Пятница, 26.04.2024, 03:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Беседка - Страница 6 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Беседка » Беседка (Разговор по душам :-))
Беседка
AlisaДата: Четверг, 02.07.2009, 17:33 | Сообщение # 76
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Ninon, с этого сайта: http://www.calend.ru/holidays/0/0/206/
Вики тоже описывает два дня для празднования: http://ru.wikipedia.org/wiki....B%D0%B0


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
NinonДата: Четверг, 02.07.2009, 17:41 | Сообщение # 77
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Alisa, спасибо за интересные сайты. flowers flowers flowers

Как хорошо жить!!!!!
 
MyzaДата: Пятница, 03.07.2009, 14:23 | Сообщение # 78
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
а я из детства помню,что бабушки в августе его отмечали

Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
РысьДата: Среда, 15.07.2009, 21:57 | Сообщение # 79
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
а у нас гроза!!!! Настоящая, с потоками и целой рекой по дороге!!! hands specool yahoo

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
АураДата: Четверг, 16.07.2009, 19:01 | Сообщение # 80
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
у нас тоже гроза была. Вчера или позавчера....... И ливень. smile
 
AlisaДата: Пятница, 07.08.2009, 08:49 | Сообщение # 81
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Год назад произошло событие, настолько чудовищное и немыслимое, что даже
сейчас в это тяжело поверить. Всего за одну ночь погибли сотни наших
соотечественников. Это было бы страшно, даже если бы было военным сражением.
Но тогда, 8 августа 2008 года в первую очередь гибли не солдаты, а дети,
женщины, старики.

Когда брат убивает сестру
Когда бомбы летят с небес
Когда жесты и те врут
А топоры строят крест

Я промолчу о войне
Я буду петь о цветах
Я промолчу о войне
Пусть позлорадствует страх
Я промолчу о войне
Заткну за пояс язык
Я промолчу о войне
Пусть все услышат крик

Когда на угли течет слеза
Когда пощупать можно беду
Когда Бог там где всегда
А бесу тесно в аду

Я промолчу о войне
Я буду петь о цветах
Я промолчу о войне
Пусть позлорадствует страх
Я промолчу о войне
Заткну за пояс язык
Я промолчу о войне
Пусть все услышат крик

И над горами солнце встает
И над равниной не быть ему в тьме
Когда цветок раскрывает бутон
Такой приказ дает мне

Ты промолчи о войне
Ты песню пой о цветах
Ты промолчи о войне
Пусть позлорадствует страх
Ты промолчи о войне
Заткни за пояс язык
Ты промолчи о войне
Пусть все услышат крик
(с)

Предлагаю в 23 часа 50 минут почтить память павших солдат и мирных жителей в этой чудовищной политической игре минутой молчания.
Пошлите свой лучик родным и близким, согрейте их своим теплом. Пусть почувствуют, что люди, простые люди против войны!

Прикрепления: 5811513.jpg (68.9 Kb) · 2046475.gif (257.1 Kb)


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Пятница, 07.08.2009, 08:50
 
AlisaДата: Вторник, 06.10.2009, 21:31 | Сообщение # 82
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Я Тебя позову сердцем трепетным, полным истомы...
Ты услышишь мой голос, чарующий музыкой сфер,
Голос нежной любви моей будет до боли знакомый,
Голос Вечной Любви моей, где нет земных полумер.

Для Тебя прозвучит моя Песня! Все звуки Вселенной
Беспредельным восторгом ворвутся в Твой сон наяву,
И наполнится Сердце Твоё Красотой Вдохновенной,
И поймёшь, что Любовью своей для Тебя я живу!

Для Тебя бьётся пульс мой едино с Космическим Веком,
И Дыхание Вечности сердцем вдыхаю, любя,
Чтобы здесь на Земле двое стали Одним Человеком -
Ты и Я! Вся Любовь моя здесь для Тебя!

Моё Сердце открыто - Вселенная вся пред Тобою...
Шёпот Тайны встречает Тебя на пороге Любви:
-Если Ты не боишься, входи, поведу за собою
по Космическим тропам к Сияющим Странам вдали...

Не зову навсегда, знаю с Богом Ты венчан на веки...
Так пленителен Рай Твоих нежных, чарующих снов,
где Блаженство Любви, Наивысший Восторг в человеке,
дарит Высшее Счастье Божественных Вечных Миров!

Не надолго зову прикоснуться к моей Вечной Тайне,
где весь Космос пылает в Огнях Ослепительных Звёзд,
где все чувства трепещут в Лучах Внеземных Испытаний,
претворяя в действительность Жизни Мечты дивных грёз...

Где стремительный Мысли Полёт не встречает запрета,
созидая прекрасной Мечтою Миры из Огня...
Где Любовь беспредельно Творит из Материи Света!
Где мой Творческий Рай - Ослепительный Рай для меня!

(с) Т.Светличная


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Понедельник, 03.05.2010, 11:38 | Сообщение # 83
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline

Осознание Божественного всеединства мира - это основа для установления на земле братства людей. Все люди жаждут умиротворения, счастья, блаженства - то есть тех сокровищ, которые они по праву унаследовали от Бога. Но это сокровище достается лишь тому, кто осознает единство людей. Все люди из одного племени, они по природе своей божественны.

Шри Сатья Саи Баба


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
nata-a-jakovlevaДата: Вторник, 04.05.2010, 12:08 | Сообщение # 84
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
СЕКРЕТ gossip

Сейчас я поведаю об уникальной методике, которая реально позволяет обрести удачу на каждый день. Она помогает раскрыться миру. Вы впускаете чудеса в вашу жизнь. Все происходит ярко и захватывающе. Методика потрясающе действенна, в чем вы сами убедитесь. А называется она «Зеленый Дракон Удачи». Попробуйте, и я гарантирую, что вы не пожалеете.
Сначала нужно обзавестись... личным драконом. Да-да, я не шучу, мы должны найти и приручить это замечательное животное. Оно будет нашим другом и помощником. Для этого вам потребуется на полчаса освободиться от всех дел. Избавьтесь от шума и посторонних раздражителей. Сядьте поудобнее и закройте глаза.
Мысленно представьте: вы находитесь в любимом месте, где вам лучше всего на свете.
Пусть вы там никогда не были... Помните, как в сказке «Золушка» волшебник перенес всех участников бала в их излюбленные места... А вы можете расположиться в живописном уголке природы, на берегу моря, в месте ваших романтических встреч. Да пусть это будет хоть футбольное поле — главное, чтобы вам там было хорошо. Вы любите это место, а оно вас — взаимно. Теперь начинается самое главное.
Представьте: перед вами находится большое яйцо, похожее на куриное, в диаметре — сантиметров пятьдесят. Это яйцо начинает раскачиваться, шевелиться и подпрыгивать. А потом вдруг трескается. Вашему взору предстает маленькое существо зелено-изумрудного цвета. Это ваш Дракон Удачи. Он очень ласков и приветлив. Срочно накормите его — дайте тазик молочка и погладьте по голове. У него обаятельная улыбка и веселые, добрые глаза. Скорее всего, ваш питомец и будущий помощник — любитель поозорничать. Поиграйте с ним. Полюбите его всем сердцем. Дайте ему имя. Не кличку, а такое, чтобы вы могли уважать, как равного, вашего астрального друга и помощника. Я, например, назвал своего «Гарпа».
Затем представьте себе, что он вырос, только не перебарщивайте с размерами. Метров пяти— семи вполне достаточно. Пусть он будет большой, сильный и красивый, с лоснящейся зелено-изумрудной чешуей, с желтыми глазами. Теперь это уже взрослый и очень мудрый дракон. Он прямо-таки светится жизнерадостностью и любит вас и этот мир. Он спокоен и уверен в себе. Он почти всемогущ. Еще он любит чудеса и необычных замечательных людей
Вы ознакомились с характером вашего Дракона Удачи — теперь позовите его к себе жить. Он пойдет с радостью, потому что привязан к вам нежнейшей любовью как к самому лучшему другу. Придумайте, где он у вас будет жить. Мысленно обустройте ему удобное и комфортное место. Отныне в вашем доме живет Дракон Удачи, а значит — и сама удача.
А теперь самое главное. Каждый раз, выходя из дома на работу, в гости, на прогулку,- зовите вашего Дракона с собой. Вернее, и это крайне важно, посылайте его впереди себя. Пусть, предположим, он вылетает по вашему сегодняшнему маршруту минут за двадцать до вас. Скажите ему, лучше даже вслух: « Лети, мой Дракон Удачи. Ты вперед, я за тобой». И представьте, как он разминает и расправляет крылья, как взлетает, улыбается, предвкушая очередную встречу с миром. Как он красиво вылетает и летит вперед. Потом спокойно следуйте за ним.
Вы сразу почувствуете: такого с вами никогда не было. Вы идете по следам Дракона Удачи. Люди будут улыбаться вам, даже природа будет дарить улыбки, потому что Дракона Удачи любят все. У вас все будет получаться гладко, так как Дракон уже постарался подготовить вам линию удачи. Возможно, за каким-то поворотом вас ждет сюрприз или маленькое чудо. Это тоже для вас сделал Дракон Удачи.
Например, неожиданные приятные встречи, знакомства с интересными людьми... Если же вы идете на работу, а вам предстоит серьезный разговор с директором — смело шагайте к нему в кабинет. Можете быть спокойны — Дракон Удачи уже «переговорил» с вашим директором. Представьте себе этот разговор и лицо директора... И теперь тот тихо и с радостью ждет, когда же вы переступите порог его кабинета. Если вам предстоит встреча с друзьями, то тоже можете не волноваться — Дракон уже позаботился, чтобы вечеринка прошла весело. Ну а если вам предстоит свидание, то ваш Дракон Удачи постарается навеять самые лучшие грезы вашему спутнику. Автобусы будут приходить вовремя, а если задерживаются — ждите очередного сюрприза от Дракона. Не забывайте — он любит пошалить. Поэтому будьте готовы к чудесам.
С вашим личным Драконом Удачи вы будете, избегая неприятностей, вылавливать из будней чудеса, знания и радость. А когда вы вернетесь домой, довольный Дракон уже будет тихо похрапывать от ярких красочных снов... Не забудьте пожелать ему спокойной ночи и поблагодарить за замечательный день.
Как действует Дракон Удачи
Почему такая методика действенна? Сейчас объясню. Дело в том, что Дракон Удачи — это ваша частичка, которую вы визуализируете и тем самым делаете сильнее. Она очень удачлива и открыта чудесам мира. У нее все получается легко. Отправляя ее впереди себя, вы действительно выстраиваете линию удачи, отбрасывая неприятности. Вы открываетесь миру, показываете ему, что готовы и рады встрече с ним. Вы не настроены отражать пакости и злобу, потому что знаете — с Драконом Удачи этого делать не надо. Он сам позаботится о вас.
Более того, зеленый цвет — это цвет удачи, сердечной чакры, любви к миру, открытости. Именно поэтому Драконы Удачи рождаются изумрудно-зеленого цвета.
У этой методики есть один очень интересный побочный эффект. Запуская своего Дракона, вы подготавливаете людей к встрече с вами. Когда я начал практиковать эту методику, то сразу это отметил. Если раньше люди вздрагивали от моего неожиданного появления, то после того, как их навещал мой Дракон, они говорили: «Ой, а ты знаешь, я только что вспоминало тебе» или «А мы вас ждали». С появлением Дракона Удачи жизнь становится интересней и разнообразней. В общем, я жутко доволен своим Драконом Удачи и теперь не расстанусь с ним никогда...
Не подумайте, что это шутка!
Этой сказочной методике — несколько тысяч лет. Она родилась у древних шаманов и до сего дня ни капельки не изменилась. И в наши дни те, кто до краев наполнил свою жизнь магией, используют похожие методики по программированию и выстраиванию удачного дня. Пользуйтесь ею и вы, если она вам понравилась.
flowers


Невозможное - Возможно!
 
AlisaДата: Суббота, 12.06.2010, 13:55 | Сообщение # 85
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline

Олесь из Любоистока - Я построю дом

http://video.yandex.ru/users/m-u-x-1/view/1/

Прикрепления: 1576611.jpg (145.0 Kb)


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AngelloveДата: Четверг, 29.07.2010, 03:01 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Привет Светик- меня тут на лайте забанили, что за времена пошли smile
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=24&t=7162&start=330
Читани - я теперь состою в семье тьмы и не просто офицер- а МВД.
Сцуки даж ответить не дали.
хоть вы порадуйтесь.
Quote
Вот вам иллюстрация - все почитайте внимательно - как выглядит и что делает работник семьи Тьмы.
Не бессознательный человек, выбирающий иногда "не то", а самый что ни на есть осознанный , работающий на инферно, сливающий энергию Хозяевам.
И прислушайтесь к своим реакциям. Какие чувства вызывает оскорбительная лексика , направленная против женщины.
Как говорится мурчит-не мурчит.
Это не забавно, но это есть. Принимаем, благодарим за возможность поработать над собой.
И лишь милосердие и сострадание - высшие аспекты Любви - наше оружие и наша защита...
Сильнее нет.
Спасибо тебе за обучение, уважаемый офицер МВД.

Честное слово- даже на слезу пробило.

 
AlisaДата: Четверг, 29.07.2010, 10:30 | Сообщение # 87
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Angellove, и ты пришел мне пожалобиться? smile
Сочувствую мой друг, но во всем есть свои плюсы, вишь, ты про наш сайт вспомнил. wink
Ну и так на минуточку, мы с админом еще несколько месяцев назад договаривались, что нарушителям для начала будут делать предупреждение и временно отключать от форума, дабы чел мог подумать над своим поведением, а уж после повторного нарушения будут банить совсем.
Если хошь, я поговорю с Игорем и попробую выяснить как обстоят дела с твоим отключением. happy


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
alisamonДата: Четверг, 29.07.2010, 10:52 | Сообщение # 88
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Angel Love слава богу, нижний торс плавно перешел в приятное лицо biggrin wink

Сообщение отредактировал alisamon - Четверг, 29.07.2010, 10:53
 
AngelloveДата: Четверг, 29.07.2010, 23:09 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Alisa, ой да ладно- справлюсь, чего вам рассказать - жизнь по старому, куда повернет пока незнаю- пока все запланированное распалось, с интересом наблюдаю что будет. Жаль только никуда не выедешь.
 
AlisaДата: Пятница, 30.07.2010, 10:23 | Сообщение # 90
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Angellove, Вовчик, вот у нас впереди парад планет достаточно редкий и сильный будет, мож пошаманим? wink
Правда я скорей всего без компа буду (если так и не найду ноут на прокат), сам знаешь, в отпуск еду на юга, но будет жаль упустить такую возможность. Разговор про 6-7 августа, возможно в эти дни я уже буду в Киеве у Сережки (Крена), а то хошь, присоединяйся, вместе поедем. wink
Где-нить на пути могу забрать. smile


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Форум » Разное » Беседка » Беседка (Разговор по душам :-))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024