Четверг, 18.04.2024, 12:07
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная На-РОД`Ы МИР-О-З`ДА`НИ`Я - Страница 16 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Наследие РОДов » На-РОД`Ы МИР-О-З`ДА`НИ`Я (Мы Иные Драконы белого пламени Жизни Звезды/Кристалла)
На-РОД`Ы МИР-О-З`ДА`НИ`Я
chiba72Дата: Понедельник, 10.01.2011, 21:31 | Сообщение # 226
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
smile

Сообщение отредактировал chiba72 - Четверг, 13.01.2011, 19:41
 
NidanДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:42 | Сообщение # 227
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
NaTali, действительно, почитай. ))) и процитируй здесь, что почитаешь. ты знаешь, случайная страница - вестник Бога... бог ведёт свой Блог ))) biggrin cool
chiba72, вы правы, вопросов нет. ни Меня\меня к вам\Вам\Тебе\тебе, так и вобще.
наше призвание - НЕСТИ
наш род -ВЕЗДЕ
наша судьба - ВСЕГДА
мы\я\МЫ\Я родились\родился\родилось в этой\ТОЙ стране, потому что

Э Э Э Т Т Т О О О М М М А А А Я Я Я Р Р Р О О О Д Д Д И И И Н Н Н А А А
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикрепления: 1492082.jpg (77.6 Kb)
 
NidanДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:08 | Сообщение # 228
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
chiba72, после явления себя Абсолютом.. - вы сами это признали, причём уже второй раз.
я лишь жду когда вы признаете это Третий Раз - Абсолютный.
это будет ваш следующий коммент.
 
NaTaliДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:55 | Сообщение # 229
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
chiba72, ..да я тоже милая..с вашего позволения..:)
А о чём вообще спор то..?И зачем?
Nidan, когда слова повторяются..всё теряет..смысл...
всё и так ясно...:)
 
chiba72Дата: Понедельник, 10.01.2011, 23:45 | Сообщение # 230
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Если в я вижу, что в разговоре собеседник уклоняется от ясных и точных ответов, намекая, мол «всем не все расскажешь», это явно видно на протяжении беседы, то не стоит и задумываться, насколько он компетентен, а прибавив к этому ответ о себе, как о явлении себя- то всем, то ничем, стоящим выше творчества, то напрашивается вывод, что сознание собеседника явно в удрученном состоянии
 
NidanДата: Вторник, 11.01.2011, 00:55 | Сообщение # 231
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
NaTali, ..всё зависит...от того.... как ты читаешь...)
chiba72, какие у вас к кому вопросы? вам нужен точный ответ? он есть.
[url=http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=audio&q=%C4%E5%EB%FC%F4%E8%ED%20%CB%FE%E1%EE%E2%FC%20(Radio)&name=1]а пока послушаем радио, что оно нам вещает сегодня? Любовь.[/url]
 
AlisaДата: Вторник, 11.01.2011, 01:19 | Сообщение # 232
Бог сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 2237
Статус: Offline
Дениска, что за спор? Никак в толк не возьму, что пытаешься доказывать?
Тема данная о том, что ВЫ Драконы - ИНЫЕ!!! Ну и не хай себе иные, делов-то)))
Есть ведь у вас свой сайт - там вы все друг перед другом красуетесь - просто заглядеться можно, главное все довольны, а здесь-то что пытаешься словить/показать (если не секрет конечно)? wink


_________________________________________________________
Нет религии выше Истины, нет истины выше Любви.
 
NidanДата: Вторник, 11.01.2011, 07:51 | Сообщение # 233
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Alisa, я привожу к общему знаменателю wink

/Я не Дракон.
\Иное Лишь в Сердце С-О-Крыто.
+Доказывать ничего не доказываю, лишь показываю. Лишь Не Е?й...
=Спора Нет. Одни Слова.

Мы Тут, Кстати не Одни. Напоминаю что Есть Ещё и Вы.
Само'е Пре'красное в Мире - На'ход'ит[ь]ся Посреди Оке'ана В'ул'кана Бушую'щего, в Его Лав'е и Горе'ть.
Вот примерно чую вы со мной и сделаете.

шучу, конечно-же, только одни Вы можете понять, где именно была шутка. она одна.
--наааа свеееетеее эээээтоооооммммммм))))

Сообщение отредактировал Nidan - Вторник, 11.01.2011, 07:53
 
chiba72Дата: Вторник, 11.01.2011, 11:31 | Сообщение # 234
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Многие «продвинутые» лишь в книжной мудрости «авторитеты» лишь для себя, не имеющие никакого личного опыта созерцания превращения своих мыслей в материю, т.е. творчества, даже не обладающие простым человеческим познанием процесса мышления, не говоря уж о Божественных Откровениях, апеллируют понятиями о том, кто и кем является в мире и вне него.
Отключите интернет такому просвещенному индивидууму и все его знания рассеятся как туман.
Меня всегда раздражали личности, прибившиеся к вере лишь в силу того, что теперь это модно, чтобы быть на волне, чтобы казаться хоть как-то интересным и отдающие предпочтение лишь внешним атрибутам веры. А если вдруг придется отвечать за веру своей жизнью, да что там жизнью, лишив такого человека любой мелочи, составляющей его уютный мирок, от такой веры не останется и следа. Бултыхающиеся в нирване, вы созерцаете прекрасный мир, НЕ ВАМИ СОТВОРЕННЫЙ, Господь Бог «сотворил мир» а лишь потом «отдыхал» наслаждаясь его созерцанием. Если все будут заняты созерцанием, кто простите будет работать? Что создали вы, чтоб созерцать? Вселенского масштаба самомнение? Да, сидя на чужом горбу можно и поразглагольствовать о вере. Но куда деется весь энтузиазм в познании Божественного, когда приходится окунаться в быт? О ну да!! notworthy Мы иные.. мы посланники.. пославших нас!! У нас белые ручки, тьфу... крылья, тьфу.. перья... сверкают в лучах света.. собственного любования. О да! Спой птичка...спой, не стыдись...
http://www.youtube.com/watch?v=3l_SrQX2YBI
Кар-кар...
Объясните же, каким образом вы, обладая плотным или физическим телом вашим, которое подчиняется всем без исключения законам Природы и конкретному закону энергии в том числе, известному даже со школьной скамьи, гласящим, что ЭНЕРГИЯ НЕ МОЖЕТ НИ БЕССЛЕДНО ИСЧЕЗАТЬ, НИ ВНОВЬ СОЗДАВАТЬСЯ и что ЭНЕРГИЯ лишь ПРЕВРАЩАЕТСЯ ИЗ ОДНОЙ ФОРМЫ В ДРУГУЮ, каким образом вы являетесь и всем и ничем? Скажите ИМЕЕТЕ ЛИ ВЫ ВООБЩЕ понятие о том, ЧТО сейчас я вас спрашиваю?
Ваше сознание способно ли сгенерировать и сотворить хоть один пост, состоящий из СОБСТВЕННЫХ мыслей, конструкция которых более сложна, чем: я-................., мы-............, они-............., все-.............? Т.е. того, что явило бы способность к простому человеческому мышлению(процессу познавательному- уровень человека), отличному от чувственности( процесса восприятия-уровень животного)? Я вас на пальцах спрашиваю вы способны создать предложение из более 10 слов, являющееся отражением только вашей мысли?
Я очень сомневаюсь, что в том, что я сейчас говорю вы видите что-то еще, кроме (б)(у)(к)(в).
Являйте вы себя где и кем угодно, а я лишь вижу попытку прикрыть свою трусость перед жизнью и тем, что придется стать человеком, обладающим теми качествами, ради которых он и называется Человеком. Вы пробкой вылетите из игры под названием Жизнь, не говоря уже о Иных мирах, являйте свои полномочия и ответственность в своем смешном театрике, это там вы звезда, а здесь клоун. Палата Nr. 6 видела треуголки и мантии, тиары и скипетры, а по ходу новой волны может увидеть и «все» и «ничто», остается лишь надеяться, что это не клиника.


Сообщение отредактировал chiba72 - Вторник, 11.01.2011, 14:22
 
NidanДата: Вторник, 11.01.2011, 15:52 | Сообщение # 235
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
chiba72, доброе утро.
без сомнений, я это могу.
Энергия МОЖЕТ создаваться из НИЧЕГО -и если вы ЭТО отрицаете - вы ОТРИЦАЕТЕ САМОГО БОГА, ВЫ ОТРИЦАЕТЕ САМО ТВОРЧЕСТВО, ВЫ ОТРИЦАЕТЕ САМУ ИДЕЮ ЖИЗНИ, ВЫ ОТРИЦАЕТЕ СЕБЯ
кстати о вас.
Вы Понимаете Что Вы Общаетесь Сами с Собой?
Вам Моя Мысль нужна Или Её Отражение? А Вы Готовы Её Увидеть? Вы не Умеете Видеть Мысли. Отражения Тоже не Умеете Видеть. Вы Умеете - Работать. Суда по тому что вы пишете...
я тоже умею Работать! Я работаю на этой земле, в этом городе, в этом часе и этом месте. Дыхание - Моя Зарплата. Мне не нужно больше ничего. Если чтото нужно. то оно появляется из-за горизонта событий.
Пробкой из Жизни. А ЗНАЕТЕ, Я С ВАМИ АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН! Только За пробкой Будет Салют и Брызки пены Шампанского.
ваеш здоровье. я бы с вами выпил. откровенно говоря. а ещё лучше - просто пообщался. а выпил бы я сами только хрустальной воды, ибо вы наверняка непьющая.
вот пообщались бы мы вживую, или там по скайпу -было б клёво! мой скайп nidan_j - через j . буду рад услышать ваш голос, если не боитесь услышать мой. пока я ещё в сети, вечером\утром уезжаю.
Самолюбование. Нет Дарагуша, не самолюбование а Тост! ЗА ВЛЮБЛЁННЫХ! Хой.
и бутылка грома. ГДЕ ТУТ НЕ МОИ МЫСЛИ??????? ЧЬИИИИ ОООНИИИИ мне так лучше писать?
или мне одну и туже фразу повторять одну и туже фразу чтобы вы эту одну и туже фразу прочли несколько раз с разных углов
я могу.
в ваших глазах зависть? КОМУ? МНЕ??? в чём. почему. если вы думаете что я себя возвеличил - ТО ВОЗВЕЛИЧЬТЕ СЕБЯ. давайте, это же игра.
не отвечайте мне, если способны, как вы говорите, отключить из своего мира чтото и не робеть. ВЫ ЖЕ ЭТО ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ, ЧТО Я НЕ МОГУ А ВЫ МОЖЕТЕ?
да или нет?
я шучу, отвечайте, мне крайне приятно общаться с вами.
я не крестоносцы чтобы воевать (с) не война а Любовь. Любовь а не война.
но в ЭТОЙ теме, судья не я.
и судя по настроениям вашим, многообразным и таинственным, как сама тьма, мне будет ещё интереснее
...войти в эту тьму и не сиять...

ляляля крылья ляляля ручки =) мне нравится стиль вашего изложения! ля
до
Господу Слава! а кто он?
да знаю я, идите сами читайте свои библии.
у меня есть Сердце.
у Вас оно есть?
ДО КА ЖИ ТЕ

волна на привязи в цепи миров
лишь вспышка
пораженье
сожгу любовь
останется
надежда

как ВЫ творите мир?

Я Например, Могу Творить Его Песнью

Прикрепления: 9567105.jpg (100.9 Kb)
 
NidanДата: Вторник, 11.01.2011, 15:55 | Сообщение # 236
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
прежде чем ответить - перечитайте.
 
NidanДата: Вторник, 11.01.2011, 15:58 | Сообщение # 237
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=7YmohPBaUac

я хочу вас\Вас понять, chiba72, всего то)
Чему Вы в Мире Доверяете?

Я - Всему
http://www.youtube.com/watch?v=XAyhdqko6j0

Удачи в Этой Великолепной Зиме!
Жду Вашей тьмы\Вашего Света
чего угодно, молчание -золото
я питаюсь только
хах - смехом!
http://www.youtube.com/watch?v=xm8kpZoX32k


Сообщение отредактировал Nidan - Вторник, 11.01.2011, 16:04
 
NidanДата: Вторник, 11.01.2011, 16:08 | Сообщение # 238
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Ах Соль!

самую то соль я забыл вам донести
извините спасибо прошу прошения да незачто!

http://www.youtube.com/watch?v=h79HTIjdGB0
heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart
 
NaTaliДата: Вторник, 11.01.2011, 16:34 | Сообщение # 239
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Nidan, спасибо..хорошо написал..
единственное что хочется добавить..

Нельзя уважать что-либо или кого-либо, не уважая себя. Но в заботе о себе или о других важно не перейти черту. Я об агрессии..что идёт от поста… chiba72
Истина никогда не выходит за золотую середину. Иначе это уже не истина

Мы по-настоящему ценим только то, что сами создаём.....
НО...на частоте единства ты радуешься за другого. Одно дело понимать, что всё едино, а другое дело вместо зависти воспринимать чужие успехи так, будто это и твой прогресс, и твоя радость.

 
NidanДата: Вторник, 11.01.2011, 16:39 | Сообщение # 240
Дух бесплотный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Теперь, мне кажется, порою, что года... ойй брр
Теперь, мне кажется что я могу прочитать посты chiba72 с другой точки зрения
NaTali, beta ой, в смысле clover )))
 
Форум » Общий форум » Наследие РОДов » На-РОД`Ы МИР-О-З`ДА`НИ`Я (Мы Иные Драконы белого пламени Жизни Звезды/Кристалла)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024