Пятница, 19.04.2024, 22:07
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная нужна помощь - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий форум » Центр доверия » нужна помощь (требуется договориться о паре дел.)
нужна помощь
46GhostДата: Суббота, 27.06.2009, 18:24 | Сообщение # 1
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
И так... Мне нужно встретиться с инопланетянами. Причины две: личная и общественная. Общественная связана с тем, как оппизиционер у меня есть идеи о том, что можно противопоставить власти и злу, которое она в себе заключает, а также пойти им на встречу в плане контакта и прогресса одновременно, а также помочь людям. Личная - ситуация такая, что моё тело мне не подходит: не те параметры, что мне надо. В общем, если что надо по практической стороне, то я объясню. Скажу, что я имею только хорошие цели, и не собираюсь делать никакого зла. Также, имею полное право на то, что прошу, и я всё полностью продумал. Если кто согласен - только тут надо не демогогию разводить, а подходить как настоящие мужчины, и дойти до конца, раз сказали, то я объясню алгоритм. Также приветсвуются идеи. И всё, что полезно будет, тоже скажите: к кому обратиться, что делать и т.д..
 
AlisaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:49 | Сообщение # 2
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
46Ghost, привет призрак! smile

Вот, попался тут чен на интересующую тебя тему, может поможет в чем-то разобраться. wink

Архангел Метатрон. Внутренняя Земля, ЙЕТИ и феномен НЛО
Часть 1

Через Джеймса Тиберонна
(Вновь публикуемый и распространяемый по запросу)
Перевод Metta по согласованию с Джеймсом Тиберонном

Приветствия, возлюбленные! Я Есть Метатрон, Архангел Света, и я приветствую каждого из вас этими живыми словам. Я охватываю каждого из вас в любви. Итак, канал задает нам вопросы на темы, которые интересуют многих из вас. О том, что вы именуете внеземными цивилизациями, внутренней Землей и «Йети»; это истины, время которых настало, и уместно поделиться информацией о них.

Дорогие, вы думаете о вашей планете как о твердой сфере, но, Мастера, мы говорим вам, что ваша планета по форме не является правильной сферой. Нет, она фактически немного сплюснута на полюсах. И по этой причине вы видите, что Земля содержит внутри себя большие полости, которые предоставляют жилище другим измерениям, другим цивилизациям, которые проникли преимущественно через сплюснутые отверстия в планетарных полюсах.

Ваши геологи определили, что возраст вашей планеты 4.5 миллиарда лет, и мы говорим вам, что это довольно точно по законам вашей науки. Чего ваши ученые не понимают, - это того, что мерность влияет на законы вашей науки. В различной мерности ваша планета была бы конгломератом многих земель, концентрически сочетавшимся с бесконечностью параллельных вероятностей, как видите.

Далее здесь.

Архангел Метатрон. Внутренняя Земля, ЙЕТИ и феномен НЛО
Часть 2

Через Джеймса Тиберонна
Перевод Metta по согласованию с Джеймсом Тиберонном

В прежние времена, так же, как люди совершенно случайно проходили через последовательный временной барьер между областями вашего настоящего, прошлого и будущего, так же и «внеземные» жизненные формы и существа случайно материализовывались в разделительной частотной мембране между одним параллельным или размерным планом и другим. Обычно, когда они делали это, они были невидимы на вашем плане, как и те немногие из вас, кто попадал в прошлое, или вероятное прошлое, были невидимы для людей той временной эпохи. Этот редкий феномен вызывает немедленное расширение подсознания к осознанному знанию, которое катапультируется в активацию перемещением в другие слои временной последовательности. Это инициируется прямо из многомерного ядра существа и становится очевидным, хотя совершенно сбивает с толку того, кто это испытывает в это время; так что все подобные размерные границы и парадигмы существуют только для практических целей. Как видите, есть разные науки, разная физика для каждого измерения, так же как есть различные подходы и пути науки и физики, доступной для человечества в его текущей реальности.

Науки, которые привели бы к совсем другим концепциям, до сих пор в значительной степени игнорировались человечеством. Существуют альтернативные подходы к физике, которые раскрывают намного больше о перемещении, трансмутации, би-локации и передвижении, чем ваша принятая господствующая наука постигает или желает постичь. Если бы человеческий род вошел в определенные ментальные дисциплины настолько полно, насколько он исследовал внешние технологические «законы», ваше знание, возможности и, как результат, транспортная система были бы совершенно другими и намного более эффективными, чем сейчас. Вы охватили внешнее и во многом игнорировали роль ваших «внутренних способностей» в пределах божественного сознания.

Теперь, когда человечество решает посвятить основные исследования тому, что называют «ментальной» наукой перемещения и би-локации, и в действительности это наука с законами, которые могут изучаться, практиковаться и точно настраиваться, перемещения в параллели и векторы во времени и пространстве станут менее случайными и будут происходить в соответствии с проектом, в соответствии с планом. Как только человечество обучится и освоит «ментальную физику», оно будет освобождено, значительно освобождено от иллюзии, камуфляжа дуальности физического паттерна. Действительно, вы только начинаете понимать, как Merkabah и Merkivah, когда она встроена разумом как строителем в кристаллическое поле, отпирает этот ключ. Это будет весьма усовершенствовано, когда ваша Решетка 144 и ее объединенная сеть кристальной энергии завершит свое развертывание. Решетка предложит бОльшую возможность продвижения тем из вас, кто готов сфокусироваться на этой божественной науке «ментальной» манифестации и на том, что вы называете звездными путешествиями. Как видите, вся наука должна включать божественное, и это грубо упущено вашими господствующими академиками в настоящий момент.

Итак, возвращаясь к вашему вопросу, возвращаясь к теме, интересным моментом в человеческих наблюдениях внеземных космических кораблей, или в вашем просторечии «летающих тарелок», является не то, что они встречаются здесь, но то, что так много людей утверждают, что фактически видели их.

Далее здесь.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.


Сообщение отредактировал Alisa - Воскресенье, 28.06.2009, 12:54
 
46GhostДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:39 | Сообщение # 3
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Хорошо, впрочем, мне пока не по силам построить тарелку :), однако, о контакте поговорить надо, как связаться с тем, кто получил эту информацию?
 
РысьДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:44 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
46Ghost

а с чего ты взял, что чел входивший в контакт один раз поможет тебе войти или сам сможет войти 2й раз?


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
46GhostДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:34 | Сообщение # 5
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
У проффесионалов всё получается...
 
РысьДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:54 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
46Ghost, ну тогда это тебе на форум к уфологам wink

А чо, сам чела который входил в контакт найти не можешь? Силёнок не хватает? И почему ты так уверен, что кто-то из нашей группы входил?


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
46GhostДата: Вторник, 30.06.2009, 10:56 | Сообщение # 7
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Да я знаю как это делать - только тут способности нужны, вот в чём вопрос, в остальном, Мильхикер ещё лет 30 назад всё это открыл, как научный приём, а люди об этом ещё много лет до него знали некоторые...
 
РысьДата: Вторник, 30.06.2009, 17:26 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
ну так а какие проблемы? Развивай способности, генетически они есть у всех.
Мильхикер.......а племена Майя, как и многие другие, использовали рисунки огромных размеров, а наши ученые мужи советовали засевать степи рожью и ячменём определенными геометрическим узором....так что, друг мой, орало и плуг тебе в руки, вёдер 10 известки. кисточки разных диаметров и вперёд на завоевание просторов космоса! happy

Ток мне вот интересно......вот тебе НАДО связаться с "пришельцами"....а ИМ это надо? Или ты правда полагаешь, что заняться представителям дружественных и не очень соседей, больше нечем, кроме как выслушивать бред землянина......эт всёравно, что мне туземец из затеряного в необъятных просторах джунглей племени Агура-Тамба с заострённой палкой вместо копья будет за марки стали и их превосходства тереть.......


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
46GhostДата: Вторник, 30.06.2009, 17:30 | Сообщение # 9
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Да мне нужно найти человека, который обладает способностями, в особенности, хорошо было бы найти гипнотизёра, если я лично с ним встречусь, то и у меня будут способности.
 
РысьДата: Вторник, 30.06.2009, 17:33 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
biggrin ноу комментс.......а если мне пришьют третью руку, то она у меня будет....зачем она мне, не знаю, но пусть пришьют biggrin

Так тебе чел входивший в контакт нужен или гипнотезёр? И кто тебе сказал, что у тебя после этого БУДУТ способности?

Поднимите мне веки (с)


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AlishaДата: Вторник, 30.06.2009, 17:39 | Сообщение # 11
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Рысь, biggrin в тему)))))

Здесь Сейчас
 
РысьДата: Вторник, 30.06.2009, 17:46 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Alisha, аха, чот так отчетливо всплыл кадр из фильма biggrin

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
AlishaДата: Вторник, 30.06.2009, 17:57 | Сообщение # 13
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
именно так))) biggrin

Здесь Сейчас
 
46GhostДата: Вторник, 30.06.2009, 19:43 | Сообщение # 14
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Способности есть в человеке, если человека ввести в транс, то их можно активировать, если внушить, чтобы он их сохранил после выхода из транса, то способности у человека останутся, так что мне и тот, и другой устроит.
 
РысьДата: Вторник, 30.06.2009, 20:04 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
46Ghost, способности есть у человека и без ввождения его в транс гипнотезёром. как тебе не внушай, что ты птица, один хрен, не полетишь......не хочешь работать, так и скажи. С твоей позиции получается, что ты на чужом горбу хочешь въехать в Рай.....сам ничего делать не буду, сделайте за меня всё и мне ещё и способности проявите.....не, братишка, так не пойдёт. Хочешь чего-то добиться результативно, работа, работа и ещё раз работа!!!!! Есть масса практик по самогипнозу и самовведению в транс. А фишка типа "а я хочу, сделайте мне!!!" - это в среднюю группу детсада, старше детки уже понимают, что чтобы что-то появилось, надо хоть что-то сделать для этого.

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
Форум » Общий форум » Центр доверия » нужна помощь (требуется договориться о паре дел.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024