Вторник, 19.03.2024, 12:36
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Ничего - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Разное » Беседка » Ничего
Ничего
AlesДата: Вторник, 17.02.2009, 09:16 | Сообщение # 31
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Когда тебя подхватывает вихрь отчаяния трудно осознавать реальность. Кажется, что все бессмысленно. Стоишь на грани. Возможно это тот предел ниже которого нельзя. Твое эго, поверь, все равно тебя остановит - ведь кушаешь же кашку. biggrin
Но можешь не ждать и попробовать сам. Энергии для этого почти не требуется. Мне помогло посещение онкоцентра. Обычный осмотр из-за большого стажа на компе. Я увидела столько людей, которым реально нужно помочь. Еще не знаю как.
Пока ждала в очереди, осознала, что еще на плаву и могу даже других тянуть на берег. Ты тоже можешь - так не стой - действуй. Может от тебя сейчас зависит чья-то жизнь или смерть.
Скоро настанут к сожаленью времена, когда оч многим потребуется помощь. Не время раскисать - лучче подготовься насколько сможешь. showoff
И не корми ты своими эмоциями всяких тварей - пожалей себя сам - ведь жрут твое энергетическое тело. А потом на что-то важное энергии не хватит...
 
nata-a-jakovlevaДата: Вторник, 17.02.2009, 09:55 | Сообщение # 32
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Lex, попраси своего Ангела Хранителя помочь, он же рядом...смотрит..., грустит в месте с тобой.
Когда человек в таком состоянии ..тяжело услышать светлые силы в Себе...
Задай ему вопрос и отключи мысли...
И ты осознаешь, что ни когда не был одиноким!!! Ты любим!!! И все для Тебя!!!


Невозможное - Возможно!
 
nas-tyaДата: Вторник, 17.02.2009, 11:00 | Сообщение # 33
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Lex, честно, ты прошел похоже многое, ( но... сейчас, слушай себя, осознавай - от тебя больше ничего не требуется), я не знаю по какой причине у тебя не получается объединение и не знаю нужно ли оно, вмешиваясь при незнании можно навредить, а я этого не хочу. Я говорила на соседней ветке про активированное двойное тело (у меня его нет, это я знаю наверняка, но вот с тобой помоему происходит именно такая вещь когда идет несовместимость системы на уровне сознания), вероятно есть выход привести обе системы к одному знаменателю, как это сделать я пока не знаю, может кто еще подскажет.

Насчет посещения онкоцентра Алес права, зайди в поликлинику онкоцентра хорошо бы в областном центре да еще в детское отделение, пересматриваются многие вещи "на раз"(((((
И еще я говорю про "силу", без воли осознать эту силу, будет тяжело объединить сознание.
И ты сам понимаешь, что время такое, действительно может понадобиться помощь и придется решать - ты помогаешь или ты уходишь. ( это жесткое условие поляризации - и пройти через это видимо придется, таковы условия задачи)
Мне даже страшно об этом думать, Вова опять меня обвинит в словоблудии ( да может сейчас так оно и есть).

 
nata-a-jakovlevaДата: Вторник, 17.02.2009, 11:57 | Сообщение # 34
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Притча)))
Когда тебя спрашивают:"Как дела?"
- не плачься и не жалуйся на трудности.
Если ты отвечаешь:"Плохо"
- то Всевышний говорит:"Это ты называешь *плохо*?
Ну, так Я покажу тебе, что такое *плохо* на самом деле"!
Когда тебя спрашивают:"Как дела?",
а ты, несмотря на трудности и страдания,
отвечаешь:"Хорошо!!!",
- то Всевышний говорит: "Это ты называешь *хорошо*?
Ну, так Я покажу тебе, что такое *хорошо* на самом деле!"

biggrin


Невозможное - Возможно!
 
AlisaДата: Вторник, 17.02.2009, 11:59 | Сообщение # 35
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (nas-tya)
И ты сам понимаешь, что время такое, действительно может понадобиться помощь и придется решать - ты помогаешь или ты уходишь. ( это жесткое условие поляризации - и пройти через это видимо придется, таковы условия задачи)

Ты абсолютно права Настена.
Lex, если все же решишься, то могу помочь тебе с объединением.
Единственное условие для этого - это твое твердое решение. Думай.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
LenaДата: Вторник, 17.02.2009, 17:19 | Сообщение # 36
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
[/b]ЛЕКС[b]
На ветке про Люцифера я сидела из-за тебя-очень мне резонировали твои рассуждения и выводы "за жизнь"...
Я знаю- ты хороший и добрый ЧЕЛОВЕК, только почему-то сейчас забыл об этом. Очень мне похожа ситуация с человеком на Лайтрее, который сначала открыл тему "Я не люблю людей"и кричал о своём одиночестве.... а сейчас открыл другую тему-"Сознание Души"....
Держись, Лекс, не падай Духом.... Я ЗНАЮ И ВЕРЮ,ЧТО ТЫ СМОЖЕШЬ!


ЖИЗНЬ-это полная СВОБОДА от возможности страдать и бояться.
 
LexДата: Четверг, 19.02.2009, 21:47 | Сообщение # 37
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Есть интересная книжка по нашей тематике: http://wizard.com.kz/load/2-1-0-33
На мой взгляд, пользы побольше, чем от всех Крайоновских ченнелингов вместе взятых(кроме самых первых).
 
LexДата: Пятница, 20.02.2009, 02:29 | Сообщение # 38
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Кстати, хочу сказать: вы когда-нибудь задумывались, а что же такое делают ченнелинги ? Информацию передают ?
Не уверен, иногда смысловая нагрузка произвольна и не имеет полезной информации (абсурдна).
Пришло в голову, что ченнелинг - это как игра на музыкальных инструментах, где в качестве инструмента - человек.
Посредством передачи образа нажимают на нужную клавишу - получают определенную энергетическую реакцию.
При чтении чужих ченнелингов - происходит процесс воспроизведения записи.
 
Форум » Разное » Беседка » Ничего
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024