Суббота, 20.04.2024, 12:54
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная что такое проект и куда мы движемся? - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » что такое проект и куда мы движемся?
что такое проект и куда мы движемся?
AngelloveДата: Четверг, 22.01.2009, 15:53 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Рысь, СукКубы - мне идея нравиться.
Казим а суть комманды есть совместное достижение цели- неужели ты со мной общаешься чтоб я тебя любил?
Да не вжисть давай дбез идиализма. Здоровое сотрудничество не означает попоцелование и взаимные похвалы.
А таблетки бля кончились... потому зол яростно!
 
nas-tyaДата: Четверг, 22.01.2009, 15:55 | Сообщение # 17
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Рысь, Казим, не хочу настаивать, но у Вовы нюх. Вова а вот ты и такие как ты как раз могут быть яном, раз инь уже есть. Или ты всетаки предпочитаешь большой бабах?
 
РысьДата: Четверг, 22.01.2009, 16:18 | Сообщение # 18
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
nas-tya, нюх-то у него есть,а вот средств к достижению нет. Я пас. Лезть с голой опой на амбразуры не хочу,есть желание - вперёд,дети мои,благославляю!!!

И объясни мне,тормозу мирозданья,где был его нюх когда он сам мочил этот луч? А если он через неделю "унюхает" что этот луч - канал какой-нибудь сильновывернутый и надо срочно его закрывать и вообще,всё перекрыть и законсервировать планету? У Вовы нюх на одно,он всегда знает,где можно получить люлек и туду лезет. Нравится мазохировать - давай с ним,а господам с наличием разума предлагаю подождать и подготовиться.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
KrenДата: Четверг, 22.01.2009, 16:30 | Сообщение # 19
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Рысь,
так. похоже обострение не только у Володи. ты что то тоже беспокойный. Для меня верный знак что скоро работа biggrin
 
РысьДата: Четверг, 22.01.2009, 16:31 | Сообщение # 20
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Kren, а я жену уже 2 недели не видел,вот и беспокойный и вообще у тебя глюк.

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
EmiliaДата: Четверг, 22.01.2009, 16:38 | Сообщение # 21
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
... крайне удивлена поворотом беседы... Видимо, что-то не так поняла с самого начала...
Можно для непонятливых еще раз уточнить конечную цель данной работы?
 
KrenДата: Четверг, 22.01.2009, 16:39 | Сообщение # 22
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Рысь,
а меня с каких пор к глюкавым отнесли? Я честь и совесть, обеспечивающие стабильность. так шта паааапрасю на меня не гнать biggrin
 
РысьДата: Четверг, 22.01.2009, 16:43 | Сообщение # 23
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Kren, с тех пор как ты во мне сейчас рассмотрел беспокойство которого нет.

Emilia, а нет цели,просто Вове надоело сидеть и ждать,вспомни 5тилетних детей в очереди в поликлинику,например,ну на сколько их хватает? На 5 минут? На 10? Вот и Вове надоело,он и начал искать себе приключений на седалище.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
EmiliaДата: Четверг, 22.01.2009, 16:52 | Сообщение # 24
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Рысь, т.е. толком сейчас ни у кого нет видения, для чего собирается вся эта инфа?

А еще очень расстраивают проявления нетерпимости друг к другу в первую очередь, и к окружающим людям. Такое ощущение, что все здесь не для того, чтобы другим помогать, а чтобы создать для себя-любимых комфортную внешюю среду.
Честно говоря, я немного в шоке

 
РысьДата: Четверг, 22.01.2009, 17:01 | Сообщение # 25
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Emilia, меня это тоже расстраивает,особенно когда сидишь сутками,собираешь инфу,закапываешься в справочники,обкладываешься контурными картами,вылезает Вова и выдаёт,а клал я на вам,мне надо для себя пространство освободить,поэтому пойдёмте дадим люлей вон тому,ну на самом деле вы дадите,а я постою за вами,а когда всё будет на мази,я выскочу на коне и с шашкой и с гиканьем провозглашу победу......

Я не знаю зачем кто и что собирает,лично я копая нашел очень интересную закономерность в расположении так называемых аномалий,выяснил что не просто так они стоят по всей Земле и не в хаотичном порядке....пока кроме того что абсолютно все аномалии связаны друг с другом (а ты могла подумать что снежный человек и пирамиды в Гизе связаны?) и что они являются последовательными приёмно-передающими устройствами,генераторами и конденсаторами,пока ничего сказать не могу. Найду Альфа-приёмник,тогда и смогу уже развернуть цепочку,тогда и видно будет что освобождать,а что наоборот отсекать.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
KrenДата: Четверг, 22.01.2009, 17:03 | Сообщение # 26
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Рысь,
ну вот если нет беспокойства, так учись себя вести корректно. Никому не должно быть интересно сколько и кого ты не видел. Это не дает права устраивать словесную помойку. Не первый раз именно с тобой приходится об этом говорить. Поскольку задирать начинаешь именно ты, не стесняясь в выражениях. здесь все свои и думай прежде чем начинаешь писать.
 
РысьДата: Четверг, 22.01.2009, 17:13 | Сообщение # 27
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Kren, если ты такой умный,перечитая все посты ещё раз. У тебя ко мне предвзятое отношение,потому что меня всегда можно обвинить в развязывании конфликта. Стараешься быть гарантом,так будь до конца.

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AlisaДата: Пятница, 23.01.2009, 12:42 | Сообщение # 28
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Angellove, Вовик с лучами все в порядке - все так, как и должно счас быть.

Quote (Angellove)
Думаю будет неплохо если каждый учавствующий будет задаваться вопросом зачем лично ему это- может мотивация участия повысится!

А вот с этим я с тобой полностью согласна.
Действительно ребят, это очень важный момент - найдите СВОЮ причину в этой работе.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Пятница, 23.01.2009, 13:18 | Сообщение # 29
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
В связи с приближением очень мощной волны, а также с учетом нашей работы, пишу один из способов вашей защиты.
Многие из вас могут чувствовать нечто странное и пугающее, это может быть результатом заинтересованности довольно высоких эгрегоров к тому, что мы с вами тут открываем. Надеюсь объяснять особо не надо и вы сами все прекрасно понимаете.

Итак:

Если появилось ощущение присутствия инородного объекта - первое, что вы делаете, это заземляетесь и активируете все свои тонкие тела, как-будто заворачиваете себя в кокон, далее покрываете свой кокон зеркальным отражением (зеркала наружу).
Затем вам надо войти в контакт с этим объектом - задаете прямой вопрос: "Кто, откуда, зачем пришел - цель?"
При его ответе внимательно следите за его реакцией и своими ощущениями, а именно - насколько ровный голос (не путается ли в речи), в какой части своего тела вы чувствуете вибрацию при общении с ним. Вам нужно определить - враждебная это сущность или ваш помощник - это очень важно. Не могу дать более точные инструкции, ибо каждый понимает это по-своему. Верьте себе.
Если вы поняли, что это ваш помощник - можете убрать зеркала, но кокон оставляете - это ваша защита от вибраций более высокого порядка, дабы не сгореть и можете общаться дальше.

Если вы поняли, что это атака, перво наперво соединяетесь с Божественным каналом - это ваша поддержка.
1) можно подключить христианский эгрегор, например икона Божьей Матери очень хорошо обеспечивает защиту.
Но не на всех сущностей это срабатывает, а по сему предлагаю еще один, более радикальный вариант:
2) Создание вихревого потока.
Для этого - закручиваете по часовой стрелке столб по типу торнадо, поставив сущность в центр этого потока и попросту отправляете с этим потоком сущность туда, откуда пришла. В этой технике очень важно хорошо заземлиться, чтобы вас самого не снесло вашим же потоком.

После того, как почувствуете, что сущность ушла, какое-то время оставьте защитный кокон.
А также будьте осторожны с зеркалочкой - в таком состоянии не входите в контакт с другими людьми, иначе можете навредить ненароком.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
РысьДата: Пятница, 23.01.2009, 13:22 | Сообщение # 30
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Quote (Angellove)
а как ты думаешь если рысь свои антипирамиды запустит пойдет то о чем ты мне вчера писала?

Вова,прекрати истерику,начнём с того что Рысь не такой дурак как кажется и ничего не запускает,особенно когда не знает что это и зачем это,боюсь сломать (кстати,тебе бы тоже этому научиться)
вовторых,если Рысь (а иже с ним вся команда,потому что мне личностного пространства хватает и я привык работать в команде,а не грести всё под себя как некоторые) что-то и включит,то это будет только после того как я досконально изучу материал,всё рассчитаю и прикину последствия этого включения и возможные форс-мажоры. Вова,единственный кто истерит и пытается как макака в космическом карабле потыкать хоть куда-нибудь "авось полетим" - это ты,не лезь куда тебя не просят раньше времени,лучше помоги,найди места (хотябы на территории России) где глобально собираются "тёмные" на паломничества или на обряды.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » что такое проект и куда мы движемся?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024