Четверг, 28.03.2024, 23:46
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Если вам нужна помощь - Страница 10 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Общий форум » Центр доверия » Если вам нужна помощь (работаем в режиме online)
Если вам нужна помощь
FANTOM-NEOДата: Пятница, 06.01.2012, 23:21 | Сообщение # 136
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (nata-a-jakovleva)
Милый мой Сайт, я так тебя люблю и благодарю!
Столько близких друзей у меня сейчас....И это ты мне подарил...)
Столько сдвигов в сознании)...И это ты мне подарил....)
Столько тепла....И это ты мне подарил
Ведь жизнь это не количество вдохов, а количество раз, когда перехватывает дыхание)...
Прикрепления: 3905648.jpg(63Kb)

Да че вы несете то ребят этот сайт наш дом родной ,сейчас очень тяжелое время чето кругом странное происходит я даже не знаю как описать словами такое ощущение что что то кругом происходит в мире, ребят чтобы не случилось мы нужны друг другу ,вместе мы сила ,вместе мы Свет ,а по одиночке нас просто раздолбают кучкой на одного даваййте держаться вместе и поддерживать друг друга в тяжелые минуты и я люблю этот сайт и всю его администрацию. Давайте делать странички взаимополезными и не поддаваться на провокации темных сил. сайт нужен всем нам. любви процветания и удачи .все пшел я отседа с новым годом))))))))))))))


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ)))))))
 
Lapusek2008Дата: Пятница, 13.01.2012, 07:45 | Сообщение # 137
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Меня на Ваш сайт вынесли крылья моего Пегаса. Не знаю даже, с чего начать то обращение к Вам за помощью.
Знаю, что ничего случайного не бывает в этом миру. И счастлива, и благодарна Высшим, что нашла ваш сайт.

Здравствуйте. Я Марина Полякова http://youtu.be/xxFPq6I3A0Q , автор книги Чаша Грааля с Нектаром Любви.

Родные, я умирала не давна. Умирала 4 года подряд после смерти сына моего первенца замечательного...И сама вытащила себя, буквально несколько дней назад. Резко мне полегчало. Я прекратила умирать... Форум Ваш весь перечитала, и что Вы описываете, как блоки убирать, я это видела и делала сама. Только немного сложней у вас описание. Я проще делала. И я еще работала по методу Кинслоу "Квантовое Смещение" Я вижу полевые структуры.
Получаю информацию, которую можно потом проверить. Я не училась ни где этому. Мне кажется это было у меня всегда, только менее заметно, и не так часто раньше. Я не пользовалась этим, не хотела быть целителем, и энергопрактиком, мне это интересно, но самой, как то я не думала, чтоб лечить людей. И стихи записываю без исправлений, в них прописаны техники, как и что делать...Стихи вот мои лечат людей своими и моими вибрациями.. И себя я ими лечила, и лечу.

И не давна я видела астральное нападение на меня. Я не успела отразить, это было неожиданно. Теперь я ищу, кто бы мог мне подсказать, что делать, как защититься? Мой внук - индиго. Он меня оберегает. Снимает боль руками, вытаскивает из поля каких то рыб, птиц, как он говорит, выкидывает в форточку, и говорит, все, бап, не будет болеть.(Причем не только у меня он видит, я тоже, проверяю, и вижу то, что просматривает он. Ему скоро 5 лет). И после этого боль уходит.
Боль жуткая была, на грани потери сознания. И проходила так же резко. Лекарства не берут, поливалентная аллергия. от ношпы тошнота, при нормальном давлении не было сил ходить. МРТ стала делать, у них комп заклинил. Я почувствовала жуткий прессинг, подъезжая к трубе, и стала ему противодействовать, ну разжимать это кольцо своим полем.... И у них вырубился компьютер. А врачи говорят, - здорова. Только энцефаллограмма дает какой то импульс неопознанный, не могут расшифровать,(год назад делала анализ), говорят - психика не справляется со стрессом после потери сына скоропостижной. Ушел мой рыцарь, мой друг, мой замечательный мальчик за 6 дней до тридцатилетия. Внезапно. Светлейший, добрейший человек. Любимец друзей и коллег. Сказали - врожденная патология. Редкий диагноз.

Умерли две наши собаки - добермана, следом кошка. Упала льдина огромная с крыши на кузов машины моей, а в сынову въехали в лоб, он стоял, никуда не ехал, за несколько месяцев до его ухода. А после ухода, в этот же день Оборвалась воротина в гараже, сгорели 2 холодильника, после стиральная машина, перестали показывать все 3 телевизора, вся оргтехника, и телефоны. Взорвалась газовая колонка. Во как Сын мой уходил туда. (Сейчас пишу, ну прям в эту минуту, и звонит будильник в телефоне. Я скидываю, а на табло, отображается номер телефона человека, кто мне угрожает все эти годы, и как будто это я ему набираю. Ну это вообще неописуемо. Чтоб набрать, надо найти его номер, а я только скинула звонок будильника... Клянусь памятью сына, что не придумываю.)

И я начала после этого, после ухода сына в другую жизнь, терять силы, резко, и внезапно. Периодически. Нарушился сон. И стала слышать ночами, не каждую ночь, но часто в голове огромной силы звуки , ну как аккорд органа, или короткий звук сирены, и при этом дергается и сводит позвоночник. Макушку разрывает, в голове будто просыпан перец, все горит. Сковывало по кругу голову, как в колцо, думать даже больно было. Звуки слышать больно. Чакры включаются, активируются, по телу такие потоки, что жутко становится от их интенсивности. За три дня до тер актов и катастроф любых я была в предобморочном состоянии все это время...И стихи, изумительные идут. Я не хвастаюсь. Они просто такие. Творец Мироздания меня любит. А я его. А Вытаскивал меня периодически из моей боли на своих золотых руках своей любовью мой муж.

Я к кому только не обращалась. Слышу какой то детский лепет от энергопрактиков.... Или мракобесную околесицу, или то, что у меня все закрыто, информацию не могут получить. А еще говорят - у тебя все есть, по чаще читай свои стихи, ты сама все можешь...Ну это легко сказать. Я же не энергопрактик в лечении людей. Я читаю свои стихи и людям становится от них хорошо, гармонизируются. А я то на грани умирания пробултыхалась 4 года. Оклемаюсь не на долго, и опять жутко...А последний год очень тяжко было...Только на вашем сайте я прочла более-менее приемлемую для себя информацию в соответствующем мне мировоззренческом аспекта парадигмы мышления.

Я была предупреждена, что задействованы маги, для моего уничтожения. Верней это сказано было сначала мужу, а потом мне. Признаюсь, не поверила угрозе, и думала, что "Чаша" моя нас защитит. Ну, видимо, если бы не "Чаша", и нападения бы не было, и...конечно она меня и защитила в итоге, поскольку мне теперь с каждым днем становится лучше. Я ЗДЕСЬ СЕЙЧАС.

Да, я слышала не раз фразу, что "толпа не любит тех, кто смотрит в небеса".

И в августе этого года было очередное мощное нападение. Удар на себя принял мой муж. Он добрейший человек, врач, очень хороший специалист. Никогда не болел в принципе....А тут ...шарахнуло его сильно. Сердце, криз...Остался жив, но сейчас в тяжелом состоянии находится. Я преодолела пока эту всю дрянь. Слава чакрам, что детей моих, дочки и внучика не касается, я их оберегаю как-то...Мне нужно закрепиться в данном уровне. и соблюдать ТБ. И я прошу кого-то из Вас просмотреть меня, не осталось ли в моем поле каких то включений? И хорошо ли, чисто я убрала блок из шеи, и из макушки, поскольку еще присутствует болевой отголосок в физике...кое где. И что мне дальше целесообразно делать, для своей защиты?

Дарю Вам на новый год мой стих. http://merlinlight-graal-love.blogspot.com/p/blog-page_13.html
И желаю Вам Всего самого светлого, и ВЗАИМНОЙ НАМ ВСЕМ ЛЮБВИ СО ВСЕЛЕННОЙ.

[font=Times]Я - Дух, я осознанье Божества
Марина Полякова Орлица
ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ Г
лава:[color=purple] ИНСАЙТ ДИМИУРГА-ПОЛЕТ АВАТАРА


Любовь!

Любовь! Ручей кристальный, живоносный, извилистое русло у тебя.
Однажды мы влюбляемся серьезно, жить по другому учимся Любя,
И учимся Любить. При том не злиться и учимся Любя себе не врать…
И учимся ВО ВСЕМ Любить учиться. Любя ведь веселей и умирать.

А лучше – жить Любя. Пока дается. В ЛЮБОЙ МОМЕНТ той жизни, что течет.
…бывает, что влюбленность отберется, иль не приходит уж который год.

И…пустота внутри уничтожает. Избави Бог Любого от того.
Ведь жизни без Любви то не бывает. Любовь сама – Святое Божество!!!
Пронизывающее жизнь собою, рождающее жизнь и жизни смысл…
И поднимает Дух над суетою…Такая вот пр[/b]ишла сег
одня мысль.

Я ДУХ...

Так интересно…в тело Дух вошел. Я – ДУХ! И я за телом наблюдаю.
А телу…хорошо, не хорошо…По разному все тело ощущает…
А МНЕ…все интересно наблюдать. И через это тело, вдохновенно
Себя все время в чем-то проявлять. Игриво, гениально, …совершенно…

Я – ДУХ. Я – ОСОЗНАНЬЕ БОЖЕСТВА. Я - тайна, откровение и жажда,
Проявленная в «физике» мечта, мелькнувшая в сознании однажды.
…Мелькнувшее в сознании…КОГО? Сознании ПЛОТИ? Хоть ты слон, иль муха?
Иль это граней Эго ЕСТЕСТВО: - ПРОЯВЛЕННОСТЬ ЯВЛЯТЬ пред силой ДУХА?

Я - ДУХ. Сегодня суть свою вложу в прекрасную из…граней проявленья.
Рукою тела быстро напишу шикарное опять стихотворенье.
О СЧАСТЬЕ СО-ТВОРЕНЬЯ БЫТИЯ!!!О СЧАСТИИ МОГУЩЕСТВА ЖИВОГО!!!
В котором ДУХ, ВСЕЛЕННАЯ МОЯ, ЯВЛЯЮТСЯ В СТИХЕ ШЕДЕВРОМ СНОВА!!!
Потоком проникая через плоть из Космоса Любовь опять струится…
И не остановить…не побороть ни что не в силах!!! ДОЛЖЕН СТИХ РОДИТЬСЯ!!!

И…ВОТ ОН!!! Постижение ума. В нем созиданья суть, Любви победа,
Энергии игра и кутерьма, анализ, озарение, беседа…

С самой собой беседа о СЕБЕ. Осознанно, внимательно…впервые…
…Ах, как прекрасно в пасмурной Москве гулять влюбленным всем…пока ЖИВЫЕ…
Пока возможность ДУХ дает ЛЮБИТЬ. Весь мир всем нам и Бога и друг-друга.
Реальность свою бережно творить чуть лучше, чем была…и без испуга.
Без страха о Любви своей…молчать…и чувствовать Любовь дыханьем…кожей,
И …взглядом нежным смочь о ней сказать…Вот для чего был день сегодня прожит!

Я – ДУХ. Сегодня удовлетворен! В игре Богов шикарно проявляюсь.
Реальность прорывается сквозь сон, великолепьем жизни раскрываясь.
И безграничен мир Любви святой, Божественной, людской, всегда свободной,
Пронзившей в этом мире все собой, проникнувшей во все, что ей угодно.

Любовь в сердцах не устает играть. Я – Дух, игру святую наблюдаю.
И проявляюсь в той Любви опять и каждый миг Любовью созидаю…
И Эго меркантильное учу Любить весь мир открыто, безусловно…
В Любви слова «могу» и «я хочу» сливаются у всех, безприкословно

В ЛЮБВИ!!! Ведь эта сила всем дана! Любовью созидать всем удается!
Вот истина. Проста и так сложна, пока она в душе не приживется…

Ну, Эго, осознание прими! Любя твори реальность, и не бойся.
Вселенную всей сутью обними и сердцем на Любовь опять настройся!

И пусть ликует мир вокруг живой, Божественной Любовью озаренный.
Он создан весь, до капельки ТОБОЙ!!!
По БОЖЬЕЙ ВОЛЕ. ВМЕСТЕ!
СО-ТВОРЕННЫЙ!
!!


Будьте Богами, становитесь ими тогда, когда это для Вас становится ПОРА И МОЖНО. Стремитесь к этому, всем сердцем, всей душой, ВСЕМ ОСОЗНАНИЕМ БОЖЕСТВЕННОГО ПРОМЫСЛА и "ДУХ ПОРАДУЕТСЯ РАДОСТЬЮ МОЕЙ,КАКУЮ МНЕ ДАЛА ЛЮБОВЬ, СПАСИБО ЕЙ"(Матушка Большая Пустота Любовь http://www.stihi.ru/2010/08/24/6898 )

© Copyright: Марина Полякова Орлица, 2011
Свидетельство о публикации №11104136146
 
AlisaДата: Пятница, 13.01.2012, 13:46 | Сообщение # 138
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Марина, я ждала тебя, я чувствовала что скоро ты придешь. smile
Здравствуй сестренка, обнимаю тебя и очень рада твоему появлению. angel1
Сейчас не могу писать, я на работе, но как только будет свободная минутка, обязательно тебе отвечу.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Lapusek2008Дата: Пятница, 13.01.2012, 20:21 | Сообщение # 139
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Алиса, Господи, неужели я нашла тебя...Я открою тебе и ребятам, все, что могу и знаю с искренней радостью. И Вы сможете наполнить светом своих знаний и какие-то мои туманные островки. Сколько людей мне пространство подводило, и я постоянно чувствовала некое одиночество и некую зависть, профессиональную ревность, что ли...Это печалит мое сердце... А я хочу отдавать, то что есть у меня. А люди не умеют принять, и не знают, что потом с этим делать. Я о энергопрактиках. Ну как они не понимают, что все едино, и только вместе находясь, не жадничая, не ревнуя к способностям других, искренне относясь к друг другу можно воистину раскрыться и помочь раскрыться другим, не затмевая их при этом а дополняя и усиливая друг для друга увеличивать и насыщать мир своим общим сиянием...... А вот простые люди, не энергопрактики, с большой любовью ко мне относятся, и стараются учиться и развиваться. Это очень радует мое сердце. И когда я вижу, что у кого-то получается справиться со своими тараканами после моей работы, моих стихов, я становлюсь счастлива.
 
AlisaДата: Суббота, 14.01.2012, 06:17 | Сообщение # 140
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Знаешь сестричка, сегодня у меня был новый опыт... и я поняла, что это не мое, не умею я вот так сходу... не хочу говорить вслух, но знаю, что ты меня слышишь... когда сегодня я прочитала твое сообщение, так повеяло домом... господи, может я сумашедшая конечно, но я тебя чувствую... и почему-то думаю, что это взаимно... мы одно.
ну вот))) пока еще ничего тебе не сказала в поддержку, но ощущение, что сказала очень много...
Мы еще поговорим родная, нам есть что сказать, но чуть позже, мне надо чуть-чуть собраться, сейчас трудно.

Пы.сы. блин, убери ты эту мартынко))) дурацкая авка)))


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Lapusek2008Дата: Суббота, 14.01.2012, 07:22 | Сообщение # 141
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Хорошо, я понимаю. Я сама сегодня работала, справилась. И вижу, что осталось мне совсем чуть. Буду стараться. И мне, видимо, дают Высшие опыт самой уже справляться с тем, со своими задачами. Поддержка - чистое, искреннее поле твоего сайта. Это дорогого стоит. И за это благодарю. Все идет нормально. Удачи.
 
GALASVETДата: Суббота, 14.01.2012, 22:50 | Сообщение # 142
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Дорогая Марина!!! Стихи потясающей энергетики и силы. Благодарю, всем сердцем с тобой. Ты держишь мир, как кариатида

Сообщение отредактировал GALASVET - Суббота, 14.01.2012, 22:56
 
Lapusek2008Дата: Суббота, 14.01.2012, 23:07 | Сообщение # 143
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Благодарю за созвучие ))Мы все держим мир, каждый по своему))Если бы у тебя внутри не было подобных вибраций, ты б и не замеитла ни стихов, ни этого замечательного сайта)) Здравствуй, дорогая) рада знакомству. расскажи плиз, какой стих и что чувствовала, это важно, это энергообмен.
 
AlisaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:02 | Сообщение # 144
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Сестренка, сегодня я готова. Сегодня мой лучик направлен к тебе, все твои страхи уйдут, все магические действия по отношению к тебе, разобьются об этот поток, прими с Любовью в Едином, почувствуй тепло моего сердца, огонь нашего Дома - сегодня произойдет чудо, и ты поймешь это очень скоро по событиям, которые начнут происходить в твоей жизни.
Я это Ты, Ты это Я, вспомни меня, Я Люблю Тебя.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Lapusek2008Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:14 | Сообщение # 145
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Благодарю, милая, прими и ты свет Любви из моего сердца.
 
AlisaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:27 | Сообщение # 146
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
С РАДостью. smile

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
GALASVETДата: Вторник, 17.01.2012, 16:26 | Сообщение # 147
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Дорогие Алиса, Марина, дорогие и любимые все! Всем привет, поклон, свет сердца!

Рада снова увидеть, услышать вас, почувствовать ваше живительное звучание.

Марина, отвечаю Вам:
.... расскажи плиз, какой стих и что чувствовала, это важно, это энергообмен.

Я в очередной раз находилась в энергетической яме, вакуум полный, полное закрытие чакр. Манекен и тот живее. В предыдущий раз мне Алиса помогла выкарабкаться, но окружение быстро опять меня съело, а восстанавливаться и держаться хотя бы на одном уровне никак не научусь. И так я тащилась по жизни, энергетически опускаясь всё ниже, и по-немногу угасала

Случай свёл с бурятской шаманкой, которая сказала, что до точки невозврата не так далеко. НУЖНО СРОЧНО СРОЧНО ДЕЙСТВОВАТЬ, ЧТОБЫ ВОССТАНОВИТЬСЯ. Иначе эта жинь бутет прожита напрасно. Много у меня невыполненных задач. Сказала: бить во все колокола, искать помощи. Я взяла отпуск, уехала подальше, "пошла по старым явкам". Только зашла на Алисын форум, сразу ощутила тепло родного дома. Повеяли тёплые, нежнейшие потоки энергии... Прочла твоё стихотворение "Любовь! Ручей кристальный, живоносный" - открылись все чакры, а сердечная так распахнулась, что не хватало воздуха. Конечно, долго это не продлилось, трудно держать это в быту, не сидеть же в обнимку с компьютером, но я подключилась к потоку энергии и появились силы, чтобы что-то предпринять.

Я понимаю отлично, что спасение утопающих и т.д. Буду стараться.

Алиса, пожалуйста, посмотри, где главное звено проблем с моей энергетикой. Что ты посоветуешь делать в первую очередь. Пока я начинаю заниматься позвоночником, в котором сплошные блоки, и кровью (сильная свёртываемость)

Прошу всех, кто может, высказать своё мнение по вопросу, который меня убивает, раздирает, что ещё сказать...

Как уйти от убивающее=го меня окружения, если знаешь, что им будет от этого тяжело? Если знаешь, что страдать будет в первую очередь двухлетняя внучка, которой и сейчас не сладко приходится. А жизнь в моём очень нежном возрасте придётся начать практически с нуля.


Сообщение отредактировал GALASVET - Вторник, 17.01.2012, 16:30
 
Lapusek2008Дата: Вторник, 17.01.2012, 19:00 | Сообщение # 148
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
GALASVET, Дело в том, что у этого окружения тоже есть свои собсьвенные воплощеньческие задачи. И когда ребенку более 21 года необходимо его отпустить. Бог дал, дайте Богу взять теперь под Господню опеку. Его Творец ведет и воспитывает методом наработки его личных проб и ошибок. А тебя Господь сейчас учит любить себя. Ближе к своему Духу уже поворачивайся, видишь, Анахата прикрыта, слушай Духа, эго свое пока отодвинь. Не помогай ребенку. Ты ему мешаешь развиваться. Можешь подсказать, помочь, но диктовать ты уже не можешь. Ему уготована череда его уроков. За ребенка ты жить не можешь. Живи своей жизнью. Будешь вмешиваться, и Дух ребенка тебя начнет клевать, чтоб не мешала Духу набирать опыт в теле твоего Дитя. У внучки тоже есть хороший Дух. И ты должна довериться Духу, полю. Прими мир таким, каков он есть. Пропусти в себя всю красоту и многообразие мира с Любовью, и в качестве данных развивающих ситуаций. Они даны для твоего роста, поверь, это у всех так.

Ошибки твои в первую очередь вот в чем. Это не убивает тебя. Убило бы давно, если б была достойна. Это тебя развивает. Твое эго и твой Дух. Поменяй образ мышления. Это важно и это очень действенно. Ты перестанешь программировать, что тебя это убивает. Сколько бы тебе не дать энергии, ты ее сольешь в эти мыслеформы, в привычные реакции и последующие рефлекторные , по инерции сделанные поступки. И что в итоге? Будешь убиваема. Кем? простите? Своими паттернами реакции на окружающий мир! Ну он таков. Все происходит на благо твоего эволюционного развития. Хвала и слава Творцу. И Благодарность и Любовь за это.

Осознанно мысли, и поступай. Молодец, что занимаешься позвоночником. Масса упражнений есть в сети, простых. и очень полезных. Дыханием старайся выстраиваться. Гирудотерапия кровь разжыжает, травки попей всякие. Таблетки сейчас не работают. Энергии очень сильные. Направь сейчас внимание на себя, свое укрепление. отпусти детей, позволь им набирать свой собственный опыт. Откуда ты знаешь, что будет страдать внучка? Ты что Творец всея Вселенной, ты ясновидящая? Ты что ее на страдания программируешь? У ее Души и Духа тоже план и договор. У внучки есть, кому ее оберегать. Высшие около нее неотрывно находятся..Ты можешь подсказать, предупредить, а самой делать за детей нельзя. И замечания делать строго, но любя! Им Творец такими быть позволил, а ты против? Посмотри, какие ситуации тебя карябают? Вот тут у тебя глубинный протест. И идет внутренняя агрессия к ситуации, посланной Богом для развития. Поскольку ты человек светлый очень и мягкий и добрый, ты закрываешь эту агрессию, замыкаешь в себе, и она разворачивается программой самоуничтожения. Значит в медитации нужно прорабатывать именно данную ситуацию. И увеличивать Любовь к Творцу. Ведь по большому счету, идет претензия к Богу.

Ты поблагодари Творца за данное им. Радостно, любя внутри и строго снаружи отругай, например разными словами своего взрослого ребенка)))если добрых слов не понимает)). Обидься. Да-а. походи надутой, пусть за тобой побегают. Поиграй с ними в эту игру, потешь Духа))

Окружение тебя съело, просто ты разрешила. Почему твоя энергия ушла туда? Без нашего согласия с нами ничего не происходит. И зачем куда-то уходить тебе? тем более в нежном возрасте. Научись говорить НЕТ. Каждое, честно и спокойно осознанное, сказанное кому-то нет, это сказанное себе ДА. И мужчина в поле у тебя чудесный, прости, не лезла нарочно, а показали. Только сгармонизируйся и впусти его поближе. Ты ведь внутренним протестом и его отодвигаешь, понимаешь? Энергия уплотнилась и стоит заслонкой на анахате и на свадхистане. Я вообще, без просьбы никогда поле не смотрю. Здесь сейчас не практика, теория, мат. часть))). Вот.

Другой вопрос, когда идет нападение, это уже нужно по иному работать. Я не вижу у тебя включения чужеродной энергии. Выстраивать нужно свою энергетику, свои потоки ровненько, проточность налаживать и все быстро образуется. Ты глубинно очень сильна и светла.

Пойми и прими то, что им необходимы эти ситуации. Иногда только через боль способны воспринять люди. Через себя их чисть. Смени кардинально поведеньческие паттерны. У тебя сил хватит, я вижу. Была б слаба, ты тут бы не спасала свою семью и себя. Ты б уже дров наломала. А ты сильный светлый человек. Забудь о них. Думай и заботься только о себе. Любя их внутри и отстранись снаружи. И ты свои силы замкнешь на себе, они будут по твоему полю разливаться, а не выплескиваться во вне.

Я в скайпе читаю людям в клубе ГРААЛЬ ЛЮБВИ = РАЗВИТИЕ стихи, даю энергии. Люди очень здорово обмениваются. В воскресенье будет встреча. Хочешь, заходи, адрес Lapusek2008 . подкачаемся, и опять отправимся в "окружение" )))делать великие дела)) с порцией чистой и свежей энергии Любви..

По поводу Шаманки. Я не оспариваю ее способностей и возможностей. Она совершенно правильно тебя торопит срочно ЗАНИМАТЬСЯ СОБОЙ, СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ, т.е. любить себя! Только, видишь ли, точки невозврата нет. Есть план развития, и в физике даже если себя кто-то запустит, правильно внутренне мировоззренчески когда человек повернется, может за кротчайший срок вылезти из онкологии, спида, и бог не весть чего еще. Масса доказательств есть. И какая тут точка не возврата?

Развитие Души и укрепление Духа, ну не в этом воплощении, так в следующем. Физика рушится, - Душа чистится. И в этом воплощении можно ВСЕГДА, повторяю, ВСЕГДА, сгармонизировать ситуацию ЛЮБУЮ, это закон!!!!! Высшие дают шанс. Ты только прими его радостно благодаря. Без претензий к Творцу. Этот урок тебе был необходим. Какие то законы природы нарушала. Добренькой была для кого-то, а не для Духа своего, поступала не по плану развития Души, а по велению Эго. Душу не слышала. Не изменишься, будет продолжаться день сурка. Алиса поможет, Маша, Петя, а ты, если останешься такой же, вернешься на круги своя. Можно пройти в кармический узел, но это очень аккуратно, с тем, кто умеет. Побыстрей произойдет. Но не приняв осознания ты его сама завяжешь снова.

Ведь претензия к Богу Вселенной за неугодную, по твоему мнению ситуацию, и манеру поведения окружающих, это претензия и недовольство частицей Бога в себе. Через людей Вселенная учит тебя любить себя. Начни смотреть на все ситуации с интересом, а не с посылом, что "опять убивают". (развивают. укрепляют, очищают, к осознанности и к Любви и к себе и к близким призывают) Вот увидишь, как все очень быстро перевернется. А вот когда в матрицу программа внедрена темными, то да, есть и сроки. И точки не возврата. (и то, я знаю человека, который убирает даже отсроченную смерть, оч-чень дорого. Он известен в России и за рубежом.) Но у тебя не тот случай.

Пойми правильно, родная, я не учу, ни в коем случае. Я делюсь собственным опытом. И только так можно менять окружающий мир - через СЕБЯ!!!

Вот такое мое мнение. Пространно, да. Ну, как получилось. Удачи, и всего тебе самого светлого.
 
GALASVETДата: Вторник, 17.01.2012, 20:30 | Сообщение # 149
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Lapusek2008, Марина, спасибо, солнце, за ответ!!! Особая благодарность за то, что посмотрела. Ответ столь крут, так силён, что не сразу осмыслишь и прочувствуешь его полностью. Очень глубоко видишь и чувствуешь ситуацию. Почему ты опасаешься учить? Я ловлю каждое слово. Каждый каждому учитель и ученик. Дорогие мои светлячки... Любимые мои...
 
GALASVETДата: Вторник, 17.01.2012, 20:40 | Сообщение # 150
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Lapusek2008, в котором часу и по какому времени в воскресенье вы встречаетесь в скайпе?
Ещё перечитала твоё виденье - мороз по коже...
 
Форум » Общий форум » Центр доверия » Если вам нужна помощь (работаем в режиме online)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024