Пятница, 19.04.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Если вам нужна помощь - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Центр доверия » Если вам нужна помощь (работаем в режиме online)
Если вам нужна помощь
GALASVETДата: Пятница, 19.11.2010, 17:14 | Сообщение # 16
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
nata-a-jakovleva, благодарю сердечно за замечательное наставление. Иешуа пишет:
Quote (nata-a-jakovleva)
Вы начинаете искать внешние авторитеты, которые могут дать вам совет и успокоить вас. Это может быть врач или эксперт альтернативной медицины. В основе своей это не важно. Важно то, что из-за страха вы, в этот момент, снимаете с себя ответственность и частично перекладываете ее на кого-то другого.

Quote (nata-a-jakovleva)
Только вы сами - хозяин своего тела, своей собственной жизни. Только вы сами знаете, что лучше всего для вашего тела. В самом глубоком смысле этого слова вы – творец своего собственного тела.

Это абсолютная истина, я с ней согласна на все 100%. Я посты Алисы читаю несколько лет. За ними стоит огромная энергия, знание и опыт. Я не делала попытки обратиться, руководствуясь выше обозначенными принципами, по принципу свою беду руками разведу. Не получается. Рушится жизнь дорогих людей. Дочь просит о помощи в минуты просветления, сама справиться не может и я - слабый помошник. Учителя никто не отменял. Сколько существует человечество, столько существует институт Учителелей. А сам Иешуа и учил, и лечил, и воскрешал... А чен очень глубокий на мой взгляд, спасибо!

Alisa, если нравственные принципы не позволяют тебе помогать тем, кто не просит, то пожалуйста, помоги мне. Меня она просила. Может эта ситуация послана для того, чтобы я, увлекаясь эзотерикой с 14 лет, в 63 года починила, наконец, свою голову.

 
AlisaДата: Пятница, 19.11.2010, 17:14 | Сообщение # 17
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (GALASVET)
Alisa, если нравственные принципы не позволяют тебе помогать тем, кто не просит, то пожалуйста, помоги мне. Меня она просила. Может эта ситуация послана для того, чтобы я, увлекаясь эзотерикой с 14 лет, в 63 года починила, наконец, свою голову.

Ну что ж - это совсем другой коленкор smile С удовольствием, чем смогу. angel


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
svtmrДата: Пятница, 19.11.2010, 17:15 | Сообщение # 18
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Alisa,
Quote
Лично я - не зарабатываю целительством,

Если бы занималась, то наверное толковее объясняла! smile
Сегодня в полудреме, увидел пробку у мамы внизу, как в ванне, вытянул, полися чистый свет в перемешку с черной жидкостью, незнаю, может это просто мой глюк, незнаю успею ли, время поджимает, физика разрушается.
-
Для ченов места нет на форуме? Блок штука конкретная и убираеться конкретно, а уже позже можно это место полечить ченами.
-
GALASVET, жизнь в социуме слишком энергозатратна, некоторые молча рвут привязки, а некоторые жгут мосты, это на уровне инстинкта. Мой вам совет, меньше слов, покажите дочери свою твердость, чтобы она могла понять, что на вас можно положиться, а когда она немного успокоится, сядьте с ней на кухне, напоите горячим чаем и пускай выговорится.
 
AlisaДата: Пятница, 19.11.2010, 17:15 | Сообщение # 19
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
svtmr, дай бог здоровья твоей маме angel2

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlesДата: Пятница, 19.11.2010, 17:15 | Сообщение # 20
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (svtmr)
покажите дочери свою твердость

lol :lol: lol
Чисто так между женчинами по мужски
lol :lol: lol
По собственному опыту знаю - не твердости, а понимания (осознания) бы... И не нотаций, а принятия ее такой какая есть со всеми недостатками, негативом и прочими атрибутами жизненных испытаний. Женщины стервенеют от недостатка любви, от непонимания почему это происходит с ними. И это пройдет... Время и мудрость лечат все.


Сообщение отредактировал Ales - Пятница, 19.11.2010, 16:58
 
valliwwwДата: Суббота, 20.11.2010, 15:08 | Сообщение # 21
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (svtmr)
меньше слов, покажите дочери свою твердость,

А я ЗА !!! твердость
Если вы хотите что-то изменить, надо перестать делать то - что делали всегда, значит надо поступить наоборот. Вот это будет ОПЫТ.
На истину не претендую, каждому своё - но попробовать стоит wink

Сообщение отредактировал valliwww - Суббота, 20.11.2010, 15:47
 
AlesДата: Суббота, 20.11.2010, 19:05 | Сообщение # 22
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Сорри, видимо я перешла границу - не хочу участвовать в беспредметном споре о чужом опыте. Своих "почему" хватает. bangin
 
GALASVETДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:49 | Сообщение # 23
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Благодарю Вас, дорогие спутники!!! Ales, valliwww, svtmr, nata-a-jakovleva, может быть Ваши посты, сделанные "на бегу", вам самим покажутся малозначительными, но для меня они очень важны. Я чувствую, что вы сами того не ведая, включаете какие-то обертона, звучание которых помогает мне раскачать и разрушить в себе стереотипы, поторые держат меня в патовой ситуации в отношениях с окружающими.
Тебе, ФАНТОМ-НЕО, особая благодарность, ты вообще погрузил меня в глубокую задумчивость surprised


Сообщение отредактировал GALASVET - Воскресенье, 21.11.2010, 00:51
 
FANTOM-NEOДата: Вторник, 23.11.2010, 10:36 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





nata-a-jakovleva, полнейшего бреда в жизни не читал )))))))))))))) чесно девочки может быть кофе?))))))))))))))
остыньте
браво хлопаю в ладоши. Господи кто ток такую херню сочиняет прочсти мою душу грешную biggrin :D biggrin
ну смиряйтесь смиряйтесь с болезнями с проблемами, а нам туда еще рано господин ченнеленджер лжепророк как втой песне поется есть у нас еще дома дела. biggrin
Это я не отебе Наташ это я о той ссылке откуда это взято .

Просто знайте люди это все наглая ЛОЖЬ относительно ченнелинга не более того и тем людям кто берет на себя такую отвесттвенность богохульствуя Господа будут сидеть в котле под определенным номером в аццком пекле))))))))))))

Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Вторник, 23.11.2010, 10:47
 
FANTOM-NEOДата: Вторник, 23.11.2010, 10:39 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (svtmr)
Мой вам совет, меньше слов, покажите дочери свою твердость, чтобы она могла понять, что на вас можно положиться, а когда она немного успокоится, сядьте с ней на кухне, напоите горячим чаем и пускай выговорится.

сразу видно человек именно ЧЕЛОВЕК и говорит абсолютно и реально а не витая в облаках респектую вам полностью так держать вот так вот надо
 
FANTOM-NEOДата: Вторник, 23.11.2010, 10:40 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





GALASVET, если есть сомнения значит ты на правильном пути это ангел хранитель твой дает возможность одуматься вот и все)))удачи тебе
 
FANTOM-NEOДата: Вторник, 23.11.2010, 10:50 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Ales)
Время и мудрость лечат все.

Милая и дорогая Алес абсолютно солидарен с Вами ну вот наконецто респектую систерс)
 
FANTOM-NEOДата: Вторник, 23.11.2010, 11:00 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (GALASVET)
Только вы сами - хозяин своего тела, своей собственной жизни. Только вы сами знаете, что лучше всего для вашего тела. В самом глубоком смысле этого слова вы – творец своего собственного тела

а вот это правда полная и безоговорочная с обеих сторон полярности только картинки меняют вокруг нас подталкивая к тому или иному поступку а выбор мы делаем сами и только сами и мы сами творцы себя как с темной так и светлых сторон они рядом и всегда будут нам говорить делай так а ты сделай эдак но надо учиться делать это сами в том и состоит закон кармы тоесть репутации мы ее сами творим и зарабатываем . Так давайте же восстанем друзья из неверия в себя возьмемся за руки и в едином голосе одержим победу над самими собой и своими проблемами и недостатками давайте поддерживать друг друга в трудную минуту, не бросать, не покидать, и если один споткнулся подайте руку помощи ему не бросайте не дайте утонуть в болоте . Брат брата выручит. Удачи вам всем.

Ното что написано выше в ченнеленге поистину чудовищно... ну сами подумайте у всех семьи , работа, болезнь нужно и можно победить иногда да она дается как смирение или как наказание чтобы человек сел и подумал над собой и проработал это в себе только так. Запомните Христос пострадал на кресте для того чтобы принести людям спасение а не принести в мир смерть людям. ну это бред и в голове никак не укладывается если чесно просто не мог молчать простите.
С УВажением к Вам зловредный нудный гадкий Фантом biggrin

Сообщение отредактировал FANTOM-NEO - Вторник, 23.11.2010, 11:06
 
svtmrДата: Вторник, 23.11.2010, 12:01 | Сообщение # 29
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Ну вот и все, 20-го мама ушла, попросил Землю чтобы она приняла тело и Солнце, чтобы оно лучом осветило путь душе.
Наверное я подтолкнул этот момент, когда попытался её заземлить, мне одна целительница писала, что её держит на Земле сущь и если эту заразу убрать, то она умрет. Повидимому я эту сущь спустил в Землю по заземлению, пока мне так видится.
Она неверила, что дожила до 80, хотя я ей говорил: - какая разница 80 или 800, живи сколько хочешь. Слишком она увязла в религиозных догмах, т. е. установках, что человек рождается и умирает. Большинство, если не все религии мира - демонические, т. е. работают на земных богов, большинство людей имеет смутное представление что это такое, хотя в энциклопедии есть разъяснение.
Самое интересное, что она не выглядела на 80, я её немного подзаряжал, а родственники видят меня на 10 лет младше, чужие еще меньше дают, если убрать генетику по волосам на голове, так может быть школьницы проявляли бы интерес ко мне.
Спасибо Света, что дала конкретную подсказку.
 
svtmrДата: Вторник, 23.11.2010, 12:09 | Сообщение # 30
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
В понятие - твердость, для меня, это знание психологии людей и в первую очередь себя, ведь я был таким же - как все и так же реагировал на проблемы, т. е. без паники, без обвинений, продолжать ненавяжчиво помогать человеку, показывать пример спокойного решения своих проблем и самое главное - найлучший собеседник, тот кто молчит.
 
Форум » Общий форум » Центр доверия » Если вам нужна помощь (работаем в режиме online)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024