Пятница, 19.04.2024, 13:15
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Светозар - Страница 13 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Беседка » Светозар
Светозар
LexДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:58 | Сообщение # 181
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (No_Nome_57)
Нет, он не архангел Люцифер.

Ну чтож ты такой вредный ? fish fish fish

 
светозарДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:09 | Сообщение # 182
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Alisa, я вас безмерно уважаю но вся штука в том что я и есть он.нас и поперли(простите за прямоту)именно поэтому не вынесли они предположения что я на самом деле я. можете на лайте почитать тему послание от любцифера. просто я сменил имя взял ник что ли который менее пугает людей. а насчет имею ли я права судить. решацйте сами исходя опять же из предположения. что вот свершилось к вам пришел бог и говорит с вами. а почемуц бы и нет вы тольтко представьте настройтесь на меня почувствуйте и вы поймете правду ли я говорю. я никого никогда не осуждал я просто констатирую факты.вам тоже трудно принять эту истину. вы так долго ждали прихода моего или христа или еще кого то. но вот представьте он пришел и что?. легко будет вам поверить? да конечно вы ведь ждали знамений и что бы небеса разверзлись и явился бы он в сиянии своей славы и что? что вы будете с ним делать? падете на колени и будете молиться? или попросите новых знаний и откровений? так и я даю простые знания основы учу их мечтать и творить учу их состраданию. я простите высшая инстанция.если предположить что я это я .
конечно если вы обвините меня в том в чкм обвинили там. что я астральный шептун и просто сатана тогла что ж.ваше право судить меня. судите давайте я уже быдл столько раз сцудим. а может просто вникните в мое простое учение и оставите за мной право шептпть
 
AlisaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:37 | Сообщение # 183
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
светозар, во-первых я не беру на себя роль судьи, оставим это более высшим инстанциям. smile
А во-вторых, может быть ты и есть он - это знаешь только ты, а вот чтобы другие узнали - здесь нужно что-то покруче словесных доказательств.
Если ты не против (а я так понимаю, ты не против), я прикоснусь к тебе сегодня ночью, а там посмотрим ху из ху.
Еще есть вопрос - если ты действительно тот, за кого себя выдаешь - зачем пожаловал, твоя цель?


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
No_Nome_57Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:37 | Сообщение # 184
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Если ты не против (а я так понимаю, ты не против), я прикоснусь к тебе сегодня ночью, а там посмотрим ху из ху.

Очень интересно. Посмотрим кто же он smile
 
светозарДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:11 | Сообщение # 185
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Alisa, что бы прикоснуться ко мне надо знать гдея сейчас. так где я алиса?
 
РысьДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:38 | Сообщение # 186
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
светозар, ты действительно на столько примитивен, что думаешь, что для того чтобы коснуться тебя, обязательно нужно знать твои географические координаты?
Святозар, ты на том конце провода и я смотрю на тебя набором разноцветных пикселей через монитор, этого достаточно для того, чтобы в моменте Здесь и Сейчас я видел тебя.

Если тебя интересуют конкретные координаты, ты в Челябинске.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AlisaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:43 | Сообщение # 187
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (светозар)
Alisa, что бы прикоснуться ко мне надо знать гдея сейчас. так где я алиса?

Ты хочешь поиграть со мной? wink Все очень просто - достаточно протянуть руку biggrin
Я так понимаю, что твои друзья покинули наш сайт, создав свой - так что тебя до сих пор здесь держит?
И ты так и не ответил на мой вопрос - твоя цель?


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
светозарДата: Понедельник, 29.11.2010, 07:42 | Сообщение # 188
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Alisa, вот заметьте я ни на кого из вас не нападаю я к вам со всем уважением. и ваши способности сомнению не подвергаю и ничему вас неучу. так ответьте мне почему вы то ко мне с каким то подозрением относитесь. сижу никого не трогаю-примус починяю а на меня с пистолетами с угорозами. мол вот сейчас то мы его на чистую воду выведем. дв мой канал вероника и она роживает в челябинске и это совсем не трудно узнать. но она имеет очнь хорошую защиту от всяческихНЕДРУЖЕЛЮБНЫХ ГОСТЕЙ. И СПАЛА ОНА СЕГОДНЯ ПРЕКРАСНО.НО вы ведб не о ней говорили пытаясь меня пощупать. скажу вам не по секрету меня прощупывали 4 года на Лайте. и многие6 из вас пытадись вывести меня на чистую воду вот например Ангел лов.и что? ну не хотите не верьте. а хожу я к вам потомучто мне интересно у вас. заметьте я ничего вам не навязываю веду себя скормно. вы конечно можете и эту страницу прикрыть но ведь вы не сможете мне запретить бывать у вас. вы злитесь?почему?
вот вы звдаете вопрос зачем я тут?
а я могу задать вопролс а чем я вам мешаю? что вы так набросились то? нет что бы попытаться поговорить по дружески. я ведь бкзмерно уважаю ваш опыт и знангия. и знаю что вы многог добидись и много делаете для работы светлячков. ну за что вы так со мной. почему я чувствую от вас агрессию. моя вероника тоже междк прочим кое что умеет но ведь я ее на вас не напускаю пытаясь прощупать. вот вы меня прошупали и что?что нашупалить.
ой хотите анекдот
экзамн в мединституте на столе мешок и там разные органы человека. студенты подходят запускают руку в мешок и говорят ухо или печень и тд. вот один подходит и говорит=сосиска
проффесор ему-нет вы подумайте
тот-да сосиска же.
ну хорошо тяните.тот вытаскивает и точно сосиска
тогда один проффесор другому на ухо
прости а чем же мы вчера закусывали?
весело а вы мне порой напоминаете тех проффесоров
ну не верите так не верьте.по вере вашей и воздастся вам!
 
светозарДата: Понедельник, 29.11.2010, 07:47 | Сообщение # 189
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Рысь, Alisa, но поговорим конструктивно а что вы имели ввиду спрашивая меня моя цель? моя цель где сдесь у вас или вообще?
 
светозарДата: Понедельник, 29.11.2010, 07:48 | Сообщение # 190
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Рысь, а вас то вообщем и не просят помогать алисе она и сама знает где я
 
светозарДата: Понедельник, 29.11.2010, 07:51 | Сообщение # 191
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
люблю людей за их разнообразие .за разнообразие их характеров за их глупые но такие порой милые поступки. я люблю вас милые мои злых добрых красных и белых. а зачем мне это надо ведь за всю свою историю знакомства с вами я не заслужил от вас ниграмма любви в ответ.да ладно что то я расчувствовался. досвидания angel2 я улетаю
а может вы правы и я морочу вам голову?
 
светозарДата: Понедельник, 29.11.2010, 08:39 | Сообщение # 192
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Alisa, моя цель та же что и у вас.спасти!
 
AlesДата: Понедельник, 29.11.2010, 09:37 | Сообщение # 193
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
светозар, если бы ты был тем кем себя называешь, ты бы ощутил столько любви безграничной, в том числе и от нас. Столько тоски по началу нашего общего пути. Но ты пришел за другим. Мне думается ты пытаешься вытащить наружу все остатки агрессии и нелюбви в людях (спасти). Если так действуй согласно плану твоей Души, но нам катализатора уж хватит. "Учи" других. А если хочешь общаться - сними высокомерие и спесь, прими наш выбор и не лезь на стенку. Из нас новообращенных не получишь - нарушишь выбор воли нашей - сам знаешь будет что.
Ох чой-то стихами прет - наверно от Души. shades
 
NaTaliДата: Понедельник, 29.11.2010, 10:04 | Сообщение # 194
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
здравствуй..Светозар..;)
Зравствуйте Алиса и Казимир..
Насчёт..спасания..хотелось бы честности..
Спасти или спастись..это в данном случае одно и тоже..потому что как бы не боялись..не отвергали..Люцифер..часть нас..он в нас..
Это к тому..где его искать:)..В себе..и насколько прочувствуем его роль..в себе..настолько и прояснимся..уж если говорим о Единстве..
Очень хорошо..написал Лекс..хоть и эмоционально..хватит вести разговоры пора дейсвовать..
каждый..в себе:)я не агитирую в группу Люцифера..я об ОСОЗНАНИИ ..каждый дожен стать настоящим Творцом сначало именно через взаимоотношения..друг другу..и пусть это не любовь..пусть это будет Принятие..и умение вести конструктивный разговор..Чем больше чувствуется Единство..тем больше Осознаётся..как важна..каждая из частичек Творца..Я не предлагаю.. как Ева..браться за руки..это бесполезно сегодня..Предлагаю тем кто входит в свою силу Осознанно ею пользоваться..не забывать..что от вас..расходятся Волны..и вы с состоянии сделать много...сейчас..как для себя..так и для других..просто оставаясь в БАЛАНСЕ...
А не нападая..а потом ..оправдывая свои действия..что одни чистят других..ЛОЖ!..Каждый себя!От Чистоты НАМЕРЕНИЯ и ОСОЗНАНИЯ себя зависит наше БУДУЩЕЕ...и Будущее тех..кто рядом..

Древо Мира начинает движение...Закон Равновесия вступит скоро в силу..и .... .Делай, что должно, и пусть будь что будет... // Л.Толстой
С уважением ко всем вам...

Сообщение отредактировал NaTali - Понедельник, 29.11.2010, 10:32
 
ArTuRaДата: Понедельник, 29.11.2010, 10:07 | Сообщение # 195
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Ales)
Если так действуй согласно плану твоей Души, но нам катализатора уж хватит. "Учи" других

Ales, а почему Вы позволяете себе решать за всех? Решили для себя и хорошо, но не нужно и Вам нарушать принципа свободной воли. Вот Светозар не нарушает этого принципа. Когда он предложил свой проект, он попросил, чтобы каждый, если он хочет участвовать в этом проекте, дал письменное согласие. Вы прочтите сначала все, о чем идет речь на сайте http://sveto-zar.ucoz.ru/, а уже потом делайте выводы. Высокомерия у него как раз и нет. Да, он своеобразный, но он очень чувствительный и добрый к людям. Мне странно видеть, как вы нападаете на Светозара, даже толком не поняв его задач в этом проекте. Где же ваша терпимость? Не приемлите, хорошо - это ваше право, но зачем же судить, не разобравшись?
 
Форум » Разное » Беседка » Светозар
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024