Пятница, 26.04.2024, 18:00
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная что такое проект и куда мы движемся? - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обмен опытом » что такое проект и куда мы движемся?
что такое проект и куда мы движемся?
ПилигримДата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:43 | Сообщение # 46
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (nas-tya)
Пилигрим, я не советую никого вызывать и поднимать, мне нужна инфа для сопоставления, я только из этих соображений прошу о помощи.
Речь идет об изменении пространства времени, я обычный человек, так что я могу внести только каплю в общий поток.

Все это так, но и направляя внимание на решение какого-либо вопроса и собирая информацию - на тонком плане привлекаешь и можешь вызвать к проявлению, того - о ком собираешь информацию.
Царь обезьян, о котором ты спрашиваешь и есть Хануман.

 
nas-tyaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:17 | Сообщение # 47
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Пилигрим, спасибо, просто проходит много информации, я думаю, что сущности в воплощеннии обезьян уже давно ушли с нашего плана, а про красный марсианский кристалл была информация от людей (марсианские сущности) которые реально в этом заинтересованы, я не знаю зачем им это надо, было предсказание что этот храм появится из под земли куда он ушел, но так как информацию я эту видела давно, успела уже про нее забыть под многими пластами того что приходится фильтровать)))
То что сейчас происходит, каждый переживает по своему и каждый пытается внести свое понимание в этот процесс)))
 
ПилигримДата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:27 | Сообщение # 48
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Много тумана, но уважаю твой выбор. Успехов!
 
AlisaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:00 | Сообщение # 49
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
nas-tya, солнце мое, не трогай красный кристалл, я тебя умоляю!!!

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Воскресенье, 25.01.2009, 17:02
 
nas-tyaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:22 | Сообщение # 50
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Alisa, и в мыслях не было, просто инфа всплыла, вот сразу и поделилась этими мыслями, а вы что подумали?
 
AlisaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:27 | Сообщение # 51
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Значит так, я приняла решение. Завтра я работаю одна, никому не соваться.
Всем спасибо за помощь в подготовке к этой работе.
Люблю вас всех, даст Бог, еще свидимся...


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
nas-tyaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:28 | Сообщение # 52
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Вопрос: Как планета третьей плотности становится планетой четвертой плотности?

Ра: Я есмь Ра. Это будет последний обширный вопрос?
Как мы сказали, приближение четвертой плотности так же упорядочено, как ваши часы отбивают час. Пространством-временем вашей Солнечной системы ваша планетарная сфера была перенесена по спирали в пространство-время другой вибрационной конфигурации. Этот процесс вынуждает планетарную сферу формироваться под влиянием новых искажений. Однако во время переходного периода мыслеформы ваших людей таковы, что совокупности ум/тело/дух, как индивидуумов, так и обществ, разбросаны по всему спектру, вместо того, чтобы взяться, скажем, за стрелку и направить компас в одном направлении.
Поэтому при вашей нынешней общественной совокупности вхождение в вибрацию любви, иногда называемую вашими людьми вибрацией понимания, не эффективно. Поэтому “уборка урожая” будет такова, что многим придется повторять цикл третьей плотности. В настоящее время энергии ваших Странников, учителей и знающих направлены на увеличение числа убранных. Однако урожай будет невелик.

я кажется что-то про рычаг говорила? и про обращение к первым сущностям тобишь элементам????
а еще кажется проскакивало общенапрвленный вектор)))
Пилигрим, а туман оттого, что я сама нифига не понимаю

 
AngelloveДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:37 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Alisa, совсем один- я так неиграю- а почему завтра если все начнетсяв час ночи.
Рысь, не переживай ето не акоголь- просто жена моя любимая купила мягкую резиновую клаву чтоб ногти не ломать biggrin -жутко неудобная хреновина. но у женщин свои понятия.
 
nas-tyaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:42 | Сообщение # 54
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Каждый на себя одеяло тянет, у каждого индивидуальность.
Я так поняла, что точку опоры найти не удастся? соответственно рычаг не повернется( ну что-ж
а если понять что сансара - нарвана, то всяка печаль и пройдет.
каждому свое)
но попытки до сих пор были неплохие)
Всё, можете на меня ругаться)
 
AngelloveДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:43 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





nas-tya, ну какая к черту любовь.
Вот когда по уличце похоишь ее проповедуя и почувствуешь на себе радость толпы от твоих речей- тогда поговорим- а нам пока и в трехмерности хорошо smile
Казима можешь с собой взять он тоже пока под вирусом любви ходит!
 
KrenДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:51 | Сообщение # 56
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
А что случилось то? Почему разворот такой получился от большой групповой работы на завтра?

Angellove, ты куда из аськи пропал?

 
nas-tyaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:05 | Сообщение # 57
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Angellove, Вова, это был твой выбор и способ донести свое понимание, но способы существуют разные. Я думаю проблема в понимании сути, и наличии информации - которая отражает твое понимание на данный момент твоей работы. Не переживай, с тобой все в порядке, ты работаешь для других, как бы ты ни был этим обессилен, поверь тебе это зачтется.
Я вам очень благодарна за поддержку. Жаль, что пока сама не могу ответить тем-же.

вот еще из моего настольного руководства))) к работе которую проводит Рысь

Вопрос: Как я понял, на предыдущих сеансах вы говорили, что пирамиды строились так, чтобы опоясать Землю. Сколько пирамид было построено?

Ра: Я есмь Ра. Было построено 6 балансирующих пирамид и 52 другие пирамиды для дополнительного целительства и посвящения среди ваших общественных совокупностей ум/тело/дух.

Вопрос: Что такое балансирующая пирамида?

Ра: Я есмь Ра. Если хотите, представьте множественные силовые поля Земли в виде геометрически точной паутины. Энергии втекают в то, что вы называете земными планами, из математически определенных точек. Благодаря возрастающим искажениям мыслеформы в понимании Закона Одного, видно, что сама планета обладала потенциалом несбалансированности. Балансирующие пирамидальные структуры заряжались кристаллами, которые вытягивали надлежащее равновесие из энергетических сил, втекающих в разные геометрические центры электромагнитной энергии, окружающие и формирующие планетарную сферу.

 
nas-tyaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:13 | Сообщение # 58
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Kren, не в нас дело, Сереж, есть еще группы которые выражают свое мнение, Алиса поддалась эмоциям,
да плюс к тому нет четкой структуры и единогласия. А Алиса, как ответственный человек, уважает мнение других.
Алиса если я поняла неправильно, поправь меня пожалуйста.
 
AlisaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:28 | Сообщение # 59
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Вова, работа началась уже вчера, завтра будет кульминационный момент.

Отвечаю вна ваши вопросы:
1) У меня до сих пор нет четкой схемы, много помех, которые мешают мне ее увидеть, и я знаю почему это происходит.
2) Я не могу подвергать опасности людей, которые "не видят" или обладают недостаточным опытом работы в условиях быстрого реагирования.
3) Ребят, работа действительно очень серьезная и опасная, и я не хочу никого пугать, но я не вправе вас в это втягивать, тем более, что светлячки самоустранились, у нас нет группы поддержки, а посему я не могу гарантировать кому-либо из вас благополучный исход для вашего здоровья.
Что там произойдет, об этом знает только сам Господь Бог наверно.

Из вышесказанного я приняла решение работать со своим каналом, я подтяну воинов из Высших иерархий, надеюсь, что мы сможем справиться. Также, учитывая технику безопасности, в случае нашего провала, сактивированная система самоуничтожится.
Надеюсь теперь всем все понятно.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
ПилигримДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:49 | Сообщение # 60
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Круто!
nas-tya, после всех этих заморочек, если будет у тебя еще интерес к Пирамидам, можно будет поговорить. Не спроста всплывают Атлантические Посвящения.
До встречи на волнах Эфира.


Сообщение отредактировал Пилигрим - Воскресенье, 25.01.2009, 18:51
 
Форум » Общий форум » Обмен опытом » что такое проект и куда мы движемся?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024