Четверг, 25.04.2024, 19:48
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Если вам нужна помощь - Страница 5 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Центр доверия » Если вам нужна помощь (работаем в режиме online)
Если вам нужна помощь
GALASVETДата: Суббота, 27.11.2010, 23:19 | Сообщение # 61
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
hello Alisa&ALL, всем здравствовать!,
Quote (Alisa)
главная задача нашей работы была сместить свою точку сборки, уйти от привычных стереотипов

У меня между лопаток сзади звезда горела вчера весь день.
Тот видящий, который мне сказал, что блок с правым полушарием связан у меня с тем, что снесли правую половину головы самурайским мечом, сказал также, что я его смогу разблокировать, если полностью возьму под контроль свои мысли. Наверное, вам, друзья, знакомо высказывание: "Гром стоит в тонких мирах, когда падает пёрышко птицы". А уж если необузданные мысли скачут, да подкеплённые энергией... Пожалуй, это мой вариант и в этом, скорее всего, - основная причина блокировки. Чтобы чего не набушевала. Много лет я ничего не предпринимала, а сейчас ощущаю готовность. Очень хочу поработать с вами ещё.
Я уезжаю недели на две, не знаю, смогу ли связываться с Вами в это время. Вернусь, надеюсь, продолжим наши совместные поиски. Всех обнимаю, до встречи. bye
 
AlisaДата: Суббота, 27.11.2010, 23:27 | Сообщение # 62
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
GALASVET, удачной поездки smile Очень хорошо, что у тебя будет пара недель отрыва - как раз все разложится по полочкам и обязательно потом продолжим.

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
valliwwwДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:04 | Сообщение # 63
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
GALASVET, bye будем ждать.
 
AlisaДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:42 | Сообщение # 64
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Ангелина готовимся к диагностике.

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
helovekДата: Вторник, 30.11.2010, 18:35 | Сообщение # 65
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote
Девочки, милые, надеюсь все в порядке, никто не отлетел далеко, поток был довольно сильным, особенно под конец нашей работы.
Напишите хоть пару слов, чтобы я была спокойна, что у вас все в норме.
Пару слов... Светящийся шар увидела сразу, вошла туда... там увидела красивые тоже светящиеся формы... девочки, вы очень красивые! smile Дальше всё по инструкции... Потом, потянуло сильно вверх, страха не было, было сильное волнение... может поэтому что-то пропускала. На каком-то этапе, голову сильным потоком потянуло влево, тянуло, тянуло слева на право и, я увидела, ну, очень большой "объект", /похоже на шляпку от гриба/ . Потом, голос: "Девочки, возвращаемся." Могу сказать еще вот что, подъём мне казалось, был долгим, а вот возвращение мгновенным. Да и сама медитация, для меня лично, прошла очень быстро, да ещё на "больную голову". biggrin Вынесла ли я какой то урок, пока не могу сказать.
Quote
Еще раз повторяю - главная задача медитации решена, дальше приходит понимание/осознание - зачем я, кто я, для чего я и т.д. Всему свое время. Как у нас говорят - не торопись, а то успеешь

Quote
"Не спеши, а то успеешь" (С) Генерал Лебедь.

Alisa, GALASVET, valliwww - спасибо!

Рысь, говорят, там чАго то было, так вот я cool и не заметила, отдельное спасибо!

Quote
helovek, Леночка, ты выздоравливай

valliwww спасибо!!! biggrin
 
AlisaДата: Среда, 01.12.2010, 23:04 | Сообщение # 66
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
helovek, ты больше пыталась отслеживать физику, наверно что-то мешало тебе полностью поверить и отдаться ощущениям Духа.
Может быть страх, может не уверенность, что в принципе одна из составляющих страха, но так или иначе, по твоему описанию понимаю, что со своим ВЯ ты не смогла встретиться... Не расстраивайся, будет еще шанс и не один я думаю))) каждому свое время для состояния готовности.
В принципе, данная работа была предложена GALASVET - это был ее момент готовности, который я почувствовала, а вам с valliwww предоставилась возможность попробовать свои силы, и кто знает, может что-то и могло получиться или получилось. Не надо делать скоропалительных выводов - время лучший расстановщик! wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
AlisaДата: Пятница, 03.12.2010, 14:57 | Сообщение # 67
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Наталья Толстая - Как я умерла. Любите и живите.

_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
pRUtKofДата: Воскресенье, 12.12.2010, 09:23 | Сообщение # 68
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Как там Владимир? Оклемался?

http://angelheal.clan.su/forum/3-16-9

 
AlisaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:17 | Сообщение # 69
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
pRUtKof, ты меня спрашиваешь? Вова смотрю опять в управление погодой полез...
Экспериментатор ити твою... Пруткофф, я не слежу за ним и сопельки не подтираю, харош уже наверно...
Он вечно влезет куда-нить, а потом - Алиса вытащи, Алиса мне х...во...
В ураган полез он там или куда еще? Скорая увезла? Супер!
И вся братва за ним переживает - ты даже не представляешь какой ему кайф нонче)))
Фиг ему - не дам больше своей энергии, пущай ведьмочек раскручивает на наличие онной, а у меня более важная задача - мне народ надо успеть подтянуть в практике и подготовить к переходу.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
pRUtKofДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:11 | Сообщение # 70
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Alisa)
И вся братва за ним переживает - ты даже не представляешь какой ему кайф нонче)))

Это нормально! ))
 
Sergey33Дата: Среда, 15.12.2010, 12:04 | Сообщение # 71
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Alisa

Ты можешь мне помочь на расстоянии, просмотреть моё энергетическое поле и дать рекомендации и описание моего состояния биополя и др. у меня произошла странная ситуация с энергиями, сердце заблокировано... Тебе нужна моя фото или что ещё

sergey33-2010@mail.ru
icq 387348443

Сообщение отредактировал Sergey33 - Среда, 15.12.2010, 12:04
 
AlisaДата: Среда, 15.12.2010, 17:55 | Сообщение # 72
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Sergey33, я тебе и так могу сказать - твое поле очень нестабильно.
Как правило такое "гуляющее" состояние энергий у людей, подверженных шизофрении.
Отсюда вопрос - был ли ты у врачей, есть ли у тебя какие-то отклонения в психике?
Только честно. От этого будут зависеть наши дальнейшие действия.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Sergey33Дата: Четверг, 16.12.2010, 04:36 | Сообщение # 73
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Подробнее по поводу моей проблемы смотрите здесь http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=21&t=4664
 
LexДата: Четверг, 16.12.2010, 10:20 | Сообщение # 74
Говорящий со стихиями
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Sergey33,
1. По возможности, опиши "духов", в тот момент, когда они на тебя напали (если ты визуально их воспринимал), и куда они "всосались".

2.кароче прицепйлась ко мне со спины и мешает).помогите, мне нужно отодрать де
Вот об этом как можно подробнее: как именно ты это воспринимаешь, визуально, а главное, в ощущениях.

 
AlisaДата: Четверг, 16.12.2010, 11:03 | Сообщение # 75
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Sergey33, что конкретно ты предпринимал, чтобы решить проблему?
Помимо того, что всех зовешь на помощь.


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
Форум » Общий форум » Центр доверия » Если вам нужна помощь (работаем в режиме online)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024