Четверг, 02.05.2024, 07:58
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Светозар - Страница 11 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Беседка » Светозар
Светозар
LexДата: Суббота, 27.11.2010, 23:05 | Сообщение # 151
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Еще момент: О любви к себе и великой эзотерической "лубови ко фсиму сущиму" :

Что мы подразумеваем под понятием Любовь ? Лайтреевские интернет-трындецы, руководствуясь идеями, почерпнутыми когда-то в паре прочитанных фантастических книжек, считают Божественной Любовью ко всему сущему следующий процесс: сидение перед компом в расслабленном состоянии и, прикрыв глаза, размышляя об абстрактном "всем сущем". Зачастую, при этом представляют картинки в стиле антуража фильма "Звездные войны" (в качестве Вселенной) и фотоальбома "Лето в Подмосковье" (в качестве матери-Земли). Все прочее "сущее" является для них вообще некой безликой массой типа "трудящиеся в СССР". В результате настройки на такую интересную духовную работу у практикующих выступают слезы умиления и радости.
Но если называть вещи своими именами,то процесс, принимаемый этими людьми за признаки духовного роста, является ничем иным, как разновидностью всем известных "мудовых рыданий" . Подобная "любовь" также часто, после первого стакана, наблюдается у хронических алкоголиков "безобидного" типа.
После "работы на благо всей Земли" эти просветленные совершенно спокойно едут в общественно транспорте, совершенно обычно раздражаясь и злясь на окружающих. Собственно, точно так же, как и окружающие.
Так что же такое "любовь ко всему сущему" ? Как полюбить (хотя бы попытаться) это самое "все сущее", не абстактное-выдуманное, а именно окружающее? И просто и сложно. Только через любовь к себе. Вы ведь любите себя ? Возможно, вам не нравится ваше тело, фигура, цвет волос или форма носа, но СЕБЯ-то вы любите ? Не форму носа, а свою суть, то-что-вы есть...
Наверняка любите и может быть даже жалеете: что вот вы, такой хороший, родились в таком несовершенном мире, да еще с такой ужасной фигурой... А раз любите, то вашей первоочередной задачей должно быть то, чтобы ВАМ (любимому) было хорошо.
При каких условиях вам может быть хорошо ? При комфортной, доброй и приятной, хорошо к вам относящейся, среде обитания.
А что такое ваша среда обитания ? Да это и есть то самое, пресловутое," все сущее", которое вас окружает. Включая и людей, и животных, и растения, и планету - и Вселенную в том числе. При это вы сами, вообще-то, тоже часть "всего сущего". И стоит попробовать относится к нему именно так.

 
gotaleДата: Суббота, 27.11.2010, 23:21 | Сообщение # 152
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Взамен колыбельной песни.

Слышала, что мы живём в зеркальной Вселенной, работающей только с положительными числами.

Когда жалуются: Почему я не получаю помощь от высших сил, когда прошу?
Ведь я кричу о несовершенстве мира. Я кричу, что мне не нравится форма носа и тело. Почему?

Я отвечаю - Опусти частицу "не" в своих фразах, и ты увидишь то, что воспринимают они: что мир совершенен, что тебе нравится форма носа и тело. Как хорошо... И все остаются на своих местах, а ты - со своими проблемами.

 
WarriorДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:11 | Сообщение # 153
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Призывы к Архангелу Михаилу для защиты:

http://www.uchenie-vv.ru/manrty3.php

Сообщение отредактировал Warrior - Воскресенье, 28.11.2010, 00:19
 
AlebДата: Воскресенье, 28.11.2010, 03:08 | Сообщение # 154
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Firetwister)
честно говоря, я чуть было не сломался

Талех, сила заключается в признании себя....
ты молодец
 
AlebДата: Воскресенье, 28.11.2010, 03:39 | Сообщение # 155
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Приветствую вас уважаемые! Я с хорошей новостью smile Сайт и форум теперь запущены http://sveto-zar.ucoz.ru/
Прошу всех домой!
Благодарим наших друзей за предоставленное пространство!
Есть еще просьба,если это возможно-не сносите эту тему. Через нее другие выйдут на нас.
Спасибо еще раз! Здоровья вам и побед!
 
светозарДата: Воскресенье, 28.11.2010, 07:04 | Сообщение # 156
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
No_Nome_57 Дата: Суббота, Вчера, 21:36 | Сообщение # 146

отвечаю для начала только тебе. у человека два пути развития стать богом или стать свиньей. так вот очень многие выбирают путь свиньи. потому что он легче и проще. а путь к богу труден и тернист там много испытаний и преодолений. твоя знакомая свинья уже законченная. потому что не сдала экзамена на бога. нет снисхождения в ней нет благородства. нет настояшей доброты. если и кормит кто то астральный сущностей так это она. а я прости имею право судить кто есть кто. надеюсь ты еще не забыл кто я?.даже мой брат не захотел посещать более тот форум. а это знак. и вообще все события вашей жизни это постоянный экзамен на то какой путь ты выбираешь. и свернуть справильного пути мохно совсем незаметно. делая маленькиеуступки сврей гордыне-эго.
 
светозарДата: Воскресенье, 28.11.2010, 07:17 | Сообщение # 157
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline

Lex

тебепривет от вероники она так долго тебя искала а я очень желал что бы был с нами нашим консульиантом.то что ты сказал о любви так и ечсть.и что сначало надо научиться любить и уважать себя по настоящему истинно. и только тогда ты сможешь понять что чувствует человек который терпит унижение тольеко тогда ты будешь уважать других перенеся собственное унижение. так вот я им и сказал что теперь они всегла будут держать ответ за свой"базар" пред высшими. ах так вы за мир во всем мире дерхитесь вам предоставится возможность повоевать и стать миротворцами. вы за свет так вот вам вся грязь мира станьте светлячками сдесь в этой юдоли страданий будьте светом. вас обхамят так пощлите любовь толму кто хамит и тд. поэтому я и сказал что они будут икать.пусть учатся отвечать за свои слова и поступки. они меня обозвали маленькой хищьной асьральной сущностью.А Я ОБИДЦИВЫЙ.во всех книгах пишут обидцивый и мстительный biggrin
 
светозарДата: Воскресенье, 28.11.2010, 07:19 | Сообщение # 158
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
gotale и всем у кого такие же ощущения это наполняется чакра воли но ведб она отвечает и за многое другое. готовьтесь к тому что мир будет вам подбрасывать задачки или на преодоление этой силы или на излучкние
 
светозарДата: Воскресенье, 28.11.2010, 07:25 | Сообщение # 159
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
lexx ну оживи ее представь лицо у нее на лице рот глаза а то как она тебе ответит(это я о сушности)
 
светозарДата: Воскресенье, 28.11.2010, 07:26 | Сообщение # 160
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
а куда у нас делся этот из звездных войн?
 
светозарДата: Воскресенье, 28.11.2010, 07:32 | Сообщение # 161
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Firetwister это хранители они не имеют имен ты сразу их можешь попросит научит тому что тебе необходимо знать на первом этапе. а сюрикены ты ведь помнишь философию насчет них.у ниндзя? а ты большой любитель оружия холодного вот ты так и расшифровал их слова о том что они твои защитники. работай представляй их более четко. но обычно они не имеют каких то особых личных черт вот наставники те да там есть и мечи и цветы в венках и пояса и крылья. кстати вы все не выпоняете упражений. ты имел попытку что то сделать в астрале и это хорошо а остановила тебя твоя совесть и сострадание а не сила воли сила воли это мечь но управляет им рука.
 
светозарДата: Воскресенье, 28.11.2010, 07:36 | Сообщение # 162
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
ArTuRa насчет кошки ты теперь понимаешь что это тоже испытание ты спасла кошку и она якобы теперь тебе мешает? и ты думаешь наверное надо избавиться от нее.так? тоесь вернуть ее туда в ту пложую кошачью жизнь гле она и прибывала? но ты не можешь тебе ее жалко и ты хочешь что бы по прежнему чувствовать энергии.значит ты должна понимать что это животное не зря у тебя думай почему? и что можно сделать. вот на таких мелочах и ломаются ученики.
 
светозарДата: Воскресенье, 28.11.2010, 07:45 | Сообщение # 163
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
гГДЕ НИКОЛАЙ!!
 
NaTaliДата: Воскресенье, 28.11.2010, 07:57 | Сообщение # 164
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
светозар, я тебе отправила письмо в личку ..если не сложно ответь пожалуйста.
 
светозарДата: Воскресенье, 28.11.2010, 08:06 | Сообщение # 165
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Warrior Дата: Воскресенье, Сегодня, 00:11 | Сообщение # 153

перенеси это на новый сайт и вообще тащите туда все что считаете нужным там разберемся
 
Форум » Разное » Беседка » Светозар
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024