Вторник, 16.04.2024, 23:48
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Не могу найти материал на вашем сайте - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Технический раздел » Не могу найти материал на вашем сайте
Не могу найти материал на вашем сайте
FANTOM-NEOДата: Среда, 03.02.2010, 11:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





по защите дайте ссылку на материал можно в личку
 
РысьДата: Четверг, 04.02.2010, 00:18 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Поищи в теме практики для начинающих или в "головорезах рыся", за защиту группы во время совместных работ в основном я отвечаю, что конкретно интересует? от кого защищаться планируем?

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 04.02.2010, 08:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Рысь)
от кого защищаться планируем?

От всего от темной энергии чтоп ни один глаз ни порча на меня больше не подействовали
 
AlisaДата: Четверг, 04.02.2010, 10:13 | Сообщение # 4
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (FANTOM-NEO)
От всего от темной энергии

Почитай на досуге. smile
ПРИМИТЕ ТЬМУ СВОЕГО СУЩЕСТВА - http://agarti.ucoz.ru/forum/24-75-4


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 04.02.2010, 11:47 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





[b]Alisa[/b СПАСИБО
 
KrenДата: Четверг, 04.02.2010, 13:37 | Сообщение # 6
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
FANTOM-NEO,
да братишка...колбасит тебя не по детски. А откуда ты узнал что на тебя вообще кто-то нападает? biggrin Подавляющее большинство событий - проэкции твоей психики. Тоесть там где например есть банальная головная боль из-за недосыпа, или затекшей шеи, ты можешь видеть атаку тьмы. С какой стати ты настолько интересен, чтобы на тебя вести массированные атаки? Мой тебе совет. Не суетись, составь список вопросов которые тебя интересуют, и давай по ним разбираться будем. НО ЕСТЬ НО. Думать надо самому тоже. Поскольку вот это
Quote (FANTOM-NEO)
От всего от темной энергии чтоп ни один глаз ни порча на меня больше не подействовали
даже не смешно, а печально. Что есть темная энергия по твоему мнению? Чтобы защищаться..надо хоть понять от чего
 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 04.02.2010, 16:57 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Kren)
FANTOM-NEO,
да братишка...колбасит тебя не по детски. А откуда ты узнал что на тебя вообще кто-то нападает? Подавляющее большинство событий - проэкции твоей психики. Тоесть там где например есть банальная головная боль из-за недосыпа, или затекшей шеи, ты можешь видеть атаку тьмы. С какой стати ты настолько интересен, чтобы на тебя вести массированные атаки? Мой тебе совет. Не суетись, составь список вопросов которые тебя интересуют, и давай по ним разбираться будем. НО ЕСТЬ НО. Думать надо самому тоже. Поскольку вот это
Quote (FANTOM-NEO)
От всего от темной энергии чтоп ни один глаз ни порча на меня больше не подействовали
даже не смешно, а печально. Что есть темная энергия по твоему мнению? Чтобы защищаться..надо хоть понять от чего

Нет я все разобрался во всем , всем спасибо за участие я уезжаю в другой город. Пока всем . Может когда еще услышимся.)
 
KrenДата: Четверг, 04.02.2010, 19:20 | Сообщение # 8
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
FANTOM-NEO,
да уж, везунчик biggrin за пару дней во всем разобрался. Хорошей дороги в переезде. Заходи потом. На самом деле разбираться и разбираться еще ))))
 
РысьДата: Четверг, 04.02.2010, 21:27 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Quote (Kren)
А откуда ты узнал что на тебя вообще кто-то нападает?

а эт, серёг, по началу всем кажется, что вокруг одни мердуки и каждая болящая голова расценивается как повод начать коконы плодить...


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
FANTOM-NEOДата: Пятница, 05.02.2010, 16:18 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Alisa)
Почитай на досуге.
ПРИМИТЕ ТЬМУ СВОЕГО СУЩЕСТВА - http://agarti.ucoz.ru/forum/24-75-4

ПРОЧИТАЛ данные ченнелинг многое понял спасибо это мои личные заскоки видимо и править их мне самому. Обещаю больше беспокоить не буду. Приступаю к учебе. Все мои боли это мои личные страхи внутри меня которые я должен перебороть. Спасибо за внимание. smile
 
FANTOM-NEOДата: Пятница, 05.02.2010, 16:31 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Рысь, мне очень стыдно за свое поведение cool
 
KrenДата: Пятница, 05.02.2010, 22:55 | Сообщение # 12
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
FANTOM-NEO,
а стыд то откуда? его не должно быть как и вмны. Каждый из них отбросит тебя назад. Ты учишься, что в этом плохого? Шишки набиваются...так это отлично )))) все с ними ходили, зато быстрее доходит, на личном опыте biggrin

Quote (FANTOM-NEO)
ПРОЧИТАЛ данные ченнелинг многое понял спасибо это мои личные заскоки видимо и править их мне самому. Обещаю больше беспокоить не буду. Приступаю к учебе. Все мои боли это мои личные страхи внутри меня которые я должен перебороть.

пфффффф, да что ж ты за "вжик" какой-то biggrin

1) Да, заскоки каждому приходится самому искать и править, тут помощь тоько иногда нужна, да и то спросить, уточнить кое что. Тебе также надо будет учиться управлять энергиями внутри себя, это тоже сложный но очень нужный кусок работы.

2) Зачем раздаешь обещания? разве кто то их требовал? Тем более с таким темпераментом как у тебя ты завтра заскочишь и настрочишь кучу вопросов....поэтому просто заскакивай и задавай, делись чего понял, чего не понял, что беспокоит. Только лучше без суеты, все равно чтобы понять придется вдумчиво по полокам раскладывать.

3) БОРОТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО!!!. Ты не сможешь победить самого себя. Страхи, темнота, заморочки - это часть тебя. Ты ее можешь только найти...и преобразовать в нечно другое. Будешь бороться со страхом - загонишь его глубже и сделаешь его сильнее. Преобразить куда лучше.

 
KrenДата: Пятница, 05.02.2010, 22:56 | Сообщение # 13
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Quote (Рысь)
а эт, серёг, по началу всем кажется, что вокруг одни мердуки и каждая болящая голова расценивается как повод начать коконы плодить...

поначалу вообще страха нет, а приходит минимум знания...и он проявляется во весь рост. Тут уж точно мордуки со всех щелей могут полезть biggrin

 
РысьДата: Суббота, 06.02.2010, 00:28 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Quote (Kren)
поначалу вообще страха нет, а приходит минимум знания...и он проявляется во весь рост

так о чем и речь))) знания появились, страшилок начитался, вот и лезут каки-бяки))))))))))))))))))))

Quote (FANTOM-NEO)
Рысь, мне очень стыдно за свое поведение

да не за что стыдиться, все мы через это проходили)))) вон у Вовки спроси, как меня после первого боя мондражило и как я его вопросами засыпал. Так ничо, год прошел и теперь сам кому хошь задницу намылю, не говоря уже про всякую мелочь вроде коконов и болей головных.... учись, нет предела совершенству. Если чего конкретное по практикам, не стесняйся обращаться, помогу...скучно мне без учеников, а их чтот стало мало...


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
FANTOM-NEOДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:38 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Рысь)
учись, нет предела совершенству

спасибо за поддержку конечно буду. все пошел учить мат часть. Всем пока.


Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Воскресенье, 07.02.2010, 14:40
 
Форум » Разное » Технический раздел » Не могу найти материал на вашем сайте
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024