Пятница, 29.03.2024, 14:05
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Информация от prema2068 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Беседка » Информация от prema2068
Информация от prema2068
KrenДата: Среда, 11.03.2009, 00:59 | Сообщение # 1
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Поскольку автор создал три темы и ни в одной из них больше не отметился, на первое время я их обьединяю в одну. Если автор свои темы развивать не будет, уберу и эту веточку. Прошу НЕ СОРИТЬ!.

При посещении храма можно обращаться к Святому Духу через свое Высшее Я с просьбой об очищении и трансформации своей души следующим образом:

Душа, являющаяся полотном Света, содержащая в себе мыслеформы всего Tворения, просит вышестоящих на том же световом луче о трансформации всех искажений, отягощающих душу. Трансформируйте все искажения моей души.

Стоять при этом лучше всего под куполом.
(Дано в ходе ченнелинга с ПРИСУТСТВИЕМ ЕДИНОГО)

О страхе
Впервые дана в 17 в. до н.э.
Получена ченнелингом с Присутствием Единого.

Меч боли приносит боль и страдание тому, кто его держит.
Меч страха ранит и пугает того, кто им владеет,
И только меч радости приносит крылья в полете.

_________________________________________________________________________________________________________________________________ ______________________________

Утром и вечером - медитация, а днем - добрые дела. Сатья Саи Баба.

Джьети-медитация

Поставьте перед собой зажженную свечу, сядьте перед ней на пол в позе лотоса или какой-либо другой удобной позе. Внимательно смотрите на пламя в течении некоторого времени. Затем, закрыв глаза, мысленно представьте пламя и перенесите его внутрь себя в межбровье. Далее опускайте пламя в свое духовное сердце, символически расположенное в центре грудной клетки. Когда пламя достигнет лотосоподобного сердца, медленно представьте, как его лепестки начинают медленно раскрываться один за другим под воздействием света, омывающего каждую мысль, каждое чувство , эмоцию и желание, удаляющего от туда темноту и невежество. Теперь уже в нашем сердце нет места для темных чувств и мыслей, божественный свет изгнал их.

Представляйте, что свет начинает все более и более распространяться. Он становится сильнее и ярче. Вот он проникает в ваши руки и ноги, и отныне они больше не будут совершать темных и злых действий. Они станут инструментами света и любви. Далее свет достигает вашего языка, и в результате ложь, злословие и злоба покидают его. Устремите свет к глазам и ушам, чтобы уничтожить там все темные желания. Пусть теперь ваша голова наполнится светом, и все злые мысли покинут ее, потому что злые мысли обитают только в темноте.

Постоянно представляйте, что свет становится все интенсивнее и ярче, и он станет таковым. Вот он уже выходит за пределы вашего тела, распространяясь расширяющимися кругами. Вы устремляете его на всех своих близких и любимых, родственников и знакомых, друзей и коллег, на своих врагов и соперников, незнакомых людей, на все живые существа, на весь мир, на всю Вселенную.

Оставайтесь некоторое время в этом захватывающем состоянии - состоянии свидетеля всепоглощающего света. Если вы поклоняетесь какой-либо особой форме Бога, то постарайтесь визуализировать эту форму во всепроникающем свете. Ибо свет есть Бог и Бог есть свет.

___________________________________________________________________________________________________________________________________ ____________________________

Призыв для объединения людей Доброй Воли
Манифест людей Доброй Воли,
обращённый в будущее во имя объединения усилий всех людей Доброй Воли

Земля, Мать, Кормилица... Земля создаёт вам условия для жизни и процветания, и каждый человек, живущий в этом мире, способен выявить свою позицию, способен понять: кто он и какова его роль на Земле. Задумавшись об этом, люди Земли смогут увидеть тех, кто им близок, кто мыслит в резонансном потоке, кто стремится жить полновесной жизнью, изменяя многое в себе и мир вокруг себя. Это люди – созидатели, и их задача состоит в восстановлении здесь, на Земле, того центрированного состояния благоденствия, что возможно почувствовать лишь в гармоничном пространстве.

Мир многолик, и главное, что объединение людей Доброй Воли позволит сконцентрировано определить позиции крайне противоположные. Мир разделится на две категории, и каждый, кто сможет определить свой путь, своё предназначение в этом мире, позволит выявить общие позиции этого мира. Мир, наконец, выявит свои позиции с объединением Сил Доброй Воли.

Каким образом может происходить объединение?
Только по мысли. Только на основании тех критериев, того выбора, что определила душа. Лишь на уровне души можно услышать ответ на поставленные вопросы. Для того чтобы выявить этот ответ нужно научиться слушать, нужно научиться делать посыл на уровне сердечной молитвы, нужно верить в то, что ваша душа есть искра Божья, та нетленная частица, что настроена на своего Родителя.

Кто есть люди Доброй Воли и почему так важно объединение?
Люди Доброй Воли – это тот авангард деятельных людей, что стремится восстановить утраченные основы Света в этом мире. Это люди, которые пришли во имя высокой цели и осознают свою роль и значение всех преобразований, что ожидают Землю.

Земля не раз меняла свои вибрации и не раз за всю историю человечества стояла перед выбором – быть или не быть проявленной жизни на ней. Ныне подобный выбор вновь сделан, и выбор сделан в сторону Света, в сторону повышения вибраций и выходу на новый уровень существования. Именно этот выбор предполагает объединение людей Доброй Воли, тех, кто ответственны за свои деяния, тех, кто способны оказать помощь не только себе, но и тем, кто в ней нуждается.

Люди Доброй Воли составят форпост тем изменениям, что грядут. Они станут держателями канала, потока Света, что будет в максимально щадящем режиме проникать в пространство Земли, растворяя всё тёмное, всё отжившее, всё, требующее нейтрализации, выведению из этих пределов.

Если люди Земли сумеют объединить свои усилия, то они образуют световое поле защиты Земли и тем самым помогут многим землянам пережить грядущие времена. Это важно, ибо лишь на основе объединения может прийти та помощь, что важна для землян. Поверьте, что помощь идёт, и важно знать, что от вас, ныне живущие, многое зависит. От вас, от ваших мыслей, действий и решений зависят многие коррективы в общем плане.

Вы имеете возможность при помощи известных вам средств коммуникаций создать единое поле для взаимодействия, для совместных усилий в разных уголках земного шара. Именно такая координированная работа важна. Важно и то, что каждый из вас - нужное и важное звено, и объединение может произойти через признание равных прав каждого через уважение его позиции и опыта в этом мире.

Основное, что может привести к объединению – это общая цель. Это желание действовать во благо Земли, человечества и Вселенной. И если цель едина, то важно произвести усилия и образовать единое поле всех светлых душ, что обитают ныне на планете. Вы многое можете, вы многократно усилите все свои возможности, узнав брата, сестру по Духу, по устремлениям к Свету, к знаниям, к Божественным истинам, сокрытым в каждом в глубинах подсознания.

Если впервые за всю историю Земли мир обретёт целостность, если светлые души Земли перестанут дробиться на сообщества, считая лишь себя избранными, верными, а иных подобных им – неверными, то вы станете свидетелями великого чуда преображения и восстановления истинных знаний на Земле.

Объединение всех светлых душ позволит произвести единую молитву, как единый призыв о помощи. Для синхронизации можно использовать единый звук. Этот звук сольётся в пространстве на волновом уровне, и это может стать важным моментом для Земли. Это может помочь произвести важную работу по очищению в важный грядущий момент.

Те, кто услышат и поймут, могут выявить своё отношение к подобным утверждениям.

Я принимаю Свет в свою жизнь.
Я становлюсь деятельным работником, проводником Света.
Я верю, что мои усилия не напрасны, что Свет сильнее Тьмы.
Верю, что изменения нужны и важны, что гармония есть результат общих усилий, общей деятельности всех, кто выявил эту позицию.
Снова мир засияет тем первозданным светом, что будет проявлен через общие усилия всех светлых душ.
Мир будет очищен, и моя роль в этом процессе очевидна.
Я знаю, чувствую и вижу, что основы Света на Земле восстанавливаются.
Да будет мир и Свет!
Да восстановится истинное предназначение всего сущего в этом мире!
Да будет так!

Учитель Христос
16.02.2009 г.

 
AlishaДата: Среда, 13.05.2009, 21:20 | Сообщение # 2
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote
Я принимаю Свет в свою жизнь.
Я становлюсь деятельным работником, проводником Света.
Я верю, что мои усилия не напрасны, что Свет сильнее Тьмы.
Верю, что изменения нужны и важны, что гармония есть результат общих усилий, общей деятельности всех, кто выявил эту позицию.
Снова мир засияет тем первозданным светом, что будет проявлен через общие усилия всех светлых душ.
Мир будет очищен, и моя роль в этом процессе очевидна.
Я знаю, чувствую и вижу, что основы Света на Земле восстанавливаются.
Да будет мир и Свет!
Да восстановится истинное предназначение всего сущего в этом мире!
Да будет так!

долго смотря на солнце в глазах темнеет до темноты/слепоты... черный цвет неотъемлемый спектра света...Всё есть тело твоё/вселенная .... у всего тебя/сущего/вечного/абсолютного Одна суть ...

Свет{А} и\или Ть'Ма-Ма...Свет{А} и\или Ть'Ма-Ма...
..Всё {О}дно - ОН'А...

Матер`и`Я ... Живая/ Иная/ Мертвая Активная(Хаос)/Пассивная Любовь... воз/рождаясь каждым вздох`ом/пульс`ом Сердцем/Исто`ка Галактики/Звезд`ной системы/цикла/Вселенной Цент`ра...

Всё зависит лишь от твоего угла/точки зрения/взгляда...
перекрась белый в черный и увидишь, что делает Тьма/свет = равно = тоже самое, что и Свет/тьма...простая био/химия


Здесь Сейчас
 
Форум » Разное » Беседка » Информация от prema2068
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024