Пятница, 29.03.2024, 13:25
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Кризис. Источник, смысл и варианты его решения. - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Беседка » Кризис. Источник, смысл и варианты его решения.
Кризис. Источник, смысл и варианты его решения.
AlisaДата: Вторник, 17.02.2009, 12:01 | Сообщение # 31
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Kren, я так и не поняла, ты чего-нибудь решил или так и все и будет на уровне разговоров? wink

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
nas-tyaДата: Вторник, 17.02.2009, 12:34 | Сообщение # 32
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
nata-a-jakovleva, да уж подумать над этим стоит.
Alisa, а какие варианты возможны?
 
АураДата: Вторник, 17.02.2009, 13:18 | Сообщение # 33
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Началась нездоровая тенденция работодателей, эксплуатируя понятие "кризис", заставлять людей работать за те же или даже меньшие деньги по 10-12 часов в сутки. И народ терпит это все, и это терпение копится в виде негатива вокруг нас. Давайте как-то проработаем это?
 
KrenДата: Вторник, 17.02.2009, 14:24 | Сообщение # 34
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Alisa
ничего я не решил. Соваться туда не поняв сути...мягко говоря стремно и неразумно. cool Поломать систему наверное можно, но вопрос какую взамен построить это раз. И второе пока не могу понять какая игра ведется кукловодами. Нет общей картины. НО мир будет другим это точно. И далеко не факт что в лучшую сторону.

Я уже писал на лайтрее, что кризис как экономическая категория конечно страшен для каждого конкретного участника, но является закономерным и цикличным процессом. Связано это в первую очередь с тем, что пока не придумали экономической системы, работающей без сбоев. Плюс большое количество стран-участников со своими целями и нюансами. Отсюда и перекосы. Проблема же в другом. Я увидел за кризисной ширмой совершенно другие процессы. И, возможно, это имеет отношеие к тому что здесь все так медленно идет. Нас выгодно тормозить и постоянно отбрасывать назад, с каждым разом получая все больший контроль.

Аура
то ли еще будет. Только это к моей теме отношение имеет очень отдаленное. Желание "своих" местных работодателей нагнуть работников прикрываясь мировыми событиями - и перераспределение влияния во всем мире. Чувствуешь разницу? С работодателями ничего мы не проработаем. Плохо реально всем, но будет хуже. Единственное что можно..попытаться просто снизить агрессию и негатив..но надо все равно работать масштабно. То о чем ты говоришь - последствия более серьезных и глубоких процессов, типа потливости при гриппе. НО вопрос то не в потоотделении а в вирусе, от которого надо очистить организм.

 
РысьДата: Среда, 18.02.2009, 12:32 | Сообщение # 35
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
А можно не скромный вопрос? happy А где кризис? Пока я его вижу только в головах паникёров.... wink Кукловоды-марионетки-дочки-матери...... Вы о чем вообще,ребят? Всё идёт как и должно идти! Мы можем только немного стабилизировать процесс,чтоб всё шло чуть мягче,но никак не направить туда куда нам хочется. Скажем прямо,тот кто стоит за этим процессом намного сильнее нас с вами. Вспомните про коллективное намерение.чем больше вас орёт со всех углов про кризис,тем больше Ангелов присоединяется к выполнению вашего желания. Орите дальше,глядишь и правда начнётся wink

Есть желание стабилизировать,давайте собирёмся с другими группами,сделаем совместную медитацию. К нам присоединится группа моего друга Тоби из Румынии,там около 30 человек.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
KrenДата: Среда, 18.02.2009, 14:41 | Сообщение # 36
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
о, с возвращнием братишка biggrin
Как тебе обьяснить. Вот ты не врач, который может по взгляду на радужку пациента сказать что ему в скорости торба, и пора заказывать венки если не вмешаться экстренно. И глядя на этого человека ты скажешь "А где болезнь? Пока я его вижу только в головах паникёров". Однако это для больного никакого значения иметь не будет. И поверив тебе он в муках здохнет через пару месяцев. Ты ему сильно помог своим видением ситуации? Это моя работа и специальность, видеть все эти процессы. Это раз. До вас волна еще не особо дошла..это два, а мы все прелести уже начали очень даже ощутимо чувствовать. Ну и три..я же не заставляю в это верить. Глаза есть - смотри. Уши есть..слушай. Особено важно делать выводы из того что видишь и слышишь.

Я уже писал и повторю еще раз - ничего не имею против очистительной клизмы для общества в цикличных кризисах, которые происходят время от времени. Просто за ними спрятаны другие процессы. А вот эти то спрятанные процессы мне и интересны.

 
РысьДата: Среда, 18.02.2009, 15:19 | Сообщение # 37
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Kren, серёг,зато я знаю массу врачей (в частности и в моей многострадальческой практике такие индивиды попадались) которые глядя на радужку,на прыщики на попе,на рисунок родинок на спине и ещё много куда ненадо говорят что та самая торба какраз скоро,тем самым убивая человека. Мне в 5 лет поставили диагноз туберкулёз открытоы формы после того,как на моём снимке на лёгких нашли пятно, которое появилось там нето после того,как врач на него чай поставил,нето муха села когда рентген делали. Так у меня ещё и редкий вид аллергии на туберкулин,у меня пятнышко от манто расползается на всю руку до локтя. Хотели отправить в тубдиспансер,хорошо у бабули моск победил и она встала в позу.
А по поводу клизмы.....согласен,вот именно про это я и говорю, нам надо проконтролировать,чтобы эта клизма была не с ледяной водой и грамофонными иглами... А что за процессы ты имеешь ввиду? И надо ли вникать в законы аэродинамики и органической химии,чтобы дышать? Ты уверен что не перемудрил? Возможно всё намного проще? Во всяком случае прежде чем лезть куда-то стоит задаться вопросом, а сможем ли мы вылезти обратно и сможем ли на что-то повлиять...в противном случае это будет всего лишь экскурсия,после которой можно ещё и ухудшить обстановку.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
KrenДата: Среда, 18.02.2009, 22:05 | Сообщение # 38
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Рысь
чтобы не перемудрить, я и прошу чтобы вы ВНИМАТЕЛЬНО присмотрелись. Как видится мне, посредством чегото, спрятанного за экономикой проводится управление обществом и контроль над ним. Вопрос что это за существа, какого хрена им здесь надо, почему они в смычке с теми кто финансовый мир контролирует. И главный вопрос, не из за них ли все здесь так наперекосяк.
 
РысьДата: Четверг, 19.02.2009, 12:49 | Сообщение # 39
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Kren, ну насколько я понимаю со своего недалёкого в плане экономики полёта, экономика - как сеть/структура оптимальна для воздействия на массы, раньше это была религия, теперь она не действенна,т.к. слишком уж большой процент населения понял что доминанта ведёт не туда о чем говорит, так что господство разделения между Исламом, Христианством и Буддизмом уже не так влиятельно, народ стал разделяться на более мелкие подгруппки, вон от одного католичества сколько всего наплодилось, одних протестантов....Адвентисты,Баптисты,Иеговисты,Харизматы,Пятидесятники,Методисты,Квакеры,Армия спасения и ещё масса которых я просто не могу вспомнить на вскидку. И это,обрати внимание, не от Христианства и даже не от Католичества,как подгруппы, и что самое смешное, даже не от Протестанства и даже не от Лютеранства......это 5я ступень пирамиды!!!!! Ну и как этим управлять? А оч просто,надо переметнуться на что-то что затрагивает ВСЁ население планеты так или иначе,независимо от пола,возраста,места обитания и прочих критериев......ну уж тут-то по-моему и остаётся только экономика (с политикой-то у него/них тоже ничего не получилось,слишком уж разные у нас на планете политические строи).
Серёг...ты прям как маленький.....чего им надо....а сам-то как думаешь? Господства конечно же. А как этого добиться? Берёшь 2 больших страны/государства и сталкиваешь их лбами,добавляешь к ним парочку завистливых мелких,но богатых пиявок вроде Англии и вот те нате,готовая система управления.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
АураДата: Четверг, 19.02.2009, 13:34 | Сообщение # 40
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Когда орел засел в герб США, Бенджамин Франклин написал: "Орел - птица, которая недостойна избрания в качестве эмблемы великого государства". Посмотрите на обратную сторону бумажного 1$. Там изображена прямая и обратная сторона Великой Печати США. На одной стороне - орел, на противоположной - глаз в треугольнике и усеченная пирамида. Однако орел - масонский стервятник, появился на печати в 1902 году! Именно с этого времени США становятся антиподом России! До этого времени эту роль выполняли Франция и Германия. На первоначальном рисунке обратной стороны доллара 1782 года была изображена священная птица Феникс - магический символ возрождения. Не заметили вольные каменщики, как произошла подмена! Не заметили, что сам знак $ без полос является рабочим символом древнейшей испанской магии. Обратите внимание - это "лист Мебиуса" или часть знака "бесконечность". Видимая часть работает как сборник энергопотенциала, невидимая часть "восьмерки" - на передачу. Иными словами, любой денежный знак обязательно оснащается магическими пантаклями и является энергоинформационным ретранслятором, позволяющим осуществлять зомбирования населения и съем его энергопотенциала.
Великая Печать США в своей символике полна мистицизма. Число 13 не ограничивает изначальное количество колоний, из которых США были сформированы. Над головой орла - священная эмблема древних инициированных, состоящая из 13 звезд. Европейские магические кланы принимали самое активное участие при формировании заокеанского государства. Через них "братьями по разуму" закладывалась долгосрочная программа на противостояние между двумя великими державами в конце ХХ века. Девиз на печати содержит 13 букв, как и вся масонская азбука. Орел в правой лапе держит ветвь с 13 листьями и ягодами, а в левой - связку из 13 стрел (российский же - держит алмаз "Орлов" - "третий глаз" Бога Шивы). Фасад пирамиды, исключая панель, где написана дата, состоит из 72 камней, уложенных в 13 рядов. Вот что сказал по этому поводу профессор Гарвардского университета Чарльз Элинот Нортон: "Рисунок, принятый Конгрессом, практически не объясним ни при каком подходе; едва ли на него можно смотреть иначе, каким бы искусным ни был при этом сам художник, как на безыскусную эмблему масонского братства". А художник на самом деле был искусным и русским по национальности!
Двуглавого магического перерожденца можно обнаружить в геральдике многих государств - не только России так повезло. Но для того чтобы Программа Внедрения работала нормально, кроме эмблем нужна и непосредственная инициация в магические кланы глав государств. Поэтому Петр I во время своего визита в Англию в 1698 году стал масоном. Понятно, что не только он один из россиян был удостоен вступить в эгрегор вольных каменщиков - всемирный эзотерический клан, руководимый Внеземным Разумом через так называемую Шамбалу.
Одной из основной задач Программы Внедрения как раз и является "протаскивание" этого эгрегора в следующую эпоху Водолея. Иначе сама программа может прекратить свое существование и земная цивилизация освободится по всему Полю Событий от инопланетного рабства. Если бы масоны и иже с ними смогли бы задуматься и понять, что этот многомерный мир устроен совершенно не так, как они предполагали. Если бы они осознали, что являются всего лишь зомбированным орудием в руках чужеродного злого разума и в случае провала Программы Внедрения они будут уничтожены в первую очередь! "Братья по разуму" не захотят оставлять столь откровенные улики! Но в том-то и дело, что зомби не умеют думать. Их задача - безоговорочно выполнять вложенную в "мозги" программу. Мы же с вами, уважаемый читатель, постараемся дальше понять все причинно-следственные связи многомерной Программы Внедрения.
В противном случае мир землян ожидают неминуемые катаклизмы: природные, техногенные, политические: Понятно, что не стоит злорадствовать по поводу прогнозируемого вступления США в 2001 году в последний, разрушительный кризис. Этот процесс неминуемо отразится на всех странах. В том числе и на Росси. Ни для кого не секрет, что в основном экономика США процветает на духовном и финансовом потенциале других стран. И в большей мере это касается России. Поэтому крах заокеанского колосса неминуемо повлечет за собой и финансовые катастрофы российских магнатов.
Симптомы этого неминуемого процесса становятся все явственнее с каждым днем. Но не стоит этого бояться. Каждый получит по своим заслугам.
Сложно прогнозировать как именно все будет происходить. Это сложный многомерный процесс. И многое в первую очередь зависит от самих людей на этой планете. Однако и внеземной разум не останется в стороне. В первую очередь "предметом интереса" братьев по разуму была Америка. Мировая статистика дает максимальное количество наблюдений НЛО именно в США. А как показывает анализ, любой род контактов с НЛО и нлонавтами негативно сказывается на землянах.
Кризисные процессы на Земле неминуемо коснутся и "братьев по разуму". Ведь организовывая свои эксперименты на Земле, они не думали о том, что рано или поздно за все придется расплачиваться. Они сами стали такими же заложниками Системы! Поэтому с уверенностью можно утверждать, что в ближайшее время действия братьев по разуму на Земле резко активизируется. Все большее количество людей будут наблюдать НЛО и, соответственно, задумываться о бренности бытия. А потом произойдет контакт и землянам придется признать многонаселенность Вселенной и много мерность Мироздания!
Ждать осталось недолго!
Это цитата из книги Виктора Рогожкина "Эниология".


Сообщение отредактировал Аура - Четверг, 19.02.2009, 13:37
 
KrenДата: Четверг, 19.02.2009, 15:02 | Сообщение # 41
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Аура, познавательно, спасибо biggrin

Рысь,
ну вот. Ты тоже до этого дошел. Я же об этом и талдычу. Только к политике и религии это все имеет тоже самое непосредственное отношение. Ибо управление и контроль глобальны. Путем экономической зависисмости, путем идеологических промывок мозгов, путем подтасовки фактов и указания путей ведущих вникуда в ченнелингах, путем изменения истории и много чего еще вносится полная неразбериха. И по моему мнению именно таким образом тормозятся все светлые процессы здесь.

 
РысьДата: Пятница, 20.02.2009, 11:16 | Сообщение # 42
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Аура, а разве пирамида с глазом не массонский знак? вот об орле я не знал раньше,пасиб.

Kren, ну и что ты предлагаешь? Уйти партизанами в лес,создать свой политический строй,экономическую систему,новую религию и начать писать достоверные чены? dry помоему,кроме как таким способом,найти выход из этой паутины просто не реально,слишком уж большое население на планете.... Я кнешно понимаю,что вот первые христиане......но давайте не будем забывать,что в то время и полит строй был примерно одинаковый, и уровень тех развития государств, и экономика была менее подвязана, и как таковая религия была фактически единой +/- поправки на местообитание, да и народ сам по себе был более приветливый,скажем так..... dry


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
SvetlanaДата: Пятница, 20.02.2009, 16:22 | Сообщение # 43
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Те,кто управляет миром ,не просты. Они многое умеют. Что бы с ними сразится,надо быть хотя бы на их уровне.Алиса права в осторожности.

"Ты не всегда получаешь то,что просишь,но ты всегда получаешь то,что создаешь."
 
KrenДата: Пятница, 20.02.2009, 20:12 | Сообщение # 44
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
А что делать? Получается что все усилия тщетны, если смириться с существующей системой. Да, локально можно наверное какой то кусочек счастья и благополучия получить для себя. Но ведь узнав однажды как все устроено уже нельзя забыть об этом biggrin Признавая их власть и смиряясь с ней мы терпим поражение. Сразу. И те кто правит миром становятся еще влиятельнее и богаче...а светлячки... скромно надеются получить обьедки с их стола? Люди которые своим самоотверженным трудом делают этот мир чище, прекраснее, очищая его от разрушительного влияния...они что...утерев сопли должны идти и трудится за миску супа, который им может быть соизволят дать?

Многие говорят что "Этот мир наш", "Мы должны заботиться о нем", "Земля нуждается в нашей помощи"...и многое другое. Многие в это даже верят. А теперь вдумайтесь в трагикомичность ситуации, когда верящий в такие идеалы человек идет и бесплатно убирает огромный дом правителя, вычищая дерьмо правителя и остатки пира после гостей, чтобы не принадлежащий ему дом стал чище и лучше. Этих работников уничтожают за малейшие провинности, ограничивают их свободу, им забивают мозги разной чепухой только для того...чтобы они как овечки шли и безропотно работали, веря в свои идеалы.

Либо этот дом и правда не наш, либо нас крупно обманули и заставили превратиться из хозяев в рабов.

 
РысьДата: Пятница, 20.02.2009, 23:36 | Сообщение # 45
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Kren, Серёг,я ж говорил уже,наша задача сделать так чтобы эти санки катились под горку как можно ровнее,чтоб не приведи Господь,дитятка с них не кувырнулось и не покатилось кувырком громко истерикуя....так что,братишка,бери ка лопату и пошли ровнять на горке ямки-буераки-трамплины-скосы happy ну и бортики надо сделать,чтоб в сторону не унесло....в остальном,увы,мы бессильны. wink

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
Форум » Разное » Беседка » Кризис. Источник, смысл и варианты его решения.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024