Пятница, 26.04.2024, 22:35
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная СТРАХ - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий форум » Центр доверия » СТРАХ (или как разорвать цепь страха.)
СТРАХ
FANTOM-NEOДата: Четверг, 05.08.2010, 12:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





СТЕРТО

Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Пятница, 06.08.2010, 10:22
 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 05.08.2010, 12:48 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





СТЕРТО

Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Пятница, 06.08.2010, 10:22
 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 05.08.2010, 12:51 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





[практика уничтожена

Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Пятница, 06.08.2010, 11:15
 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 05.08.2010, 12:54 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





CNTHNJ

Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Пятница, 06.08.2010, 11:03
 
=аМУРчик(а)=Дата: Четверг, 05.08.2010, 13:17 | Сообщение # 5
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
хм... всё это настолько запутано...
есть у меня один друг... он стал инвалидом от передозировки наркотиков, у него отнялись ноги, но волочить и немного передвигать он их может.Врачи говорят, что он может вылечиться, но он не хочет... ему удобно так жить. Его девушки пытаются его вылечить, он им обещает что так и будет, и ничего для этого не делает. Вот уже трёх девушек сменил))))) Кто скажет? что эта кара божья? или испытание? а может это проверка души? ведь душа его осталась такой же доброй и чувственной... к сожалению для меня нет пока истинного ответа что такое болезнь и зачем она дается человеку. ведь физическое тело и душа, это хоть и единое целое, но всё же совсем разные "вещи"))) поэтому даже при болезни или увечье человек может быть счастлив, а при здоровье и красоте - несчастен (с больной душой)...
 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 05.08.2010, 13:23 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





стерто

Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Пятница, 06.08.2010, 11:03
 
=аМУРчик(а)=Дата: Четверг, 05.08.2010, 13:31 | Сообщение # 7
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Наркотики - это не страшно - это приятно, в этом вся и суть. Вот когда уже жить без них не можешь - это урок!... и ответь мне тогда вот на такие размышления... допустим мой друг был человеком, который что то в жизни искал, понимал что живет напрасно, если Что то не найдет, а по воли случая попробовал наркотики (ну это жизнь) и вот передозировка которая случилась, изменила его жизнь к лучшему, он нашел тот покой, который так долго искал. У него есть любимая работа, любимое место в квартире, любимые девушки, любимые друзья. Потеряв способность ходить он обрел намного больше, и он от этого счастлив. ты думаешь это наказание? я конечно могу предположить , что ты сейчас скажешь, что человек спит в своих иллюзиях и т.д.... Но он счастлив в этой жизни... ведь не всем необходимо просыпаться))))
 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 05.08.2010, 13:37 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (=аМУРчик(а)=)
Наркотики - это не страшно - это приятно, в этом вся и суть

да Свет как сказать как сказать были примеры пагубные ребята золотые пропадали начиналось все стравки простой анаши в том то и беда чтоон приятен зараза сам баловался по юности косячками) но потом появлятеся желание герроин ,кокаин и прочее это страшно не знаю Светик мне тема наркотиков не интересна но то что человек превращается в кусок говна со временем это так. В церковь не пробовали сводить или внушить ему что это плохои всетакое?
 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 05.08.2010, 13:38 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (=аМУРчик(а)=)
Потеряв способность ходить он обрел намного больше, и он от этого счастлив. ты думаешь это наказание?

не знаю здоровье самое дорогое что есть у человека к черту философию
 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 05.08.2010, 13:41 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (=аМУРчик(а)=)
Но он счастлив в этой жизни... ведь не всем необходимо просыпаться))))

Я Свет так не скажу не суди да не судим будешь. просто к примеру когда я начал сильно бухать понял что качюсь в задницу просто какуюто и бросил щас чето опять пивом стал увлекаться поэтому не скажу) и осуждать не буду
 
=аМУРчик(а)=Дата: Четверг, 05.08.2010, 13:49 | Сообщение # 11
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Сейчас он наркотики не употребляет, да и тогда это не было его смыслом жизни... Я тебе не о наркотиках говорю, просто привела пример такой (может неудачный)...
Quote (FANTOM-NEO)
В церковь не пробовали сводить или внушить ему что это плохои всетакое?

Разве туда можно человека сводить?) думаешь он сразу прозреет?)))))) и с чего ты взял что это плохо? )) ты знаешь что такое хорошо и что такое плохо? прям Маяковский))))
В этом мире всё неоднозначно. для кого то болезнь - это наказание, для кого то проверка, для кого то помощь) как это определить?) а если определишь не правильно?.. человека можно направить не по тому пути, и ему будет плохо, а тебе ещё хуже))) прочитав книги Сергея Лазарева я многое пережила... и видела как он это всё переживает. Но конечного результата всё равно нет, есть какое то решение здесь и сейчас, но через пять минут оно может измениться) поэтому утверждать всё равно бессмысленно))))))
но это только мои мысли..)))

Quote (FANTOM-NEO)
не знаю здоровье самое дорогое что есть у человека

не факт...))))
 
=аМУРчик(а)=Дата: Четверг, 05.08.2010, 13:53 | Сообщение # 12
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (FANTOM-NEO)
щас чето опять пивом стал увлекаться

пиво наркотики и т.д. это уход от реальности.... я вообще по реальности советчик плохой)))) для меня и реальности то нет... это вот сейчас вроде как задержалась здесь, но уже вою от тоски по волшебнокрасивым мирам))))))))))
 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 05.08.2010, 14:08 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (=аМУРчик(а)=)
для меня и реальности то нет... это вот сейчас вроде как задержалась здесь, но уже вою от тоски по волшебнокрасивым мирам))))))))))

увы реальность есть и она суровая и неоднозначная а красивые миры это иллюзия если грубо говорить если ты про астрал)
 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 05.08.2010, 14:09 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (=аМУРчик(а)=)
но уже вою от тоски по волшебнокрасивым мирам))))))))))

смотря чтоты подразумеваешь под красивыми мирами ты не задумывалась что за красивой иллюзией может скрываться обман?)
имел честь общаться с одним замечательным гуру который просветил мой разум насчет этих волшебных миров)
наша планета то воопще место куда приходят отрабатывать свою карму и пока чек не отработает так и будет все заново повторяться)
так что неизвестно что в нашей оболочке за сущность сидит темная или светлая так что каждый сходит с ума по своему))))))))))))))))))


Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Четверг, 05.08.2010, 14:12
 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 05.08.2010, 14:17 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Скажите Света как вы относитесь к Рейки воопще как системе как к пути что воопше думаете об этом.)???
 
Форум » Общий форум » Центр доверия » СТРАХ (или как разорвать цепь страха.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024