Пятница, 29.03.2024, 09:42
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Ринг - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Беседка » Ринг (веточка для выяснения отношений, разборок,)
Ринг
KrenДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:43 | Сообщение # 1
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
по просьбе форумчан сделана реикарнация веточки РАЗБОРКИ. Раз вам так надо повыяснять отношения - выясняйте.

Правила в этой ветке простые.
Общайтесь, спорьте, доказывайте, но в рамках приличия. Будет снова флуд и грязь, а тем более жалобы на участников - веточку закрою и зачинщиков забаню. Мне дела нет, кто кого, за что и как обидел. Для этого есть лички и прочие средства связи. Грязное белье храните дома. А еще лучше стирайте.
Мои действия не обсуждаются.
Админ


Рысь временно ограничен в правах. Будет готов нормально общаться - получит возможность говорить.
 
ЛюбимаЯДата: Вторник, 07.02.2012, 14:56 | Сообщение # 2
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Chernova, где же вы Инна пропали?
Может продолжим нашу Светскую беседу ? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ChernovaДата: Вторник, 07.02.2012, 16:46 | Сообщение # 3
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (ЛюбимаЯ)
Chernova, где же вы Инна пропали? Может продолжим нашу Светскую беседу ?

Давайте попробуем)) только вот почему же в Ринге? Если я правильно понимаю, то сие место предназначено..."для выяснения отношений, разборок"(С) Неужели нам есть что выяснять и в чем разбираться? smile
Ну так что там у Вас с отвертками...тьфу...с ответками не заладилось?


Раньше я любила лето. Потом поняла, что если есть деньги - лето может быть когда захочешь. Теперь я люблю деньги.
 
ЛюбимаЯДата: Вторник, 07.02.2012, 23:05 | Сообщение # 4
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Chernova, добрый вечер нас сюда выселили великие и могущественные модераторы и мне на некоторое время перекрыли доступ что бы я могла писать на форуме в тот момент когда мы общались с вами. В той теме в которой мы с вами общались ее закрыли. предлагаю или создать нам новую тему или перебраться просто на другую ветку. и там готова обсудить все наболевщее cry cry cry cry cry
 
ChernovaДата: Среда, 08.02.2012, 04:33 | Сообщение # 5
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (ЛюбимаЯ)
Chernova, добрый вечер нас сюда выселили великие и могущественные модераторы и мне на некоторое время перекрыли доступ что бы я могла писать на форуме в тот момент когда мы общались с вами.

Александра, так оно и понятно! Я вот еще удивляюсь долготерпению и лояльности модераторов, а уважаемой Алисе, так вообще орден пора вручать за такое хладнокровие и выдержку!
Положа руку на сердце, вели вы себя, скажем так, некрасиво…пришли в чужой дом, кричать начали, на скандал провоцировать, труселями красными махать, переписку личную выкладывать (а это вообще уже ни в какие ворота не лезет).
Дайте хоть здесь отдохнуть от всех этих «пусть говорят», «домов терпимости-2» и прочих «мамаш в законе». Не нагнетайте дурную ауру, не провоцируйте… dont

Quote (ЛюбимаЯ)
В той теме в которой мы с вами общались ее закрыли. предлагаю или создать нам новую тему или перебраться просто на другую ветку. и там готова обсудить все наболевщее

Вас поняла, и ничего не имею против. Можно на соседнюю тему перейти – Беседка (разговор по душам), а можно и новую открыть. Вы гвоздь программы, Вам и карты в руки cool


Раньше я любила лето. Потом поняла, что если есть деньги - лето может быть когда захочешь. Теперь я люблю деньги.

Сообщение отредактировал Chernova - Среда, 08.02.2012, 09:01
 
ЛюбимаЯДата: Четверг, 09.02.2012, 07:01 | Сообщение # 6
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Chernova, и снова здравствуйте! я разве кого то провоцировала или что то выкладывала? я задала вопрос и хотела получить на него ответ
 
ChernovaДата: Четверг, 09.02.2012, 08:19 | Сообщение # 7
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (ЛюбимаЯ)
я задала вопрос и хотела получить на него ответ

Давайте, выкладывайте, что у Вас там с вопросами))


Раньше я любила лето. Потом поняла, что если есть деньги - лето может быть когда захочешь. Теперь я люблю деньги.

Сообщение отредактировал Chernova - Четверг, 09.02.2012, 10:50
 
KrenДата: Пятница, 24.02.2012, 21:56 | Сообщение # 8
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
ЛюбимаЯ, не путайте желаемое с действительным. Ограничение было пименено только к Рысю. Вас
Quote (ЛюбимаЯ)
добрый вечер нас сюда выселили великие и могущественные модераторы и мне на некоторое время перекрыли доступ что бы я могла писать на форуме в тот момент когда мы общались с вами.

не выдавайте желаемое за действительное. Мера пресечения была применена только к Рысю. К вам это не относилось.
 
ЛюбимаЯДата: Вторник, 01.05.2012, 15:33 | Сообщение # 9
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Kren, цытирую письмо которое мне написала мой оппонент: Chernova,
Я написала Алисе в личку, она мне ответила, что вашему мч закрыли доступ к форуму...может только читать, а Вас ограничили в правах.
так что по поводу того что вы применили меру присечения только к Рысю неправда
вот так то. biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ЛюбимаЯДата: Вторник, 01.05.2012, 15:34 | Сообщение # 10
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Chernova, о какой Кате идет речь? кому передавать привет? можно с этого места по подробнее?
wacko wacko wacko wacko wacko
 
Форум » Разное » Беседка » Ринг (веточка для выяснения отношений, разборок,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024