Четверг, 25.04.2024, 20:20
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная необычные отметины - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий форум » Познай себя и свой путь » необычные отметины (показываем, обсуждаем)
необычные отметины
KrenДата: Понедельник, 15.12.2008, 14:11 | Сообщение # 1
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Angel Love попросил вставить его знаки, что я и делаю
Прикрепления: 4504074.gif (112.8 Kb) · 6019593.gif (133.4 Kb)
 
AngelloveДата: Понедельник, 15.12.2008, 14:24 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Значит так, коротко поясню- потом разжую где нибудь!
1. Уже показывал пятна на левой ладони- выдают активного члена программы- обычно их одно- а 3 это уже переборы smile
2. Помните я говорил про знак настройки с тремя лучами- вот когда я п-ком был запечатлел его таким мазохистским образом- так он потерся с 88го.
Так что 2я фотка не феномен а детский мазахизм!
 
РысьДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:38 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
Господа знающие,а объясните двоешнику,что есть сие знамение? Шрам в форме глаза образовался в 3 года и чётко повторяет линию на ладони.


Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
АураДата: Понедельник, 15.12.2008, 18:48 | Сообщение # 4
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
А у меня на правой ладони сбоку родинка есть. Никогда не приходило в голову, что это может что-то означать.
 
SvetlanaДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:33 | Сообщение # 5
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
у меня вопрос: что могут означать белое пятно на теле.И ещё имею светло-тёмное пятно на правом боку.

"Ты не всегда получаешь то,что просишь,но ты всегда получаешь то,что создаешь."
 
РысьДата: Вторник, 16.12.2008, 00:32 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: песочница
Сообщений: 803
Статус: Offline
гы-гы-гы......дядя Вова....а вот ты и попалился,маньяк тя наш biggrin тока что выложил материал по хиромантии
Quote
очень тонкие, жесткие, длинные кисти говорят о психической неустойчивости,

большой палец длинный, с хорошо развитыми фалангами, которые указывают на силу воли, необходимую для убийства,

длинная и тонкая линия Ума идет выше обычного и близко подходит к линии Сердца - это обозначает животные инстинкты,

крест на Нижнем холме Марса свидетельствует о психопатии



Ваш сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения
 
KrenДата: Вторник, 16.12.2008, 02:05 | Сообщение # 7
Проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 552
Статус: Offline
Рысь

"... и за шо я в тебя такой влюбленный". Ану не драконь дядю Вову. Мы все тут по своему психопаты и маньяки v Хотя..ммм...шота в этом есть, особенно если приглядеться к твоему большому пальчику. Ты его специально припрятал? Маньяк маньяка видит издалека biggrin

 
AngelloveДата: Среда, 17.12.2008, 14:41 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Рысь, ну на счет маньяка ты прав- я в институте специализировался по маньякам- все что было в криминологии и патопсихологии перерыл- половить правда не удалось- но если можно так сказать школу маниакальности прошел- его же не выловишь пока не начнешь думать как он. Так что может быть однажды в полнолунье :))...
На счет шрама- если честно а черт его знает- просто как встречаю члена программы обычно у него есть чтонть такое на ладони. Обычно мелкие подкожные кровозлияния которые народ родинками прозвал. Или когда чел присоеденяется к процессу у него они появляются- я не думаю что ключ в хиромантии.
Надо просто по живым статистику делать поэтому и попросил руки повесить.
Желательно с указанием срока появления.
Тогда может помощью астрологов наших что нть и найдем.
Кстати замечено что членство в программе завязано на 12й дом и Лилит Светик прогляди присутствующих может найдешь какой то астрологический признак!
 
EmiliaДата: Среда, 17.12.2008, 17:38 | Сообщение # 9
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Добрый день!)
У меня недавно появилась родинка на правой ладони четко посередине линии сердца (если не ошибаюсь) и еще на среднем пальце))
Это что-то означает?
 
YasyaДата: Среда, 17.12.2008, 19:27 | Сообщение # 10
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Angellove)
Обычно мелкие подкожные кровозлияния которые народ родинками прозвал.

Мое "мелкое кровоизлияние" не похоже на родинку. Темно-красная точка, сияет как Марс в ночном небе, и по яркости судя, наверное, скоро сойдет. Появилась две недели назад, день был по-нехорошему тревожный. Так что если можно поподробнее про процесс, вдруг я к нему по неосторожности подключилась. Руку вешать пока не буду, ее снимок выслала одному хорошему хироманту посовещаться, посмотрим.

Quote (Emilia)
У меня недавно появилась родинка на правой ладони четко посередине линии сердца (если не ошибаюсь) и еще на среднем пальце))
Спецы считают родинки на пальцах показателем способностей ко всякого рода ручному труду - от вышивания до карманных краж:=). Родинки на линиях им не нравятся, на линии Сердца вроде сулят крах в любви. Но я заметила, что это слабо изученная область. Если кто знает живой хороший сайт по хиромантии, дайте ссылку, пожалуйста.
 
EmiliaДата: Среда, 17.12.2008, 19:42 | Сообщение # 11
Дух бесплотный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
На пальце у меня тоже не совсем родинка, а красная точка. Смотрится как единое целое, но состоит из 3-х мелких. Не сходит уже несколько лет.
А по поводу родинки на линии сердца, есть более оптимистичные версии, кроме краха в любви?)))
 
AngelloveДата: Среда, 17.12.2008, 20:48 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Yasya, ну во первых мы не кусаемся- во вторых это не имеет прямого отношения к классической хиромантии. Это типа как число зверя в виде родимого пятна но наоборот. На счет процесса вы попали потому что вы здесь- а не рассуждаете о высоком со всеми. Суть включенности в процесс- означает. что ваша жизнь напрямую связывается с энергитическими процессами планеты- грустно вам и англию заливает хорошо и в Зимбабве прошла чума- но это образно!
Т.е. вы становитесь активным участником формирования реальности- с вами могут войти в контакт учителя и дать конкретное задание- нужно привыкнуть что одно ваше подергивание ресницами меняет в мире больше чем сотня строителей. Просто вы резонатор и генератор изменений- к этому нужно привыкнуть. Мы привыкли думать что все кончается на кончиках пальцев, для особо продвинутых на кончиках мыслей. На самом деле все масштабнее- есть люди как бы тестовые индикаторы по состоянию которых природа реагирует на настройку изменений.
Я повторяю вы не избранные- не боги- а именно идикаторы. Но от вашего состояния зависит следующий шаг эволюции... попробуйте представить каким будет для вас завтрашнее утро просто не напрягаясь- потом внесите в него нужные коррективы- почувствуйте изменение настроения от этого- запомните это настроение и ложитесь спать- увидете что будет!
 
SvetlanaДата: Четверг, 18.12.2008, 00:09 | Сообщение # 13
Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
никто не пояснил,что означают белые,небольшие пятна на теле и тёмные. И ещё у меня на голени под правым коленом появилась красная родинка.Как давно я не помню.Может 5-6 лет назад.

"Ты не всегда получаешь то,что просишь,но ты всегда получаешь то,что создаешь."
 
YasyaДата: Четверг, 18.12.2008, 00:44 | Сообщение # 14
Искорка
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ну во-первых, мы вас не боимся:) , иначе не пришли бы сюда вслед за вами. Просто я осторожно отношусь к оставлению следов и в реале и виртуале... может, это связано с процессом и отдачей, может нет. Короче, вставляю левую лапу для коллекции. Точка на холме Венеры. Позже фотку уберу.

С процессом понятно, ты доходчив (можно на ты?). Почему те, а не другие становятся резонаторами? Я гиперчувствительностью не отличаюсь, в астрале не воюю, в эфире не учусь. По тесту -зверь по имени "человек". Правда, с детства упрямо билась лбом о Завесу ("зачем? зачем? зачем??"), и к 2000 она, кажется, начала прогибаться :D. К моей растерянности, потому что теперь не знаю за что хвататься и куды бечь. Все вокруг при деле. Кто курирует детишек света и процесс в целом, кто астральную нечисть гоняет, кто наблюдает из первых рядов. Подспудно жду сигнала и переброски в горячую точку, потому что там хотя бы четко вижу применение силам генератора, я называю это быть оком тайфуна... А завтрашний день...ткань "серой жизни" самая крепкая. Чтобы ее перекроить, нужно четко понимать, чего ты хочешь. В этом и есть главная трудность. Знаю, потому что с этим и вожусь. С визуализацией желаемого...

Сообщение отредактировал Yasya - Суббота, 20.12.2008, 16:20
 
VesnaДата: Четверг, 18.12.2008, 01:46 | Сообщение # 15
Искорка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Svetlana, ваши белые пятна связаны с недостатком пигмента в клетках кожи причин-масса.а темные с переизбытком. мне кажется лучше обратится у врачу по поводу данных пятен,ибо они нуждаются в наблюдении.
Владимир, если честно, пятна на левой ладони не очень заметны. happy
 
Форум » Общий форум » Познай себя и свой путь » необычные отметины (показываем, обсуждаем)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024