Пятница, 19.04.2024, 00:28
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Если вам нужна помощь - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Центр доверия » Если вам нужна помощь (работаем в режиме online)
Если вам нужна помощь
AlisaДата: Четверг, 25.11.2010, 10:53 | Сообщение # 46
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
valliwww - ангел мой, у тебя ведь сегодня день рожденье, ты точно настроена поработать? wink
Можем перенести на другой раз работу с тобой.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
valliwwwДата: Четверг, 25.11.2010, 13:18 | Сообщение # 47
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Alisa, Алисочка, я ещё вчера настроилась, всё нормально.
Для меня это воистину подарок - сегодняшняя медитация. Я буду. clap


Сообщение отредактировал valliwww - Четверг, 25.11.2010, 13:45
 
valliwwwДата: Четверг, 25.11.2010, 18:35 | Сообщение # 48
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Alisa, спасибо за подарки, сегодня их так много.
serenade -душа поёт.
С любовью valliwww,
 
GALASVETДата: Четверг, 25.11.2010, 19:06 | Сообщение # 49
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Alisa&ALL, здравствуйте!!!
Alisa, я готовлюсь.
valliwww, поздравляю! Жаль личико не показыванешь. Буду представлять тебя светоносной сущностью. Обнимаю, до встречи!!!
helovek, Леночка тебя тоже обнимаю и жду встречи.
 
helovekДата: Четверг, 25.11.2010, 20:45 | Сообщение # 50
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Alisa, GALASVET, valliwww, обнимаю вас всех! heart
 
AlisaДата: Пятница, 26.11.2010, 10:49 | Сообщение # 51
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Всем доброго дня!
Девочки, милые, надеюсь все в порядке, никто не отлетел далеко, поток был довольно сильным, особенно под конец нашей работы.
Напишите хоть пару слов, чтобы я была спокойна, что у вас все в норме.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
helovekДата: Пятница, 26.11.2010, 14:50 | Сообщение # 52
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Alisa, пока вроде нормально. Ощущения были очень сильные, это правда, отлететь далеко не отлетела, потому что услышала, девочки возвращаемся.. smile Могу сказать одно, Спасибо огромное всем, было здорово! Alisa, мне надо отлежаться,(температура была ночью под сорок) позже отпишусь. angel1
 
GALASVETДата: Пятница, 26.11.2010, 15:46 | Сообщение # 53
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
hello Alisa&ALL, здравствуйте!!!,
valliwww, helovek, - благодарю heart
Alisa, - поклон от ученика учителю. Великолепная медитация.
Quote (Alisa)
Напишите хоть пару слов, чтобы я была спокойна

Подготовилась основательно. Давно у меня не было такой практики. Прогнала медитативную музыку для каждой чакры, думала, какую выбрать для нашей медитации. Сердечную или сахасрару, остановилась на последней. Хотя и сейчас сомневаюсь, мне кажется, что путь к высшему Я лежит через сердечную чакру. Alisa, прости, пишу так подробно, чтобы показать, что творится у меня в голове.
Включила музыку, настроилась, зажгла благовония и длинную церковную свечу, которая горела длинным, ярким, ровным пламенем.
Напомню с чем борюсь - пытаюсь активировать внутреннее зрение, которое у меня начисто отсутствует.
Когда я прочитала в твоей иструкции:
Quote (Alisa)
представьте большой светящийся шар-сферу и смело туда заходите, настройтесь на всех участников нашей экскурсии, мысленно протяните лучик по часовой стрелке к каждому.
зесь я задумалась: лучики радиальные или по окружности, чтобы образовать квадрат - остановилась на 2-м вар
Затем представьте, что в центре шара проходит мощный столб Света, берущий свое начало от центрального Солнца
Солнечной Системы? Галактики Млечный Путь?? Вселеноой???
и заземленный к Ядру земли, соединитесь лучами с этим Порталом.

Как понимаете, при отсутствии способности визуализировать что-либо - задача не из простых.
Я с этим сталкиваюсь всю сознательную жизнь. Зрительные образы, которые у меня отсутствуют, подменяю другими ощущениями. Я ощутила сферу, глядя на свечу, наполнила её таким же золотым свечением, поместила себя в неё. Ощутила присутствие трёх тонких нежых энергий. Кожей или чем - не знаю. Алиса была напротив. Прочертила как то чувственно лучи, замкнув нас в круг. Включила поток сверху вниз и радиальные потоки. Это мне было сделать легко. Я несколько лет прожила в таком мощном потоке, вибрируя как бусинка на струне. Я уже не думала из какого он солнца, но глубину Земли чувствовала хорошо. Затем стала раскручивать сферу. Для меня это - создать ощущение вращательного движения в чувственной конструкции, которую я создала. Вращение пошло. В этот момент свеча начала потрескивать и чадить. Проскочила мысль, что наш праздник кого-то заинтересовал и у нас - гости. Этого оказалось достаточно, чтобы конструкция рассыпалась. Энергетический поток остался, я стала его спокойно держать, усиливая по мере возможности и наполняя золотым свечением. Свеча всё оставшееся время горела ровно. Энергия была достаточно сильная, но не черезмерно. Я спокойно сидела в полупадмасане с прямым позвоночником. При более сильных потоках меня начинает качать из стороны в сторону. Выходить не хотелось. Да я и до сих пор не вышла. Таскаю на себе этот шар счастья. Плотность его ослабевает, но всё равно он ощущается.
Я не могу сказать, что поставленная медитацией задача решена, но есть рост силы и внутренней уверенности.
Что скажете, друзья, глядя на мои медитативные потуги?


Сообщение отредактировал GALASVET - Пятница, 26.11.2010, 17:21
 
GALASVETДата: Пятница, 26.11.2010, 16:41 | Сообщение # 54
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
svtmr, у тебя сегодня невесёлые хлопоты, мы с тобой
 
AlisaДата: Пятница, 26.11.2010, 17:03 | Сообщение # 55
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
helovek, хорошо, не беспокою - выздоравливай солнышко! angel1
GALASVET, отличный результат! Ты же понимаешь, что главная задача нашей работы была сместить свою точку сборки, уйти от привычных стереотипов и найти дорожку к самому себе. Ты замечательно справилась, поздравляю с началом твоего осознанного пути. angel2
Quote (GALASVET)
Проскочила мысль, что наш праздник кого-то заинтересовал и у нас - гости. Этого оказалось достаточно, чтобы конструкция рассыпалась.

Был такой момент, но тут же наша "служба 911" в лице Рыся была на своем посту и все подступы не званных гостей были отрезаны. wink
То, что конструкция рассыпалась, не страшно - главное, что поток ты чувствовала и спокойно продолжала работать, я бы сказала, что это закалка мастера - не смотря ни на что, оставаться в состоянии внутреннего спокойствия и сосредоточения на поставленной задаче - потому и говорю, что молодчинка. smile

Quote (GALASVET)
Я не могу сказать, что поставленная медитацией задача решена, но есть рост силы и внутренней уверенности.

Еще раз повторяю - главная задача медитации решена, дальше приходит понимание/осознание - зачем я, кто я, для чего я и т.д. Всему свое время. Как у нас говорят - не торопись, а то успеешь wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
РысьДата: Пятница, 26.11.2010, 18:22 | Сообщение # 56
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
"Не спеши, а то успеешь" (С) Генерал Лебедь.

Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
valliwwwДата: Пятница, 26.11.2010, 18:29 | Сообщение # 57
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Alisa, были только ощущения - слева от меня была GALASVET, справа helovek, а Вы Алисочка напротив. Моё В.Я почему -то решило мне напомнить об одной моей прошлой жизни.
Это шли слова - гора - Урал. А вот во сне всё снова мне и показали - ( как в горах Урала) Я выхожу из глубины пещеры большой горы и развлекаюсь - приказываю своему посоху плясать - и он пляшет а мне смешно. Потом я кидаю энергетические шары и они летят через равнины.
На какое то время увидела себя в круге этой сущностью - такой большой что-то развивалось- то ли волосы -толи что другое.
Вот думаю, что же хотело мне сказать этим моё В. Я
helovek, Леночка , ты выздоравливай console doctor

Алисочка, спасибо за медитацию. Это было здорово- чувствовался сильный поток.
GALASVET,helovek -спасибо за совместный опыт.
Рысь- спасибо за поддержку dwarf

Сообщение отредактировал valliwww - Пятница, 26.11.2010, 18:38
 
AlisaДата: Суббота, 27.11.2010, 00:37 | Сообщение # 58
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Quote (valliwww)
Для меня это воистину подарок - сегодняшняя медитация. Я буду.

Как скажешь smile Тогда принимай поздравления wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Суббота, 27.11.2010, 18:23 | Сообщение # 59
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Суббота, 27.11.2010, 00:37
Тема: Если вам нужна помощь
Сообщение от: Kren

Ой, что-то интересное творится на форуме, каким-то волшебным образом мое сообщение вдруг оказалась перенесенным да еще и Креном я стала)))


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
KrenДата: Суббота, 27.11.2010, 20:46 | Сообщение # 60
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
тссссссссссс, ато еще в кого переименую biggrin
 
Форум » Общий форум » Центр доверия » Если вам нужна помощь (работаем в режиме online)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024