Суббота, 20.04.2024, 01:38
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Вход в Эзотерику - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Вход в Эзотерику (Практическая ЭЗОТЕРИКА!)
Вход в Эзотерику
monk307Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:06 | Сообщение # 1
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Войди в ЭЗОТЕРИКУ на сайте монк.рф smile

Предлагаю тему для размышления и возможность к обучению интересным переживаниям.
Без всяких магических предметов (обрядов) и религиозных культов, задействуем только свой мозг, психологическую защиту и мой опыт.
Дело в том, что филисофствований по данному вопросу очень много, а вот практиков с их детальными предложениями "маловато будет". smile
У меня ксть вопрос: - есть ли жизнь после смерти?

монк.рф
 
AlisaДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:35 | Сообщение # 2
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (monk307)
У меня ксть вопрос: - есть ли жизнь после смерти?


Понимаю, что вопросом на вопрос не очень корректно, но все же напрашивается)))
Если есть жизнь после смерти, то что же такое смерть, сущестует ли она, или мы просто переходим из одной стадии своего существования в другую? smile

Quote (monk307)
Дело в том, что филисофствований по данному вопросу очень много, а вот практиков с их детальными предложениями "маловато будет".

Предлагаю пройти практику "смерти", если не слабо конечно wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
4illerДата: Суббота, 14.04.2012, 05:08 | Сообщение # 3
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
доброй ночи)решил ответить т.к. сам разбирался с данной сущностью как смерть - это мощнейший и глубочайший разрыв всех аспектов человека,полное освобожение.вспышка настолько сильная,что следы окончательно исчезают лишь через столетия!!!ведь незря захоронения солдатов 2мировой,места сильнейших битв и тд. и тп. являются "сильным" местом - грубо говоря портал-открытый с помощью крови,имеет место быть и после активации и дезактивации,и подобрав ключ его можно вкл снова. НО в тоже время,надо быть как минимум ангелом,чтоб иметь силы БЫТЬ вовремя смерти,а не играть в наблюдателя(оцепенение от ужаса или чёт типа того),но как только сможешь быть при этом - получаеш "ожог" на всю жизнь.далее 2 варианта - смерть сама по себе идет за тобой(по твоей энергонитке) или ты чуствуеш потерю каждой единицы в пределах мегаполиса,она сама завет тебя на свой пир....чем больше она уносит при тебе,тем больше у тебя появляется возможностей что либо сделать(я лично,при нашей последней встрече,выдрал из её зубов человеческую душу,хотя за частую душе дается выбор),она как животное-привыкает к тебе и потом воспринимает тебя как данное.
к чему я веду - смерть это действие(причинно-следственная связь),это энергия(прожиг по тонким мирам),это выбор(его невозможно НЕ учитывать), и как не странно-это сущность(с ней тоже можно договорится-приручить-взять в плен-в рабство-привести в ужас-вызывать-указывать,
 
4illerДата: Суббота, 14.04.2012, 05:25 | Сообщение # 4
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
НО за все нада держать ответ(перед Царем мира-клятвы или жертвы).
в первые земные секунды смерти тело выкидывает вместе с душой чтото типа энерго пузыря-в него впрыгивает душа и находится якобы между миров - она сама решает где ей надо быть-на земле или на верх,при этом все прекрасно видно,вплоть до переживания вместе с ней воспоминаний.дальше идет или вскрывание "кокона" как скорлупы яйца изнутри на верх,или душа возвращается в тело.до 40 дней душа чистит свой "земной канал",и если все якоря срублены-соединяется со своим истинным Я,это и есть гармония!!!остальное лишь совмещение или синхронизация!!!
отсюда я сделал вывод: смерть лишь вихрь-при сильном присутствии можно посетить "сильные" души или же вызвать их на землю,но за все нада платить.........
 
4illerДата: Суббота, 14.04.2012, 05:52 | Сообщение # 5
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Alisa, давно слежу за сайтом,но непишу ибо считаю инэт тойже системой,а все кто в очереди - я вне её!! Но пришел к точке,когда сил много,есть интерес и мотив,но не хватает знания!!! все слова всеравно воспринимаються только через мою призму,однако имею доверие к Вам,чуть-ли не как к матери)
поэтому предлагаю синхронизироваться и пользовацца воблаго общими способностями!!! имею свою цепочку из таких(4 индива),проверены самыми больными способами и каждый из нас -ОДИН В ПОЛЕ ВОИН,ДА ХОТЬ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ!!!!тоесть каждый берет ответ за себя и всех в цепи....и каждый имеет смелость и силы взять на себя ответственность за чужую душу,свой рок,долг,род,семью ну и уж тем более решимости хоть отбавляй,на счет способностей - все умеют резать пространство,а уж тем более время,ровно дышат в астралах от +10 до -10,но все точат свой меч лишь агрессией!
поэтому обращаюсь к Вам,так сказать за наставлением,ибо нехочеться шарик спустить в унитаз по своей глупости или незнанию, а ощущение возможности пропустить нужный момент- как шакал дышит в спину,подымает сомнения.....а настоящие в себе несомневаються!!!!
 
AlisaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 09:15 | Сообщение # 6
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Добро пожаловать к моему огню!
Я приветствую Воинов и делюсь с вами частичкой своего сердца! heart

Quote (4iller)
поэтому обращаюсь к Вам,так сказать за наставлением,ибо нехочеться шарик спустить в унитаз по своей глупости или незнанию, а ощущение возможности пропустить нужный момент- как шакал дышит в спину,подымает сомнения.....а настоящие в себе несомневаються!!!!

Какой информации ты не нашел здесь и что именно хотел бы узнать?


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
FarlafДата: Среда, 13.03.2013, 18:56 | Сообщение # 7
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, доброго времени суток! Возможно вы сочтете мое сообщение как спам, но как вам такой эзотерический сайт как http://pro-svet.at.ua/ "Самопознание - путь к просветлению" и его материалы? Просто я сам работал по некоторым его техникам и добился хорошего результата, у меня отпало стремление к материальным благам, я стал духовнее, научился принимать многие явления и вещи такими как они есть, стал увереннее, общительнее и веселее, исчезли всякие дурацкие комплексы неполноценности по поводу - я не богатый, я не крутой, я самый сильный и прочая дребень которая у многих в головах.
 Вообщем конкретно о техниках - это техники "Техника благодарения", "Формула счатья" и "Проработка дуальностей", техники просты до невозможности, но очень эффективны, надо желать счастья и благодарить людей, при этом ты сам заряжаешься положительной энергией и хорошим настроением, вот работа с дуальностями посложнее, там надо работать не менее 2 часа в день, и во время проработки могут всплывать нехорошие моменты из прошлого, но это хорошо, значит сознание чиститься и в конце концов проблема перестает волновать а обидчиков можно проработать все той же формулой счаться.
 
AlisaДата: Вторник, 19.03.2013, 07:47 | Сообщение # 8
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Farlaf, привет! wink На сегодняшний день в инете очень много эзотерических сайтов, штудировать все не получится даже чисто физически. Судя по названиям перечисленных тобою техник, видимо есть что почерпнуть и с помощью чего позаниматься над своими заморочками. Самое главное, на мой взгляд, не стоять на месте и не ждать манны небесной, что придет добрая фея, взмахнет волшебной палочкой и все изменится! Рада, что ты это понимаешь и действуешь! smile

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
BratДата: Суббота, 23.11.2013, 22:59 | Сообщение # 9
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Alisa, Желаю здоровья , хотелось бы , задать такой вот вопрос , есть ли хоть какаято возможность вспомнить прошлое ?

Сообщение отредактировал Brat - Воскресенье, 24.11.2013, 20:48
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Вход в Эзотерику (Практическая ЭЗОТЕРИКА!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024