Суббота, 20.04.2024, 09:56
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Привет) - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Беседка » Привет)
Привет)
ПротуДата: Четверг, 08.01.2009, 10:53 | Сообщение # 1
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Знакомые всё лица. Сидел и размышлял: регистрироваться или нет. Всеже решил зарегица по большей причине из-за Ангеллава))
Алиса, Рысик ну и всем остальным привет с новым годом и рождеством!
Провел с семьей замечательный новый год на Валдае с питерцами) Впечатлений масса, эмоций море))
Ангеллав! Привет, мой недогадливый друг!)) Ты очень интересная личность. Но почему ты противоречишь сам себе? С одной стороны ты говоришь что эзотерика не стоит внимания, живыите и наслаждайтесь, набирайтесь эмоций, а с другой стороны ты не просто ею занимаешься, ты практикуешь) Ну то что ты работник и должен это жделать мы оба знаем что это чушь. Ты никому ничего не должен и по твоим словам же ты сам тут за набором эмоций, а не за работой. Так поясни плиз.

Заметьте, други, это простые вопросы, а не провокации и наезды.

Алиса! Я смотрю ты поправилась! рад вместе с тобой) Да и Рысик твой немного лучше выглядит чем было.

Ребят! Скажите, а чем вы тут занимаетесь? Опять Землю спасаете или Вселенную? Может вам секретик бытия земного вашего открыть? Или сами догадываетесь?
Ладно, открою... давно смотрю за Рысиком и мальчик то прав)) Он конкретно пытается помочь ЛЮДЯМ) вот наше предназначение) А уж спасать землю и вселенную есть кому и без нас, тем более что все этии спасительные спецоперации только в человеческом мозгу и есть) Думаете зря нам закрыты способности? Или кто-то по способностям может сравниться с Иисусом?)
Полмогайте людям, несите им добро и любовь. Кстати, Рысик, ты не совсем правильно помогаешь. Нельзя их лечить... им нужно давать ключик чтобы они сами лечились... ибо или болезнь вернеться или откат очередной ты получишь.

Анегллав! Ты же все это знаешь, почему ты перешел границу?

(всем) Кстати... темный(ая) ты или светлый(ая) не имеет никакого значения... как-то Алиса мне говорила это, что судят по поступкам а не по светлости или темности... и она забыла это.... тут на земле мы все равны, мы играем, мы живем, мы получаем.... тот кто умеет балансировать(Ангеллав у тебя все хуже и хуже это получается) тот на коне жизни.

Хотелось бы услышать ваши мнения по моему высказыванию.
Примечание: Я никого не уговариваю и не убеждаю, это лично мое мнение и не более того!:)

 
LexДата: Четверг, 08.01.2009, 11:18 | Сообщение # 2
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Проту)
Ребят! Скажите, а чем вы тут занимаетесь? Опять Землю спасаете или Вселенную? Может вам секретик бытия земного вашего открыть? Или сами догадываетесь?

Занимаемся, так сказать, саморазвитием. "Спасение Земли" - это просто удобное название для наших развивающих игр.
Зачем оно надо ? Да скучно сидеть в сером мире, полном финансовых кризисов, борьбы за существование и прочих подобных развлечений. Не нравится. Вот и скрашиваем наше существование...

Такой ответ устраивает ?

 
AlisaДата: Четверг, 08.01.2009, 11:52 | Сообщение # 3
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Проту, хм... Каким это ветром тебя к нам? Мазохизм али что еще?
Ты ведь знаешь, Рысак тебя увидит будет маленький бумс))))) bash
Ну да дело твое - я могу и дальше тебе уроки давать, лишь бы дошло. fishing


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
РысьДата: Четверг, 08.01.2009, 12:01 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Проту, ой..проснулся с утра.а тут такой падарачег))))))))))))))))) happy наверно Корбобо всётаки вспомнил обо мне на Новый Год))))))))))) newyear

может мальчик и прав....только какой? Я всётаки отношу себя к несколько другой возрастной категории)))))

ладно,видно будет.что с тобой делать))))))))))) smok


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
ПротуДата: Четверг, 08.01.2009, 12:09 | Сообщение # 5
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Алиса))))))))) блин ну не смеши) Рысак...рысак... он уже много раз пытался, но даже и близко подобраться не смог))
Ну да лана... я вроде написал что я тут не за этим.... Кстати про мазохизм... как недипломированному психологу мне наблюдать и экспериментировать забавно. Ну ты понимаешь)) А забрел чисто случайно... решил посмотреть твою тему на лайте и вдруг обнаружил ссылки. Думаю дай зайду к давним друзьям, погляжу, поболтаю))) кстати вам велено охранять меня, а не обижать)
Уроки ты мне преподаешь из области психологии... ты тоже интересный экземпляр но только со стороны человеческой)

Лекс! Серый мир ты сам себе придумал... Мир прекрасен и удивителен!! Убеждаюсь каждый день. Может тебе просто нужно поменять что-то в своем мировозрении чтобы увидеть все красоты? ну или хотябы небольшую часть красот) Ну а развивающие игры... в том то и дело что это только игры ... и добавлю самое главное: ВООБРАЖЕНИЯ. Неужели так сложно понять что помощь нужна не где-то там, где есть кому этим заниматься, а тут, конкретным людям?! мдя...:)

 
ПротуДата: Четверг, 08.01.2009, 12:12 | Сообщение # 6
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Рысик! не прыгнешь выше головы... ты можешь мечтать сколько угодно, но вот по развитию ты мальчик. в этом нет ничего зазорного... каждому свое. Но я не по твою душу. И помни не только о балансе но и о том что у светлых есть честь и достоинство, а так же Кодекс о котором любит упоминать твоя девушка!:)
 
РысьДата: Четверг, 08.01.2009, 12:28 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Проту, да,пожалуй первый раз в жизни ты прав,по развитию я ни разу не девочка biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote
вам велено охранять меня

чот не припомню такого пункта в моём контракте wink

Quote
он уже много раз пытался, но даже и близко подобраться не смог

чой-та я пытался? я что делал,то смог.у меня были свои цели,я их достиг,к твоему тотальному уничтожению я никогда не стремился,иначе кто же меня будет смешить своими заумными речами snack велком brows


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
LexДата: Четверг, 08.01.2009, 12:32 | Сообщение # 8
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Проту)
Мир прекрасен и удивителен!! Убеждаюсь каждый день. Может тебе просто нужно поменять что-то в своем мировозрении чтобы увидеть все красоты? ну или хотябы небольшую часть красот)

Красоты природы восхищают. Обчество не нравится, социум, так сказать. Могло бы быть и получше... Если не секрет, а тебе что, нравится все это: мировая экономическая система, мегаполисы, президент Медведев, курс доллара к евро...?
Тебе это интересно? Я бы не сказал, что это красоты, хотя на вкус и цвет...

Quote (Проту)
Ну а развивающие игры... в том то и дело что это только игры ... и добавлю самое главное: ВООБРАЖЕНИЯ. Неужели так сложно понять что помощь нужна не где-то там, где есть кому этим заниматься, а тут, конкретным людям?! мдя...:)

Понимаешь, не совсем воображения. Я знаком с реальными, физическими проявлениями НЕЧТО. Могу пощупать, так сказать... Знаю, что ОНО реагирует на эмоции, на чувства, знаю, как реагирует. Столкнулся с НЕЧТО, так сказать, вживую, хошь верь, хошь нет.
Зачем нужны игры воображения ? Это уже мои личные догадки и ожидания, вот возьмем ту же самую нашу рождественскую медитацию: ЭТО на нее реагировало, физически реагировало, т.е. удалось таки ЧТО-ТО сделать.
Помочь тут конкретным людям можно, я пытаюсь по мере сил, хотя это не относится к эзотерике никак.
Что хочу попробовать добиться от НЕЧТО: наш мир - это не все, что есть. Помнишь сказку о Буратино, где он проткнул носом холст с нарисованным очагом ? Вот примерно это проделать и желаю - дырочку проковырять в холсте окружающей реальности. Не нравится она мне, реальность эта.
Учитывая, что "явления" усиливаются - нахожусь на правильном пути, хотя что будет итогом, может проткну, может помру - не знаю. Да и какая, в сущности, разница ? От 3д с всемирной торговой организацией и потребительской корзиной, избавлюсь в любом случае.

 
ПротуДата: Четверг, 08.01.2009, 13:18 | Сообщение # 9
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Рысенок... ну не брыкайся ты... все твои потуги только в твоем мозгу и остаюца... ты не тока ко мне близко не смог подобраца но даже распознать не смог.... лана, Бог с тобой) еще раз грю.. не по твою душу.

Лекс. Ну "мировая экономическая система, мегаполисы, президент Медведев, курс доллара к евро...? " это часть моей работы) Любить или не любить я неимею права, ибо это есть работа, которую видят миллионы. Работа с людьми это супер! И неважно упрямые и брыкливые они как Рысь или добрые и пушистые... это очень интересно! Эмоции это супер! А бизнес, курсы, нефть и все такое, это ни что иное как результат тех самых эмоций))

Ты немного путаешь игру воображения и энергетические всплески. В определенном эмоциональном состоянии у человека меняется энергетический фон. некоторые могут работать с энергиями(таких очень и очень мало). Так вот ЭТО реагировало не на твои помыслы или медитации, а на тот энергетический всплеск, который вы создали своим измененным состоянием. Понимаешь? И замечу, что зачастую такие энергетические всплески неуправляемы и все кто находиться в определенном удалении от места страдают просто напросто.... тоесть вы пытаетесь кавота изгнать тем самым задевая простых людей.... такое сплошь и рядом.
Ну никак ты не поймешь что даже если все станут магами то все равно не смогут проткнуть этот холст... он создан более могущественными существами и с определенными целями. А ты лишь персонаж игры, в которую играют эти всемогущественные существа именуемые Богами. НАМ всем не дано войти туда, откуда мы пришли по контракту. Ты здесь для того, чтобы.....Ангеллав тебе обьяснит, если он еще понит это или верит в это))

 
LexДата: Четверг, 08.01.2009, 14:22 | Сообщение # 10
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Проту)
Ну никак ты не поймешь что даже если все станут магами то все равно не смогут проткнуть этот холст... он создан более могущественными существами и с определенными целями. А ты лишь персонаж игры, в которую играют эти всемогущественные существа именуемые Богами

Я знаю. Я также знаю, что те, кого ты называешь богами принципиально (или если говорить точнее, физиологически, не в биологическом смысле, а в понятии энергетической структуры) от нас не отличаются. У меня был период, когда я видел, как наше 3д выглядит на самом деле. Хотя бы то, что время-последовательность у нас течет неравномерно, есть зазоры, которые никто не замечает, т.к. не воспринимают. Т.е. "картинка" в нашем кино то тормозит и останавливается,
то идет в ускоренном темпе. Вот в этих "зазорах" между движением "кадров" находятся те, кто нами манипулирует.
Правда, я не называл их богами, обозвал "злыми киношниками".
Уничтожать 3д не надо, да наверное, и невозможно, а вот изменить сценарий... smile

 
ПротуДата: Четверг, 08.01.2009, 15:47 | Сообщение # 11
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Лекс)))))) чесслово))
Ты, я, мы все такие малые букашки в такой большой игре, что твои потуги это всего-лишь забава Богов)) Мы можем убивать и любить, наказывать или поощерять только себе подобных, тоесть людей или гуманоидов. Пытаясь что-то сделать с решеткой или почистить Землю или еще что-то в этом духе воспринимается тобой как реальность, но на самом деле игра твоего воображения или массовый психоз. Я не говорю о том, что иное не может быть здесь. Может и есть. Только вот мы не можем с этим иным бороться. Мы не можем проникнуть в мир этого иного. ну и со всеми вытекающими. Мы есть дети это Вселенной. Этого измерения. После смерти мы все возвращаемся в свои ячейки одной большой матрицы и сливаем все, что накопили, получая за это бонусы. А потом мы отправляемся в свои миры, откуда мы вышли, и не обязательно они в этом векторе измерений. Там, в своих мирах мы можем очень многое, это даже уму человеческому непостижимо, а тут... тут как я и говорил, мы всего-лишь люди, которые пытаются разрушить сами себя)) Некоторые поняли истину и пытаются исправить не ход событий и не события, а себя! Ибо мир состоит из одного и всех сразу. Правда Ангеллав?:)
 
LexДата: Четверг, 08.01.2009, 15:59 | Сообщение # 12
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Проту)
Я не говорю о том, что иное не может быть здесь. Может и есть. Только вот мы не можем с этим иным бороться. Мы не можем проникнуть в мир этого иного. ну и со всеми вытекающими.

Есть разные способы бороться. Бывает борьба физическая, на уничтожение - этот номер тут неприемлем. А бывает другая: эти самые "боги", они чрезвычайно восприимчивы к чувствам, эмоциям, ощущениям. Бороться нельзя - но "передавать" через эти энергетические возмущения свои чувства, свое отношение к их деятельности - можно.
"И решил Бог что это - хорошо" (с). Можно пытаться убедить, что это - плохо и безнравственно.

 
ПротуДата: Четверг, 08.01.2009, 16:15 | Сообщение # 13
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Лекс. Погоди, дружище, ты что-то не то говоришь уже... Давай определимся о каких Богах мы говорим. Я говорю об истиных Богах, которые нас создали и направили. Ты говоришь похоже о тех религиозных Богах, которые мифические, но сочетаешь ты их с Иными. Ты давайка не путайся и не запутывай)) Нет ни сатаны ни хорошего Бога. Есть Боги, которые управляют правилами игры и есть один который ими так сказать руководит... Все это может множица до бесконечности... так что мы далеко не пойдем. И еще раз повторю, что те Иные, которые пришли из запределья неуязвимы. Ты можешь их пощипать своим энергетическим потоком, но не более того, да и даже с укусом микроба это не может сравниться))) Понимаешь о чем я?) А еще есть такая штука как Спектакль, который перед тобой могут разыграть дабы или попитаться тобой, поиграть, развить тебя или еще чтонить в этом духе)
Я понимаю тебя, молодого начинающего эзотерика, который верит в основной бред и мусор. которым напичкан не только инет)) Только вот учиться нужно у настоящих мастеров! К коим и относиться Ангеллав. Больше пока не вижу и не чую никого.
 
LexДата: Четверг, 08.01.2009, 16:31 | Сообщение # 14
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Проту)
А еще есть такая штука как Спектакль, который перед тобой могут разыграть дабы или попитаться тобой, поиграть, развить тебя или еще чтонить в этом духе)

Было такое. Шоу разыгрывали. Со страшным судом, где я был в роли судьи - этого в рай, этот не нравится - в ад однозначно. Со спецэффектами. Пока разобрался, что это полное фуфло...
Сейчас до конца не верю ни во что - ибо просто не знаю. Информация "оттуда" может поступить сегодня одна, завтра другая. Причем, взаимоисключающие.
Но на моем личном отношении к данной конкретной версии игры "Цивилизация" это никак не сказывается.

 
ПротуДата: Четверг, 08.01.2009, 17:13 | Сообщение # 15
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Лекс!)))))) сорри)))) извини)))
Или ты играешь со мной или у тебя настолько мало истинной инфы, шо мама не горюй))) Твое мнение мне ясно) Тебе предстоит очень долгий путь познания если ты очень-очень его захочешь.
 
Форум » Разное » Беседка » Привет)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024