Пятница, 26.04.2024, 05:43
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Матрица - Страница 19 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Матрица (группа для всех)
Матрица
РысьДата: Вторник, 22.12.2009, 15:44 | Сообщение # 271
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Намасте!!!

Quote (Ninon)
Рысик весь в доспехах

biggrin biggrin biggrin а я думал, что хоть туда их не надену! Как гриццо, наша служба и опасна и трудна ...никуда без них, хоть на бал, хоть на войну biggrin

Всем огромное спасибо!!!

Quote (Ales)
Странным образом все мои сообщения на этой веточке не сохраняются почему-то

у меня та же история, иногда просто выносит....единственный способ бороться с этим - копировать сообщения и отправлять снова...


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AlisaДата: Вторник, 05.01.2010, 12:19 | Сообщение # 272
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Доброго времени суток всем!
Еще раз всех с прошедшим Новым Годом! smile

Знаю, что многие из вас испытывали некий дискомфорт или недомогание в праздничные дни, хочу напомнить, что 31-го декабря было частичное лунное затмение плюс полнолуние. Удивлена, что мне задают вопросы типа - а что это было?
Ребят, читайте информацию, которую выкладываю или в инете просматривайте, помните ведь как в той поговорке - осведомлен, значит вооружен.

Обращаюсь ко всем в связи с тем, что всем нам предстоит пережить.
Надеюсь, что каждый из вас прочитал астрологическую страничку и в курсе предстоящих событий.
Начиная с 15 января мы с вами входим в коловорот событий, я бы даже сказала, что надвигается некий шторм, но естественно прошу всех соблюдать спокойствие и предлагаю 15-го числа собраться на совместную медитацию, цель которой будет уравновешивание и гармонизация/балансирование энергетический потоков через себя/в себе.

Прошу подтвердить свое участие заранее.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Суббота, 16.01.2010, 12:12 | Сообщение # 273
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Приветствую Матрица! smile

Ну что, передохнули? wink
Мы продолжаем наши занятия и следующим нашим тренингом будет Активация чакр новых вибраций.
Почитать об этом можно Здесь

Quote (Ales)
Я же говорила, что цвета у чакр были у меня другие - синий например. Ура я это видела !!!! biggrin

Да, Ales, ты была права! smile Действительно, в связи с изменением плотности магнитной решетки и соответственно вибраций нашей планеты, изменяются и наши чакры. Было бы глупо не признать это. Вот мы и будем на предстоящем нашем занятии активировать эти чакры, будем учиться чувствовать их, осознанно управлять ими. Если вы помните, то каждая наша чакра тонкими энергетическими ниточками соединена с определенным органом нашего тела, так вот - наша задача будет так же отследить эти самые соединения в новой системе.
Вобщем задача стоит довольно сложная и вместе с тем очень интересная, будем опять первопроходцами. smile

Предлагаю наше занятие провести 21 января, в предверии двух сходящихся тринов Сатурна, считаю очень благоприятным это время.
Если есть желающие на это мероприятие, то отзовитесь.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AngelloveДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:06 | Сообщение # 274
Группа: Удаленные





12:12 -интересное время.
Свет, что кстати значат парные цифры- меня с декабря они задолбали как не гляну на часы так 16:16 какоенть или 11:11
 
AlisaДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:31 | Сообщение # 275
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Angellove, вот несколько ссылок, можешь почитать:

http://gnozis.info/?q=node/1872
http://mandala.super-forum.net/forum-f9/tema-t18.htm
http://www.numerologya.info/controlnumbers.htm
http://year-2012.narod.ru/chen_sin20.html

Думаю, что ответ найдешь сам. wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AngelloveДата: Понедельник, 18.01.2010, 09:15 | Сообщение # 276
Группа: Удаленные





Спасибо Свет, я понял что такое мастер числа, но все таки хотелось бы твое мнение услышать!
Потому что они загнали сюда на умирающее предприятие- а не в президентский дворец!
 
AlisaДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:33 | Сообщение # 277
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Володя, текста там конечно много и очень подробно разжевывают про мастер числа, ну а если в двух словах попытаться, то человек настраивается на некую частоту/вибрации/ритм и попадание твоего внимания на стрелки часов определенных мастер чисел, говорит лишь о том, что у тебя на данный момент времени определенный ритм преобладает. Это как некие знаки/подсказки для человека умеющего эти знаки считывать.
Рассуждать при этом о материальном не имеет смысла, а по сему дворец али трущобы не имеет абсолютно никакого значения.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AngelloveДата: Понедельник, 18.01.2010, 12:55 | Сообщение # 278
Группа: Удаленные





Вечно они водят окльными путями.
Вот доделаю свою Мастер пушку... тады посмотрим smile
 
AlisaДата: Четверг, 21.01.2010, 09:16 | Сообщение # 279
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Я так понимаю, что желающих работать в группе больше нет?
Каждый сам по себе теперь? Или может быть вообще решили больше не заниматься собой, все выросли?
А может тема по активации чакр нового уровня не интересна? sad
Так или иначе лично я сегодня, 21 января, работаю в сфере в 21 час.
Если кто-то все же надумает, может присоединиться.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
limkoДата: Четверг, 21.01.2010, 12:20 | Сообщение # 280
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Alisa,
я с вами smile
 
KrenДата: Четверг, 21.01.2010, 20:29 | Сообщение # 281
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Что за обидные слова вы говорите, уважаемая Alisa?

Да ГРУППА БЫЛА И ЕСТЬ, да частично каждый сам по себе тоже работает, да вырасли ( но чем больше растешь тем больше видишь бесконечность этого процесса), да тема по активации чакр интересна, ДА ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ.

СМОТРИ СКОЛЬКО ПОЗИТИВА

 
LexДата: Четверг, 21.01.2010, 20:47 | Сообщение # 282
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Каждый сам по себе теперь?

Ну, внесу свою туфту сейчас, чем я сейчас занимаюсь:

Сегодня я хочу поговорить об астрале и внетелесных путешествиях. Есть такая веточка на Лайтрее, но я хочу поделиться несколько другим видением астрала и его содержимого.

Вот часть содержимого той веточки (дабы лишнего заново не писать):
-----------------------------------------------

Quote
renmilk11 писал(а):
При атаке
из низкого астрала возможен некотролируемый отбор энергии. Если ты в сознании, то можно и нужно молиться "Господи помилуй!"

Мне помогает Иисусова молитва: "Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, спаси и помилуй меня"

Quote
renmilk11 писал(а):
Если возвратился из паралича и ощущаешь холод в теле, значит соприкоснулся
с низковибрационными сущностями. Особенно касается спонтаного паралича -
непроизвольного выхода.

Это не обязательно в состоянии паралича. В сознательном состоянии тоже может быть. Есть и другой выход: если ощущаешь холод и при этом чувствуешь, как "оно" подсоединилось - можно "его" греть. Направьте на него любовь, радость, почувствуйте и представьте "это" не в качестве "астральной сущности", а как маленького трогательного зверька, требующего вашей защиты и ласки. "Оно" в конце-концов согревается,окончание правильно проведенной процедуры сопровождается тем, что вы чувствуете "его" тепло, и уже от "него" к вам тепло идет, как раз в то место, которое было "заморожено" в начале.

Quote
renmilk11 писал(а):
Хочу отметить, что "зверьки" то крупноваты и увесисты попадаются,и холода
от них ойёй....

Вот когда крупны и увесисты,понятно, что не потянешь помочь, и лезут особо настырно, тогда молитву и говорю. У меня паралич возникает при "физическом" контакте с ними "там",ощущаю остатки этого паралича и холода здесь, по возвращении. Молитву читаю мысленно прямо "там" (а звуковая речь там и невозможна, имхо), по возвращении повторяю вслух здесь.
А от маленьких это, в общем-то, только на пользу - энергию то надо "сбрасывать", иначе плохо себя чувствуешь физически здесь - "сгораешь".
С большими тоже можно было бы работать, если бы они так резко не наваливались.
Вообще, вот все говорят - "низковибрационные сущности", "астральные паразиты"... и т.д. А у меня сложилось такое впечатление странное - вот помните мультик такой советский, там человеку подсунули некий волшебный порошок, который позволял превращаться в различных животных при произнесении слова "мутабор". И это слово нельзя было забыть - иначе обратно не превратишься. А он стал журавлем и забыл, а потом этого колдуна с порошком разыскивал, чтобы слово узнать. Нашел и выяснил, что тот занимался тем, что превращал нормальных существ в разных уродов. Вот у меня сложилось впечатление, что все эти "астральные низковибрационные сущности" они вообще-то хорошие, полезные существа, просто кто-то на Земле с астралом так "поработал", как тот колдун.
---------------------------------------------------------
Сегодня я получил информацию о том, что из себя представляют так называемые "низковибрационные астральные сущности" (также многие называют их лярвами, бесами, астральными паразитами). Начнем, пожалуй, с религиозной точки зрения: чем считают таких существ религии ? Бесами. С религиозной точки зрения, в незапамятные времена произошло событие, известное как "падение ангелов". Что такое с точки зрения религии ангел? Ангел - это служебный дух. Вестник. Является проводником и посредником, доносящим до людей Божью волю. Ангел, в отличие от людей, лишен свободы воли и является как бы реализатором (проводником) намерений Бога.
Религии слегка лукавят, говоря о падении ангелов: собственно то, что понимается под ангелом, не является самостоятельным существом.И само по себе пасть - не может. Так что же такое ангел ? Ангел - это симбиотическое существо, являющееся неотъемлемой составной частью...существ, воплощенных в материи. Если биологическую аналогию, то душа человека - это нейрон, а эти симбионты выполняют роль аксонов для связи нейронов в единое целое, т.е. в нервную систему. Тут все много говорят о Единстве: в настоящее время эти связи на физическом уровне - разорваны,т.к. связь 3д материи между собой осуществляется именно при помощи этих существ.
Вернемся к "низковибрационным астральным сущностям" : эти существа вовсе не злые - они просто не функционируют так, как это должно быть. Их интерес к человеку и желание соединения с ним продиктован вовсе не гастрономическим интересом, а заложен в самой природе, первоначальной идее этих существ. В настоящее время такое соединение для человека с недостаточной энергетикой - опасно, они действительно могут "вытянуть" из него последнее. Но те, кто обладает достаточным потенциалом, могут посредством "промывания" (или прогрева) этих существ своей энергией, вернуть их к нормальному функционированию.
Еще немного об астрале: опасного там - вовсе не эти сущности. Столкнулся там кое с чем еще, с тем, чего там быть явно не должно: Некие объекты, энергетически нейтральные. По виду представляют из себя сферы серого цвета,стабильные, явно искусственного происхождения (изготовленные технические устройства).Что это такое - информации нет. Настроены враждебно, на энергетическую активность отвечают излучением, "тормозящим"
генерирование биоэлектрической энергии.
Что это такое, кто изготовитель, кто мог деградировать до такой степени, что выходит в астрал с помощью технических приспособлений - информации нет.

 
AlishaДата: Пятница, 22.01.2010, 14:36 | Сообщение # 283
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Alisa, привет род'ная... lips мы всег'да рядышк'ом))) gunsmilie hooray

Lex, Лекс... happy что известно тебе о эмоциональном теле человека?... и какова связь его с астралом? в чём проявления...


Здесь Сейчас

Сообщение отредактировал Alisha - Пятница, 22.01.2010, 14:40
 
AlishaДата: Пятница, 22.01.2010, 14:43 | Сообщение # 284
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Сейчас там... ситуация похожа на ад/Хаос в чистом проявлении... в связи с последними событиями на земле - "Гаити"...

Здесь Сейчас
 
LexДата: Суббота, 23.01.2010, 21:22 | Сообщение # 285
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Alisha)
Lex, Лекс... happy что известно тебе о эмоциональном теле человека?... и какова связь его с астралом? в чём проявления...

Не так уж и много. За эмоции (вернее, за их конвертацию в биоэлектрическую энергию) отвечает астральное тело. В моем случае, как предположил один человек, отсутствует эфирное тело, из-за чего возникают интересные эффекты: астральное тело воспринимается также, как и физическое, являясь как бы его дополнением и продолжением. Не в состоянии измененного сознания, а "по жизни".Т.е. я могу сидеть на работе и общаться с клиентом и в тоже время вполне ощущать астральное тело.
Астральное тело принимает от нервной системы биоэлектрические импульсы и во много раз усиливает их, что и позволяет производить такие действия, как я описывал в предыдущем сообщении.

 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » Матрица (группа для всех)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024