Пятница, 26.04.2024, 17:17
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Приветствую новеньких - Страница 10 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Беседка » Приветствую новеньких
Приветствую новеньких
РысьДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:49 | Сообщение # 136
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
выкинь нафих это барахло и поставь себе ХР, особенно если во всяких программках с графикой работаешь, тупить будет по страшной и сюрпризы не приятные преподносить. Можешь в личку скинуть, я тебе подгоню.

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
FANTOM-NEOДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:16 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





В ЛИЧКУ НЕ МОГУ ФАЙЛ ПОЛДЦЕПИТЬ)))

КОНПКИ ОБЗОР ТАМ НЕТУ((

Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Понедельник, 01.02.2010, 16:17
 
FANTOM-NEOДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:22 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





[b]Рысь[/ В ЛИЧКЕ нет такой кнопки обзор как вставить то)
 
FANTOM-NEOДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:25 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





((((((((((((( НУ ДА ЛАДНО

Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Понедельник, 01.02.2010, 16:59
 
LexДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:52 | Сообщение # 140
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (FANTOM-NEO)
Как относитесь к сновидениям кстати???

Смотрю smile Часто, много, с интересом...но не верю wink Есть такой автор, Игнатий Брячанинов, написал книгу "О чувственном видении духов". Если отбросить религиозную составляющую - то правильное пособие. В снах и видениях достоверная информация может быть так перемешана с недостоверной, что лучше всю информацию "оттуда" считать недостоверной. Но смотреть и интересоваться можно вполне.

 
AlisaДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:20 | Сообщение # 141
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (FANTOM-NEO)
Здравстуйте зовут Александр я из Тамбовской глубинки.

Привет Александр! Рада приветствовать тебя на нашем сайте. hands flower holiday band


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
FANTOM-NEOДата: Вторник, 02.02.2010, 08:53 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





Alisa, рад познакомииться есть много вопросов по практике славянской системы рейки Жива в личку напишу скоро.
Ну раз гуру сама пишет мне то я последую ее примеру.и вам приветик biggrin
 
AlisaДата: Вторник, 02.02.2010, 10:11 | Сообщение # 143
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
FANTOM-NEO, у меня такое ощущение, что ты смешал все до кучи, и рейки и бионергетическое целительство и Живу, при этом задаешь вопрос, а не противоречит ли это закону веры ( я так понимаю христианство?). smile
Ну подумай немножко, может сам найдешь ответ на свой вопрос. wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
KrenДата: Вторник, 02.02.2010, 10:17 | Сообщение # 144
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
FANTOM-NEO,
ты уж не серчай, но тебя несколько раз просили не ставить левые аватары. Тем более у тебя нестабильность некая присутствует, то нео, то боги...а своего лица и нету чтоли? Будем считать это предупреждением номер три и нарушением правил форума. Ничего личного. Работа у меня такая. biggrin
 
FANTOM-NEOДата: Вторник, 02.02.2010, 11:34 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Kren, ок я пока приостанавливаю свою деятельность да воопще мне надо отдохнуть и все обдумать . Пока пока biggrin

Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Вторник, 02.02.2010, 11:37
 
AngelloveДата: Вторник, 02.02.2010, 13:47 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





FANTOM-NEO, фото я тебе прикрутил- а вот как датту на правильную поменять не знаю sad -Бушь вечно молодым!
 
FANTOM-NEOДата: Вторник, 02.02.2010, 14:49 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





Quote (Angellove)
FANTOM-NEO, фото я тебе прикрутил- а вот как датту на правильную поменять не знаю -Бушь вечно молодым!

Да ладно фик с ней с датой спасибо Володь smile до этого Перуна поставил Крен обиделся грит нарушаю ну чтож))) буду учиться. пока на форумах без толку писать не буду ,буду изучать материалы. Надеюсь это то хоть можно? tongue
 
KrenДата: Вторник, 02.02.2010, 17:09 | Сообщение # 148
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
FANTOM-NEO, ты напористый и быстрый, плюс любознательный. Это отлично. однако даже из той малой толики что ты написал видны некоторые "пунктики" которые надо проработать. Один из них постоянная проверка конфликтности. biggrin

Ругаться никто с тобой не будет, зачем, а тем более для чего? biggrin Ты пришел в гости, тебе попросили сними шапку, тут так принято. Ты гришь, потом. Ну все согласились потом так потом. Позже решил все таки шапку не снять, но одеть другую, снова таки на тебя все посмотрели...приняли таким как есть, но из вежливости напомнили, что все таки здесь договорились в доме ходить без шапок. ты начинаешь кричать мол злые вы..и напяливаешь шапку ушанку. И снова тебя принимают таким как есть, но тебя еще раз просят, сыми шапку, так лучше тебя видно и легче принять тебя настоящим. Ежели есть что скрывать...ну посиди, послушай..гнать тебя никто не будет, но и на откровенность не надейся. Так понятно?

Обидеть меня не просто, на это можешь и не надеяться, просто обязанности у меня такие, за порядком следить. И на действия можно обижаться, можно не обижаться...я строг но справедлив biggrin

Фото отличное, че скрывать то было?

 
FANTOM-NEOДата: Вторник, 02.02.2010, 17:26 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





Ок Сереж)))))))))))))))
 
FANTOM-NEOДата: Вторник, 02.02.2010, 17:30 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Quote (Kren)
Ежели есть что скрывать...ну посиди, послушай..гнать тебя никто не будет, но и на откровенность не надейся. Так понятно

Да нет Сереж чего скрывать то вот он я весь с Ангелом кстати познакомился еще до Нового Года чему собственно рад открытый прямолинейный человек и я в принципе такойже. Ну что Сергей друзья чтоли?

Кстати мы оба с тобой Львы по гороскопу))))))))))))))) не па любому друзья будем)))))))))))))))

Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Вторник, 02.02.2010, 17:31
 
Форум » Разное » Беседка » Приветствую новеньких
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024