Четверг, 18.04.2024, 12:33
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Страхи и работа с ними. - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий форум » Центр доверия » Страхи и работа с ними.
Страхи и работа с ними.
MyzaДата: Пятница, 05.06.2009, 21:16 | Сообщение # 31
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
все мы воспринемаем информацию через свою призму,поэтому я не удивлена,если тебе что-то показалось не понятным. это нормально. smile

Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
madnessДата: Пятница, 05.06.2009, 22:19 | Сообщение # 32
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
ничего подобного, я подключена к сознанаию Единства, никаких призм, неверных интерпритаций, только истинное видение происходящего biggrin (шутю я)

... Я есть Мир... Я есть Жизнь...
 
MyzaДата: Пятница, 05.06.2009, 22:29 | Сообщение # 33
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (madness)
ничего подобного, я подключена к сознанаию Единства, никаких призм, неверных интерпритаций, только истинное видение происходящего (шутю я)

вау biggrin


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
AlishaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:50 | Сообщение # 34
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
madness, о FM именно так...
Myza, ты вездесуща ...нет полных границ...и законов течения силы... желаю успеха smile


Здесь Сейчас
 
MyzaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:28 | Сообщение # 35
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Alisha)
Myza, ты вездесуща ...нет полных границ...и законов течения силы... желаю успеха

это то,что мне еще только предстоит постичь. Alisha,спасибо flowers


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
AlisaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:42 | Сообщение # 36
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Myza, я очень рада, что ты смогла несколько усмирить своего торопыжку - молодчинка! smile

А теперь давай попробуем разобраться с твоими заморочками.
Предстваь, что ты описываешь живое существо наделенное привычками, эмоциями - вобщем личность со своим характером.
Вот теперь опиши свой страх, как человека - какой он?
Потом напиши как ты к нему относишься, что испытываешь при соприкосновении с ним.
Когда закончишь, я напишу тебе что нужно будет сделать дальше.
Итак - берись за дело! wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
MyzaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:06 | Сообщение # 37
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Myza, я очень рада, что ты смогла несколько усмирить своего торопыжку - молодчинка!

да,я чувствую себя гораздо спокойнее smile

Quote (Alisa)
А теперь давай попробуем разобраться с твоими заморочками. Предстваь, что ты описываешь живое существо наделенное привычками, эмоциями - вобщем личность со своим характером. Вот теперь опиши свой страх, как человека - какой он? Потом напиши как ты к нему относишься, что испытываешь при соприкосновении с ним. Когда закончишь, я напишу тебе что нужно будет сделать дальше. Итак - берись за дело!

cry ойййй....все,пошла медитировать. flowers


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
MyzaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:21 | Сообщение # 38
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
вот что получилось:Сначала сидела на кухне,ощущений страха не было.Внутренним зрением увидела картинку со слоями,как аура,только слои широкие,светлые и в каждом из них вставлены какие-то предметы. И я подумала,что надо там медитировать,где страх проявляется. Концентрироватся пришлось не долго,еще попросила ангелов помочь мне.Появилось чудовище,потом угловатая стена,потом медведь. Я стала разбирать их по очереди.Первым выскочило некое демоническое существо,как будто из разорванного пространства. Я спросила кто он и что притянуло его ко мне,потом как будто заглянула в эту дыру откуда он вылез и увидела хвост как у дракона,чешуйчатый. когда вернулась к этому чудовищу и ответом на мой вопрос было ощущение.это было ощущение трусости этого чуда-юда. я спрашиваю,если ты трус,то зачем меня цепляешь. Он ответил что питается моей трусостью. Но что изначально тебя притянуло,ведь я не всегда боялась? - Теплота. eek Я ответила,что будь готов к тому что я уберу тебя. ....Потом стена. Стояла буквой "г" и углом ко мне. Несколько раз пыталась узнать кто она,что она. через какой-то время мне показалось,что из твордой она превратилась в какой-то мягкий пластик и то частично и пришел ответ,что: я - твои рамки. на физическом уровне заломило лоб и всю верхнюю часть головы. я спросила,откуда она? - Поставлена твоими страхами. ....Медведь. стоял где-то на уровне живота и я смотрела на него сверху вниз wacko . На мои вопросы не реагировал практически. я говорю,может тебя вапще нет? может мое сознание тебя придумало? и тут ощущение расстерянности с его стороны,нервное,не понимающее,паническое. и на спине шерсть вдруг стала как иголки у ежиков,я подумала что это его защитная реакция на что-то. с ним было тяжело общатся. он не говорил не чего,а только выказывал эмоции.
...моя голова щас лопнет wacko sad


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
AlisaДата: Понедельник, 08.06.2009, 10:30 | Сообщение # 39
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Myza, интересные ощущения.
Твоя сущность то мужского, то женского рода.

Но давай проследим по порядку - сначала мужской род и

Quote (Myza)
Он ответил что питается моей трусостью.

Потом произошел переход на женский род
Quote (Myza)
Теплота.....
Несколько раз пыталась узнать кто она,что она. через какой-то время мне показалось,что из твордой она превратилась в какой-то мягкий пластик и то частично и пришел ответ,что: я - твои рамки

Следом вновь возобладала сущность мужского рода
Quote (Myza)
на спине шерсть вдруг стала как иголки у ежиков,я подумала что это его защитная реакция на что-то. с ним было тяжело общатся. он не говорил не чего,а только выказывал эмоции.

Если заглянуть за рамки твоего восприятия, то получится, что в данный момент у тебя происходит единение мужского и женского аспектов. Твой страх на самом деле в примирении и гармонии внутри себя.
Тебя пугает мужская энергия и поэтому женская забилась в угол и тщательно пытается сопротивляться.
У меня к тебе нескромный вопрос - как ты себя чувствуешь в окружении мужчин - есть ли проблемы в отношениях? Вопрос второй - насколько добрыми и доверительными были отношения с отцом?
Будем искать причину - когда мы найдем исток, то следствие уйдет само собой.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
MyzaДата: Понедельник, 08.06.2009, 12:55 | Сообщение # 40
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Твоя сущность то мужского, то женского рода.

может я энергитический гермофродит?! biggrin biggrin biggrin я бы,конечно,не догадалась так расшифровать эти образы ah

Quote (Alisa)
Если заглянуть за рамки твоего восприятия, то получится, что в данный момент у тебя происходит единение мужского и женского аспектов. Твой страх на самом деле в примирении и гармонии внутри себя.

не так давно захотелось вдруг просмотреть эти самые энергии и их состояние в каналах.не зря. правый канал скорее был похож на забившийся мусоропровод,с какими-то закупорками,сгустками. а левый полупустой какой-то.

Quote (Alisa)
Тебя пугает мужская энергия и поэтому женская забилась в угол и тщательно пытается сопротивляться.

Мужской всегда было в избытке. Ни каких патьишек. Женские сюси-пуси раздражают. Пацанка пацанкой всегда. После родов как-то женская прорываться пытается. В последнее время во сне вижу себя то мальчиком,то взрослым мужчиной. Женщиной себя нечувствую sad ,ни матерью,ни женой sad

Quote (Alisa)
У меня к тебе нескромный вопрос - как ты себя чувствуешь в окружении мужчин - есть ли проблемы в отношениях?

прекрастно чувствую. не смотря на все свои мужские энергии,от недостатка внимания не страдала. потому как понимание мужской точки зрения и позиции было лучше,чем женской. а вот сейчас 50 на 50. возникает некая путаница в ощущениях.

Quote (Alisa)
Вопрос второй - насколько добрыми и доверительными были отношения с отцом?

добрыми :),у нас с ним много общего,но с пониманием были не большие проблемки,но не такие как с мамой. тем не менее он держался особнечком от нашего воспитания. ну а вообще обид на него выше крыши. хотя может быть это скорее не моя позиция,а мамина внедренная мне.


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
СиленаДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:05 | Сообщение # 41
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Когда мне было страшно, я представила того, чья сила, мощь и любовь смогла защитить меня, уберечь от бед, мне было так плохо и одиноко, но я представила и ОН предстал предо мной во всей своей красоте, добре и Мощи чистоты лучезарности Духа, ОН обнял меня, прижав к себе, очень приятный свежий запах исходил от него и поверх меня ОН накинул свой плащь, ТАК я обрела Любовь ...

Связующая Нить Жизни Света
 
MyzaДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:12 | Сообщение # 42
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Силена)
Когда мне было страшно, я представила того, чья сила, мощь и любовь смогла защитить меня, уберечь от бед, мне было так плохо и одиноко, но я представила и ОН предстал предо мной во всей своей красоте, добре и Мощи чистоты лучезарности Духа, ОН обнял меня, прижав к себе, очень приятный свежий запах исходил от него и поверх меня ОН накинул свой плащь, ТАК я обрела Любовь ...

Силена,как красиво smile


Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
AlisaДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:24 | Сообщение # 43
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Myza, вобщем-то теперь все более менее прояснилось.
Я предлагаю тебе поработать с собой, через маленького ребенка тебя и с отношением к своим родителям.
Начнем работу с проработки причинно-следственных связей.
Приготовься к серьезному путешествию внутрь себя - все, что ты будешь делать, очень серьезно начнет менять твое отношение к самой себе и к окружающим тебя людям.
Готова ли ты?
Действительно ли ты готова заглянуть в лицо боли, страданиям, обидам, ненависти?
Готова ли ты принять радость каждого дня, желание жизни и Любовь?
Прежде чем мы продолжим - задай эти вопросы внутрь себя, послушай свое сердце...
Услышь ответ и только после этого мы сможем двинуться дальше.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
MyzaДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:47 | Сообщение # 44
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Alisa, я готова.

Я это ТЫ, ТЫ это Я, вспомни меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
AlisaДата: Понедельник, 08.06.2009, 16:55 | Сообщение # 45
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Отлично - значит вперед в прошлое. smile

Если ты не против начнем работу с завтрашнего дня - 21 час, место работы - наша Сфера.
Для того, чтобы попасть туда - высказываешь намерение, проход для нас я открою.
Будем работать в паре - я буду лишь на контроле - работать будешь ты сама.

Итак что мы делаем.
Перед началом работы - мы объединяем поля, синхронизируемся.
Нужно более подробно описать технику этого действа?
Почему-то мне кажется, что ты знаешь как это происходит. smile

Заземляемся - есть быстрый способ это сделать - опускаешь лучик в центр земли и чувствуешь щелчок/присоединение, затем мысленно присоединяшься к центральному солнцу и от него протягиваешь луч, пропуская через себя и опуская его опять к центру земли. Теперь ты в центре заякоренного потока.

Высказываешь намерение
- я, (твое имя), находясь на планете Земля, город Санкт-Петербург, в моменте здесь и сейчас, вхожу в канал своих событийных рядов для проработки причинно-следственных связей с целью устранения кармических привязок и гармонизации своих энергий. Продолжительность работы по целесообразности и необходимости, с учетом моих возможностей.

Теперь начинаешь прокручивать свою жизнь от сегодняшнего момента до момента рождения.
Будь внимательна - все люди, события, которые будут возникать в этой работе, так или иначе имеют отношение к твоей проработке.
Что тебе нужно будет делать при видении той или иной ситуации?
Начинаешь менять событие - представь, что ты режисер своей собственной жизни - меняй все негативное на позитив. То есть - стирать событие нельзя, но можно изменить свое отношение к нему, изменив всего лишь один нюанс. Понимаешь о чем я?
Как только ты прошла событие вновь от начала до конца, откорректировав его при этом - обязательно поблагодари того/тех человека/людей, которые были в нем, пошли им лучик своей любви и отпусти с миром.
И так шаг за шагом, не торопись, делай все осознанно, не выпадай из реальности (на этот случай я буду на контроле рядом с тобой).
Твоя работа скорей всего продлится не один день - будь готова к этому.
Если ты почувствуешь, что на сегодня достаточно - остановись, сними канал и выскажи намерение на продолжение работы в другое время.
Постепенно ты дойдешь до момента рождения, а вот что делать дальше, я напишу тебе тогда, когда ты будешь к этому готова. Без моего руководства через рождение не проходить - довольно опасно!
Итак, начиная с завтрашнего дня - мы с тобой единое целое - до момента полного завершения твоей проработки.
Если остались вопросы - самое время их задать.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Форум » Общий форум » Центр доверия » Страхи и работа с ними.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024