Четверг, 28.03.2024, 21:18
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Идея сайта хорошая, но приживется ли здесь народ ? - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Технический раздел » Идея сайта хорошая, но приживется ли здесь народ ?
Идея сайта хорошая, но приживется ли здесь народ ?
LexДата: Суббота, 13.12.2008, 20:41 | Сообщение # 1
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
?
 
AngelloveДата: Суббота, 13.12.2008, 21:41 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Лекс, а ты не бойся- у тебя же есть на компе папочка рабочая и архив- так вот это архив- будет народ- будет жизнь.
Зато если крен перенесет твои посты в неменяемую область их будет легко найти любому желающему.
Я вот думаю какую конфетку повесить- может по старинке заряженные фотографии от бесплодия, ожирения, на стимуляцию организма- понимаю что обсосут- но ведь и поможет!
А если сделать банк энергий с настройкой через символ- то и сами усилимся smile Вариантов много!
Да и еще плюс- сайтик легкий с мобилки легко открывается- а значит аудитория больше wink
Не боги горшки обжигают!
 
LexДата: Суббота, 13.12.2008, 22:01 | Сообщение # 3
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Кстати, интересно: у меня давно была информация, что необходимо будет работать (и я работаю) с душами умерших.
Я то молчал, потихоньку инфу выкладывал, но не такую конкретную.
Тут БАЦ - смотрю у Берты на веточке о новых энергиях: ТО ЖЕ САМОЕ. Четко и конкретно. Вот и интересно - получается, что это не "каналы", а канал - ОДИН. Что-то вроде информационного поля планеты - настраивается.
Сегодня ченнелинг прочитал "Крайон через Барбару Бессен" называется "Тоска по Дому" - и тоже в тему. У меня сильное подозрение возникает, что Бертин канал, Крайон, Архангел Михаил, Люцифер, мои "они" и пр. - это вообще одно и то же, просто разница в подаче материала вызвана разницей в людях, в их восприятиях - кому-то так надо, кому-то по-другому...Но в том, что мы - разные, и в то же время - одно, взаимодополняющее, в этом и есть смысл.

Что ты об этом думаешь?

Сообщение отредактировал Lex - Суббота, 13.12.2008, 22:08
 
KrenДата: Суббота, 13.12.2008, 22:16 | Сообщение # 4
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Лекс. ты давай бери для себя отдельный раздел. cool Переноси в него всю свои инфу. Будет удобнее и веселее работа идти

Добавлено (13.12.2008, 22:16)
---------------------------------------------
Да, кстати, давайте пожелания каких разделов наделать в общем форуме.

 
AngelloveДата: Суббота, 13.12.2008, 23:21 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Лексушка- я тебе про это давно пою- источник один- только на разных территориях разных пророков выбрал и вещает- много жрет цензура и качество перевода- поэтому пишите от себя не фильтруя- многое непонятное вам лично будет понятно другим.
Процесс зародился давно- я вижу его корни в начале 70х движение хиппи тоже из него но что то было и раньше- ищите общие знаки. Меньше раскрашивайте. А если соотнесешь "Звездные войны" и основные политические события в мире- найдешь прямую связь.
Этот процесс пронизывает все от природных явлений до формирования государств разделение важно чтобы не появилось супер пророка- идея разделения ветвей власти примерно та же схема.
Только когда готовы будете соеденить свои частицы сможете поменять процесс в полный позитив. А когда составите 12 звезд белых люди вас примут.
Хотя до сих пор не нашел трактовки звезд.
Ищите в трактовке семистрельной иконы! Вы это она!

Добавлено (13.12.2008, 23:21)
---------------------------------------------
Lex, на счет душ- есть настоящие проводники- обычно девушки молодые- у них есть талант переправлять души за завесу- я в жизни видел пару таких (Привет танюшке- я тебя помню!) так вот ей во снах они пачками являются вокруг таких людей стойкий запах мертвичины их задача переправлять заблудившиеся души за завесу или за предел- как кому удобнее- поищите господа практикующие- вы наверняка сталкивались с такими случаями.
А если столкнетесь помогите этим людям проводить явившихся за условную границу и все у них будет хорошо.

 
LexДата: Воскресенье, 14.12.2008, 00:03 | Сообщение # 6
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Видишь ли в чем дело: Судя по физическим ощущениям, этот источник - это не нечто из области сказок или религиозных верований. Это нечто не менее материальное, чем табуретка у меня на кухне. Да, это другая материя, другие "измерения" (или что это). То, что большинство людей не чувствует и не видит. Но от этого оно не становится менее материальным. Я просто надеюсь, что то, что оно вещает - это не "завлекаловка" и не обман. Оно явно знает мои тайные и сокровенные мечты - и мечты других людей, с которыми взаимодействует, знает. Дело в том, что точно сказать, а что собственно с нами происходит, можно будет только по достижении неких, убедительных результатов.
Единственное, во что я не верю, а точно ЗНАЮ - это то, что все это хозяйство реально существует. А вот что оно "пиарит" о себе, и что представляет из себя в действительности - можно будет подтвердить или опровергнуть только опытным путем. Но я это писал и в "Люцифере" в самом начале.
 
AngelloveДата: Воскресенье, 14.12.2008, 00:17 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ну что пиарит- то пиарит- вопрос что многие переросли пиар и уже с ним торгуются. А на счет источника ты повнимательней посмотри на значек на главной странице- я ж вам его не с бодуна повесил- это оно и есть- это то, что звали ттроицей, то что создавало образы учителей я дальше в биографии напишу я остановился на самом интересном.
 
АураДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:12 | Сообщение # 8
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Lex, практика показывает, что с Лайтрея группы уходят на новый форум и на нем работают нормально. Конечно народа поменьше, но зато информативность лучше. Ты будешь свой проект Феникс здесь выкладывать?
 
LexДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:43 | Сообщение # 9
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Аура)
Ты будешь свой проект Феникс здесь выкладывать?

Буду wink

 
FANTOM-NEOДата: Пятница, 29.01.2010, 17:43 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





ФОРУМ БУДЕТ ЖИТЬ
 
Форум » Разное » Технический раздел » Идея сайта хорошая, но приживется ли здесь народ ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024