Четверг, 28.03.2024, 17:43
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Кризис. Источник, смысл и варианты его решения. - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Беседка » Кризис. Источник, смысл и варианты его решения.
Кризис. Источник, смысл и варианты его решения.
nas-tyaДата: Пятница, 13.02.2009, 02:46 | Сообщение # 16
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
----------

Сообщение отредактировал nas-tya - Пятница, 13.02.2009, 23:42
 
AlisaДата: Пятница, 13.02.2009, 10:50 | Сообщение # 17
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Kren, у меня к тебе вопрос - что конкретно для себя ты видишь в этой работе?
Что ты хочешь получить в итоге? Сформулируй конечную цель пожалуйста, тогда я подумаю над рентабельностью.

Антарктида имеет прямое отношение. Помнишь, осенью мы работали с этой точкой?
Так вот, по моим данным именно там находится центр управления - кукловоды.
Некая база для всех пришельцев. Короче, назови как хочешь, но рулят именно оттуда.
То, что мы тогда там пошумели их насторожило, но защита у них очень мощная - это так, к размышлению...


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
KrenДата: Пятница, 13.02.2009, 11:10 | Сообщение # 18
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Энергоинформационные паразиты и их власть над миром
"...Сущность, которая образуется, допустим, в переполненном вагоне поезда, - это просто мелочь по сравнению с теми гигантскими энергетическими сущностями, которые паразитируют на энергетике и сознании миллионов обитателей Земли.

Тут вы вправе, конечно, возмутиться и сказать: <Да что же это такое - неужели Дмитрий Сергеевич хочет нас запугать до полусмерти, рассказывая всякие ужасы о каких-то монстрах, паразитирующих на человечестве? Неужели он думает, что кто-то из его читателей, взрослых и серьезных людей, поверит в эти сказки о бедном земном шаре, который вместе со всеми обитателями может быть проглочен каким-то мерзким драконом? Зачем он хочет нам внушить, что все мы в щупальцах у какого-то гигантского спрута, который зазомбировал нас, лишил собственного сознания и заставляет плясать под свою дудку?

Не волнуйтесь, уважаемый читатель, я вовсе не хочу вас запугивать и прекрасно знаю, что вы не верите ни в каких сказочных чудовищ. Спешу вас успокоить: воображение, конечно, способно подбрасывать нам самые разные образы, один страшнее другого. Но и монстр, и дракон, и спрут - это не более чем символы, которые лишь приблизительно отражают реальность. Они позволяют более наглядно представить себе процессы, происходящие в энергоинформационном мире, делают эти процессы более понятными для обычного человеческого восприятия - но не более того. Посредством этих образов с нами говорит поле, потому что так нам понятнее все, что там происходит, - но это не значит, что там, в энергоинформационном поле, живут реальные драконы, спруты и прочие чудища.

Попробуем же разобраться в том, что за этими образами стоит.

Еще много тысяч лет назад перед человечеством встала одна-единственная задача: выжить. Выжить - это означало, в первую очередь, прокормиться. Заметим: до общеизвестного события - изгнания из рая - такой проблемы перед людьми не стояло, природа сама давала им все необходимое, и человеку не приходилось с неимоверными усилиями вырывать у нее пищу. Покинув Эдем и оказавшись на грешной Земле, люди вынуждены были заботиться о выживании своей физической оболочки, забыв о своей истинной энергоинформационной сущности. Потому что в далеких от цивилизации (и от рая) условиях люди вынуждены были максимум энергии затрачивать на обустройство в физическом мире.

А когда множество людей хотят чего-то одного, их желания и мысли, выплескиваясь в виде энергетических потоков, сбиваются в единую структуру, которая начинает существовать отдельно от человека. Представляете, сколько веков подряд на всех континентах Земли в сотнях миллионов мозгов осознанно или неосознанно стучало: <Выжить! Прокормиться! Выжить! Прокормиться!> В итоге из этого всеобъемлющего желания образовалась всемирная энергетическая сущность, которая начала жить своей самостоятельной жизнью. (Помните, мы уже говорили об этом? Согласованная энергия ста человек легко подчинит себе еще десяток, а другой десяток потеряет, - так и существует энергоинформационная структура, подчиняя себе все новых людей, а отработанных, усомнившихся или перехваченных другой структурой отбрасывает.)

Теперь уже она сама довлеет над желаниями и стремлениями человечества - ведь она набрала гигантскую силу и уже может сама заставить плясать под свою дудку кого угодно. Теперь уже она шепчет на ухо каждому - абсолютно каждому! - из обитателей Земли (а может, и не шепчет, а громко орет): <Выжить! Прокормиться!>

Вот почему мы все оказываемся с детства вовлечены в энергетические связи с физическим, материальным миром, вот почему мы забываем о своей энергоинформационной сущности. Ведь эта структура, которую можно, конечно, для образности назвать и спрутом, и монстром, заставляет нас всю нашу энергию отдавать, во-первых, ей самой, а во-вторых, физическому миру. Ведь поддаваясь назойливому шепоту <монстра>, мы массу сил отдаем на добывание пищи, на обеспечение выживания своему физическому телу. И забываем, что силы надо тратить на укрепление энергоинформационной сущности, - и тогда она сама, наша энергоинформационная сущность, обеспечит и выживание, и благополучие физическому телу.

То, что мы до сих пор называли патологическими энергоинформационными связями с другими людьми, - это, на самом деле, крохотная частичка гигантских энергоинформационных конструкций, издавна управляющих желаниями и стремлениями людей. Люди опутаны <щупальцами> этих <спрутов>, которые тянутся от одного человека к другому, связывая в единый узел все человечество.

Только вырвавшись из лап энергоинформационных паразитов, заставляющих все силы тратить на жизнеобеспечение тела, человек сможет вернуть свой потерянный рай, нормализовать течение своей энергетики, обрести здоровье, радость, свободу.

Отдельные представители человечества умели это делать всегда. Как правило, это святые, подвижники, пророки или сильные маги, ясновидящие, целители, которые вырывались из пут социума и жили по законам энергоинформационной сущности. Такие люди есть и сейчас, и их становится все больше - причем теперь это уже не обязательно святые и отшельники, очень часто это вполне обычные с виду люди. Ведь энергоинформационные монстры стали настолько сильными, что перед всем человечеством встал выбор: либо избавляться от патологических энергетических пут, либо человеческая цивилизация на этом должна будет прекратиться. Поэтому вырываться из лап энергетических монстров сегодня нужно абсолютно всем людям, и чем скорее, тем лучше.

Таких мощных патологических энергоинформационных конструкций за время существования человечества образовано множество. Создает их не только желание выжить и прокормиться - их порождают любые желания и стремления, объединяющие массы людей. Они зарождаются как порыв или желание, объединяющее нескольких человек, а потом начинают вовлекать в свой оборот все большее количество народа, все больше индивидуальных человеческих аур. Люди эти могут меняться - кто-то выключается из связи, кто-то включается в нее, - но для существования энергоинформационного спрута необходимо, чтобы какое-то количество людей постоянно поддерживало его. Чем больше этих людей, тем для спрута лучше.

Вот пример образования такого спрута. Допустим, собрались несколько революционеров, задумавших свержение существующего строя, затем они передали свое желание в энергетической форме другим людям, те - следующим, и в конце концов уже множество людей начинают подпитывать этот энергоинформационный поток. И вот уже образовалась новая энергоинформационная структура, которая, питаясь энергетикой множества людей, уже сама начинает толкать их на террор, на кровопролитие, на вандализм и гражданские войны:

Спрашивается: откуда такая жестокость, такое всеобщее помешательство, ведь изначально революционно настроенные граждане вовсе не хотели крови, наоборот, они хотели только добра и справедливости. Но созданная ими сверхмощная энергоинформационная сущность уже сама начала диктовать свои правила игры, вербовать новых членов, сама послала их убивать. Зачем ей это нужно? Да все очень просто: она ведь питается негативной энергией! А там, где убийства, террор, кровь, насилие, - там негативной энергии, столь желанной для энергоинформационного спрута, хоть отбавляй!

Самые разнообразные гигантские энергетические спруты постоянно встречаются, пересекаются, взаимодействуют, заставляя людей вести себя так, как нужно им. Встречаются дружественные спруты - люди, обслуживающие их, дружат. Встречаются враждебные - ругаются, ссорятся, затевают войны.

Война - идеальная кормушка для энергоинформационного спрута. Потому что она высвобождает просто непомерное количество негативной энергии. За счет этой энергии спрут питается, растет, порождает отпрысков. Такой отпрыск может начать свое действие на каком-нибудь новом, еще не освоенном спрутом клочке земли - скажем, в Чечне. И вот там уже кипят страсти, бушует ненависть, льется кровь. Отпрыск растет, вступает в конфликт с другой гигантской энергоинформационной структурой - и в Чечню вводится армия. Еще больше крови и ненависти - еще больше питания энергоинформационному спруту. Монстр продолжает расти, а значит, ему требуется уже новая пища - новые войны, революции, перевороты.

Причем монстр не обязательно будет напрямую разжигать войну. Он может, скажем, стимулировать алчность в каком-нибудь видном политике, которому вдруг захочется чеченской нефти. Он начнет действовать, в итоге столкнутся чьи-то интересы - и вот пошло-поехало. Причем сам политик в результате ничего не выиграет - ведь он лишь пешка, которую использовала в своей игре энергоинформационная структура, ничего не дав взамен.

Такие гигантские энергоинформационные паразиты всегда действуют через конкретных людей, которые участвуют в этих играх, надеясь что-то получить от них для себя (чего именно они хотят - нетрудно догадаться, все того же: выжить и прокормиться, только теперь уже выживать им хочется в особо комфортных условиях, а кормиться преимущественно деликатесами). Но в итоге от такого взаимодействия с энергоинформационным паразитом люди остаются всегда в проигрыше, даже если какое-то время им удается пробыть в состоянии процветания. Энергоинформационный монстр, использовав человека в своих целях, выбрасывает его за ненадобностью на помойку, как кожуру от выжатого лимона.

Мы уже не раз могли убедиться: ни одно массовое движение - будь то политические выступления, революция, бунт, мятеж или война - никогда и никому еще не приносили добра. То, что подобные события могут изменить мир к лучшему, принести всеобщее счастье - это иллюзия и заблуждение. Люди надеются после революции или мятежа начать жить лучше, добиться для себя каких-то благ - но человечество продолжает, как и прежде, прозябать в тех же жалких и опротивевших условиях. Выигрывает только энергоинформационный монстр, который, получив огромное количество пищи за счет людских страданий, растет и ширится и множит отпрысков. Так - до бесконечности, это замкнутый круг.

Не правда ли, неприятно и даже обидно сознавать, что вы, оказывается, вовсе не свободный и независимый человек, каким привыкли себя считать, а только пешка в какой-то очередной игре недружественных человеку сил. Но вполне в вашей власти и в ваших силах прекратить быть пешкой. Более того - это единственный выход, иначе сегодня не выжить, как только порвать все энергетические связи с энергоинформационными монстрами, паразитирующими на человечестве.

Может быть, вы считаете, что человек слишком слаб, чтобы противостоять мощным энергетическим спрутам, подчинившим себе весь мир? Ничего подобного. Человек, понявший свою энергоинформационную сущность и вступивший с ней в осознанный контакт, становится достаточно сильным, чтобы вырваться из всех опутывающих человечество энергетических сетей. Ведь ему совершенно не обязательно стремиться уничтожить гигантского паразита во всех его проявлениях (хотя это и возможно), а только следует оградить самого себя от его влияния..."

 
KrenДата: Пятница, 13.02.2009, 11:17 | Сообщение # 19
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Теперь вопрос. Не могла ли получиться следующая схема. Человечество действительно наформировало энергопаразитов в процессе своего выживания. Затем они стали оказывать обратное влияние. Затем появились те кто умеет или направлять их работу или подталкивать в нужном направлении. Т.о. они и заимели здесь влияние. Со временем они через людей-помощников построили то что мы имеем сейчас. Как думаете?
 
nas-tyaДата: Пятница, 13.02.2009, 13:47 | Сообщение # 20
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Вот какая интересная вещь получилась..... начала набирать текст, в ответ крену
и тут-же моментально меня стали отвлекать на другие вещи, я отложила написание текста о лучшего, более подходящего времени и что-же обнаруживаю, нежелание писать этот текст. Идет оцека данного направления как несерьезного и типа не стоит по этому поводу вообще запариваться. Совпадение? думаю нет. (но увы былой напор и ясность мысли утеряны)
кстати уже не первый раз замечаю такие мягко говоря атаки, было что даже во сне такое присутствует.

попытаюсь сформулировать то что хотелось написать
вот с чего я начала

Kren, запросто
Я опять поплачусь насчет того, что надо мной посмеиваются)
А я неоднократно уже талдычу про то что мы имеем два полюса влияния, две поляризации.
Первая поляризация (мощнаю организационная структура темных сущностей с общим названием Орион, включающих себя не только видимый спектр нашего бытия но и энергоинформационный, сущности имеют влияние на многих уровнях, но основной уровень - сознание (ум/дух), Вторжение идет давно и планомерно, это энергетическая война или противостояние. Доступ на энергоинформационный уровень разрешен как светлым так и темным, а влиянию этих сущностей подвержены воплощенные. Такое движение происходило и происходит вегда, другой вопрос в балансе, может ли он сохраниться при нынешнем раскладе и нужен ли он на данный момент.

Может меня поправит кто - но вот возникла у меня такая идея, что переход нам в следующую плотность прогнозируют, но скорее это будет не резкий скачок а планомерное замещение в виду планетарных и общегалактических влияний (ну это я может быть и загнула хотя не знаю), судя по всему суть нашей планеты состоит в том, что время галактических часов тикает, и в связи с этим возникает вопрос? а с чего существует такое мнение, что наша планета будет обязательно позитивной четвертой плотностью, если существует два пути поляризации, что мешает негативным сущностям расширить свое влияние, суть от этого не меняется плотность остается но вот путь развития поляризации сейчас находится под вопросом. И какие из этого можно сделать выводы, кто в ответе за будущее? что мы хотим и что можем получить. (только не надо меня бить, я высказываю свои мысли)))
По осени я писала про договор ДораТеура и про сыновей Рая (вобщем долгая эта тема(((( хотим быть счастливыми и свободными чистим и просветлям сознание - выражаем намерение на освобождение от влияния темных сущностей, в другом варианте оставляем все как есть продолжаем воспринимать бытие, переживаем только за себя и поддаемся материальным искушениям)
Да по первому пути есть небольшая загвоздка как мне кажется (ну это опять только мое мнение) - согласно договору в данный момент перепутья чтобы очистить совокупную память нашей любимой планеты от вторжений нужно общее выражение данного намерения большего процента массы воплощенных на данный момент. ( это мой бред?)

 
nas-tyaДата: Пятница, 13.02.2009, 14:07 | Сообщение # 21
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
отчего-то вспомнился фильм "Горец", - если кому-то будет интересно к чему-это, я объясню.
 
nata-a-jakovlevaДата: Пятница, 13.02.2009, 14:39 | Сообщение # 22
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
**************ФИЛОСОФИЯ
* Если враг застал тебя врасплох и ты ещё жив - он в твоих руках.
* Чем проигрышней ситуация, тем она выигрышней.
* Не бойся того, кто пытается сломить твою волю, ибо он слаб.
* Уступая, ты выдерживаешь испытание.
* Когда ты любишь своего врага, ты лучше его узнаёшь. Чем больше ты его узнаёшь, тем больше преимущества ты получаешь над ним.
* Кем бы ни был твой соперник, всегда старайся видеть в нём человека. И вскоре ты убедишься, что подобный подход даст тебе огромное преимущество.
* Не всегда можно победить, но всегда можно сделать себя непобедимым. Победа зависит от противника. Непобедимость - от себя самого.
* Познавай свои сокровенные глубины, и ты сможешь разговаривать с глубинами другого.

А может это прыжки безсилия? Отчаяние...Испуг...тех, кто творит такие деяния.
Можно только их пожалеть!!!


Невозможное - Возможно!
 
AlesДата: Суббота, 14.02.2009, 08:00 | Сообщение # 23
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
К теме про спрутов... Недавно был странный сон - я почувствовала чужое влияние и интуитивно стала защищаться. Потом решила рассмотреть что это напало. Увидела кластерообразное существо черное - как будто слоями. Страха не было - это видимо меня и уберегло. Дальше увидела шар с щупальцами (по-моему это как раз спрут) - шар черный, а щупальцы серые. Этот шар прощупывал пространство, но до меня добраться не мог. Я его не боялась, но поняла что ищет энегию. Дальше мне показали способ влияния - очень красивая башня невообразимой высоты из материала гладкого черного блестящего - наверху башни нечто похожее на шарообразный излучатель - излучение в виде вибраций, расходящихся в пространстве. Как будто меня предупредили... К сожалению почувствовала, что прекратить это влияние не могу. Оно влияет на сознание людей - не дает им ясно сознавать - глушит их высокие вибрации.

К теме про кризис... Мое эго тоже хочет тихой спокойной обеспеченной жизни. Хочет, чтобы мои дети не знали бед и несчаcтий. Но мы пришли в это время видимо для другого. И сохранить материальные ценности в этот период не задача. Про безопасные места - Вам дана сила - Вам решать куда ее направить - на помощь и служение другим или на что-то материальное. К тому же чем меньше материальный груз, тем легче будет шагать по жизни. Иногда чье-то негативное влияние может принести пользу в развитии. apple
А без хлеба насущного Вас никто не оставит без причины.
Итересная ссылка "про безопасность мест и прочее по мнению ребенка индиго" http://kosmopoisk.nsk.ru/indigo.html
Согласна с nas-tya про обший фон намерения людей. Считаю, что это не бред - это наш выбор будущего сценария. И мы ответственны за это - каждый. Нда как-то высокопарно получилось confused

Сообщение отредактировал Ales - Суббота, 14.02.2009, 13:14
 
nas-tyaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 15:50 | Сообщение # 24
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Ales, спасибо, за твой пост, я с тобой абсолютно согласна heart heart heart

Я многого не понимаю, и не знаю что происходит, но мне не хотелось бы, чтоб мое видение по поводу нашего разделения сбылось(((

 
AngelloveДата: Понедельник, 16.02.2009, 11:25 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Про кризис в Росии, приезжал вчера банковский работник спину и мозги поправить- указал на то под шум кризиса государство в принудительном порядке выкупает Акции крупных предприятий за предоставление кредитов, а особо буйным оные кредиты не дает, чем добивает непослушных- при этом идет игра на скачках валюты, по мнению парня процесс вполне управляемый передел собственности- ну а до народа извиняйте кому есть чем играть- играйте- остальные нервно курят и ждут лучших времен smile
 
nas-tyaДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:16 | Сообщение # 26
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Angellove, А как банковский работник объяснит непомерный набор кредитов всеми странами, и сверхвысокую активность в этом самом наборе, притом отдавать и отрабатывать эти кредиты явно никто не собирается. То что не удалось за долгие столетия и даже тысячелетия сейчас происходит посредством денежной системы (хочу ошибаться, но видится мне такая ситуация, кому-то очень хочется управлять всей планетой)) либо это естественный переход в другое состояние бытия) - одно другому не противоречит) а наше дело тонкое) баланс да выбор)
 
AngelloveДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:56 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





nas-tya, я не знаю про планету я знаю про конкретный центральный федеральный округ. А на счет международных займов обратись к экспертам международникам.
Как все таки у женщин выводы легко делаются. Они прекрасно понимают что в самый ответственный момент они закроют глзки скажут что им страшно- а мужики уйдут на войну.
А к женщинам кто нибудь вернется либо воин победитель либо враг поработитель и ни хрена для них не изменится!
 
nas-tyaДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:58 | Сообщение # 28
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Angellove, не равняй всех под одну гребенку, это неразумно. Ты сейчас сделал только один вывод, а вариантов может быть множество. Иииии ..... в самый ответственный момент -женщины идут за мужчинами. (ты никогда не задумывался о том, кому это надо? такое расхожее и неглубокое суждение о чем-то? упасть легко, а подъем требует приложения усилий.
в мире существуют умные, честные и доброжелательные люди, может ты просто их редко видишь?
 
nata-a-jakovlevaДата: Вторник, 17.02.2009, 11:17 | Сообщение # 29
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Не секрет, что в недалекой перспективе новый мировой энергетический и экономический баланс будет определяться не нефтегазовыми монополиями, а теми, кто владеет принципиально новыми источниками энергии.
11 ноября 2002г. в Брюсселе на итоговой пресс-конференции после завершения саммита глав государств России и Евросоюза В.В. Путин объявил о создании международной научной награды "Глобальная энергия".
Интересно, что знает Президент о реальных российских разработках новых источников энергии, которые уже доказали свою эффективность и могли стать причиной краха крупнейших энергетических компаний страны - ОАО "Газпром", РАО "ЕЭС России" и НК "ЮКОС", при поддержке которых учреждена указанная награда?
Как понимать ситуацию? Или эти компании, инициировавшие создание премии, хотят прибрать к рукам передовые разработки...
Куда мы денем армады энергетиков?
Мы являемся свидетелями реальных шагов по контролю над процессом преобразования мировой экономики и перераспределения ее ресурсов.
В России еще остались изобретения подобные генератору О.Грицкевича, а на выходе ожидаются новые, но какая судьба постигнет их и их авторов?
Об этом, наверное, надо трижды подумать прежде, чем попытаться стать номинантом «Глобальной энергии»?!

http://www.zorev.ru/content/view/41/30/


Невозможное - Возможно!
 
AlesДата: Вторник, 17.02.2009, 11:41 | Сообщение # 30
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Возможно некоторые страны берут большие кредиты в надежде никогда их не отдавать- ведь развязка близка. С другой стороны - в настоящей международной экономике должник обладает определенной властью над кредитором и это могут использовать.
 
Форум » Разное » Беседка » Кризис. Источник, смысл и варианты его решения.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024