья)
Максим Манприйя Кравцов ©

Посвящается всему Счастью!
Счастье - это возможность и талант приумножать вокруг себя счастливых.
/Леонид С. Сухоруков/

Вы замечали, бывает, стоит только подумать о знакомом человеке и вот, он
уже звонит по телефону или <случайно> встречается в городе?

Мир и сама Жизнь - пластична!

Она реагирует на каждую нашу мысль, которая напитывается вниманием в нашем
уме. Возможно кто-то сейчас, в вашем городе, повернул в магазин, изменив
свой привычный маршрут, именно потому, что вы только что прочитали эти
строки, и, что-то почувствовали.

Всегда, именно сейчас меняется цепь событий - мир перестраивается чтобы
дать нам желаемое, - материализацию качества тех мыслей, какие мы уже
взрастили и какие настойчиво взращиваем сейчас вниманием (думаем smile ) в
своем уме. Это просто происходит!

Всегда думайте и будьте настроены на то, чего вы действительно
<желаете>. Нежеланное же, чтобы случиться, не требует никаких мысленных
усилий с нашей стороны, и случается, только если должно случиться (карма).

Потому, перестаньте мыслить страхом и болью.

Настройтесь на Счастье!

Слушайте свое сердце! В нем живет Счастье, в нём живет чувство правды.
Пусть это чувство, и только оно, является руководством на жизненном пути. А
путь, как известно, невозможно пройти, так как, тот, кто собирается его
пройти уже и является Им.

В свете вышесказанного, пересмотрите и поймите влияние на нашу жизнь
всяческих мнений, догм, философий, средств массовой информации (ТВ, радио и
т.д.).

Заметьте, что Чувство каждой укоренившейся в нашем уме мысли, её
эмоциональное содержание, является своего рода гибкой формой для выпечки
хлеба, скульптором, создающим форму каждого дня, мгновения и всей жизни.

И то, какова наша жизнь сейчас, создано нами же, посредством этого на все
руки мастера, в соответствии с нашим пониманием Счастья.

Мир, наша жизнь - всегда является для нас отражением в событиях тех
чувств, которые излучают укоренившиеся в нашем уме мысли и убеждения. Наш
Мир, наша жизнь сделаны, созданы из энергии Счастья и являются отражением
нашего понимания Счастья.

Заметьте, как правило, мы всегда развиваем в себе то, что восхищает нас в
других. Потому восхищайтесь благотворным!

Находите в каждом БлагоЕ. Думайте обо всех людях хорошо, не думайте ни о ком
плохо. В сущности, то, как мы думаем о других, создает нас такими, как мы
есть.

И в то же время, в какой-то степени, создает других такими, какими мы их
думаем. Поэтому учитесь думать благотворно.

Расширяйте свое понимание Счастья.

Думайте благотворно! Любите друг друга - служите
друг другу! Служите просто так, без требований, упреков и ожиданий.

Наслаждайтесь действием из любви. Наслаждайтесь самим деланием на Благо
одного и каждого.

Желайте всем счастья - делайте всё из пожелания счастья.

Делайте всё с пожеланием счастья для всех. Это лучшее что вы можете сДелать.

Будьте счастливы в гармонии с Миром. Это лучший подарок Существованию на
празднике Жизни.

Откройте в своем сердце Свет! Будьте как дети - всем сердцем желайте
всем счастья, станьте счастьем - это единственный квантовый переход,
который нас ждет. Нам говорят, что наступает время света, и год 2012-й
грядёт.

Но этот свет не где-то там снаружи. Он всегда был и Есть внутри.

И в наши дни, из прежних дней от путников могучих, достались знаки нам, что
за собой оставили Они. Вот, например, один из тех следов-напоминаний, нам
говорит о том, что всё внутри, и в то же время, меньше горчичного зёрнышка.
smile

Очевидно, <квантовая физика> была известна задолго до того как Эйнштейн
сформулировал постулаты теории Относительности. Кстати, тот же Эйнштейн
называл безумием <стремление получить другой результат, совершая одни и те
же действия>.

Наверняка вы согласитесь, - глупо ожидать перемен во вне, в то время как их
необходимо провести сознательно в себе самом.

Желайте Всем Счастья!

2012 год, переход о котором все говорят - всего лишь возможность, решающий
миг и дедлайн.

Дедлайн (Материал из Википедии - свободной энциклопедии) - крайний срок
(дата и/или время), к которому должна быть выполнена задача/Отбросьте все
догмы, исследуйте свои понимания. Пусть они согласуются в одно Целое, что
способствует счастью, благу и пользе одного и каждого, тогда принимайте это
и живите согласно ему.

Станьте Счастьем, будьте Им! Так вы, возможно впервые, станете собой.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
LexДата: Среда, 05.01.2011, 13:32 | Сообщение # 17
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Кстати, подумалось - мы вот много лет уже занимаемся своим духовным развитием/ростом - а что в итоге это дало каждому? Есть ли удовлетворение своими открытиями, достижениями? Ведь для чего-то это нам всем нужно - не думаю, что у каждого лишь одно желание типа спасти землю или вознестись и далее в таком же духе - любой человек прежде всего исходит из потребности "я хочу", потом уже "я могу" и только в конце включается "я делаю". Какие мысли по этому поводу?

Я делаю. Только вот что делаю, я не знаю. Мог бы все рассказать в подробностях, но я сам не понимаю того, что делаю и что происходит, и зачем. И вряд ли, если все в подробностях живописую, кто-то сможет мне сказать - что это такое. Могу придумать для себя что-то типа: я - делаю. Вот это и для того-то. Но это будет именно придумка, попытка подогнать процесс под какие-то свои представления. Что "я хочу" - я не знаю сам, но "что я хочу", я не знаю, а чувствую, объяснить не могу. А вот что "я могу" и могу ли вообще что-либо, не имею ни малейшего представления.

 
AlisaДата: Среда, 05.01.2011, 14:04 | Сообщение # 18
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Lex, ну хорошо, ты чувствуешь, что хочешь, что-то делаешь, хотя не можешь сказать можешь ты это или нет, и какой можно сделать вывод из всего этого? Может как раз в этом и есть наш "пробел"? Мы слишком долго учились чувствовать, но почему-то при этом стали мало думать о том, чтобы осознавать свои чувствования. Думается мне, что настало время соединить эти два важных аспекта - чувствую, понимаю - в итоге знаю, а раз знаю, значит уверенно двигаюсь в нужном направлении. Иначе будем шагать, как тот негр в темной комнате... Может именно поэтому к нам настороженно относятся обычные люди? Они понимают, что мы другие, но также понимают, что мы шагаем вслепую, следовательно доверия к нам нет. Может я конечно и не права, но мне видится, что настало время осознанного движения. Хватит уже быть загадочными - нужно учиться быть простыми и понятными, и в тоже время интересными, чтобы рядом с нами люди чувствовали спокойствие и умиротворение, а не напряг, от того, что они нас не понимают...

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlesДата: Среда, 05.01.2011, 18:33 | Сообщение # 19
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Lex)
Я делаю. Только вот что делаю, я не знаю.

На все сто согласна. Моего уровня сознания не хватает для полного осознания. Я вижу иногда такое, что сама объяснить не могу. Ну нет таких слов. Картинки явно не 3Д формата. Последняя была настолько грандиозной - до сих пор перед глазами всплывает. К сожалению описать что это было не возможно. Видимо не из этой реальности. А комментов не прилагается к сожалению.
Меняется восприятие, эмоции, чувства. Даже энергии уже других цветов. Много вопросов в голове на которые пока не получила или не осмыслила ответы. Недавно во сне поняла, что меня ведут "за руку" и мне больше не страшно - что-бы ни происходило. Но это лично мои ощущения и чувства. Вряд ли они будут понятны другим даже близким людям. И чем дальше, тем вопросов больше и они все заковыристей.
А по жизни каждому свои опыты и уроки. Кстати про экопоселения тож интересно - у нас свой дом в пригороде, но своя морковка и зелень, яблоки и груши и пр. ягодки малинки - это все на что хватило моей фантазии на эту тему. В остальном полностью зависим от цивилизации. Знакома с одним из сторонников родовых поместий - всю жизнь посвятил этому, но похоже, что тоже боролся с собственными иллюзиями.
 
AlisaДата: Четверг, 06.01.2011, 01:50 | Сообщение # 20
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Ales, ну почему все решили, что все, что происходит - это из другой реальности... из другой мерности?
Кто вам сказал, что та реальность, к которой мы привыкли единственно верная?
И почему вы решили, что КТО-ТО водит нас за руку? Ни разу в голову не приходило, что это мы сами ведем себя по жизни? Что это мы сами создаем себе ту реальность, в которую верим и в которой находимся в настоящий момент времени, и не факт, что завтра она будет такой же....
А может мы все щизики, а? Конечно - это самое разумное объяснение!!! Мы придумали себе свой неповторимый мирок и жуем его со смаком!!!
Ведь нам так важна индивидуальность, неповторимость, так важно быть не как все, не слиться с серой массой...
Что? массой? Вот оно - вот он корень всего зла!!! Мы хотим избранности!!! И при этом не важно, что кому-то сделаем больно, кого-то покусаем, вдалбливая свои догмы, свою реальность... буквально навязывая всем свои ярлыки правильности... Оглянитесь вокруг, послушайте о чем говорят такие же шизики, ой, простите, наши светлые братья и сестры... да они просто рыгают желчью, плюют и топчут себе подобных... работники света твою мать... противно...
Надоели маски, к черту - пусть весь этот мир катится к черту! Выживут лишь те, кто не смотря ни на что сможет во всем этом говне остаться самим собой, не лицемером, не шутом, не праведником, не чистоплюем - собой, реальным, открытым, любящим!!! Именно любящим, а не играющим в любовь...
Я вот перед Новым годом попала в ситуэйшн... даже не знаю - что это было... У нас был корпоратив, после которого несколько ребят Питерских остались у нас в гостях и захотели пойти куда-то еще, типа в клуб. Так вот, приезжаем мы туда, и произошла не очень лицеприятная ситуация, наши местные ребята наехали на одного из моих коллег, ну естесно, я вмешалась и сказала, кто хоть пальцем тронет моего знакомого - убью на хрен. И что вы думаете - тот задира, который больше всех кичился, подошел так тихонечко и шепчет мне ухо, давай поговорим... Я согласилась, так минут через 10 нашего разговора он рыдал у меня на плече, из-за того, что я просто его обняла, как сына, и согрела... Вы понимаете о чем я хотела сказать? Тепла в людях нет, сострадания нет... как звери друг с другом, ей богу... и что с этим делать, я не знаю...

Бурная наверно речь у меня получилась... так что я хотела сказать-то? ах, да - ребят, возвращайтесь от иллюзий, откройте глаза, и при этом откройте свое сердце, протяните руку тем, кто нуждается в вашей поддержке - не в заумных фразах, а тепле ваших сердец, в любви настоящей, смелой, сильной!!! Научите людей любить, покажите им свет своей души, все остальное не важно...


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlesДата: Четверг, 06.01.2011, 10:08 | Сообщение # 21
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Ales, ну почему все решили, что все, что происходит - это из другой реальности... из другой мерности?
Кто вам сказал, что та реальность, к которой мы привыкли единственно верная?
И почему вы решили, что КТО-ТО водит нас за руку? Ни разу в голову не приходило, что это мы сами ведем себя по жизни? Что это мы сами создаем себе ту реальность, в которую верим и в которой находимся в настоящий момент времени, и не факт, что завтра она будет такой же....
А может мы все щизики, а? Конечно - это самое разумное объяснение!!! Мы придумали себе свой неповторимый мирок и жуем его со смаком!!!

Ну ничего такого я не говорила и не думала. И все...
 
AlisaДата: Четверг, 06.01.2011, 10:37 | Сообщение # 22
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Ales, вот и я об том же... Чтобы понять истину, нужно все вывернуть наизнанку, наверное...

P.S. В городской сетке выложила ссылку про Всемирный Квантовый Эксперимент, ту, что здесь сверху, так люди мне сказали, что я травки обкурилась)))))) Вот так-то... смех сквозь слезы...


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
alisamonДата: Четверг, 06.01.2011, 11:59 | Сообщение # 23
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote
так что я хотела сказать-то? ах, да - ребят, возвращайтесь от иллюзий, откройте глаза, и при этом откройте свое сердце, протяните руку тем, кто нуждается в вашей поддержке - не в заумных фразах, а тепле ваших сердец, в любви настоящей, смелой, сильной!!! Научите людей любить, покажите им свет своей души, все остальное не важно...

Алисик! heart Здорово ты сказала! До меня не доходит, почему говоря гадости другим, посылая негатив и т.д. некоторые называют это любовью и состраданием...?

 
svtmrДата: Четверг, 06.01.2011, 21:25 | Сообщение # 24
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Alisa, этот задира только начинающий энерговампир, если бы он питался энергией от физ. травм - дело приняло бы другой оборот, это как наркоман. Серийники, например, питаются энергией смерти, поэтому они любят сначала настроится на свою жертву, т. е. завести разговор.
Тема практики меня давно интересует, ритуалку сразу отметаю, так как меня интересует в первую очередь механизм.
К общему понятию успех практика никакого отношения не имеет, это больше наука - знание и применение законов, на которых зиждится эта действительность или иллюзия, кому как.
 
AlisaДата: Четверг, 06.01.2011, 22:56 | Сообщение # 25
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
svtmr, знаешь Саня, может он конечно и вампир, но думается мне, что открытость сердца довольно мощное оружие... да-да, именно так... далеко не каждый готов выдержать, как оказалось.
Вот сегодня у меня была встреча с другом, очень хорошим другом, он попал в трудную ситуацию - у него разрыв с девушкой, но воспринимает он его очень болезненно, уже неделю ходит сам не свой, плачет... Сегодня я предложила ему поработать с обидами, с принятием любви - вобщем пройти экстерном то, что сама нарабатывала годами, просто очень жалко было смотреть на его страдания... Я взяла его на подключку к себе и несколько часов мы работали, довольно глубоко копнули скажу я тебе, сопли, слезы, отчаяние, детство, все прошли, как положено, но что получилось в итоге? Он вышел из комнаты и снова стал повторять все тоже самое - мне больно, мне плохо, я хочу... И тут я поняла, я просто прозрела - если человек не готов к открытости сердца, то это может бабахнуть по нему сильнее, ежели бы он к этому не прикасался вовсе... Я поняла, что несколько часов тупо давала ему энергию, которую он с радостью проглотил, но ничего не изменилось... Не знаю, очень хотелось бы надеяться, что все-таки хоть что-то будет вынесено им из этого урока, но... пути господни неисповедимы... даже если я смогла хоть на какой-то короткий промежуток времени дать ему глоток воздуха, я буду очень рада... все остальное не важно - богу богово, кесарю кесарево, и так было, есть и будет - ВСЕГДА!


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
svtmrДата: Пятница, 07.01.2011, 08:03 | Сообщение # 26
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Alisa, знаешь Света smile , открытость сердца это всего лишь лирика, а если бы до физ. контакта дошло - была бы практика! biggrin , нет скорее вот так surprised
О твоем друге, мне такое знакомо, обычно в таких ситуациях я сначала терплю, может сама отвалится, когда надоест, то представляю себя в космосе, под ногами Земля, тогда на фоне пустоты все с себя снимаю вниз - в Землю. Я один раз помог одной ведьме с её ужастиками - подключил её на время к себе, так она ко мне с претензиями, так теперь помогаю только советами, хотя это слишком хлопотно. Можно было помочь по другому - послать девице пламенный привет из его подключки biggrin , а если бы ему помогла своим способом, то получила бы еще одного влюбленного biggrin
 
AlisaДата: Пятница, 07.01.2011, 10:00 | Сообщение # 27
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (svtmr)
знаешь Света smile , открытость сердца это всего лишь лирика, а если бы до физ. контакта дошло - была бы практика!

Не скажи... я раньше по другому это понимала, чувствовала - сейчас же все изменилось, я ощущаю этот поток - сильный, мощный, который в принципе я научилась регулировать, понимая, что каждому лучше дозировано, ровно столько, сколько он готов принять, иначе и задушить можно...

Quote (svtmr)
а если бы ему помогла своим способом, то получила бы еще одного влюбленного

А оно мне надо? smile Он мне как братишка - это раз, а во-вторых никогда не пользуюсь подобными штучками в личных целях, понимая, что это не честно. Не для того я иду по духовному пути, чтобы использовать свой опыт в корыстных целях - неправильно это. Любовь - чувство дающее и ничего не требующее взамен, мы ведь не на рынке и бартер не прокатит.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
KrenДата: Пятница, 07.01.2011, 11:28 | Сообщение # 28
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Люди всегда были недолюблеными. Сейчас это особенно ярко проявляется. Изменились экономические условия, стало труднее жить и на этом фоне многие не могут прятаться за маской успешного человека. Часть из них ударяется в агрессию. Часть в депресняк. Но причина одна и та же. Люди не умеют любить и быть любимыми. Достаточно немного дать им тепла и понимания и они расцветают. Но тут кроется самое сложное....расцветая они хотят завладеть источником этой любви и тепла, а когда понимают что не выйдет, начинают зачастую обижаться и истерить. Важно нам самим не привязаться к ним намертво. Дарить - да. Зависеть -нет.
 
chiba72Дата: Пятница, 07.01.2011, 12:14 | Сообщение # 29
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Kren)
Люди не умеют любить и быть любимыми. Достаточно немного дать им тепла и понимания и они расцветают. Но тут кроется самое сложное....расцветая они хотят завладеть источником этой любви и тепла, а когда понимают что не выйдет, начинают зачастую обижаться и истерить.

Они не понимают, что та любовь которую им дал такой человек это просто любовь к ближнему и начинают опускать все на земной уровень, а если попытаешься объяснить, встретишь стену непонимания. Я давно это заметила, люди стремятся завладеть не только источником, источающим любовь, но и любовью, они хотят иметь вот это, что-то такое, что есть у тебя, они не знают как оно называется. Боже мой, ведь не жалко, отдал бы наверно каждый из нас, так ведь так не будет и мы это знаем.


Сообщение отредактировал chiba72 - Пятница, 07.01.2011, 12:16
 
AlisaДата: Пятница, 07.01.2011, 12:29 | Сообщение # 30
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Но ведь мы тоже учимся ребят, мы точно так же учимся!!!
Может мы ушли чуточку вперед, но это не значит, что мы научились, понимаете?
За последние недели две мне жизнь преподносит столько уроков, показывая совершенно разные ситуации, и я понимаю, что пришло время активно применять в жизни все то, что мы смогли приобрести в той или иной степени.

P.S.
Только что звонил мой друг, голос бодрячком (впервые за последнюю неделю), он вчера поговорил со своей девушкой, и они приняли решение, какое не знаю, но это и не важно - главное, что он смог найти в себе силы успокоиться и сделать следующий шаг. Я так счастлива, что он справился clap Значит все-таки не зря мы вчера проработали его крючочки и зацепочки. smile

Давайте не будем бояться проявлений чувств, даже если кто-то будет смеяться (а смех продлевает жизнь biggrin ), мы такие, какие есть, мы принимаем других такими, какие они есть - только при таком раскладе в нашей жизни будет удовлетворение и радость, а следовательно УСПЕХ!!! (это я пытаюсь вернуться к начальной теме нашего разговора здесь biggrin )


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Методики достижения успеха (продвинутые техники)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024