Пятница, 29.03.2024, 07:46
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Техники от Lexа - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Техники от Lexа (астрал, возжигание)
Техники от Lexа
LexДата: Воскресенье, 08.02.2009, 02:51 | Сообщение # 1
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
давай может веточку отдельную сделаем по "возжиганию" жизненной субстанции?
Есть небольшое предложение. Провести работу не ради считывания и получения информации, а ради, собственно, самой сонастройки. Предлагаю немного видоизменить порядок работы: работать не в паре, а в круге.
Т.е.: Один передает - другой получает - передает следующему - следующий получает - передает первому.
Лучше мужчина - женщина - мужчина - женщина.
Сонастраиваемся через фото (благо на этом форуме оно есть у всех).
Обычно задают тему медитации - предлагаю этого не делать. Для процесса "запуска" системы неоходимо привести нервную систему в особое, возбужденное состояние. Пусть это каждый делает по-своему, так, как у него лучше получается: какие-то воспоминания, ритмичная, нравящаяся музыка и т.д. Темой медитации будет, собственно, задача "пробить" разделение и соединиться, образовать круг.

А я почему-то подумал, что это примерно одно и тоже, вернее, принципы одни и те же. Эту технику когда-то обозначали символом, изгаженным впоследствии тов. А.А.Гитлером, хотя ни техника, ни символ, к нему отношения не имеют. Только левую руку надо использовать "на прием", а правую - "на передачу", иначе наше поле будет не в ту сторону вращаться. Говорим-то о животном магнетизме ? Эта штука, если заработает, создает, в принципе, тоже самое, что любой электродвигатель. Только в данном случае речь идет о биоэлектричестве

Сообщение отредактировал Lex - Воскресенье, 08.02.2009, 02:55
 
nas-tyaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:31 | Сообщение # 2
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
А я то голову ломаю, почему свастика так настойчиво держится особенно традициях русского севера. Значит этот символ очень важен, если он прошел через тысячелетия.

Лекс у меня одна просьба, если мы решим идти в данном направлении, то по возможности хотелось-бы обсуждать все тонкости работы и обозначить для себя и для окружающих зачем это нужно?

 
KrenДата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:37 | Сообщение # 3
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Lex, как именно ты видишь раюботу. Просто я пока не прочувствовал что ты хочешь делать. Чегото не хватает. Если все в "особом состояни" настроятся..то ничего не произойдет, по крайней мере я так вижу. Не хватает какого то элемента.
 
LexДата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:45 | Сообщение # 4
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Kren)
Lex, как именно ты видишь раюботу. Просто я пока не прочувствовал что ты хочешь делать. Чегото не хватает. Если все в "особом состояни" настроятся..то ничего не произойдет, по крайней мере я так вижу. Не хватает какого то элемента.

Да, не хватает. Но чего ? Я не знаю. Может, ты найдешь, чего именно ? Техника правильная, на мой взгляд нехватает
самой настройки, правильной формулировки, что-ли... Волшебного объединяющего слова.

 
KrenДата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:46 | Сообщение # 5
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Lex, я вот сейчас пытаюсь понять. Это какая то мелочь, как всегда оказывающаяся самой главной biggrin
 
LexДата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:48 | Сообщение # 6
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (nas-tya)
Лекс у меня одна просьба, если мы решим идти в данном направлении, то по возможности хотелось-бы обсуждать все тонкости работы и обозначить для себя и для окружающих зачем это нужно?

Вот и мне хочется сначала обсудить, потом делать. А то получится, как всегда. А направление движения - правильное.
Кстати, Алоизыч тупо этот символ использовал. Заявлять, что "настоящие арийцы" - дети льда и при этом использовать огненный символ wacko

 
AlisaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:16 | Сообщение # 7
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Lex)
Только левую руку надо использовать "на прием", а правую - "на передачу", иначе наше поле будет не в ту сторону вращаться.

По твоей схеме движение будет происходить против часовой стрелки, что не приемлемо.
Вспомни свастику:

Свастика олицетворяет нравственную характеристику: движение по солнцу — добро, против солнца — зло. В символике благоприятности, знак изображается в виде креста с загнутыми под углом или овально (в направлении движения часовой стрелки) концами, что означает «завинчивание» энергий, удержание потока физических сил с целью управления низшими силами. Правосторонняя свастика воспринимается как знак господства над материей и управления энергией (как в йоге: удержание тела в неподвижности, «завинчивание» низших энергий дает возможность проявиться высшим силам энергий). Левосторонняя свастика, напротив, означает развинчивание физических и инстинктивных сил и создание препятствия для прохода высших сил; направление движения отдает предпочтение механической, земной стороне, исключительному стремлению к могуществу в материи. Расположенная против часовой стрелки свастика представляется также как символ черной магии и негативных энергий.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
nas-tyaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:18 | Сообщение # 8
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Лекс на ветке что такое проект - обсуждалась тема огня, Это не огонь в обычном понимани и представлении

«Особенно трудно людям понять огненную природу вещей. Каждый камень полон огня. Каждое дерево насыщено огнем. Каждый утес как столб пламени. Кто же тому поверит? Но пока люди не осознают огненную основу Природы, они не приблизятся к некоторым энергиям».

(Мир Огненный III, 435)

 
AlisaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:26 | Сообщение # 9
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Lex)
Предлагаю немного видоизменить порядок работы: работать не в паре, а в круге. Т.е.: Один передает - другой получает - передает следующему - следующий получает - передает первому. Лучше мужчина - женщина - мужчина - женщина. Сонастраиваемся через фото (благо на этом форуме оно есть у всех).

По поводу предложенной тобою техники - почитай на досуге. smile

http://www.lightray.ru/?blogs/read/134


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
LexДата: Воскресенье, 08.02.2009, 15:39 | Сообщение # 10
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Alisa)
По твоей схеме движение будет происходить против часовой стрелки, что не приемлемо.

Я не знал. Я говорил, что канал информационный, но "выдает" информацию с учетом моих бессознательных причуд-пожеланий. Значит, надо делать так, как правильно, негатив нам ни к чему.
А еще хочу задать идиотский вопрос: а зачем нужна половая дифференциация ? То бишь разделение на мужчин и женщин ? С точки зрения биологии я это прекрасно знаю, а вот с точки зрения духовности...по моим ощущениям это - плохо и неправильно.

Сообщение отредактировал Lex - Воскресенье, 08.02.2009, 16:12
 
AlisaДата: Понедельник, 09.02.2009, 01:21 | Сообщение # 11
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Lex)
Темой медитации будет, собственно, задача "пробить" разделение и соединиться, образовать круг.

Я всегда люблю обращать внимание на глаголы, которые люди употребляют, ибо они очень хорошо характеризут человека. smile
Вот завтра медитация из той серии, про что ты говоришь. Токо не "пробивать" будем, а объединяться.
Присоединяйся. wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
LexДата: Понедельник, 09.02.2009, 07:46 | Сообщение # 12
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Вот завтра медитация из той серии, про что ты говоришь. Токо не "пробивать" будем, а объединяться.

Алиса, не придирайся к словам smile Канализацию, например, тоже пробивают - чтобы лучше работала biggrin
В медитации все хорошо, обязательно поучаствую, но немного непонятно вот это:

\\\А теперь посылаем Любовь членам Правительства и Президентам наших стран, им просто необходима наша поддержка и наша Любовь. Каждый день они решают массу задач, а посему очень важно, чтобы они почувствовали, что люди готовы для Новой жизни, для принятия Новых законов, которые бы улучшили нашу жизнь и жизнь всех людей на планете.\\\

Всем известно, что эти люди, как бы это выразиться помягче - нехорошие. И вся их деятельность направлена на то, чтобы ухудшить жизнь простых людей, обобрать их. Я часто шучу, что для Б.Н.Ельцина было бы неплохо создать персональный ад, согласно средневековым представлениям. Заслужил. Эти-то, члены правительства - "преемники", т.е. такие же.

 
AlisaДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:10 | Сообщение # 13
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (Lex)
Всем известно, что эти люди, как бы это выразиться помягче - нехорошие. И вся их деятельность направлена на то, чтобы ухудшить жизнь простых людей, обобрать их.

Типичный взгляд обывателя. А давай на минуточку представим, что все с точностью донаоборот. wink
Держава тогда сильна, когда есть гармония, взаимная связь и поддержка между правителем и народом.
Так может все же будем к этому стремиться? Мы ведь хотим, чтобы ситуация улучшилась?
Или будуем хаить президента, а он несчастный будет становиться еще злее от наших "радушных" посылов?
Что ты выбираешь?


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
LexДата: Среда, 16.12.2009, 22:29 | Сообщение # 14
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Астрал.
Но вопрос, собственно, не о нем. Я вообще в этом плохо разбираюсь, теоретическая подготовка хромает. Вот что хочу узнать: при нахождении в астрале, астральное тело воспринимается, как физическое (у меня так,по крайней мере). А вот, собственно, если в астрале начинаешь медитировать, как в физ.мире (точно так же) с попытками "выхода из тела" ? Это начинает получаться, причем куда легче, чем выход отсюда в астрал. Но вопрос: а, собственно, что куда выходит то? По ощущениям - находишься внутри астрального тела и начинаешь из него вылезать, как из комбинезона... Но что именно вылезать-то начинает, и куда? Что внутри астрального тела находится?
 
AlisaДата: Четверг, 17.12.2009, 10:40 | Сообщение # 15
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Lex, а с какой целью вылезаешь из тела в астрале?
И еще нюанс, физического тела там просто не существует, это иллюзия. smile Вылезает твой энергокомплекс.
А насчет комбеза - очень точно подметил. Есть некие скафандры, которые имеют несколько уровней защиты, и ты пользуешься соответствующим уровнем в зависимости от того, куда лезешь.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Техники от Lexа (астрал, возжигание)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024